Гость
Статьи
АС. Как и что делать?

АС. Как и что делать?

Всем привет, я начала встречаться с мужиком, очень сильно любитб секс.
Говорит что у меня очень красивая попа и что она создана для секса.
Хочет со мной АС.
У меня его не было, и я …

80 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#54
Гость

Я мужского пола, я могу только дать такой как ты в рот.

Ты больной? Что такого что девушка дает и в рот и в ас? Мы не в 15 веке живем уже давно где секс нужен был лишь для размножения и заниматься можно было только классикой и в миссионерской позе, сейчас почти у всех секс — это удовольствие, если девушка получает удовольствие от анала то почему бы и нет? Так же и с минетом, тебя видимо самого в *** изнасиловали вот и бесишься

Гость
#55
Гость

Ты больной? Что такого что девушка дает и в рот и в ас? Мы не в 15 веке живем уже давно где секс нужен был лишь для размножения и заниматься можно было только классикой и в миссионерской позе, сейчас почти у всех секс — это удовольствие, если девушка получает удовольствие от анала то почему бы и нет? Так же и с минетом, тебя видимо самого в *** изнасиловали вот и бесишься

Пасть закрой и иди отсюда. Эта женщина, точнее бл. ядь, чеченка, ее на куски порвут свои же, а она такая шлю. ха, защитник или защитница е. банная, пшел вон.

Гость
#56
Гость

Пасть закрой и иди отсюда. Эта женщина, точнее бл. ядь, чеченка, ее на куски порвут свои же, а она такая шлю. ха, защитник или защитница е. банная, пшел вон.

*** те кто дают всем подряд) а у неё есть любящий мужчина судя по всему, в Чечне она не живет, с чеченцами тоже не связывается, так что вряд ли её прибьют, то что у неё любящий мужчина негр тоже ничего такого... У всех разные вкусы, нет плохой нации или расы, есть плохие люди! Я кстати тоже мусульманка но татарка, и что? Тоже ас практикую и получаю удовольствие и что? 21 век во дворе...

Гость
#57
Гость

*** те кто дают всем подряд) а у неё есть любящий мужчина судя по всему, в Чечне она не живет, с чеченцами тоже не связывается, так что вряд ли её прибьют, то что у неё любящий мужчина негр тоже ничего такого... У всех разные вкусы, нет плохой нации или расы, есть плохие люди! Я кстати тоже мусульманка но татарка, и что? Тоже ас практикую и получаю удовольствие и что? 21 век во дворе...

Уже и мусульманки шлю. хами стали. Вот бы вас обеих раком отодрать.

Гость
#59
Гость

Уже и мусульманки шлю. хами стали. Вот бы вас обеих раком отодрать.

Узнай значение слово "***", ты сам походу не против ас и минета и просто решил поосуждать девушек, и вообще, свали от сюда, этот сайт для женщин

Гость
#60
Гость

Узнай значение слово "***", ты сам походу не против ас и минета и просто решил поосуждать девушек, и вообще, свали от сюда, этот сайт для женщин

Конечно не против, пока есть такие как ты и эта чеченка, вас только тра. хать во всех позах.

Гость
#61
Гость

Ты больной? Что такого что девушка дает и в рот и в ас? Мы не в 15 веке живем уже давно где секс нужен был лишь для размножения и заниматься можно было только классикой и в миссионерской позе, сейчас почти у всех секс — это удовольствие, если девушка получает удовольствие от анала то почему бы и нет? Так же и с минетом, тебя видимо самого в *** изнасиловали вот и бесишься

Фууу...... блевотная пид/ска -мужичка(

Гость
#62
Гость

Уже и мусульманки шлю. хами стали. Вот бы вас обеих раком отодрать.

Так вы и есть ***((

Гость
#63
Гость

Конечно не против, пока есть такие как ты и эта чеченка, вас только тра. хать во всех позах.

Прально) белые эим не занимаются(( Ток мужичье

#64
Гость

Тогда ваще в двери проходить не будешь)

Ага, это не так работает

#65
Гость

Зачетная была бы шлю.. хень, что не согласилась, тебе же нравится чтоб тебя тра. хали.

Я не *** а просто люблю секс, что в этом плохого?

#66
Гость

Да у тебя давно все дырки распечатаны, и рот тоже. Не надо ля, ля.

Анала у меня было только один когда училась и то не понравилось

#67
Гость

Что там натурального? Накачала свою сракотень.

Мне с генетикой повезло

#68
Гость

Ты больной? Что такого что девушка дает и в рот и в ас? Мы не в 15 веке живем уже давно где секс нужен был лишь для размножения и заниматься можно было только классикой и в миссионерской позе, сейчас почти у всех секс — это удовольствие, если девушка получает удовольствие от анала то почему бы и нет? Так же и с минетом, тебя видимо самого в *** изнасиловали вот и бесишься

Просто они еще в прошлом живут

#69
Гость

*** те кто дают всем подряд) а у неё есть любящий мужчина судя по всему, в Чечне она не живет, с чеченцами тоже не связывается, так что вряд ли её прибьют, то что у неё любящий мужчина негр тоже ничего такого... У всех разные вкусы, нет плохой нации или расы, есть плохие люди! Я кстати тоже мусульманка но татарка, и что? Тоже ас практикую и получаю удовольствие и что? 21 век во дворе...

Не нужно ему отвечать, он больной

Гость
#70
Гость

Прально) белые эим не занимаются(( Ток мужичье

Ты хоть знаешь кто такие татары? Они есть разных видов, крымские например смуглые и темные, сибирские бледные и рыжие на основном а вот в Татарстане светлые, я отношусь к светлым, если ты думаешь что я смуглая, с черными волосами и глазами и с шнобелем то это не так) у меня светлая кожа, русые волосы, зеленые

Гость
#71
Мадина

Анала у меня было только один когда училась и то не понравилось

Я же говорю везде распечатанная, а еще говоришь что этим не занималась.

#72
Гость

Я же говорю везде распечатанная, а еще говоришь что этим не занималась.

Когда тебя заставляют этим заниматься, это не считается

Гость
#73
Мадина

Когда тебя заставляют этим заниматься, это не считается

Тебя что в попку насиловали?

#74
Гость

Тебя что в попку насиловали?

Да

Гость
#75
Мадина

Да

Че ты там заливаешь, ты писала что туда у тебя никогда не было

#76
Гость

Че ты там заливаешь, ты писала что туда у тебя никогда не было

Я все делаю чтоб ты от меня отстал
Я даже заблокировала но ты все равно можешь писать

#78
Гость

Да на х
.. ты нужна чеческая прош. ман. довка.

Завидуй молча

Гость
#79
Мадина

Завидуй молча

Потом мужу не забудь своему рассказать, чеченцу, как тебя и в попку взяли, и за щеку берешь, ему понравится такая откровенность.

#80
Гость

Потом мужу не забудь своему рассказать, чеченцу, как тебя и в попку взяли, и за щеку берешь, ему понравится такая откровенность.

Я не собираюсь замуж и я буду заниматься сексом сколько захочу

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: