Гость
Статьи
Девочки, а сколько вам …

Девочки, а сколько вам нужно для счастья?

Очень интересно, у кого и какие предпочтения? Мне, например, от 15-18 см подходит. Если больше, то уже боль и дискомфорт. Правда, что у девочек низеньких там глубоко? Только слышала...Любопытно. #размер

Опрос
Сколько - норм?
27 ответов
Последний — Перейти
#2
Продавшица из Пятёрочки

мне надо от 30

Хорошая шутка)

Гость
#3
Продавшица из Пятёрочки

мне надо от 30

Вес?

#4
Продавшица из Пятёрочки

мне надо от 30

Голосуйте 20+ тогда

#5
Гость

Вес?

😁😁😁😁

Гость
#6

Тьфу я думала о зп

Негорикт Вдомепетч
#7

А где ответ "Я мужчина, у меня 36.6"?

#8
Гость

Тьфу я думала о зп

Маловато для ЗП)

#9
Негорикт Вдомепетч

А где ответ "Я мужчина, у меня 36.6"?

Достаточно и коммента

Трясунчиков
#10
Продавшица из Пятёрочки

мне надо от 30

это в конюшнях только

Трясунчиков
#11

вообще даме диаметр шляпы важнее

#12
Трясунчиков

вообще даме диаметр шляпы важнее

Все варианты с хорошим диаметром)

Гость
#13

Мне "для счастья" нужно 120 тысяч своих денег в месяц (помимо финансовой подушки в долларах). Считаю, это очень скромные запросы. Никакие размеры мпх к счастью отношения не имеют. Важна только свобода, а ее кусочек можно купить за деньги. Секс вообще полная фигня для взрослого человека, и, тем более, его качество никак не коррелирует с размерами.

#14
Гость

Мне "для счастья" нужно 120 тысяч своих денег в месяц (помимо финансовой подушки в долларах). Считаю, это очень скромные запросы. Никакие размеры мпх к счастью отношения не имеют. Важна только свобода, а ее кусочек можно купить за деньги. Секс вообще полная фигня для взрослого человека, и, тем более, его качество никак не коррелирует с размерами.

Но тема же не о деньгах. Видимо, наболело. А так да, согласна, денежки важны)

#15

Да тоже самое.
Меньше... очень не очень, а больше тоже плохо😏

Кристина Д.
#16

Из достоверных исследований известно, что средний размер члена 13.2 см в длину и 11.7 см в обхвате. В то же время не секрет, что женщины предпочитают в меру длинные: 16-18 в длину и в меру толстые члены: 12-14 см в обхвате.

Обобщив все обсуждения, я решила объединить в один список 15 причин (при прочих равных) выбирать мужа с большим, о которых в реальной жизни неприлично признаться.

1. Больше тебя хочет. Развитые гениталии отражают более мужественный гормональный фон, у таких мужчин обычно сильнее либидо. Секс каждый день с такими мужчинами более вероятен, чем раз в неделю или месяц, как это нередко бывает с менее мужественными мужчинами.

2. Сильнее, уверенней, амбициозней и богаче по жизни. Мужчина с более мужественным гормональным фоном более решителен, смел, уверен и целеустремлён по жизни, чем заурядные, женоподобные и слабые мужчины. За таким мужчиной ты с бОльшей вероятностью чувствуешь себя как за каменной стеной. Много исследований подтверждают, что мужские андрогены косвенно связаны с материальным достатком мужчины. Кроме того, мужчины с маленькими членами часто глубоко закомплексованы, в результате чего нередко постоянно излишне самоутверждаются, либо пассивны.

3. Носитель сильной генетики. Твои сыновья от него и мужчины в роду унаследуют мужественный гормональный фон. В том числе внуки, правнуки и с бОльшей вероятностью остальные потомки будут более сильными, решительными, смелыми, стойкими и целеустремлёнными. Это повышает не только вероятность выживания этих потомков, но и вероятность, что и они, в свою очередь, будут иметь несколько детей с твоими генами и от более ценных женщин.

Кристина Д.
#17

4. Сниженный риск его бесплодия, больше семени и качественней. Исследования гласят, что у мужчин с маленькими и средними членами и тестикулами выше вероятность бесплодия или менее плодовитой спермы. Дело опять же в гормональных показателях. Не секрет, что у мужчин с большими яйцами сильнее сперматогенез, больше семени, выше подвижность, плотность и общее количество подвижных сперматозоидов.

5. Род в безопасности. Жены твоих сыновей на подсознательном уровне будут более верны твоим сыновьям, внукам и правнукам. Вероятность, что твоим потомки будут выращивать не твоих внуков/правнуков и тд - значительно снижается.

6. Выше вероятность непосредственно зачатия. Мужчина с большим инстинктивно эякулирует максимально глубоко у самой шейки матки. Сперматозоидам не придётся проделывать слишком длинный путь как в случае мужчин со средним и особенно маленьким членом.

7. Чувствуется правильно. Интимная близость с мужественным любовником, у которого хорошо развиты гениталии, на психологическом уровне чувствуется более приятной при прочих равных. Ты ощущаешь, как будто раскрываешься более «качественному самцу» и всё так, как и должно быть.

8. Вероятнее оргазмы и ярче фрикции во время секса, чем со средним и маленьким. Умеренно большой и толстый член ярче и сильнее чувствуется во время секса, сильнее дарит чувство наполненности, сильнее стимулирует как чувствительную первую треть влагалища, так и может стимулировать точку А в глубине влагалища, возле шейки матки. Всё это, при прочих равных, больше способствует оргазму.

Кристина Д.
#18

9. Чувствуешь себя женственней, уверенней и сексуальней. С мужчиной, у которого большой, твоё влагалище относительно его размеров - уже и короче, оно в любом случае достаточно плотно обхватывает его член. Нет смущающего ощущения что как «карандаш в стакане». Для такого мужчины не существует идиотских проблем вроде «у неё ведро» и тд. Для него все девушки узкие или, по крайней мере, не широкие. А из-за его сильного либидо ты ещё и регулярно чувствуешь себя желанней.

10. Чувствуется властным, приятней подчиняться. Когда в тебя входит крупный мужской детородный орган любимого ты больше чувствуешь себя в его власти. Ты сильнее ощущаешь, как он постоянно «растягивает» тебя там под свой внушительный член. Такому мужчине тебе более естественно и приятно подчиняться и заводит осознавать, что он, при желании, всегда может причинить им тебе лёгкую - приятную боль.

11. Возможность полноценного жёсткого секса. Когда хочешь пожестче, интимная близость может быть действительно жёсткой в том числе и по части фрикций.

12. Повышает твой статус. То, что у твоего мужа большой член и большие яйца - тешит твою гордость, самооценку и тщеславие. И этот отборный осеменитель выбрал именно тебя, в то время как большинство остальных женщин вынуждены довольствоваться менее мужественными мужчинами. Неприятно быть женой и роженицей «мелкописечника».

Кристина Д.
#19

13. Выглядит и тактильно ощущается очень возбуждающе. Один взгляд на большой член с хорошо развитыми яйцами твоего любимого уже может заставить тебя намокнуть. Когда ласкаешь эти мужественные гениталии руками или губами - ощущаешь, что жизнь не проходит мимо.

14. Развитые тестикулы добавляют стимуляции. Во многих позах ты ощущаешь, как его большие яйца стучат по зонам возле влагалища, таким образом дополнительно стимулируя прикосновениями и ещё раз напоминая, что раскрываешься «качественному» мужчине. А в позах сзади ты ощущаешь, как его большой мешок со спермой стучит тебе по клитору, дополнительно стимулируя его.

15. Естественно горячий флирт. Тема с размерами становится вашей вечной сексуальной игрой в разговорах и переписках. Становится совсем не лукавством во всех вариациях намекать, что ты хочешь его большой член. И ему, что соскучился по твоей узкой «киске».

А какие топ 3 из этих 15 причин важны именно для вас?

Бенедикт Z
#20

"Правда, что у девочек низеньких там глубоко? Только слышала...Любопытно."

У низеньких наоборот короче и немного уже влагалища. Не всегда, но в целом да. Корреляция размеров влагалищ с ростом не абсолютная, но она весьма сильная.

Гость
#21
Гость

Вес?

Штук

Алинка
#22

у меня рост 154, у мужа 19х5- в самый раз. Я-ведро

Гость
#23
Алинка

у меня рост 154, у мужа 19х5- в самый раз. Я-ведро

😂😂😂
Кому тут сочувствовать? 😁

Эпиктет
#24
Бенедикт Z

"Правда, что у девочек низеньких там глубоко? Только слышала...Любопытно."

У низеньких наоборот короче и немного уже влагалища. Не всегда, но в целом да. Корреляция размеров влагалищ с ростом не абсолютная, но она весьма сильная.

Самое крошечное влагалище было у дюймовочки 156 см. Хотя одно было большое у девушки 160см и одно маленькое у 174см. Но большинству женщин ростом ниже 160 мои 18 сантиметров могут причинить боль даже в миссионерской, но это только если постараться. Причём полторашки с удовольствием дают сзади, и когда хорошо растраханные им даже не больно от полного проникновения по самые яйца. К тому же, очень многие признаются, что им очень приятна лёгкая боль от большого члена внутри.

Deva Maria
#25
Кристина Д.

13. Выглядит и тактильно ощущается очень возбуждающе. Один взгляд на большой член с хорошо развитыми яйцами твоего любимого уже может заставить тебя намокнуть. Когда ласкаешь эти мужественные гениталии руками или губами - ощущаешь, что жизнь не проходит мимо.

14. Развитые тестикулы добавляют стимуляции. Во многих позах ты ощущаешь, как его большие яйца стучат по зонам возле влагалища, таким образом дополнительно стимулируя прикосновениями и ещё раз напоминая, что раскрываешься «качественному» мужчине. А в позах сзади ты ощущаешь, как его большой мешок со спермой стучит тебе по клитору, дополнительно стимулируя его.

15. Естественно горячий флирт. Тема с размерами становится вашей вечной сексуальной игрой в разговорах и переписках. Становится совсем не лукавством во всех вариациях намекать, что ты хочешь его большой член. И ему, что соскучился по твоей узкой «киске».

А какие топ 3 из этих 15 причин важны именно для вас?

очень хороший и интересный список)) даже не задумывалась раньше, насколько большой это хорошо)) добавь в него ещё 16 пункт - толстый член лучше подготавливает к родам, после него менее страшно рожать)) а ещё после родов не будет такого что слишком широкая для мужа, сплошной кайф для тех кто планирует несколько детей))

#26

Получается что у низеньких глубоко, у меня супруга невысокая так у ней и глубоко и очень широкое, к сожалению..

#27
Алинка

у меня рост 154, у мужа 19х5- в самый раз. Я-ведро

Алина ты и по росту такая же как жена, так и одинаковые по тому что у вас между ног, у моей дорогой реально дупло

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: