Гость
Статьи
Через два месяца …

Через два месяца свадьба, а я жирею и жру.

Девочки, не могу взять себя в руки, помогите! Наверняка уже не влезу в платье, я очень сильно поправилась и резко, одежда, бывшая свободной теперь воблипку на мне или трещит по швам. Как взять себя в руки, я продолжаю жрать в три горла и просто не могу остановиться.

алеся
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это от нервов. Хорошо бы успокоительного, но тут лучше к врачу.

Гость
#2

отчего это? психоз или вы наоборот расслабились?

Гость
#3

так дожрешься , что и свадьбы не будет

Гость
#4

Себе - накапать новопассит ,платье - к хорошей портнихе на подгонку

Гость
#5
Гость

Себе - накапать новопассит ,платье - к хорошей портнихе на подгонку

Новопассит можно пить два месяца непрерывно?

веселый гусь
#6

твоё подсознание против этой свадьбы

Гость
#7
веселый гусь

твоё подсознание против этой свадьбы

+1000000000

Смешинка
#8

Это от нервов, действительно. Внутренне подсознательно вы боитесь и пытаетесь заесть свои страхи. Вы действительно хотите замуж?

Я
#9

Купите новое платье-делов то.

вера
#10

И на душ шарко время от времени ходите,чтоб жирок ваш взбодрили

r.ozzy
#11

А что ж тогда будет с вами после свадьбы.?

Гость
#12
r.ozzy

А что ж тогда будет с вами после свадьбы.?

Похудеет в медовый месяц:)

Гость
#13

На свадебных фотках рядом с вашим женихом будет жирная жаба в складках-вы этого хотите?

r.ozzy
#14
Гость

Похудеет в медовый месяц:)

Боюсь ,что совсем расслабиться (типа уже замужем) и нажрет еще кг 150)))))

Гость
#15

Может авторша весит 45 кг набрала 25 грамм и ударилась в панику.

r.ozzy
#16
Гость

Может авторша весит 45 кг набрала 25 грамм и ударилась в панику.

Говорит,что свадебное платье уже трещит по швам.......

Гость
#17
Гость

Похудеет в медовый месяц:)

вряд ли, обычно наоборот

Полынь горькая с тел.
#18

Когда 45кг ни одна одежда по швам не трещит)) Разве только детская.

Автор,я согласна с большинством - попейте успокоительное, афобазол хорошо помогает,но результат не раньше чем через 2недкли вилке.

А еще хорошо позволить в бассейн,или в тренажерный зал,или на танцы. Короче,выбирайте что вам ближе.

И вместо зажоров воду пейте,ложитесь спать пораньше.

Скалли
#19

Начните бегать по утрам и не ешьте после 6 часов. И при этом можете жрать дальше. Еще - можно сделать максимально легким либо завтрак, либо ужин - что-то одно. Из легкого - салатик, фрукты, йогурт, морепродукты etc. Попейте какое ни будь успокоительное.

Скалли
#20

Может Вам как-то отвлечься, куда-нибудь сходить. Автор, а Вы не беременны?

Гость
#21
Скалли

Начните бегать по утрам и не ешьте после 6 часов. И при этом можете жрать дальше. Еще - можно сделать максимально легким либо завтрак, либо ужин - что-то одно. Из легкого - салатик, фрукты, йогурт, морепродукты etc. Попейте какое ни будь успокоительное.

нет, на завтрак надо плотно поесть, а ужинать вообще лучше не надо.

Скалли
#22
Гость

нет, на завтрак надо плотно поесть, а ужинать вообще лучше не надо.

И завтрак, и ужин должны быть, НО ЛЕГКИМИ. Не надо перегибать палку.

И еще, Автор, старайтесь есть 4 раза в день, без перекусов.

#23

Без спортзала не похудеть,сладкое не есть совсем( или за завтраком пару конфет если очень хочется) и после 18.00 не есть ( можно киви и апельсин). 100 % будет результат

Гость
#24
Гость

так дожрешься , что и свадьбы не будет

+1

Гость
#25

Я тоже за месяц до свадьбы жрала, как не в себя. И не могла остановиться. До этого вообще не хотелось есть, а потом как началось... Точно от нервов. Но я старалась есть то, что менее калорийно, меня от булок и хлеба разносит, так что я ела мясо. Поправилась где-то на 1-1.5 кг. После свадьбы все вернулось на свои места :)

Ешьте то, от чего вас не разнесет - фрукты, овощи, гречку, мясо. До сытости. Ну и нервы успокаивайте.

Гость
#26

жрут и толстеют тетки, которые подсознательно не хотят секса... или не хотят давать именно этому мужчинке... это защитная реакция... Поэтому часто после свадьбы разъедаются до невероятных размеров. т.к. надо постоянно исполнять долг, а желания нет... Ищите любимого, от любви наоборот худеют!!!!

хе-хе
#27
Гость

жрут и толстеют тетки, которые подсознательно не хотят секса... или не хотят давать именно этому мужчинке... это защитная реакция... Поэтому часто после свадьбы разъедаются до невероятных размеров. т.к. надо постоянно исполнять долг, а желания нет... Ищите любимого, от любви наоборот худеют!!!!

+ 100000000

Ну на крайней случай после свадьбы начинай любимого искать. Надо же быть в форме. В тонусе.

Гость
#28

хе-хе

надеешься еще на тебя кто клюнет? оплюются

не Мери
#29
Гость

жрут и толстеют тетки, которые подсознательно не хотят секса... или не хотят давать именно этому мужчинке... это защитная реакция... Поэтому часто после свадьбы разъедаются до невероятных размеров. т.к. надо постоянно исполнять долг, а желания нет... Ищите любимого, от любви наоборот худеют!!!!

Сейчас автору гадостей наговорят, это же вуман)))

Скорее всего чего-то не хватает, может железа. может кальция, посмотрите. что именно едите, и отсюда уже делайте выводы. Если вообще сложно остановиться, то белок и овощи, творог, каша утром. Но не сладости и не фрукты(когда аппетит большой, фруктов можно съесть очень много)

#30

Автор, а Вы не беременны случайно?

Яна
#31

После обжорства 2 пальца в рот. До свадьбы похудеете но не увлекайтесь этим делом дольше, сердце посадите

Гость
#32

Займитесь планированием будущей жизни (желательно придумать как можно больше вариантов).От такого занятия нервы быстро придут в норму...

Гость
#33

Ого. Мне в день свадьбы платье оказалось велико:( на подол постоянно наступала:( хотя шиломь на меня, контрольна примерка за месяц была.

Марго
#34

Это наверно у нее денег на продукты полно вот и жрет. Я вот не всегда себе могу позволить есть. Итог: 42 кг. Конечно упадок сил небольшой постоянно но зато я стройняшка.

Оксана
#40

Это стресс. У Вас повышен кортизол. Сдайте кровь и мочу на кортизол и Вы в этом убедитесь. Все советы типа держать себя в руках и не есть, не помогут. Успокоительное - да, нужно. Но еще нужно понижать кортизол. Как - читайте в интернете. Удачи! P.S. И да, возможно Вам эта свадьба ни к чему и Вы этого не хотите. Проверено на себе.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: