Гость
Статьи
Фетиш на пупок

Фетиш на пупок

У моего парня фетиш на пупок. Когда мы занимаемся сексом, он не может кончить, пока не пошерудит в моем пупке. Во время прелюдии также делает. Это довольно сильно смущает. Иногда мне кажется, что я ему нужна только из-за этого. У кого-то были такие же извращенцы? 🥺

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я обожаю пупок одного мужчины..и его торс...когда я ласкаю..он так выгибается ...меня приводит жтотв ещё большее возбуждение..я вообще обожаю трогать его торс..будоражить ...когда злой особенно

Гость
#2

Да, это окуенно.

Наташа Маслинова
#3

У меня тоже фетиш на пупок, каждый раз когда дрочу, дрочу не писю, а пупок, иногда даже кончаю со сквиртом, аж стаканчик можно набрать, потом я это пью

Гость
#4

Первый раз про такой фетиш слышу.

#5

Фетишь на пупок? Не, не слышала.
А фетишь на животик - часто.
По психологии - если мужчина фетиширует на твой животик, значит, что подсознательно он хочет... в общем сделать ребенка.

#6
Наташа Маслинова

У меня тоже фетиш на пупок, каждый раз когда дрочу, дрочу не писю, а пупок, иногда даже кончаю со сквиртом, аж стаканчик можно набрать, потом я это пью

Фига ты крутая... где с тобой пообщаться можно?)

#7

Вот меня очень сильно удивляет ваша позиция по поводу "иногда мне кажется что я ему нужна только из-за...".
А он вам нужен только из-за члена?
А другие девушки нужны своим парням только из-за писек-сисек?
Это секс. Мы получаем удовольствие так как нам нравится. Вы ничего не путаете постановкой своего вопроса? Радовались бы что он ваш пупок так любит, а не чей-то другой.
И прихоти своих партнёров надо уважать, как мне кажется.
Если бы моя любимая женщина была извращенкой я бы ей всё позволял что она хочет в постели. Потому что "любимая".
Вы должно быть не принимаете парня таким какой он есть... Если не принимаете, возможно пытаетесь повлиять на его фетиш, отучить его как-то? Если так, это не здоровые отношения...

Сергей Сухов
#8
Наташа Маслинова

У меня тоже фетиш на пупок, каждый раз когда дрочу, дрочу не писю, а пупок, иногда даже кончаю со сквиртом, аж стаканчик можно набрать, потом я это пью

У меня такой же фетиш на пупок. Могу кончить от ласки одного пупка. Напишите мне во вконтакте, пообщаемся.

Гость
#9
Наташа Маслинова

У меня тоже фетиш на пупок, каждый раз когда дрочу, дрочу не писю, а пупок, иногда даже кончаю со сквиртом, аж стаканчик можно набрать, потом я это пью

Девушки, не стесняемся)
Можете написать мне по ***. Никнейм мой - obu_dan

Гость
#10
Гость

Девушки, не стесняемся)
Можете написать мне по ***. Никнейм мой - obu_dan

В платформе инctaгрaм

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: