Гость
Статьи
Эрекция в 28 лет

Эрекция в 28 лет

Прошу всех кто читает поделиться опытом, а то меня сильно тревожит моя ситуация.
28 лет, в жизни было очень-очень мало секса, сколько помню себя, кончаю два раза и все, третьей палки больше не будет. Чтобы сбить тревогу в сексе, решил в этом году походить к ночным бабочкам с 1/4 или 1/2 таблетки сеалекса, итог два стояка, даже когда приезжаю после домой, на оранжевый Ютуб у меня не стоит.
Сегодня решил первый раз спустить самому, и поехать в надежде может получиться на 2 палки, а нет 1/4 таблетки смогли только одну палку закинуть, после член вялый, воздерживался неделю.
В тренажерку хожу больше года 3 раза в неделю, работа за ПК, по часу на работе 1-2 раза в неделю делаю обходы. Рост 186, вес 97, процент жира весы показывают 29%, с апреля планирую до июля- августа неспеша жир сжигать, хочу кубики проявить.
Вопросы:
1. Написал одному маленькому блогеру в телеграмме, он говорит все время пьет перед сексом таблетки черный муравей, слышали о таких таблетках? Ему на вид меньше 25, странно. Он мне тоже советует каждый раз пить эти таблетки
2. Сколько Вы или ваши вторые половинки могут закинуть палок за вечер? Как проводят ночные марафоны, на таблетках?
3. Нужно ли обращаться к врачу, к какому? Какие может анализы сдать?
4. Может есть какие-то способы оживлять член после двух палок?

Аноним
46 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну с чего ты решил на женском форуме о своих палках написать? По-моему тебе надо к врачу, для начала голову полечить, а там глядишь и ниже пояса наладится🤦‍♀️

Гость
#2

Слушай, а зачем тебе нужна 3-ая палка? Хватило 1-2х и норм, отдыхай, радуйся жизни. Или ты в борделе подрабатываешь?

Татьяна
#3

Сиалекс твой всем твоим сперматозойдам делает сикирбашка. Слезай с таблеток и со стероидов и тебе противопоказаны жиросжигающие таблетки и любой хмель и алкоголь. Для начала начни с анализов на тестостерон и иди к венерологу, а дальше тебе подскажут

Аноним
#4
Delta bravo

Ну с чего ты решил на женском форуме о своих палках написать? По-моему тебе надо к врачу, для начала голову полечить, а там глядишь и ниже пояса наладится🤦‍♀️

1. Как я понимаю это самый большой форум, включая темы секса
2. Я прошу информацию в плане сколько может раз их мужчина
3. Вдруг на ранней стадии у кого-то было такое и девушка помогала решить эту проблему, я буду благодарен информации если ей поделятся
4. Вдруг здесь мне врач напишет к кому обратиться, какие анализы сдать, врачом тоже может быть женщина, которая может например в нужное русло

Гость
#5

Нормально 2 раза. Если по времени не быстро. Скажу, как женщина, все эти могу 10 раз за ночь .... ну на фига??? Пару раз вполне достаточно. А можно и вообще один, если качественно. Зачем третий? Не заморачивайтесь.

Аноним
#6
Татьяна

Сиалекс твой всем твоим сперматозойдам делает сикирбашка. Слезай с таблеток и со стероидов и тебе противопоказаны жиросжигающие таблетки и любой хмель и алкоголь. Для начала начни с анализов на тестостерон и иди к венерологу, а дальше тебе подскажут

Пью только добавки, без фармакологии, + медь магний цинк д-3, сейчас сделал паузу и пью ашваганду и габа, сон стал плохой, видимо из-за воздержаний.
Только тест может показать возможные проблемы? Нет других анализов?

Аноним
#7
Гость

Нормально 2 раза. Если по времени не быстро. Скажу, как женщина, все эти могу 10 раз за ночь .... ну на фига??? Пару раз вполне достаточно. А можно и вообще один, если качественно. Зачем третий? Не заморачивайтесь.

Хочу понять как у других, получается у меня нет резерва, приходится выкладываться на полную

Гость
#8
Аноним

Хочу понять как у других, получается у меня нет резерва, приходится выкладываться на полную

Женщина не получает удовольствия от члена, т.к. еë "член" это клитор который находится вне влагалища. Это означается что нужно быть гуру в куни, и по мере готовности только переходить к сексу. Сам секс это делается не на скорость, а медленно, с паузами, т.е. не кончаешь, а остываешь. 20 минут + куни, и женщина счастлива. Но ты п р и д у р о к, поэтому лечи голову и следуй посту #3, а только потом тому что написано в этом комментарии

Гость
#9
Аноним

1. Как я понимаю это самый большой форум, включая темы секса
2. Я прошу информацию в плане сколько может раз их мужчина
3. Вдруг на ранней стадии у кого-то было такое и девушка помогала решить эту проблему, я буду благодарен информации если ей поделятся
4. Вдруг здесь мне врач напишет к кому обратиться, какие анализы сдать, врачом тоже может быть женщина, которая может например в нужное русло

1. Возможно
2. Женщинам плевать сколько ты можешь. Им важно чтобы они были удовледотворены. Обычно это 1-2 их оргазма в день. Прямой зависимости нет, т.к. зависит от цикла, так что считай 1-2 их оргазма через день
3. Будешь жрать химию п и с ю н отсохнет и станешь евнухом
4. Венерологический деспансер

Аноним
#10

Я так понимаю информацией по второму вопросу со мной не кто не поделиться?

Аноним
#11
Гость

1. Возможно
2. Женщинам плевать сколько ты можешь. Им важно чтобы они были удовледотворены. Обычно это 1-2 их оргазма в день. Прямой зависимости нет, т.к. зависит от цикла, так что считай 1-2 их оргазма через день
3. Будешь жрать химию п и с ю н отсохнет и станешь евнухом
4. Венерологический деспансер

Я хочу понять, здоровый мужчина до 30, сколько может раз? Кто бы не говорил, но у всех есть зависть и у многих она в разном проявляется, вот я хочу сравнить себя с другими

Гость
#12

Автор ,вы скучный и зацикленный на сексе человек и таблетки в 28 лет это вообще жесть

Гость
#13
Аноним

1. Как я понимаю это самый большой форум, включая темы секса
2. Я прошу информацию в плане сколько может раз их мужчина
3. Вдруг на ранней стадии у кого-то было такое и девушка помогала решить эту проблему, я буду благодарен информации если ей поделятся
4. Вдруг здесь мне врач напишет к кому обратиться, какие анализы сдать, врачом тоже может быть женщина, которая может например в нужное русло

А с чего ты взял что твоей девушке требуется больше двух половых актов за раз ?может ей и одного хватит

Аноним
#14
Гость

А с чего ты взял что твоей девушке требуется больше двух половых актов за раз ?может ей и одного хватит

Прочитай пожалуйста описание темы

Гость
#15
Аноним

Пью только добавки, без фармакологии, + медь магний цинк д-3, сейчас сделал паузу и пью ашваганду и габа, сон стал плохой, видимо из-за воздержаний.
Только тест может показать возможные проблемы? Нет других анализов?

Только добавки :) Вот у тебя очень интересная добавка габа, тобишь гамма-амино-маслянная кислота. Которая по удивительному совпадению является основным механизмом работы алкашки.

Ты в своих экспериментах над организмом можешь довести его до того, что вообще стоять не будет. Особенно если это делать бездумно, как тыкать отверткой в схему телевизора.

спокойной ночи ррребята ав ав
#16
Аноним

Хочу понять как у других, получается у меня нет резерва, приходится выкладываться на полную

выжимать из себя через силу - точно не нужно. мужской ресурс - 5000 эякуляций. то что ты выжимаешь сейчас - ты воруешь сам у себя. завершишь половую жизнь досрочно.

#17
Аноним

Я хочу понять, здоровый мужчина до 30, сколько может раз? Кто бы не говорил, но у всех есть зависть и у многих она в разном проявляется, вот я хочу сравнить себя с другими

Так у всех по разному, как это можно сравнивать? Кто-то может 2 раза в неделю. Кто-то по пару раз в день. Статистики нет. И от девушки зависит, насколько она тебя заводит. Скажу что один раз утром и один-два раза вечером это отличный показатель. И мало кто может больше. И то, 2 раза вечером, это если первый раз очень быстрый. Так что все у тебя в порядке с эрекцией, даже более чем

#18
Аноним

1. Как я понимаю это самый большой форум, включая темы секса
2. Я прошу информацию в плане сколько может раз их мужчина
3. Вдруг на ранней стадии у кого-то было такое и девушка помогала решить эту проблему, я буду благодарен информации если ей поделятся
4. Вдруг здесь мне врач напишет к кому обратиться, какие анализы сдать, врачом тоже может быть женщина, которая может например в нужное русло

На мудешном форуме пиши. То что ты здесь пишешь уже говорит о том, что корень твоих проблем в голове

#19
Гость

Женщина не получает удовольствия от члена, т.к. еë "член" это клитор который находится вне влагалища. Это означается что нужно быть гуру в куни, и по мере готовности только переходить к сексу. Сам секс это делается не на скорость, а медленно, с паузами, т.е. не кончаешь, а остываешь. 20 минут + куни, и женщина счастлива. Но ты п р и д у р о к, поэтому лечи голову и следуй посту #3, а только потом тому что написано в этом комментарии

У меня бывает оргазм вообще без стимуляции клитора.

#20
Аноним

Я так понимаю информацией по второму вопросу со мной не кто не поделиться?

К урологу иди

#21

Уж не знаю сочувствовать тебе или завидовать .
но у меня приапизм .
возбуждает реально всё. По немногу научился контролировать к 40 годам . Но в 20 это было вообще трешак .
а ещё оргазм слсков начал испытывать не так давно .
но ни когда не заморачиволся с тем , чтоб кончать по 10 раз за сеанс .

Гость
#22

Автор тролль, тема - разводка. Расходимся.

#23
спокойной ночи ррребята ав ав

выжимать из себя через силу - точно не нужно. мужской ресурс - 5000 эякуляций. то что ты выжимаешь сейчас - ты воруешь сам у себя. завершишь половую жизнь досрочно.

По твоим словам мне осталось 500 раз и всё .
мне 40 , но чувствую себя ....
да как в 20 , как и в 25 , как и в 30 ...
отлично себя чувствую !

Вася
#24
Delta bravo

У меня бывает оргазм вообще без стимуляции клитора.

Без стимуляции головки клитора, вы хотели сказать? Потому что сам клитор гораздо крупнее, чем его головка (которую зачастую ошибочно называют клитором), и он как бы опутывает своими "щупальцами" вход во влагалище, и, соответственно, активно стимулируется при половом акте. Если интересно, можете найти в Ютубе короткий ролик, который называется "Женская репродуктивная система такой, какой вы ее еще не видели", там это очень наглядно показано.

Вася
#25
Amateur

Уж не знаю сочувствовать тебе или завидовать .
но у меня приапизм .
возбуждает реально всё. По немногу научился контролировать к 40 годам . Но в 20 это было вообще трешак .
а ещё оргазм слсков начал испытывать не так давно .
но ни когда не заморачиволся с тем , чтоб кончать по 10 раз за сеанс .

Приапизм — это неотложное состояние, если ты вдруг не знал. Если бы у тебя реально был приапизм, ты бы сейчас не писал тут, а мчался на скорой с мигалками в больничку. А то, что у тебя — это просто высокий индекс половой конституции, всего лишь, либо гиперлибидемия.

#26
Вася

Приапизм — это неотложное состояние, если ты вдруг не знал. Если бы у тебя реально был приапизм, ты бы сейчас не писал тут, а мчался на скорой с мигалками в больничку. А то, что у тебя — это просто высокий индекс половой конституции, всего лишь, либо гиперлибидемия.

Ты б сам в терминологии разобрался вначале ... а потом хамил .
Приапизм – патологически стойкая эрекция, возникающая независимо от полового влечения и не исчезающая после полового акта.

#27
Вася

Приапизм — это неотложное состояние, если ты вдруг не знал. Если бы у тебя реально был приапизм, ты бы сейчас не писал тут, а мчался на скорой с мигалками в больничку. А то, что у тебя — это просто высокий индекс половой конституции, всего лишь, либо гиперлибидемия.

А вот эта 'гиполибидемия' (которую ты с ошибкой написал )- это отсутствие полового влечения . У меня же напротив это гипертрофи́рованно.

Вася
#28
Amateur

Ты б сам в терминологии разобрался вначале ... а потом хамил .
Приапизм – патологически стойкая эрекция, возникающая независимо от полового влечения и не исчезающая после полового акта.

Я тебе не хамил. Но если уж ты из тырнетов цитировать решил, то вот тебе цитата из тырнетов:
"В урологии и андрологии приапизм относится к ургентным* состояниям, требующим оказания неотложной медицинской помощи".
*Ургентный — срочный, немедленный, неотложный, безотлагательный.

Вася
#29
Amateur

А вот эта 'гиполибидемия' (которую ты с ошибкой написал )- это отсутствие полового влечения . У меня же напротив это гипертрофи́рованно.

Ты читаешь невнимательно. Там "гиперлибидемия" написано.

#30
Вася

Ты читаешь невнимательно. Там "гиперлибидемия" написано.

Да , я уже понял . Как раз хотел написать , что ошибся .
потому как не могу разобраться как удалить коментарий здесь , и вообще реально ли это .

#31
Вася

Я тебе не хамил. Но если уж ты из тырнетов цитировать решил, то вот тебе цитата из тырнетов:
"В урологии и андрологии приапизм относится к ургентным* состояниям, требующим оказания неотложной медицинской помощи".
*Ургентный — срочный, немедленный, неотложный, безотлагательный.

А по поводу приапизма - я как бы всегда знал , что по простому это : неконтролируемый стояк ...
а то что ты написал первый раз слышу , и яндекс тоже ...
кароче к 40 годам немного научился контролить :)

Вася
#32
Amateur

А по поводу приапизма - я как бы всегда знал , что по простому это : неконтролируемый стояк ...
а то что ты написал первый раз слышу , и яндекс тоже ...
кароче к 40 годам немного научился контролить :)

В Яндексе полно информации о том, что приапизм — это неотложное состояние, а вовсе не то, что этим термином называешь ты. Если мне не веришь, сходи к любому урологу-андрологу в ближайшую поликлинику и у него спроси. :))
А спонтанные эрекции — это норма для любого здорового мужчины. Только степень их проявления у всех разная и от многих факторов зависит.

#33
Вася

Ты читаешь невнимательно. Там "гиперлибидемия" написано.

Кароче для меня как - то дико слышать от 25 летних , про тт , что они старые и дряхлые . Ибо я вообще не вижу ни каких признаков старения по организму . Жаль что только волосы выпали из головы .
но это случилось в 29 . Трактористом тогда устроился и 1,5 года отработал ...
вот тагда действительно было впечатление что я постарел лет на 15 . Увольлся к чертям и через год вновь стал чувствовать себя великолепно , но воломы уже к сожалению не ростут ...

#34
Вася

Ты читаешь невнимательно. Там "гиперлибидемия" написано.

А , и ещё у меня голос немного загрубел .
если в 30 он был совсем детским , то сейчас немного грубее . С женщиной уже не путают по телефону .
и верхняя предельная нота опустилась , но незнаю на сколько . Собственно ранее С5 полной массой брал практически без напряга , а сейчас беру с хорошим панчем .
и держать вокал в конце 4 октавы - не комфортно .
да , к сожалению некоторые признаки старения есть :(

Игорек
#35
Аноним

1. Как я понимаю это самый большой форум, включая темы секса
2. Я прошу информацию в плане сколько может раз их мужчина
3. Вдруг на ранней стадии у кого-то было такое и девушка помогала решить эту проблему, я буду благодарен информации если ей поделятся
4. Вдруг здесь мне врач напишет к кому обратиться, какие анализы сдать, врачом тоже может быть женщина, которая может например в нужное русло

какой нах секс, тут бедолаги озлобленные с недотрахом сидят в основном, поэтому так и кидаются на мужиков злобно

#36
Игорек

какой нах секс, тут бедолаги озлобленные с недотрахом сидят в основном, поэтому так и кидаются на мужиков злобно

Ответы:
1... пьет перед сексом таблетки черный муравей...

Черный Королевский муравей (Super Black Ant King)
Эти 💊 хороший способ заработать на идиотах...

2.... закинуть палок за вечер?.. ночные марафоны, на таблетках?

Ляди никогда не считают количество палок в своей вагине... ☹️
Про Таблетки ответ выше.

3. Нужно ли обращаться к врачу, к какому?

К наркологу....
С химией пора завязать.

4.... способы оживлять член после двух палок?

Здоровый образ жизни + лечение, назначенное наркологом ПОМОЖЕТ вам вернутся к нормальной жизни.

Гость
#37
Delta bravo

У меня бывает оргазм вообще без стимуляции клитора.

Такое возможно, но редко. Горжусь вами. Я упростил для того чтобы автор хоть что-то понял

Гость
#38
Аноним

Я хочу понять, здоровый мужчина до 30, сколько может раз? Кто бы не говорил, но у всех есть зависть и у многих она в разном проявляется, вот я хочу сравнить себя с другими

Про разные половые конституции слыхал? Моя родня с высокой половой конституцией, насколько знаю, в весьма зрелом возрасте - может хоть 5 раз в день. А мой последний любовник 40+ мог только разок, у него конституция не высокая.

Фея
#39

Может партнершу нормальную найти, подцепить заразу так можно... Ну и психологическое доверие... Любовь там.... Не? Не слышали?))) Я замужем и мне честно 1 раза достаточно... Или вы там весь клуб трахнуть хотите?

Егор
#40

Джент попробуй, пара пшиков в рот, и почти до утра сколько надо, столько раз и встанет.

Гость
#41
Егор

Джент попробуй, пара пшиков в рот, и почти до утра сколько надо, столько раз и встанет.

Рекламщики задолбали свой Джент везде пихать. Кому надо лучше обычный Силденафил купит - там действующее вещество одно и то же, зато в разы дешевле. Или Тадалафил. И то и другое есть как отечественного производства, так и буржуйского. Это гораздо лучше чем за красивую упаковку переплачивать

Ольга
#42

Лучше сходите к урологу и проверьтесь, не стоит принимать лекарства по рекомендации блогеров. По опыту скажу, что у мужа была похожая проблема, так ему врач советовал с Boost заниматься, это тренажер специальный для мужчин, с ним хорошо интимная выносливость наладилась

Дарья Пономарева
#43

У этих таблеток, про которые вы спрашиваете, нет никаких регистрационных номеров даже, кто его знает, что реально в составе? Если боитесь, что эрекция подведет - лучше уж эффекс силденафил возьмите, та же виагра по составу, но наша, не такая дорогая

Егор
#44
Гость

Рекламщики задолбали свой Джент везде пихать. Кому надо лучше обычный Силденафил купит - там действующее вещество одно и то же, зато в разы дешевле. Или Тадалафил. И то и другое есть как отечественного производства, так и буржуйского. Это гораздо лучше чем за красивую упаковку переплачивать

Ты сам таблетки пробовал? От них давление шарашит еще как. С спреем такого нет вообще.

Гость
#45
Егор

Ты сам таблетки пробовал? От них давление шарашит еще как. С спреем такого нет вообще.

Во-первых, Силденафил расслабляет сосуды, а значит, наоборот понижает давление. А во-вторых, если действующее вещество в таблетках и спрее то же самое, то и побочные действия у них будут одинаковыми. Единственный плюс у спрея — он действует чуть быстрей. Зато в разы дороже.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: