Гость
Статьи
11 см это мало?

11 см это мало?

У меня второй мужчина, долго была в браке… мужчине 34года, рост 196см, вес 130кг но… у него достоинство 11 см в состоянии боевой готовности. Это совсем крах?

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Мистер Пельменная🥟
#1

Ну если у тебя ведро, то крах)
А так обычный азиатский средний инструмент😁
Разрез глаз какой у парня?)

#2

если толстый - то нормально. особенно той, которая жесткий трах не приемлет.

#3

Достоинство мерятся поступками.

Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог
#4

Нормально. Носалки на членн теье в помощь.

#5

🤏

Мистер Пельменная🥟
#6
lofi

🤏

Ну это приговор)

#7

Встречаються 2 подруги... одна говорит представляешь муж стал импотентом!!! другая говорит ну и что!? У меня трижды импотент и нечего.... Первая спрашивает это как? стал потом восстановился и снова стал!? Вторая говорит нет... просто сперва стал как твой а потом умудрился 🤣 упасть прикусить язык и поломать пальцы

Гость
#8

Зови его малышом.

#9

За то высокий.)))

#10
Мистер Пельменная🥟

Ну это приговор)

По ивлеевой это 15см приговор.

Гость
#11

При таком росте это конечно катастрафически мало. Только ему не говорите. Еще вот что. У полных людей очень часто жир в паху на лобке. И замеры будут меньше чем бы были если бы вес был в норме. Жить можно. Но...

Мистер Пельменная🥟
#12
Енотия заставили зарегистрироваться!

По ивлеевой это 15см приговор.

Да ее вся жизнь - это приговор, тупая как валенок🤣
Хорошо хоть по клюву недавно дали. В суде была такая вся печальная, в оверсайз свитере, без косметики, заплаканная. Не хватало только палочки и платка с сухариками🤣

Гость
#13

А что Вы у нас-то спрашиваете? Вам мужик для выставки нужен? Вам подходит этот размер или нет? Вы от секса с ним оргазм испытываете? Длина там особо и не нужна. Если его диаметр не дает достаточной стимуляции, то пусть рукой наяривает клитор.

Гость
#14
Мистер Пельменная🥟

Да ее вся жизнь - это приговор, тупая как валенок🤣
Хорошо хоть по клюву недавно дали. В суде была такая вся печальная, в оверсайз свитере, без косметики, заплаканная. Не хватало только палочки и платка с сухариками🤣

Ты настолько туп?

Баба Люба
#15

Если он богатый обеспечун, а ты фригидная, то норм. Если нищук беспонтовый, то зачем он нужен? Совсем себя на помойке нашла? Лучше дилдо себе купи

#16

Большое значение имеет нравится ли вам секс с ним или нет. Нравится ли как он целует, что чувствуете в его объятиях, как он гладит ваше тело и нежно прикасается, делает массаж и расслабляя заставляет желать секса все больше и больше, заставляя ждать когда он окажется уже внутри и вы сможете стать с ним единым целом соединяя Инь и Янь.

Гость
#17
Роман

Большое значение имеет нравится ли вам секс с ним или нет. Нравится ли как он целует, что чувствуете в его объятиях, как он гладит ваше тело и нежно прикасается, делает массаж и расслабляя заставляет желать секса все больше и больше, заставляя ждать когда он окажется уже внутри и вы сможете стать с ним единым целом соединяя Инь и Янь.

11 см внутри только тебе зайдет.

#18
Мистер Пельменная🥟

Да ее вся жизнь - это приговор, тупая как валенок🤣
Хорошо хоть по клюву недавно дали. В суде была такая вся печальная, в оверсайз свитере, без косметики, заплаканная. Не хватало только палочки и платка с сухариками🤣

Это все из за ее роста. Чем больше рост тем глубже и шире писиачка. Но карлицы лезут к высоким парням 190+ в надежде на большую писуню, а там братюня с 11 см. Природа тролль)))

Баба Люба
#19
Роман

Большое значение имеет нравится ли вам секс с ним или нет. Нравится ли как он целует, что чувствуете в его объятиях, как он гладит ваше тело и нежно прикасается, делает массаж и расслабляя заставляет желать секса все больше и больше, заставляя ждать когда он окажется уже внутри и вы сможете стать с ним единым целом соединяя Инь и Янь.

У тебя тоже 11 см?

#20
Гость

11 см внутри только тебе зайдет.

Меня секс не интересует.

Гость
#21
Мистер Пельменная🥟

Да ее вся жизнь - это приговор, тупая как валенок🤣
Хорошо хоть по клюву недавно дали. В суде была такая вся печальная, в оверсайз свитере, без косметики, заплаканная. Не хватало только палочки и платка с сухариками🤣

Видать, сильно вас Настя обидела

#22
Баба Люба

У тебя тоже 11 см?

Да

Гость
#23

Мне вообще пофигу. Пусть будет вообще ноль сантиметров лишь бы зарабатывал классно деньгами баловал подарками и т.д

#24
Гость

Мне вообще пофигу. Пусть будет вообще ноль сантиметров лишь бы зарабатывал классно деньгами баловал подарками и т.д

А ты зачем?

Гость
#25

Есть мужчины 183 см ростом, 70 кг весом и с честными 15,5 см)

Мистер Пельменная🥟
#26
Гость

Видать, сильно вас Настя обидела

Да не особо. У меня все нормально. Я даже в ее «критерии» вписался. на всю страну и много миллионную аудиторию заявила, что половина мужчин в нашей стране убогие. А это 35 миллионов. И ей ****** было)

Прикинь если бы какой нибудь заявил на всю страну, что размер сисек 0-1 это приговор?) Как бы себя чувствовали эти женщины, у которых и так куча комплексов на эту тему?

#27
Гость

Есть мужчины 183 см ростом, 70 кг весом и с честными 15,5 см)

70 кг при росте 183 это же очень сухо, то есть бесполезно линеечку в жирок вдавливать, чтобы 16см выжать?))

Гость
#28
Гость

Есть мужчины 183 см ростом, 70 кг весом и с честными 15,5 см)

Фупля, вобла микрописная.

#29
Гость

Фупля, вобла микрописная.

И конуса дорожного мало)))

Гость
#30
Енотия заставили зарегистрироваться!

70 кг при росте 183 это же очень сухо, то есть бесполезно линеечку в жирок вдавливать, чтобы 16см выжать?))

Ту так ~1 см и линейка сразу в кость)

Баба Люба
#31
Гость

Мне вообще пофигу. Пусть будет вообще ноль сантиметров лишь бы зарабатывал классно деньгами баловал подарками и т.д

+ сейчас дилдо есть на любой вкус и кошелек

#32
Гость

Ту так ~1 см и линейка сразу в кость)

У меня линейка читерская.)) там 0 начинается с одного сантиметра. типа намерил 15.5, а по факту это 16.5))) приятная линейка) нравится

Гость
#33
Енотия заставили зарегистрироваться!

У меня линейка читерская.)) там 0 начинается с одного сантиметра. типа намерил 15.5, а по факту это 16.5))) приятная линейка) нравится

На алике есть?)

Гость
#34
Енотия заставили зарегистрироваться!

У меня линейка читерская.)) там 0 начинается с одного сантиметра. типа намерил 15.5, а по факту это 16.5))) приятная линейка) нравится

Вот проблемы у 2-хромосомых.

Гость
#35
Гость

Фупля, вобла микрописная.

Ну не 11 см же

Гость
#36

гордись

#37
Гость

Вот проблемы у 2-хромосомых.

Так чо, ты конус дорожный полностью осилишь за 500 рублей?

#38
Гость

На алике есть?)

На алике все есть)

Гость
#39
Енотия заставили зарегистрироваться!

Так чо, ты конус дорожный полностью осилишь за 500 рублей?

Твоя мамка осилила, я слышала.

#40
Гость

Твоя мамка осилила, я слышала.

Ты солевая, я тебя узнал.

Гость
#41
Енотия заставили зарегистрироваться!

Ты солевая, я тебя узнал.

Ты кореец Кон Чен Ый.

#42
Гость

Ты кореец Кон Чен Ый.

шутка баян.)и ты бабка солевая баян.

Екатерина
#43

Вам мнение форума необходимо, или все же люди нормальные сами для себя определяют , что для них хорошо, а что плохо?

#44
Роман

Большое значение имеет нравится ли вам секс с ним или нет. Нравится ли как он целует, что чувствуете в его объятиях, как он гладит ваше тело и нежно прикасается, делает массаж и расслабляя заставляет желать секса все больше и больше, заставляя ждать когда он окажется уже внутри и вы сможете стать с ним единым целом соединяя Инь и Янь.

боже, какие облака, но вообще согласна в первую очередь нужно смотреть на ваши взаимоотношения, нравится ли вам человек, есть ли у вас бабочки от его прикосновений, потом посмотреть устраивает ли ИМЕННО ВАС его ч*лен, а не стандарты общества, 11 это мало, но сейчас куча интересностей есть для улучшения половой жизни

Дарина
#45

У любовника был примерно такой же, бурно сквиртила от него каждый секс! У мужа больше, даже оргазма не испытываю, про сквирт он вообще не знает.. . Только ваши ощущения вам подскажут!

#46

Зачем вам наше мнение? Только вам решать, устраивает вас или нет. Что бы каждый не написал, по своему опыту, вы не она.

Гость
#47

если он еще и тонкий то крах, да. если толстый, мясистый , то пойдёт

Сергей Сухов
#48
Гость

Есть мужчины 183 см ростом, 70 кг весом и с честными 15,5 см)

У меня рост 180 см., вес 90 кг., член 17,5 см.

Само превосходство
#49

Зато высокий

Sanych2000
#50

Измерь ему окружность и вернись с полным отчётом😀