Гость
Статьи
Кто в браке? Сколько …

Кто в браке? Сколько лет?

По опросу, большинство проголосовало за Любовь и Отношения) Мне тоже интересна эта тема. Кто в браке? Сколько лет? Может, кто-то в разводе? 
Расскажу немного о себе. Я замужем 9 лет. Имею неоконченное высшее образование по психологии, и имею огромное желание развиваться дальше в этой сфере. Интересны истории друзей и знакомых о том, какие бывают отношения. Делитесь, буду рада общению!

31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

44 года, 24 года замужем

#2

Я 2 с половиной года замужем, мужа люблю, он меня тоже, разводиться не собираемся. Мне 40, мужу 35, до него был брак 6 лет, муж оказался козлом. Жизнью довольна)

#3
Вау🍷

Я 2 с половиной года замужем, мужа люблю, он меня тоже, разводиться не собираемся. Мне 40, мужу 35, до него был брак 6 лет, муж оказался козлом. Жизнью довольна)

Почему в первом браке развелись? И через сколько лет вы поняли, что он козел?)

#4
Гость

44 года, 24 года замужем

Ни разу за эти 24 года не хотели развестись?

Гость
#5

26 лет замужем. Всё OK

#6
e1ena-zav

Почему в первом браке развелись? И через сколько лет вы поняли, что он козел?)

Изменил или собрался изменить, мне достаточно, мне вранье в отношениях не нужно

#7
Вау🍷

Изменил или собрался изменить, мне достаточно, мне вранье в отношениях не нужно

Очень грустно, когда мужчины решаются на предательство. Потом сами и жалеют

Гость
#8

50 лет, 27 лет женат.

Гость
#9

47 лет, 30 лет в отношениях, оф брак 25

Гость
#10

В сожительстве 6 лет с 20-ти до 26-ти, 4 года с 30-ти до 34-х, 7 лет по настоящее время, мне сейчас 53,
полёт нормальный, паспорт чистый)

Гость
#11

22 года женат, разводиться начали еще не поженившись😁
вот как-то все не разведемся

Гость
#12

47 лет, замужем почти 29.

#13
e1ena-zav

Очень грустно, когда мужчины решаются на предательство. Потом сами и жалеют

Да и ладно, второй муж намного лучше)

#14
Гость

50 лет, 27 лет женат.

Как приятно видеть такие года!

#15
Гость

47 лет, 30 лет в отношениях, оф брак 25

Так держать! Один брак и на всю жизнь.

#16
Гость

В сожительстве 6 лет с 20-ти до 26-ти, 4 года с 30-ти до 34-х, 7 лет по настоящее время, мне сейчас 53,
полёт нормальный, паспорт чистый)

С третьей попытки, получается?) А почему разошлись с двумя предыдущими женами?

#17
Гость

22 года женат, разводиться начали еще не поженившись😁
вот как-то все не разведемся

Шикарный ответ))) Страсти всё кипят?

Гость
#18
e1ena-zav

Шикарный ответ))) Страсти всё кипят?

Угу - мы обое доминатные 😁
Она решительней и харизматичней, а у меня позиция удобней

#19
Гость

Угу - мы обое доминатные 😁
Она решительней и харизматичней, а у меня позиция удобней

Да я смотрю, тут не одна я начинающий психолог)

Гость
#20
e1ena-zav

Как приятно видеть такие года!

какие наши годы?

Гость
#21

А вы с какой целью интересуетесь? 😁мне 30, 10 лет замужем

Гость
#22

38 лет, сперва 15 лет была замужем, и это не достижение. А вот потом развелась и вышла за другого, вот это уже достижение!

#23
Гость

какие наши годы?

Надеюсь так и будет, но во всех отношениях есть кризисы, хотелось бы их переживать и переживать легко

#24
Гость

А вы с какой целью интересуетесь? 😁мне 30, 10 лет замужем

Поскольку я изучаю психологию, то мне интересен процент разводов, их причины, чтобы начать лучше всё это понимать и сделать мир лучше))

#25
Гость

38 лет, сперва 15 лет была замужем, и это не достижение. А вот потом развелась и вышла за другого, вот это уже достижение!

А почему развелись? 15 лет большой срок.

Гость
#26
e1ena-zav

Поскольку я изучаю психологию, то мне интересен процент разводов, их причины, чтобы начать лучше всё это понимать и сделать мир лучше))

У мамы как-то спросила, мол, почему раньше было мало разводов? Сказала, что раньше женщины терпели в браке любое к себе отношение, безденежье и т.д. а сейчас терпеть не хотят и никем это не осуждается

#27
Гость

У мамы как-то спросила, мол, почему раньше было мало разводов? Сказала, что раньше женщины терпели в браке любое к себе отношение, безденежье и т.д. а сейчас терпеть не хотят и никем это не осуждается

Да, согласна. Раньше и жизнь была другая. Жили "как надо", а не как хотелось. Как принято было, чтобы никто не осудил и пальцем не показывал

Гость
#28
e1ena-zav

Ни разу за эти 24 года не хотели развестись?

Конечно хотелось, даже расходились на пару недель...... но чувства взяли вверх)) если честно то вообще не о чем не жалею, я бы за не его опять бы замуж пошла)) хотя прошло с ним через многое....

#29
Гость

Конечно хотелось, даже расходились на пару недель...... но чувства взяли вверх)) если честно то вообще не о чем не жалею, я бы за не его опять бы замуж пошла)) хотя прошло с ним через многое....

Так это же замечательно, понимать и осознавать, спустя столько лет, что если бы вам предоставился шанс вернуть время назад и прожить столько лет с другим человеком, вы все равно выбираете своего партнера!! (смайлик со слезами счастья))

Гость
#30

Мы с мужем на днях отметили серебреную свадьбу (25 лет). За эти годы всё было взлëты и падения, ссоры и примирение. Но не смотря на все невзгоды мы попрежнему любиммдоуг друга. От того и 2-е детей. У него и меня это первый брак.

#31
Гость

Мы с мужем на днях отметили серебреную свадьбу (25 лет). За эти годы всё было взлëты и падения, ссоры и примирение. Но не смотря на все невзгоды мы попрежнему любиммдоуг друга. От того и 2-е детей. У него и меня это первый брак.

Как здорово! Поздравляю вас)) Счастья и любви на долгие годы!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: