Гость
Статьи
Стройные дамы 30+

Стройные дамы 30+

Как у вас обстоят дела с мужским вниманием? Подходят ли мужчины знакомиться на улице?
Я никогда не была худышкой, но прошлым летом взяла себя в руки и за 8 месяцев скинула 24 кг.
К весне полностью обновила гардероб и... обалдела от количества мужского внимания.. Все глазеют, провожают взглядом.. Стало даже некомфортно и пришлось купить темные очки.. В теплую погоду, когда гуляла без куртки, то ко мне подходили знакомиться 3 раза за неделю! И один раз мужчина громко сделал комплимент, когда я проходила мимо! У меня никогда подобного не было в жизни! Неужели, у всех стройных женщин столько внимания в повседневной жизни? Вопрос именно к категории 30-35+, т.к. молодость может быть сама по себе прекрасна (не в моем случае). Или я просто притягиваю взгляды, т.к. наконец то сама себе нравлюсь и свечусь от счастья...

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Щас 100киллограмовые пираньи налетят.

#2

Так круто было это читать, заряд бодрости дало

#3

Весна же, почки распускаются, как и мужчины 😄

Влад
#4

А можете выложить фото своей фигуры? Лицо заблюрить или обрезать

Точка невозврата
#5

Автор. Мне 38. Рост 170, вес прыгает 54-55. Занимаюсь спортом, вес в основном мышечный. Жира подкожного мало. Выгляжу очень подтянутой. Молодые девушки рядом со мной как кобылки, сорри) В молодости весила 50-53, но выглядела толще, потому что основной вес приходился на жир. Сейчас про внимание. В отличие от молодости, теперь со мной знакомятся качественные мужчины, статусные. Но у меня и самой стиль одежды поменялся, поведение, подача.

Гость
#6

Именно ваша энергетика притягивает. У нас на работе есть женщина, толстоватая, низкорослая и в целом по внешке так себе. Но от неё такая бешеная энергия исходит, в общении, в словах, в движениях, что даже мне она нравится, а я вообще традиционной ориентации женщина.

Точка невозврата
#7

Мужчины все таки любят стройных, но с формами. Формы это не 100 кг и складки на животе. Формы это высокая грудь, красивая упругая попа, талия которая как гитара. Плечи красивые. Вот это и есть формы. Не понимаю, почему исказили значение этого понятия. Разумеется, есть мужчины, кто любит полных, тощих (две крайности). Но большинству нравятся стройные (золотая середина).

Влад
#8

Вспомнился случай. На улице навстречу мне шла высокая, стройная и симпатичная девушка, но выражение лица у неё такое было, что, казалось, сделай ей комплимент или заговори, то она пошлёт на***

Лавровый Лист
#9
Точка невозврата

Мужчины все таки любят стройных, но с формами. Формы это не 100 кг и складки на животе. Формы это высокая грудь, красивая упругая попа, талия которая как гитара. Плечи красивые. Вот это и есть формы. Не понимаю, почему исказили значение этого понятия. Разумеется, есть мужчины, кто любит полных, тощих (две крайности). Но большинству нравятся стройные (золотая середина).

Вы такая разумная. Точно вы женщина?

Лавровый Лист
#10
Влад

Вспомнился случай. На улице навстречу мне шла высокая, стройная и симпатичная девушка, но выражение лица у неё такое было, что, казалось, сделай ей комплимент или заговори, то она пошлёт на***

Если вы не из Питера, приезжайте в гости. Но ю, не задерживайтесь надолго. Будете раздражать.

Я вам гарантирую, что вы увидите миллион таких лиц. Как женских, так и мужских.

Лавровый Лист
#11

История ваша автор красивая.
Даже завидно стало.

Такие самопожертвования.
Я бы не стал худеть, или толстеть, чтобы потом еще и гардероб обновлять. Этотслишуом болезненно для меня.

Хороший возраст для женщины. Когла ближе к сорока. А вот кпк потом справляться?
Но, потом, это не сейчас.

Хорошего вам вечера.

Гость
#12

Ты бредишь бабка на тя смотрят потому что ты страшная как бегемот старый. И вобще тетка 30+ это старухи🤮🤮🤮

Гость
#13
Точка невозврата

Автор. Мне 38. Рост 170, вес прыгает 54-55. Занимаюсь спортом, вес в основном мышечный. Жира подкожного мало. Выгляжу очень подтянутой. Молодые девушки рядом со мной как кобылки, сорри) В молодости весила 50-53, но выглядела толще, потому что основной вес приходился на жир. Сейчас про внимание. В отличие от молодости, теперь со мной знакомятся качественные мужчины, статусные. Но у меня и самой стиль одежды поменялся, поведение, подача.

Кака падача иди проспись старуха. Жэсть 38 летняя пенсионерка ахах не смеши и не позорься бабка ходишь там песком из жо.пы дороги плсыпаешь🤮🤮🤮🤮🤮

Гость
#14

Нет, это не у всех так. Я была стройной очень и меня не осыпали комплиментами. В основном доставали противными шутками про мою худощавость.

Гость
#15
Гость

Нет, это не у всех так. Я была стройной очень и меня не осыпали комплиментами. В основном доставали противными шутками про мою худощавость.

Скорее всего автор в себя поверила и гардероб сменила на вызывающий, декольте и в обтяжку все, новую фигуру выгуливает, а мужики им что? Они на легкодоступных быстро клюют)

Гость
#16

Да, к моей маме и в 45 лезут. Она стройная. Я тоже худая, всегда много внимания было

Гость
#17
Гость

Скорее всего автор в себя поверила и гардероб сменила на вызывающий, декольте и в обтяжку все, новую фигуру выгуливает, а мужики им что? Они на легкодоступных быстро клюют)

Я одевала в обтяжку свои условные 90-60-90. И то щипали, то хохмили.

Гость
#18
Гость

Скорее всего автор в себя поверила и гардероб сменила на вызывающий, декольте и в обтяжку все, новую фигуру выгуливает, а мужики им что? Они на легкодоступных быстро клюют)

В обтяжку только джинсы (тонкие облегающие скинни). Верх - футболка или рубашка свободные. Без декольте. Без каблуков. Попа прикрыта.

Гость
#19
Гость

Скорее всего автор в себя поверила и гардероб сменила на вызывающий, декольте и в обтяжку все, новую фигуру выгуливает, а мужики им что? Они на легкодоступных быстро клюют)

Но, может вы и правы. Я скорее стеснялась фигуры, тк меня сильно доставали с ней.
Сейчас я пышка и мне так даже комфортнее.

#20

Мне 35, на меня никто не смотрит)))) одеваюсь как мальчик и мне так комфортно. Мужчины смотрят на таких ярких как вы. Именно таких они выбирают

Гость
#21

не важно какая женщина важно как ты её ебёшь

Гость
#22

все так же как и в 20 лет. мне 38ю. но я выгляжу очень молодо , на 23-25 как все говорят.
Сейчас мужичье активизировалось. потому что молодых девушек мал и они не ударенные в голову как раньше, все не дают, ценят себя,

Гость
#23
Влад

Вспомнился случай. На улице навстречу мне шла высокая, стройная и симпатичная девушка, но выражение лица у неё такое было, что, казалось, сделай ей комплимент или заговори, то она пошлёт на***

это я была, спецом такое сделала чтоб ты не подошел

Гость
#24

Да, есть такое. Мне стоит буквально 2-3 кило сбросить, и резко повышается градус внимания. Как будто какую-то критическую точку прохожу. Даже с мужем это обсудила. Напрягся. Значит правда. А я сначала думала показалось.

Гость
#25
Гость

это я была, спецом такое сделала чтоб ты не подошел

Всегда так хожу, чтобы всякие не отели, а то бесят липучки…

Гость
#26
Гость

Всегда так хожу, чтобы всякие не отели, а то бесят липучки…

Не липли*

Точка невозврата
#27
Гость

Кака падача иди проспись старуха. Жэсть 38 летняя пенсионерка ахах не смеши и не позорься бабка ходишь там песком из жо.пы дороги плсыпаешь🤮🤮🤮🤮🤮

Мне еще до песка из пятой точки нужно лет 30 прожить. Скажи своей матери, что она старуха. И в твоем окружении села Кукуево женщины в 30 уже старухи видимо. Не жаль тебя нисколько, живешь, а мир так и не повидал.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: