Гость
Статьи
Стесняюсь секса с …

Стесняюсь секса с парнем!

Всем привет! Тема для девушек, взрослых женщин, просьба лиц мужского пола не писать, лучше даже не читайте это. Мне 19 , встречаюсь с парнем, ему 24. 2 месяца отношений. Это мой второй парень. И я стесняюсь секса с ним. Попытаюсь объяснить. Я не стесняюсь своего тела или его тела. Я худая и не комплексую , дело в самом сексе. Я стесняюсь действий парня , не знаю как реагировать на это. Как бы вам объяснить , он очень откровенен в интимной части со мной , слишком открытый , без комплексов. Целовать абсолютно везде , ласкать просто все что можно, вот прям во всех местах. А я этого стесняюсь , что он прям везде целует, ласкает. Когда я раньше встречалась с парнем, секс с ним произошел довольно поздно ( мы до него встречались 3 года , а сам наш интим был недолгим , через пару месяцев мы расстались и того, что парень делает сейчас , прошлый не делал). Как вы преодолевали стеснение в сексе?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Бросай лизуна.

Гость
#2

Хороший такой парень для вашего возраста, взрослая назвала бы его бревном конечно. Кайфовать конечно, что еще делать.

Гость
#3

Я мужчина и я прочитал тему. Что хочется сказать. Конечно, да, да, тема очень важная. Мы должны сегодня поднимать такие темы. Обсуждать их. Не бояться сказать прямо в лицо

Гость
#4
Гость

Хороший такой парень для вашего возраста, взрослая назвала бы его бревном конечно. Кайфовать конечно, что еще делать.

Почему взрослая назвала бы его бревно?) И почему парень для моего возраста хороший?

Гость
#5

Расслабьтесь и получайте удовольствие)
Парень хочет чтобы вам было хорошо и это замечательно)

Гость
#6
Гость

Почему взрослая назвала бы его бревно?) И почему парень для моего возраста хороший?

Ну потому что облизать пи*сю, это знаете не верх фантазии, это обыденность. Для вас он подходящий, так как хоть чему то вас научит, вы зажаты, не опытны. Для женщин по старше уже другие приоритеты и моменты в сексе важны.

Гость
#7
Гость

Ну потому что облизать пи*сю, это знаете не верх фантазии, это обыденность. Для вас он подходящий, так как хоть чему то вас научит, вы зажаты, не опытны. Для женщин по старше уже другие приоритеты и моменты в сексе важны.

А что для более взрослой женщины важно у сексе? Неужели приоритеты в интиме с возрастом меняются ?

Гость
#8
Гость

Ну потому что облизать пи*сю, это знаете не верх фантазии, это обыденность. Для вас он подходящий, так как хоть чему то вас научит, вы зажаты, не опытны. Для женщин по старше уже другие приоритеты и моменты в сексе важны.

И да , он не только писю там лижет… чтобы вы понимали

Гость
#9
Гость

И да , он не только писю там лижет… чтобы вы понимали

Ну попу, удивили) Конечно меняются приоритеты в сексе, обыденностью становится всё это. Там дальше кого что вставляет. Первый раз и авокадо необычно на вкус, а если его кушать регулярно, то приедается и хочется что-то другое. Может два авокадо за раз. А может авокадо и маракуйи.

Гость
#10
Гость

Ну попу, удивили) Конечно меняются приоритеты в сексе, обыденностью становится всё это. Там дальше кого что вставляет. Первый раз и авокадо необычно на вкус, а если его кушать регулярно, то приедается и хочется что-то другое. Может два авокадо за раз. А может авокадо и маракуйи.

Ну это вы про все виды секса , бдсм игры, использование секс игрушек?

Гость
#11
Гость

Ну это вы про все виды секса , бдсм игры, использование секс игрушек?

Есть более привлекательные виды секса, чем всё вами перечисленное. Бдсм и секс игрухами тоже можно быстро наиграться.

Гость
#12

Вы не виноваты, это воспитание в культуре патриархата, стыда, женоненавистничества и демонизирования женской сексуальности. Пока мужчины не понесут раскаяние и искупление, любая проблема в половых отношениях это их вина. А в вашем случае так будет и после. Им не отмыться.

Гость
#13
Гость

Есть более привлекательные виды секса, чем всё вами перечисленное. Бдсм и секс игрухами тоже можно быстро наиграться.

Так виды секса итак всем известны. Вагинальный , оральный, анальный.

#14

Мне бы такое тоже не понравилось...В сексе важна любовь, а не облизывание и пальцесование по всем местам...Мне кажется, Вас скоро будет тошнить от его ванильного секса...

#15

И дело здесь не в стеснении, скорее...А в том, что Ваша сексуальность более чувственная, а ему важно полапать и подолбить...ребенок он ещё, короче...мальчик неразвитый... Вам нужен чувственный секс, чтобы прочувствовать саму атмосферу как Вы от него кайфуете, от его запаха...

Гость
#16

А с прошлым парнем так же стеснялась?

Гость
#17
Гость

Ну потому что облизать пи*сю, это знаете не верх фантазии, это обыденность. Для вас он подходящий, так как хоть чему то вас научит, вы зажаты, не опытны. Для женщин по старше уже другие приоритеты и моменты в сексе важны.

Я думаю, не в возрасте как таковом дело. Если автору изначально не интересна та самая долбежка и пальцесование, то неважно, 40 лет ей или меньше, она просто человек другого склада, и вряд ли с возрастом поменяется. Люди вообще мало меняются.

Гость
#18

Перед сексом сделай обязательно клизму, а то от возможных сюрпризов, вообще от стыда сгоришь

Гость
#19
Гость

Перед сексом сделай обязательно клизму, а то от возможных сюрпризов, вообще от стыда сгоришь

Ну тогда на всякий случай надо и натощак этим всем заниматься, чтобы ещё больше сюрпризов не было 😁

Гость
#20
Гость

Так виды секса итак всем известны. Вагинальный , оральный, анальный.

А вы тоже берёте у него в рот, или ему это не нужно?

Гость
#21
Гость

А с прошлым парнем так же стеснялась?

Прошлый такого не делал

Гость
#22

Главное помойся похорошему в тех самых местах и получай удовольствие, тогда и стесняться и стыдиться нечего будет

Гость
#23
Гость

Почему взрослая назвала бы его бревно?) И почему парень для моего возраста хороший?

Не слушай ты их парень твой шикарен! Обожаю нежных парней. Я бы на твоём месте только радовалась. По поводу страхов или стеснения, попробуй и сама к нему ласку проявить и узнать какого это с другой стороны. И в целом просто делай, не думай, со временем глупые сомнения уйдут. Это как первые разы выступать на сцене сначала нервы потом уже привыкаешь

Гость
#24
Гость

Я думаю, не в возрасте как таковом дело. Если автору изначально не интересна та самая долбежка и пальцесование, то неважно, 40 лет ей или меньше, она просто человек другого склада, и вряд ли с возрастом поменяется. Люди вообще мало меняются.

Люто плюсую.
Не понимаю что там у другой женщины за приоритеты, наверное когда альфач её за волосы раком ставит. Короче странно все это.

Гость
#25

За жизнь кстати у меня вкусы не менялись. Как понравилось что то впервые так и осталось со мной на всю жизнь)

Гость
#26

По любви надо секс пробовать, а не с проходимцем.
Все сомнения, стеснения и прочее - потому что человек чужой, и всегда таким останется.
А ты выходит, да;валка.

#27

в рот возьми и трахаться не придется

Гость
#28

Целовать абсолютно везде , ласкать просто все что можно, вот прям во всех местах. А я этого стесняюсь , что он прям везде целует, ласкает.
---------------------
Лизун что ли?
Мужжло обожает лизать бабские пыси и попы.
От этого у них колом стоит.
Хлебом не корми - дай полизать.
Они сами кайфуют.
Так что не стесняйся.
Но только сначала пусть мужжло предоставит справку от стоматолога, что полость рта санирована.
А то большинства мужжла имеет гнилые зубы, еще заразит тебя, будешь бегать по гинеколухам.

Гость
#29
Гость

Прошлый такого не делал

Тоже стеснялся

Гость
#30

А еще мужжло обожает, когда ему садятся на лицо.
Сядь, придуши его слегка и пысей потрись об его лицо хорошенько.
Мужжло обкончается до потолка.

Гость
#31

Автор, проблема не ясна. Вы пишите «целует и ласкает», т.е. никакой агрессии и того что вам причиняет дискомфорт (кроме стеснения) или, не дай Бог, боли нет. Так правильно вам пишут - сделайте глубокий вдох, выдох, закройте глаза и наслаждайтесь! ))
А если вас принципиально что-то не устраивает - не молчите, скажите об этом МЧ. Только избегайте фраз «а мой бывший….» )) Просто честно скажите « Не было. Не знаю. Не умею. (Не нравится. Не приятно)» и т.д. Это нормально, вам всего 19. Если МЧ вменяемый, а отношения искренние, не спугнет его ваша неопытность. Короче, разговаривайте. Для начала можете попробовать при выключенном свете ) Удачи

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: