Гость
Статьи
Имеет ли смысл идти на …

Имеет ли смысл идти на СЗ в 38?

Есть ли шанс там встретить нормального приличного мужчину? Я обычная женщина, внешне средняя, без лишнего веса, держу себя в форме, занимаюсь йогой. В разводе 3 года, детей нет. К детям равнодушна. …

Автор
404 ответа
Последний — Перейти
Страница 9
М
#401
Гость

Да все прозаичней, зависит от внешки бабы, ее характера, и соответственно восстребованности на половом рынке. Если она ебаьельна, весела и без гламурного налета - компания ей всегда обеспечена.

Ваша правда:) а если у нее и есть жилье, авто и деньги, то выбирает она:)

М
#402
Гость

Для этого пусть предлагают замуж.

Канечно это большая дурь просто так за непонятно кого толком не узнав человека...не бесит ли он тебя ...когда храпит или шаркает ногами.... Хотеть замуж. Чтобы что?
Брак у некоторых унылое сосуществование. Без общих целей и совместных задач, без любви и уважения - не нужное сощуществование. Тоска. Один че то ждет, другая тоже...

Гость
#403

Да, можно познакомиться с неженатым приличным человеком (непьющим). Просто он будет немного зефиркой по жизни, слишком скромным. Таких много среди технарей, программистов, велосипедистов, музыкантов, педагогов.
Есть такой момент, что могут в переписке наврать, что ни с кем больше не встречаются. Со мной такого не было, в моем кругу скромных мы обычно находим человека, с которым хочется быть 24/7, поэтому быстро как бы живем совместно, и скрыть жену/детей/доходы не получилось бы. И не было таких ситуаций, чтобы кто-то брал две недели на подумать и погулять с другими, или кто-то после секса сваливал бы к себе домой и ждал звонка.

Про сайты знакомств не знаю. Познакомиться можно на сайтах курсов программирования, на каком-нибудь злючном форуме (Двач, например), где угодно.

Гость
#404

Попробуйте, ничего не теряете. Мне тоже 38, в разводе, без детей. Год назад на баду познакомились с парнем. Вот уже год в отношениях, всё ок. Ему 36, разведен, без детей. Хороший и адекватный. Материально и жильем обеспечен. Так что, попытка не пытка. Только, голову не теряйте.

Форум: Отношения
Всего: 370 017 тем
Новые темы за месяц: 5 857 тем
Популярные темы за месяц: 218 868 тем