Гость
Статьи
Два платья на свадьбу. …

Два платья на свадьбу. Реально??

Девочки есть у меня обалденное платье.... В нем только на регистрацию.. на прогулку... А вот в ресторан я хочу одеть другое платье.. без кринолина.. такое свободное но конечно же тоже свадебное... просто через час у невесты под платьем паровая баня.. хочется поскорее скинуть эти кольца кринолины.. а на банкете как правило всегда душно. Вот я и подумала что на банкет другое платье одену и фату сниму. По некоторым причинам не могу носитьоткрытые платья , потому рассматриваю вариант с рукавами.
Первое платье:
http://my-photo.ru/avatar0/b/6/6506.jpg

И второе платье: http://my-photo.ru/avatar0/b/6/6507.jpg
Что скажете? В Европе очень многие так делают

Маша
95 ответов
Последний — Перейти
evanga
#1

красивые платья, одевайте конечно

Гость
#2

шикарные платья, и первое и второе... удачи автор и счастливой семейной жизни!!!!

Хитрописдая
#3

Автор у вас хороший вкус.

Ежоли бюджет позволяет берите 2 канешна

Гость
#4

И то и другое платья очень красивые, так что если Вы так уж в них влюбились, надевайте конечно. Единственное, над чем стоит (на мой взгляд) подумать: а нужно ли брать второе платье именно свадебное?

Почему бы на банкет не переодеться в какое-нибудь оббалденное вечернее платье? Во-первых, два свадебных платья это не то чтобы странно (знаю, что в Европе принято, но принято в основном у сильно обеспеченных, на миллионных свадьбах), но как-то... ну не знаю... А вот если сменить свадебное на не свадебное, но тоже супер-праздничное, не так будет глаз резать что-ли. Впрочем, это, конечно же, дело каждого. В любом случае, будете очень красивой невестой :)

#5

Мне второе больше понравилось.

Пиковая
#6

Я согласна с ╧4, поскольку в первом платье действительно будет дискмофортно в ресторане, то лучше переодеться в какое-нибудь красивое вечернее платье, а то будете как Волочкова (шучу).

Маша
#7

2 не должно быть тоже свадебным, эт глупо как-то

Паникерша
#8

Это глупо ИМХО, все невесты, стремятся вылезти из свадебного платья, т.к. неудобно, а вы хотите сразув 2 влезть.. мараразм короче!

Гость
#9

Очень красивые платья, и второе на исключительно свадебное не тянет, вполне как вечерний вариант.

Хитрописдая
#10

Бери оба, автор!

Тут тетки обзавидовались просто, вот и не хотят шоп вы свадебные наряды меняли!

Jacaranda
#11

второе нравится намного больше, чем первое.

Виктория
#12

второе платье мне не понравилось..

Автор а лет Вам сколько?

Просто интересно.

Мне кажется второе платье ооочень демократичное и консервативное.

А первое реально такое пышное???

Там кольца или подъюбники?

Тира
#13

Маша, а мне второе платье очень понравилось, не откроете секрет его стоимости? :-)

Jacaranda
#14

лучше возьмите одно свадебное, а одно вечернее на банкет.

Виктория
#15

А мне первое!!!!

Сколько стоит и где покупали??

Пожалуйста!!

Всем пизнес насяльника
#16

1 платье ет барышня на чайник, оно ужасно, второе посимпатичней, но тож не ахти, у афтора вкус страдает походу, так еще жиры и прыщи во все плечи и руки раз закрытые платья берет

парусекундная
#17

может проще взять только второе? такой кринолин не особо удобен.

Гость
#18

Супер!! Одевайте конечно!! Мне очен понравилос, будете самой красивой невестой! Счастя!!

Маша
#19

пост 16 дело не в прыщах. У меня шрамы после аварии. Поэтому рассматриваю варианты закрытых свадебных платьев. Первое платье - пышное, но там аж 5 колец - такого самовара я не хочу.. ))) Поэтому кринолин у меня на 3 кольца... А второе с одним тоненьким колечком в самом низу.. Удобно танцевать и перемещаться.. О стоимости: стоимость первого платья я не знаю - родители согласно моим меркам сшили платье на заказ, как у этой модели из журнала.. а второе стоит 8500. На скольких свадьбах я не была - постоянно невесты говорили - что жарко. поскорее б снять.. второе платье я пока еще не купила (н думакю на днях взять).. но подруга говорит - - бери короткое.. спереди до колена - сзади длиннее..типа шлейфа.. а не знаю.. как в коротком...ноги у меня красивые.. но влруг чулок сползет? или порву? или оболью чем-нибудь? Хотя как вариант - отлично! - ноги хоть дышать будут ))

#20

16, сейчас автор будет в печали. Вы бы потактичней:-))) Всё таки свадьба у человека будет. Вкусы у всех разные.
В первом правда всего, как говорится очень много. Второе более элегантней, мне вот только рукава не нравятся.

#21

Маша, а второе платье должно обязательно белым быть? Может рассмотрите другие варианты, надо только причёску учитывать.

Гость
#22

Маша, второе платье шикарное! Ненадо брать короткое! То,которое вы выбрали-шикарный вариант. Счастья вам!

Лань
#23

Только не обвиняйте меня в зависти, но мне ни одно платье не понравилось, первое - безвкусица, ну слишком оно огромное, второе получше, но тоже как-то не ахти. Я тоже в двух платьях была, в первом на самой регистрации, а во втором в ресторане была. http://keep4u.ru/full/080610/1bf30a2aed261ebef1/jpg , http://keep4u.ru/full/080610/b01350d845487f78ac/jpg. Правда второе мне переделывали, рукава оставили:)

#24

Лань, первое платье у автора уже есть, так что с критикой вы опоздали. Девочки, давайте не будем Маше предсвабедное настроение портить:-)
Лань, второе мне у вас понравилось, кроме рукавов и низ платья впереди. Красивое.

ПиськО
#25

╧ 23...это дело вкуса. мне вот ваши не понравились платья , а вот платье автора шикарно! я себе такое же хочу! где купили автор?? )

Гость
#26

Платья красивые, берите оба.

Лань
#27

24, Вам рукава не понравились? А мне именно они и запали:) низ платья переделывали. Ну раз купила, то уже поздно, может в полный рост оно по-другому смотрится

Lucky_Star
#28

Я думаю, это абсолютно нормально. Но платья на мой вкус грубоваты..

Гость
#29

Где еще в кринолине походишь, как не на своей свадьбе.

Гость
#30

Второе нормальное платье, но первое - жесть, ужасная безвкусица, много-много-много метров тюли.

ПиськО
#31

Лань, мне не понравился цвет , что не чисто белое...но каждому свое!

Оля
#32

Лань вот удовольствие сверкать бритыми подмышками.. и шлейфом подтирать газоны.. мне нравятся платья хотя бы на бретельках..)) и никакого золота парчи и прочих рюшь. Второе платье спокойное.. для банкета самое то.. а первое настоящее королевское

Лань
#33

Я и не спорю, если бы всем нравилось одно и тоже, то была бы только одна модель платья:) Я просто хотела показать, что тоже была в двух платьях, первое пышное, а второе нет, у меня почти все подруги так замуж выходили:)

Лань
#34

Оля, ну это уже у Вас какие-то заморочки (по поводу подмышек:)), я еще иногда и бритыми ногами сверкаю

Мадам
#35

платье должно фигуру подчеркивать.. а то в платье на пять колец будешь думать гадать какая попа у невесты большая или маленькая.. сейчас не модно уже вся эта пышность в стиле екатерины 2. Второе платье настоящий шик!!))

Гость
#36

Автор, покупайте второе платье обязательно, оно симпатичное, первое не очень понравилось, но на вкус и цвет...

Ильзя
#37

я тоже хочу на свадьбу два платья!!!! Как автор - первое на регистрацию и прогулку, а второе на банкет! _ первый танец и все дела.._))

Гость
#38

Мадам на свадьбах любит рассматривать попы невест.

Беж
#39

Оч. много от личика еще зависит. Все картиночки представлены моделями. Согласна, платья, которые Лань выбрала имеют отношение ко вкусу, но и цена не сравнима (да и первое, самое интересное платьице Лани, только для подиума, ходить в нем, на мой взгляд, без помощьников не реалтно) .

Человек замуж выходит. Решила радостью поделиться. В этом дело, а не в том, какие расчудесные наряды бвывают на свете.

Лань
#40

Ну да, поэтому я два и покупала, в первом только на регистрации была, ну и еще фоткалась, в ресторане веселиться в таком платье, конечно, мучение. Поэтому Автор обязательно покупайте второе платье, не пожалеете, будете более раскованно себя чувствовать!

#41

Вот вроде все платья красивые, но я на себя ни одно из них не надела бы :) Пприятельница выходила замуж в платье футляр - белый гипюр на жемчужном атласном чехле - обзавидовалась, такая красота и никаких километров ткани. Наверное, у меня со вкусом все плохо :))))))))

Елена
#42

Лань, второе платье роскошное, подскажите, плз, где покупали

Марокко
#43

Лань,а где вы второе платье купили?

Лань
#44

Елена, это свадебный салон Эльза, www.elza.ru, это платье находится в коллекции "Европейские венчальные платья"

Масяня
#45

Свадебное платье моей мечты.... но грудь 4 размер в такое декольте.... http://www.elza.ru/catalog/w-anna-bogdan-a.php?i=712-1

Маша
#46

вот и я отжигать люблю на свадьбах.. поэтому икала простой вариант без кринолиновых колец.. без корсетов без шлейфов.. веселться будем 5 часов.. куда я в своем первом платье! (( второе нужно обязательно.. и фотки будут разные.. и удивлю всех! За день до банкета отвезу платье, а потом надену на первый танец.. и буду в нем до конца дня..

Баба Фрося съела лося
#47

Автор, берите то, что наметили, никого не слушайте. Главное, чтоб было, где переодеться и где оставить платье.

Женя
#48

"подруга говорит - - бери короткое.. спереди до колена - сзади длиннее..типа шлейфа" - не надо!

Лань
#49

48, согласна. Автор, лучше не надо такое платье брать, как павлин будете смотреться с этим шлейфом

Гость
#50

конечно не раздумывая берите 2, раз есть возможность!!! первое по мне - пышняк конечно))) но многие любят, а второе миленькое!!