Гость
Статьи
Не могу встретить …

Не могу встретить любовь!

Привет! я симпатичная, образованная, но очень скромная девушка, мне уже 29 и у меня никогда не было отношений с мужчинами, от слова вообще! мне кажется, я обречена на одиночество!
мне ни разу не встречался тот самый. а если и была симпатия, то общение заканчивалось ничем. из недавнего мужчина хотел поцеловать меня на прощение, я опустила глаза, на что он сказал “Ты стесняешься? Ты не любишь себя?”; мне стало неприятно от его слов, потом я его заблокировала. да, я скромная, я стеснительная и робкая, но я люблю себя и хочу любить того самого! мне нужна семья. неужели я обречена быть одинокой?
#одиночество #любовь

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому и замуж ещё не вышла, пропустила столько хороших мужчин и мужей.
О себе думаешь. Чтобы кайф словить.
Не надо искать этого, само придёт, когда других любить начнёшь.

#2

Жизнь проходит, будешь стесняться и до 50 никого не найдёшь

#3

Попробуй встретить трах для начала. Стань сексуально раскрытой. Смени стиль одежды на более сексуальный.

DungeonMaster
#4

Судя по всему ты ждёшь принца и гормонов как в сказках. Глупая девочка.
Ты не влюблённостей ищи, а надёжных и честных отношений.

да
#5
DungeonMaster

Судя по всему ты ждёшь принца и гормонов как в сказках. Глупая девочка.
Ты не влюблённостей ищи, а надёжных и честных отношений.

Гормоны в надежных и честных отношениях между прочим похлеще бывают, чем ты думаешь - гормоны привязанности к прочим тоже

Гость
#6

Попробуйте стать чуть попроще с парнями. Будьте более открытой, более терпимой, и менее требовательной, по отношению к мужчинам.

Представляйте себе это дело так... Вы стоите на берегу бескрайнего моря, и смотрите вдаль, пытаясь увидеть в море плывущий кораблик. Если вы смотрите во все стороны, - и влево, и вправо, и вблизи, и вдалеке, - то рано или поздно вы заметите какой-то корабль или лодку какую-то.

Но если ваш кругозор резко ограничен только одним направлением (например, в смотрите только перед собой вниз, на берег, и всё!), - то тогда вы не сможете разглядеть ни единого корабля, потому что там их нет, и они не заплывают туда, куда вы смотрите.

Примерно такая же ситуация с мужчинами тоже. Если у вас есть фиксированная идея о том, что мужчина должен быть "таким-то и таким-то", - то вы вряд ли такого встретите. Потому что редкий мужчина имеет возможность, способность и желание соответствовать идеям и запросам какой-то конкретной женщины. Мужчина - это не персонаж из мультика.

А если вы открыты для разных возможностей и вариантов, если ваши требования, запросы и ожидания не слишком высоки, - тогда вы сразу же получаете гораздо больше шансов на то, чтобы удачно познакомиться и начать хорошие личные отношения с парнем.

Иными словами, не пытайтесь насильно встретить любовь. Лучше просто позвольте любви самой случиться с вами.

Гость
#7

Нет не обречена. Всё будет норм, встретишь ещё 🤗

💫
#8
Вадим

Жизнь проходит, будешь стесняться и до 50 никого не найдёшь

Вадим сидите молча

💫
#9
Гость

Потому и замуж ещё не вышла, пропустила столько хороших мужчин и мужей.
О себе думаешь. Чтобы кайф словить.
Не надо искать этого, само придёт, когда других любить начнёшь.

Пропустила психопатов и нарциссов, ненадежных мужчин и тех кто ищет легких отношений
Мда ужжж

💫
#10

Все будет
Просто нужно не думать сильно об этом) скорей всего надо работать над собой и энергетикой, надо относиться к жизни проще, сильно не загоняясь. Скромность это хорошо, но не через чур.

Гость
#11

Я тоже уже взрослая, тоже скромная, но не на столько если честно, но это не в обиду тебе сказала) тоже не получается замуж выйти, хотя отношения были, просто те кто мне нравится с ними отношения в конечном итоге ни к чему не приводят. А те кто не нравится не интересно бывает с ними. Не знаю что тебе сказать, знаешь тут надо как то смочь побороть себя. Я вот помню на первое свидание когда шла, очень сильно влюблена была и переживала что скромная сильно, стеснительная, не понравлюсь, а потом сказала себе как бы страшно не было, сделай это через силу) и дальше уже стало легче

#12

"Не могу встретить любовь!"

Я тоже😔

💫
#13
Андрей Басмач

"Не могу встретить любовь!"

Я тоже😔

Будет у вас в ближайшее время
Не переживайте

#14
💫

Будет у вас в ближайшее время
Не переживайте

Интересный номерок😁

#15
Андрей Басмач

Интересный номерок😁

Астролог, экстрасенс, любовь?
Ху ар ю?))

💫
#16
Андрей Басмач

Астролог, экстрасенс, любовь?
Ху ар ю?))

Я просто вижу и знаю

#17
💫

Я просто вижу и знаю

Значит любовь сбежавшая😊

💫
#18
Андрей Басмач

Значит любовь сбежавшая😊

Меня зовут не Любовь
Я Таролог и экстрасенс

#19
💫

Меня зовут не Любовь
Я Таролог и экстрасенс

Меня не могут экстрасенсы "прощупать"..🥺
Но всё-равно, спасибо за позитив😊

#20

Люблю стесняшек.

💫
#21
Андрей Басмач

Меня не могут экстрасенсы "прощупать"..🥺
Но всё-равно, спасибо за позитив😊

Даже щупать не надо
Все как на ладошке

#22
💫

Даже щупать не надо
Все как на ладошке

Не, уважаемый экстрасенс...
Ревнуют беспочвенно, сбегают...

Нет моей любви на этом свете..только фантазии о ней.

💫
#23
Андрей Басмач

Не, уважаемый экстрасенс...
Ревнуют беспочвенно, сбегают...

Нет моей любви на этом свете..только фантазии о ней.

Любовь есть
Только бы самому искренне влюбиться
И реально узнать что такое любовь

#24
💫

Любовь есть
Только бы самому искренне влюбиться
И реально узнать что такое любовь

Не могу об этом здесь писать.

#25
Андрей Басмач

Не могу об этом здесь писать.

В деталях

💫
#26
Андрей Басмач

В деталях

🤔

Гость
#27

сбежавшая невеста подол носи

Гость
#28
Гость

сбежавшая невеста подол носи

юбка батика

Форум: Отношения
Всего: 369 321 тема
Новые темы за месяц: 5 944 темы
Популярные темы за месяц: 218 529 тем