Гость
Статьи
Я изменила мужу

Я изменила мужу

Я долгое время терпела отсутствие секса с мужем, недавно сорвалась изменила ему, не сказать, что очень жалею, но немного не по себе, мне кажется мной воспользовались на один раз

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Аксиос
#1

Как правило, " мстят " на один раз.

#2

Можно иметь в своей жизни много разного материального благополучия, но быть внутри глубоко опустошенным и одиноким.
Потому, что ты, и мысли недопускаешь, что жизнь это не только погоня за «золотым теленком», и совсем не это.

#3

Какой нехороший, использовал на один раз, скажи мужу пусть забодает его рогами.

🐦
#4

вчера прочла:
Супруги готовились к золотой свадьбе, и вдруг жена зачем-то рассказала мужу, что изменила ему 40 лет назад.
Он ее ножичком почикал.

Не насмерть, товарищи! Не насмерть!
© из фильма.

Гость
#5

Если ты на один раз, значит ты в сексе ниочемная. Не просто так муж тебя не хочет.

Яяя
#6

А зачем вам муж без секса?
Богатый и вас полностью содержит? Или живете у него, а своей квартиры нет?
В чем смысл то

спокойной ночи ррребята ав ав
#7

это говорит о том, что твои ожидания не сбылись. нужно сделать выводы

Аня
#8

Мужу разок изменить - это святое

#9

Левак укрепляет брак. Я уже молчу о нравственной стороне.

Гость
#10
Яяя

А зачем вам муж без секса?
Богатый и вас полностью содержит? Или живете у него, а своей квартиры нет?
В чем смысл то

Ещё хуже, живём с его мамой, нет, не содержит, я работаю тоже, он только продукты покупает для нас

Али- баба
#11
Игорь

Левак укрепляет брак. Я уже молчу о нравственной стороне.

Чей брак укрепляет? Муж проникся и стал ахать как швейная машинка" Зингер"?

Яяя
#12
Гость

Ещё хуже, живём с его мамой, нет, не содержит, я работаю тоже, он только продукты покупает для нас

Ну и зачем он вам?
Живите со своей мамой, зачем жить с чужими родителями)

Гость
#13
Гость

Ещё хуже, живём с его мамой, нет, не содержит, я работаю тоже, он только продукты покупает для нас

Видимо при его маме стесняетесь тра. хаться, вот и потра. халась там где нет посторонних. 🤣

Гость
#14

я бы молилась на такого мужа , терпеть секс не могу , каждый день через не хочу иду к мужу на постель

Гость
#15
Гость

я бы молилась на такого мужа , терпеть секс не могу , каждый день через не хочу иду к мужу на постель

Махнитесь мужьями

Гость
#16

Ничего страшного вообще не случилось, ваше состояние пройдет в скором времени, не переживайте

Гость
#17

А как замужней женщиной можно воспользоваться? Вы же не 17летняя девственница. Это Вы воспользовались.

Голубоглазка
#18

Скучноо. Перепиши

Гость
#19

Вы сами воспользовались. Вам был нужен секс, вы его получили. А так, мужья должны знать, что если они не тра хают своих жён, их будет тра хать кто то другой.

Гость
#20
Гость

Видимо при его маме стесняетесь тра. хаться, вот и потра. халась там где нет посторонних. 🤣

Я сколько раз предлагала ему снять квартиру да и вообще съехать жить отдельно, он только тянет время

Гость
#21

Я тоже изменяю, трое у меня их, мой олух думает, что я в пробке стою, я с ними куралесю. Еще ребенок у меня не от мужа, а от кого-то из них, разведусь, а этот дурень-муж алименты платить на него будет 😂

Анастасия
#22

Новый сюжет за гранью готов

Анастасия
#23
Гость

Я тоже изменяю, трое у меня их, мой олух думает, что я в пробке стою, я с ними куралесю. Еще ребенок у меня не от мужа, а от кого-то из них, разведусь, а этот дурень-муж алименты платить на него будет 😂

🙂🙂🙂🙂
Это ведь мой план

Али- баба
#24
Гость

Я тоже изменяю, трое у меня их, мой олух думает, что я в пробке стою, я с ними куралесю. Еще ребенок у меня не от мужа, а от кого-то из них, разведусь, а этот дурень-муж алименты платить на него будет 😂

Жалко мужа. Не все жены одинаково полезны.

#25
Гость

Ничего страшного вообще не случилось, ваше состояние пройдет в скором времени, не переживайте

Вы бы так же ответили, если муж ей изменил ?

Гость
#26
Анастасия

🙂🙂🙂🙂
Это ведь мой план

Здесь у всех такой план

Гость
#27
Али- баба

Жалко мужа. Не все жены одинаково полезны.

Да все мы шкуры здесь

#28
Гость

Я сколько раз предлагала ему снять квартиру да и вообще съехать жить отдельно, он только тянет время

Вы уже предали его, не пытайтесь переложить свою вину, на порядочного человека. Вы животное, которое не может контролировать свои первобытные инстинкты.

#29
Гость

Я тоже изменяю, трое у меня их, мой олух думает, что я в пробке стою, я с ними куралесю. Еще ребенок у меня не от мужа, а от кого-то из них, разведусь, а этот дурень-муж алименты платить на него будет 😂

Нашли чем гордиться.

Али- баба
#30
Гость

Да все мы шкуры здесь

Пичалька...

Гость
#31
B9ITU4

Нашли чем гордиться.

Я горжусь, что не бесплатная ***

Али- баба
#32
B9ITU4

Вы уже предали его, не пытайтесь переложить свою вину, на порядочного человека. Вы животное, которое не может контролировать свои первобытные инстинкты.

Муж сам виноват. "Первобытные инстинкты"- это сама жизнь. Взял в жены, зарабатывай, ахай, за собой следи.Жена, женщина в первую очередь, а не кухарка, прачка...Решиться на секс слева...значит довести до ручки женщину. Я так считаю.

Гость
#33
Али- баба

Муж сам виноват. "Первобытные инстинкты"- это сама жизнь. Взял в жены, зарабатывай, ахай, за собой следи.Жена, женщина в первую очередь, а не кухарка, прачка...Решиться на секс слева...значит довести до ручки женщину. Я так считаю.

Во, во согласна. Мой-то работает на двух работах, чтобы обеспечить меня т.к я не работаю, а ищу себя, например, пишу комментарии здесь. Так вот, где-то лет 7 назад он уснул из-за усталости даже не пожелав мне спокойно ночи, поэтому мне пришлось изменить этому абъюзеру, с тем пор всё время изменяю когда есть возможность, мщу этого газлайтеру, это он виноват в моем поведении

Али- баба
#34
Гость

Во, во согласна. Мой-то работает на двух работах, чтобы обеспечить меня т.к я не работаю, а ищу себя, например, пишу комментарии здесь. Так вот, где-то лет 7 назад он уснул из-за усталости даже не пожелав мне спокойно ночи, поэтому мне пришлось изменить этому абъюзеру, с тем пор всё время изменяю когда есть возможность, мщу этого газлайтеру, это он виноват в моем поведении

Ну и как? С рогатым дурачком живется? Не стыдно с ним на людях показаться?

Гость
#35
Али- баба

Ну и как? С рогатым дурачком живется? Не стыдно с ним на людях показаться?

Так люди не знают

Гость
#36
B9ITU4

Вы уже предали его, не пытайтесь переложить свою вину, на порядочного человека. Вы животное, которое не может контролировать свои первобытные инстинкты.

А с какой стати она должна объявить целибат? Не трахаешь жену, её будет трахвть кто то другой. И в обратную сторону работает так же.

Али- баба
#37
Гость

Так люди не знают

Но вы то знаете...что муж у вас рогатый дурачок. Да еще не своего ребенка воспитывает. Неужели, вы так циничны?

Гость
#38
B9ITU4

Вы бы так же ответили, если муж ей изменил ?

да

Гость
#39
Али- баба

Но вы то знаете...что муж у вас рогатый дурачок. Да еще не своего ребенка воспитывает. Неужели, вы так циничны?

Ну да

Али- баба
#40
Гость

Ну да

Ну успехов вам... двойная жизнь тяжела. Не надорвитесь.

Гость
#41
Али- баба

Ну успехов вам... двойная жизнь тяжела. Не надорвитесь.

Спасибо конечно, но это совершенно не трудно

Гость
#42
🐦

вчера прочла:
Супруги готовились к золотой свадьбе, и вдруг жена зачем-то рассказала мужу, что изменила ему 40 лет назад.
Он ее ножичком почикал.

Не насмерть, товарищи! Не насмерть!
© из фильма.

женская измена НЕПРОЩАЕМА, это давно все знают.
Чему вы удивляетесь?

Гость
#43
Гость

Ещё хуже, живём с его мамой, нет, не содержит, я работаю тоже, он только продукты покупает для нас

Поздравляю тебя , теперь ты *** Но хуже всего не это . Другое.
Понимаешь, от этого нельзя отмыться.
Эту грязь нельзя смыть.
Это грязь сойдёт с тобой в могилу.
И ты пойдешь на загробный суд.
Жалко тебя . Правда жалко.

Ты можешь всю оставшуюся жизнь прожить матерью Терезой, но б,л.я.д.ь.ю. ты будешь жить и б.л.я.д.ь.ю ты умрёшь.

Соболезную.

Гость
#44

Всн обратили внимание , как даже на этом форуме резко выросло неприятие измен?
За несколько лет форум в этом смысле изменился кардинально.
Раньше, в целом, безразлично подшучивали на изменщиками.
А теперь, за измены , этих чужих людей , их реально хейтят.
Интересно, с чем связан новый тренд?

#45

И? Это нормально когда если не достаёт в спальне ищешь на стороне.... ты молодец и не занимайся самобичеванием 😉 не ты первая и не ты
☝️ последняя... жизнь коротка так живи и радуйся 👍... если бы ты и не с кем то всё равно нашлось бы много кто назвал бы блядью так что... умница

Гость
#46

А ты ждёшь, что замужней шлю-зе подарят шале в Австрии и в закес отведут?

Гость
#47

надеюсь, что и муж узнает всё и выкинет тебя как шавку к тому, кто тобой попользовался

Гость
#48
спокойной ночи ррребята ав ав

это говорит о том, что твои ожидания не сбылись. нужно сделать выводы

Дааа мужчину для норм секса сложно найти. Лучше купить вибратор

Гость
#49

Мой совет. Не говори мужу про измену.
Потому что тут два пути.
1. Ты продолжаешь отношения и молчишь
2. Продаёшь на развод и сознаешься.

Почему не стоит созноваться если хочешь продолжать отношения ты и так знаешь. Ну вот расскажешь и что? Будет припоминать постоянно, если простит, повезёт если решит уйти.

Гость
#50
Гость

А с какой стати она должна объявить целибат? Не трахаешь жену, её будет трахвть кто то другой. И в обратную сторону работает так же.

Пара сама должна решать как им жить .