Гость
Статьи
13см или горькая …

13см или горькая правда и смирись

Вечный вопрос. Но он актуален.
36 лет, я так и не могу понять
13 см норм или горькая но правда.
Жене безумно нравится, говорит большой даже, но есть факт проникновения фалоса, когда я уже без сил, а он 18/5 и полностью входит, 2 мин и оргазм до тряски.
Как это понимать 13 большой, но 18 кайф. Бывшая мадам оказалось при расставании и не кончила ни разу за 2 года. А зачем 2 года молчать не понятно! Другая прямо сказала, что 13 это облом, но будем придумывать, придумался друг выяснилось. #секс

Автор
183 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Оргазм идет от клитора, какая разница сколько там см! В матке клитора нет!

#2

Помимо члена, есть пальцы, язык. Довести до оргазма можно и без проникновения.

Гость
#3

Женщинам без особой надобности ваши сантиметры, главное чтобы язык был выносливый и горячий и пальцы умелые. Вот тогда будет оргазм, а про размеры - это соревнование мужчин с мужчинами. Первая женщина от вас не кончала, потому что вы ее просто не удовлетворяли. Если и эту не удовлетворяете - тоже уйдет, но не потому что член не такой, а потому что не поняли до сих пор, откуда у женщин берется оргазм.

Гость
#4
Харли Квинн

Помимо члена, есть пальцы, язык. Довести до оргазма можно и без проникновения.

С этим все в порядке, всем этим владею в совершенстве. Но реч про вагинальный секс членом. Это же важно наверное? Или я не понимаю

Гость
#5
Харли Квинн

Помимо члена, есть пальцы, язык. Довести до оргазма можно и без проникновения.

Оргазм то разный может быть как я понимаю, от клитора или вагинальный

Гость
#6
Гость

Оргазм то разный может быть как я понимаю, от клитора или вагинальный

Чтобы усилить клиторальный оргазм, достаточно длины указательного пальца, им пощекотать внутреннюю слизистую в сторону на себя. Не нужен даже для вагинального оргазма хобот на 18 см.

Гость
#7
Гость

Оргазм то разный может быть как я понимаю, от клитора или вагинальный

Ну и посмотрите на вибраторы, там где то огромные дылдаки в большом спросе? Нет, там всегда либо маленький компактенький "кролик" , либо вообще массажер для клитора без каких то доп деталей для вставления, или обычная пульсирующая капсула размером с палец тот же на веревочке. Вот что на самом деле нужно женщинам. Были бы нужны 18-25см - сфера секс игрушек выглядела бы иначе. Смотрите на реальность, а не слушайте стереотипы и обозлившихся на вас бывших, которым вряд ли нужно вам напоследок говорить что-то хорошее.

Гость
#8

Была у меня одна барышня.
К клитору даже запрещала прикасаться, ей нужен был только вагинальный секс, причём "долбить" её нужно было ну очень долго, порой казалось бесконечно. В результате расстались с ней, меня это задолбало )))
Оказалось один знакомый как-то тоже с ней потрахивался, и, как-то выбившись из сил, достал из холодильника палку сырокопчёной колбасы и ей уже продолжил дело. Только после этого барышня испытала настолько сильный оргазм, что отключилась и обоссалась в бессознании. Это не байка...
Так что для некоторых женщин размер таки имеет значение..
Потом я догадался почему от неё муж ушёл, да и надолго мужики не задерживались.

Гость
#9

Эти вещи весьма относительные. Как правило, почему-то считается, что 13 - 15 см это норма. Хотя лично я бы сказала, например, что норма - это 17 - 18 см.

Гость
#10
Гость

Чтобы усилить клиторальный оргазм, достаточно длины указательного пальца, им пощекотать внутреннюю слизистую в сторону на себя. Не нужен даже для вагинального оргазма хобот на 18 см.

Спасибо. Не знал об этом.

Гость
#11
Гость

Женщинам без особой надобности ваши сантиметры, главное чтобы язык был выносливый и горячий и пальцы умелые. Вот тогда будет оргазм, а про размеры - это соревнование мужчин с мужчинами. Первая женщина от вас не кончала, потому что вы ее просто не удовлетворяли. Если и эту не удовлетворяете - тоже уйдет, но не потому что член не такой, а потому что не поняли до сих пор, откуда у женщин берется оргазм.

Так эти женщины, в этих же форумах говорят, что размер то нужен. Я уже запутался. Где истина

Гость
#12
Харли Квинн

Помимо члена, есть пальцы, язык. Довести до оргазма можно и без проникновения.

А как без прикосновения? Я немного отстал в этом

Гость
#13

Автор. Помимо вагинального секса где девушка может вас унизить что у вас коротенький ху...Можно сделать ей куни.
Вот мне например нравиться Делевинь Кара, я бы с удовольствием ей отлизал писю как покорный слуга и пососал бы ей большой палец на ноге. Тут можно довести до оргазма даже без проникновения.
А вам сказали уу...13 это облом и всё и вы потухли. Да?

Гость
#14
Гость

Была у меня одна барышня.
К клитору даже запрещала прикасаться, ей нужен был только вагинальный секс, причём "долбить" её нужно было ну очень долго, порой казалось бесконечно. В результате расстались с ней, меня это задолбало )))
Оказалось один знакомый как-то тоже с ней потрахивался, и, как-то выбившись из сил, достал из холодильника палку сырокопчёной колбасы и ей уже продолжил дело. Только после этого барышня испытала настолько сильный оргазм, что отключилась и обоссалась в бессознании. Это не байка...
Так что для некоторых женщин размер таки имеет значение..
Потом я догадался почему от неё муж ушёл, да и надолго мужики не задерживались.

Я от такой же сбежал после второго интима

Гость
#15

У меня 12 см. Жена тоже говорила что большой,что не размер главное. Приходится работать языком. После любовника сложнее стало удовлетворять даже языком. Уже стёр весь, а она может час лежать получать удовольствие. Главное понял я, что для жены не важен мой размер, потому что размер члена её любовника нивелирует эту проблему.

Гость
#16
Гость

Эти вещи весьма относительные. Как правило, почему-то считается, что 13 - 15 см это норма. Хотя лично я бы сказала, например, что норма - это 17 - 18 см.

Это из личного опыта? То есть разница ощущений внутри от того или иного размера есть?
Почему же одни говорят 12 норм, а другие, хихикают. На чем это основано то? И почему мужчины стыдятся маленьких размеров, если дело то не этом?

Гость
#17
Гость

У меня 12 см. Жена тоже говорила что большой,что не размер главное. Приходится работать языком. После любовника сложнее стало удовлетворять даже языком. Уже стёр весь, а она может час лежать получать удовольствие. Главное понял я, что для жены не важен мой размер, потому что размер члена её любовника нивелирует эту проблему.

Ртом работайте мальчики.

Гость
#18
Гость

Автор. Помимо вагинального секса где девушка может вас унизить что у вас коротенький ху...Можно сделать ей куни.
Вот мне например нравиться Делевинь Кара, я бы с удовольствием ей отлизал писю как покорный слуга и пососал бы ей большой палец на ноге. Тут можно довести до оргазма даже без проникновения.
А вам сказали уу...13 это облом и всё и вы потухли. Да?

Да я лизал как раб) но ей хотелось трахаться хорошо

Гость
#19

Один вывод можно сделать точно - вы ничего не понимаете в женской психологии

Гость
#20
Гость

Это из личного опыта? То есть разница ощущений внутри от того или иного размера есть?
Почему же одни говорят 12 норм, а другие, хихикают. На чем это основано то? И почему мужчины стыдятся маленьких размеров, если дело то не этом?

Конечно же, это из личного опыта. И конечно же, разница ощущений от разных размеров есть, и она огромная!

Суть в том, что некоторым женщинам подходит / нравится небольшой размер, а некоторым подходит / нравится большой мужской размер. Отсюда такие различные реакции на это дело.

Но мужчины стыдятся и комплексуют по поводу своего маленького размера не просто так. Где-то в глубине, на инстинктивном уровне они понимают, что небольшой пенис - это как бы провал (невезение) в плане своего мужского достоинства. Потому что как можно быть Мужчиной с большой буквы, когда размер пениса мал? Это просто невозможно.

Вот поэтому такие персонажи и придумывают отговорки по типу: "Размер не важен. Довести женщину до оргазма можно и без пениса. Главное - не размер, а умение", и т.д., и т.п.

Гость
#21
Гость

Да я лизал как раб) но ей хотелось трахаться хорошо

Плохо лизал как раб.

Гость
#22
Гость

У меня 12 см. Жена тоже говорила что большой,что не размер главное. Приходится работать языком. После любовника сложнее стало удовлетворять даже языком. Уже стёр весь, а она может час лежать получать удовольствие. Главное понял я, что для жены не важен мой размер, потому что размер члена её любовника нивелирует эту проблему.

Интересно. Можно у вас расспросить по подробней про ваш треугольник? Честно говоря есть такие мысли.

Гость
#23
Гость

Конечно же, это из личного опыта. И конечно же, разница ощущений от разных размеров есть, и она огромная!

Суть в том, что некоторым женщинам подходит / нравится небольшой размер, а некоторым подходит / нравится большой мужской размер. Отсюда такие различные реакции на это дело.

Но мужчины стыдятся и комплексуют по поводу своего маленького размера не просто так. Где-то в глубине, на инстинктивном уровне они понимают, что небольшой пенис - это как бы провал (невезение) в плане своего мужского достоинства. Потому что как можно быть Мужчиной с большой буквы, когда размер пениса мал? Это просто невозможно.

Вот поэтому такие персонажи и придумывают отговорки по типу: "Размер не важен. Довести женщину до оргазма можно и без пениса. Главное - не размер, а умение", и т.д., и т.п.

Мне скорр будет 19 , рост - 185см.
Член 16см в длину и 12 см в обхвает, т.е. примерный диаметр - 3.82см.

Раньше я сильно комплексовал по поводу длины, наткнулся на этот форум, а тут все писали про толщену, тогда я понял, что мне ничего не светит)
Я понимаю, что каждая девушка хочет себе класный член, но все же хочется тоже быть любимым....
Естественно, нормально отношусь к оральным ласкам и т.д.. Сначала я подумал, что это мне поможет исправит ситуацию, но после я почитал побольше на форуме, и понял, что это вообще не как не поменяет мою ситуацию, а некоторым даже не понравится... Так что вот как-то так.

Я как парень с обхватом 12см( 3.8см толщина) говорю, что это правда. Размер члена очень важен. С маленьким членом постоянно не увереный, не могу флиртовать из-за тонкого члена. Боюсь ходить в бани, бассейны, общие раздевалки, т.к. засмеют из-за размера.

А девушки так вообще, не будут воспринимать в серьез из-за размера. Ибо зачем ты нужен девушке такой, если есть много мужчин с нормальными размерами. и они будут правы, нет смвсла мучаится...

Гость
#24
Гость

Конечно же, это из личного опыта. И конечно же, разница ощущений от разных размеров есть, и она огромная!

Суть в том, что некоторым женщинам подходит / нравится небольшой размер, а некоторым подходит / нравится большой мужской размер. Отсюда такие различные реакции на это дело.

Но мужчины стыдятся и комплексуют по поводу своего маленького размера не просто так. Где-то в глубине, на инстинктивном уровне они понимают, что небольшой пенис - это как бы провал (невезение) в плане своего мужского достоинства. Потому что как можно быть Мужчиной с большой буквы, когда размер пениса мал? Это просто невозможно.

Вот поэтому такие персонажи и придумывают отговорки по типу: "Размер не важен. Довести женщину до оргазма можно и без пениса. Главное - не размер, а умение", и т.д., и т.п.

То есть вагинальный обычный секс то не нужен? Достаточно полизать клитор, нажать пальчиком ?
А зачем же тогда девушки хотят проникновение внутрь?
Поясните пожалуйста…
Многие пишут «лижите и будет счастье»

Гость
#25
Гость

Мне скорр будет 19 , рост - 185см.
Член 16см в длину и 12 см в обхвает, т.е. примерный диаметр - 3.82см.

Раньше я сильно комплексовал по поводу длины, наткнулся на этот форум, а тут все писали про толщену, тогда я понял, что мне ничего не светит)
Я понимаю, что каждая девушка хочет себе класный член, но все же хочется тоже быть любимым....
Естественно, нормально отношусь к оральным ласкам и т.д.. Сначала я подумал, что это мне поможет исправит ситуацию, но после я почитал побольше на форуме, и понял, что это вообще не как не поменяет мою ситуацию, а некоторым даже не понравится... Так что вот как-то так.

Я как парень с обхватом 12см( 3.8см толщина) говорю, что это правда. Размер члена очень важен. С маленьким членом постоянно не увереный, не могу флиртовать из-за тонкого члена. Боюсь ходить в бани, бассейны, общие раздевалки, т.к. засмеют из-за размера.

А девушки так вообще, не будут воспринимать в серьез из-за размера. Ибо зачем ты нужен девушке такой, если есть много мужчин с нормальными размерами. и они будут правы, нет смвсла мучаится...

Ну, я бы сказала, что у вас зато всё нормально с правильным пониманием этой ситуации. Вы знаете себя, знаете свои параметры, знаете примерно то, что вам "светит", и не пытаетесь хватать звёзды с неба. То есть, вот это как раз - пример адекватного мышления и восприятия.

А то ведь есть много ребят, которые со своим мини-размером (12-15) начинают надеяться на любовь красавиц, строят из себя героев и секс-гигантов, и пытаются уговорить других, что "размер не имеет значения".

Таким ребятам подходят такие же миниатюрные девушки, для которых такие размеры будут подходящими.

Гость
#26
Гость

То есть вагинальный обычный секс то не нужен? Достаточно полизать клитор, нажать пальчиком ?
А зачем же тогда девушки хотят проникновение внутрь?
Поясните пожалуйста…
Многие пишут «лижите и будет счастье»

Нет. Это ерунда, когда говорят или пишут, что вагинальный секс не нужен, и что достаточно полизать или нажать пальцем. Это всё для тех, кто не умеет заниматься настоящим, нормальным, качественным сексом.

Разумеется, для всех нормальных женщин важнее всего - проникновение вовнутрь. Другое дело, что партнёры должны быть совместимы (размеры, темпераменты, желания и пр.), не должно быть болезней, оба должны быть на одной и той же волне, и так далее.

А все эти "лизания" и "пальчики" - это можно иной раз в качестве добавки к основному блюду использовать, но ни в коем случае не как замену основному блюду (нормальному половому акту).

Гость
#27
Гость

Нет. Это ерунда, когда говорят или пишут, что вагинальный секс не нужен, и что достаточно полизать или нажать пальцем. Это всё для тех, кто не умеет заниматься настоящим, нормальным, качественным сексом.

Разумеется, для всех нормальных женщин важнее всего - проникновение вовнутрь. Другое дело, что партнёры должны быть совместимы (размеры, темпераменты, желания и пр.), не должно быть болезней, оба должны быть на одной и той же волне, и так далее.

А все эти "лизания" и "пальчики" - это можно иной раз в качестве добавки к основному блюду использовать, но ни в коем случае не как замену основному блюду (нормальному половому акту).

Спасибо, что объяснили.

Гость
#28

Значит ей отлично подходит твой размер. Радоваться нужно. Размер влагалища у женщин разный, как и размер пениса мужчин. Та молчала, обидеть не хотела, другая сказала прямо. Третьей идеально подошло.

Гость
#29
Гость

Была у меня одна барышня.
К клитору даже запрещала прикасаться, ей нужен был только вагинальный секс, причём "долбить" её нужно было ну очень долго, порой казалось бесконечно. В результате расстались с ней, меня это задолбало )))
Оказалось один знакомый как-то тоже с ней потрахивался, и, как-то выбившись из сил, достал из холодильника палку сырокопчёной колбасы и ей уже продолжил дело. Только после этого барышня испытала настолько сильный оргазм, что отключилась и обоссалась в бессознании. Это не байка...
Так что для некоторых женщин размер таки имеет значение..
Потом я догадался почему от неё муж ушёл, да и надолго мужики не задерживались.

Сказочка для дурачков. Неужели она не почувствовала в себе нечто холодное и не поняла, что это не его член? Или он долго гдето гред этот кусок колбасы, прежде чем ей засунуть? На член искусственный зажал. Колбасу эту, потом выбросили?

Гость
#30
Гость

Ну, я бы сказала, что у вас зато всё нормально с правильным пониманием этой ситуации. Вы знаете себя, знаете свои параметры, знаете примерно то, что вам "светит", и не пытаетесь хватать звёзды с неба. То есть, вот это как раз - пример адекватного мышления и восприятия.

А то ведь есть много ребят, которые со своим мини-размером (12-15) начинают надеяться на любовь красавиц, строят из себя героев и секс-гигантов, и пытаются уговорить других, что "размер не имеет значения".

Таким ребятам подходят такие же миниатюрные девушки, для которых такие размеры будут подходящими.

Под какими то стандартами живете. Жаль вас. Я автор поста, написал, что бы собрать информацию из первых уст на волнующую тему. А ваш ответ каком то классовом разделе общества по интимным критериям глуп и очень низменный

Гость
#31
Гость

Ну, я бы сказала, что у вас зато всё нормально с правильным пониманием этой ситуации. Вы знаете себя, знаете свои параметры, знаете примерно то, что вам "светит", и не пытаетесь хватать звёзды с неба. То есть, вот это как раз - пример адекватного мышления и восприятия.

А то ведь есть много ребят, которые со своим мини-размером (12-15) начинают надеяться на любовь красавиц, строят из себя героев и секс-гигантов, и пытаются уговорить других, что "размер не имеет значения".

Таким ребятам подходят такие же миниатюрные девушки, для которых такие размеры будут подходящими.

Да верно, здраво оцениваю себя, понимаю, что мне по зубам, а что нет. Не строю надежд на чудо.
Те кто говорят про то, что размер не имеет значения - глуп. Очевидно же, что имеет, достаточно спросить у девочек.

Ну а мне кстати не большие девочки нравятся, 150 - 165 ростом) Кто знает, может и я найду ту, которой даже мой ращмер будет нормальным

Гость
#32
Гость

Под какими то стандартами живете. Жаль вас. Я автор поста, написал, что бы собрать информацию из первых уст на волнующую тему. А ваш ответ каком то классовом разделе общества по интимным критериям глуп и очень низменный

Я напротив согласен с ней. Правду говорит же

Гость
#33
Гость

Сказочка для дурачков. Неужели она не почувствовала в себе нечто холодное и не поняла, что это не его член? Или он долго гдето гред этот кусок колбасы, прежде чем ей засунуть? На член искусственный зажал. Колбасу эту, потом выбросили?

Как раз-таки она была не против колбасы. Барышня абсолютно без комлексов.
Насчет дальнейшей судьбы колбасы не знаю.
Лично я бы съел)))
Вот после анального употребления не стал бы )))

Гость
#34
Гость

Ну и посмотрите на вибраторы, там где то огромные дылдаки в большом спросе? Нет, там всегда либо маленький компактенький "кролик" , либо вообще массажер для клитора без каких то доп деталей для вставления, или обычная пульсирующая капсула размером с палец тот же на веревочке. Вот что на самом деле нужно женщинам. Были бы нужны 18-25см - сфера секс игрушек выглядела бы иначе. Смотрите на реальность, а не слушайте стереотипы и обозлившихся на вас бывших, которым вряд ли нужно вам напоследок говорить что-то хорошее.

Жалкие попытки мелкочлена оправдаться🤣

Гость
#35
Гость

То есть вагинальный обычный секс то не нужен? Достаточно полизать клитор, нажать пальчиком ?
А зачем же тогда девушки хотят проникновение внутрь?
Поясните пожалуйста…
Многие пишут «лижите и будет счастье»

Вагинальный обычный секс еще как нужен, само ощущение проникновения члена внутрь это кайф, сам процесс кайф. Но вот оргазм от проникновения мало девушек могут получить, это если к них удачно клитор расположен, т.е. близко ко входу во влагалище. Поэтому куни до или после секса - это уже непосредственно для оргазма девушки.
Насчет вопроса в теме - по сути 13 см достаточно. Но чисто эстетически девушкам хочется видеть побольше

Лил Насвай
#36

Бро, я бы советовал тебе просто звать ребят вроде меня.
Мне 20, я черный парень студент, времени свободного просто куча (большая)
Половой гигант, извиняюсь, орган мой - 24,5 см, диаметр 7 см, обрезан.
Интима хочу 24 на 7,5. Я слышал про таких малышей как у тебя, рекомендую стать куколдом, Бро.
Просто позови членастого парня вроде меня и смотри как я орудую в твоей бестии.
Обнял

Гость
#37

Маловат конечно....

nastyazv
#38

Test

nastyazv
#39

У бывших были такие. У некоторых вообще 10 см. У Михаила Иваськова, например. Но у меня там с игольное ушко. И эти казались большими. Туда тампон еле вылазит.

Гость
#40

Маловат конечно, но сейчас можно насадки разные купить или фаллопротез, всё компенсируеться.

Гость
#41
Лил Насвай

Бро, я бы советовал тебе просто звать ребят вроде меня.
Мне 20, я черный парень студент, времени свободного просто куча (большая)
Половой гигант, извиняюсь, орган мой - 24,5 см, диаметр 7 см, обрезан.
Интима хочу 24 на 7,5. Я слышал про таких малышей как у тебя, рекомендую стать куколдом, Бро.
Просто позови членастого парня вроде меня и смотри как я орудую в твоей бестии.
Обнял

Как тебя найти?)

Гость
#42

13 инвалидность

Гость
#43
Харли Квинн

Помимо члена, есть пальцы, язык. Довести до оргазма можно и без проникновения.

Правильно. Одна умная женщина, как и вы, сказала: "Умный мужчина найдет способ, как доставить удовольствие для своей женщины". У меня вообще 12 см, по поводу чего всю жизнь комплексовал. Сейчас я в возрасте. Так я доводил жену, а потом подругу до оргазма, разными штучками, вибратором, пальчиками, языком. Они кончали запросто или от этого, или когда уже были сильно возбуждены, я вставлял своего "гиганта" и они кончали. Помимо размера, у меня еще были проблемы с эрекцией - слабая и преждевременной эякуляцией, короче целый комплекс. Хоть отрезай и выбрасывай мой корнишон. Но жил. Жена - ладно, она стерпит, так меня угораздило познакомиться с очень сексуальной женщиной, которая как потом выяснилось, могла заниматься сексом часами и всю ночь напролет, особенно если была подшофе. Она не настаивала лишь на традиционном сексе, в ход шли подручные средства, и руки, и язык, и пальчик в попу, с одновременным куни, и вибратор с куни. Поначалу я очень боялся секса с ней. С ужасом думал, что когда то это должно произойти. И что я? А потом все произошло, сначала не получилось, она отнеслась с пониманием. Впоследствии я ее раскрепостил в сексе настолько, что она как то сказала, что я ее сделал в сексе бл-ю. В хорошем смысле слова. Она позволяла мне все и не стеснялась меня нисколько. Могла передо мной и раком стать и пиьку раздвинуть и сама себя возбуждала и в попу позволяла, и член отсасывали, и мне пальчик в попу пихала. И спускал на нее, она размазывала по телу и на лицо и на попу. И струей от душа. Словом, нормальный разнообразный секс. Она могла кончать всю ночь напролет. Кончит, полежит немного и опять просит, чтобы ее вылизал, а мне только это и надо было. И снова пошло - поехало. А с мужем, она потом развелась после 15 лет совместной жизни, она за все эти годы ни разу не кончила, хотя, как она говорила, у него был большой и ей было больно. Пользоваться им он не умел, впихнет без прелюдии и вперед. Вот тебе и размер! Конечно, меня мои 12 не устраивают, как и многих жен

Гость
#44
Харли Квинн

Помимо члена, есть пальцы, язык. Довести до оргазма можно и без проникновения.

12 см. не устроит большинство женщин. Есть такое выражение про размер члена: "Чтобы и донышко подпирал и стенки распирал", то есть чтобы ключ точно входил в замочную скважину, а не бултыхался в ней. Для маленького надо соответствующую, ее непросто найти, как и для большого. Маленький и для мужчине - не очень, нет трения и ощущений. Но подстроиться при желании всегда можно, если не зацикливаться лишь на одном размере, мол, подавайте мне не меньше 16-18 см. или больше. И никак по-другому. Смешно выглядят женщины, которым для счастья в жизни не хватает всего 2 см, хотя 15-17 уже есть. Как сказала одна дама, наличие члена - это уже 90 % успеха, а 10 я и сама добавлю.

Гость
#45
Гость

Ну и посмотрите на вибраторы, там где то огромные дылдаки в большом спросе? Нет, там всегда либо маленький компактенький "кролик" , либо вообще массажер для клитора без каких то доп деталей для вставления, или обычная пульсирующая капсула размером с палец тот же на веревочке. Вот что на самом деле нужно женщинам. Были бы нужны 18-25см - сфера секс игрушек выглядела бы иначе. Смотрите на реальность, а не слушайте стереотипы и обозлившихся на вас бывших, которым вряд ли нужно вам напоследок говорить что-то хорошее.

Вы совершенно правы. Я знаю одного очень пожилого мужчину, у которого во время войны то ли осколком, то ли пулей, почти оторвало письку. Он сам рассказывал. А потом он встретил женщину, с которой прожил больше 50 лет.

Гость
#46
Гость

Мне скорр будет 19 , рост - 185см.
Член 16см в длину и 12 см в обхвает, т.е. примерный диаметр - 3.82см.

Раньше я сильно комплексовал по поводу длины, наткнулся на этот форум, а тут все писали про толщену, тогда я понял, что мне ничего не светит)
Я понимаю, что каждая девушка хочет себе класный член, но все же хочется тоже быть любимым....
Естественно, нормально отношусь к оральным ласкам и т.д.. Сначала я подумал, что это мне поможет исправит ситуацию, но после я почитал побольше на форуме, и понял, что это вообще не как не поменяет мою ситуацию, а некоторым даже не понравится... Так что вот как-то так.

Я как парень с обхватом 12см( 3.8см толщина) говорю, что это правда. Размер члена очень важен. С маленьким членом постоянно не увереный, не могу флиртовать из-за тонкого члена. Боюсь ходить в бани, бассейны, общие раздевалки, т.к. засмеют из-за размера.

А девушки так вообще, не будут воспринимать в серьез из-за размера. Ибо зачем ты нужен девушке такой, если есть много мужчин с нормальными размерами. и они будут правы, нет смвсла мучаится...

Не переживайте вы про бани и прочее. Кстати, в банях, куда я долго ходил, не ЧЛЕНЫ, а писюны, редко у кого увидишь большой. А так - обмылки - чуть больше, чуть меньше, короче, что досталось, то и осталось. Я сравнивал со своим, который в стоячем 12 см, ну может у кого то в бане был больше, но не намного, а были вообще меньше, чем у меня. Ну встречались члены в красавцы. Помню, у одного молодого парня, я представил, какой он будет в стоячем положении - эдак 20 и больше. Меня это настолько возбудило, что я отвернулся, потер свой намыленный *** и спустил, никто, конечно, не видел. А тут на форумах почитаешь - сплошь гиганты. Правильно женщины пишут, что хренами меряются, вместо того, чтобы свое умение и мастерство применить - язык не для того, чтобы трепаться, а туда, куда женщине надо, также и с руками: чем их разводить в стороны от своей бессилия, лучше клитор погладьте да подругу обласкайте. Она и кончит без всякой вашей дубины под четверть метра.

Гость
#47

Все зависит от ширины агрегата. Если толстый, то отлично и с вашей длиной, а тонким никакие 17-20 не помогут.

Гость
#48
Гость

Оргазм идет от клитора, какая разница сколько там см! В матке клитора нет!

Конечно, только оргазм с толстым членом внутри и просто руками теребить — это большая разница)

Гость
#49
Лил Насвай

Бро, я бы советовал тебе просто звать ребят вроде меня.
Мне 20, я черный парень студент, времени свободного просто куча (большая)
Половой гигант, извиняюсь, орган мой - 24,5 см, диаметр 7 см, обрезан.
Интима хочу 24 на 7,5. Я слышал про таких малышей как у тебя, рекомендую стать куколдом, Бро.
Просто позови членастого парня вроде меня и смотри как я орудую в твоей бестии.
Обнял

Не сочиняй. Возьми линейку и замерь 7 см. Это банка от огурцов. Тебе не с женщинами надо и даже не с кобылицей потому, что у коня и то тоньше, а со слонихой. И куда ты своих 25 будешь пихать? Резиновую куклу и ту порвешь в лоскуты. Руками себя удовлетворять не сможешь - не обхватишь. Только посмотреть и ужаснуться! Так что не придумывай, а все свои параметры подели пополам и все будет нормально. Успехов!

Гость
#50
Гость

Не переживайте вы про бани и прочее. Кстати, в банях, куда я долго ходил, не ЧЛЕНЫ, а писюны, редко у кого увидишь большой. А так - обмылки - чуть больше, чуть меньше, короче, что досталось, то и осталось. Я сравнивал со своим, который в стоячем 12 см, ну может у кого то в бане был больше, но не намного, а были вообще меньше, чем у меня. Ну встречались члены в красавцы. Помню, у одного молодого парня, я представил, какой он будет в стоячем положении - эдак 20 и больше. Меня это настолько возбудило, что я отвернулся, потер свой намыленный *** и спустил, никто, конечно, не видел. А тут на форумах почитаешь - сплошь гиганты. Правильно женщины пишут, что хренами меряются, вместо того, чтобы свое умение и мастерство применить - язык не для того, чтобы трепаться, а туда, куда женщине надо, также и с руками: чем их разводить в стороны от своей бессилия, лучше клитор погладьте да подругу обласкайте. Она и кончит без всякой вашей дубины под четверть метра.

ну не знаю, помню в бане как раз у всех юольше было.
У меня он кажеться маленьким еще и иза-за толщины, всего 3.8см. Длина может и нормальная 16см, но толщина все портит

Предыдущая тема