Гость
Статьи
обидно...

обидно...

Скоро свадьба. Поехала с подругами выбирать платье за полтора месяца. при примерке того или иного платья мне было как-то некомфортно, не чувствовала себя прЫнцессой. Мерила платья различного фасона, всё не то. кроме одного. В салоне был только 46 размер, а у меня 42. Предложили заказать. за месяц сделали платье. Вчера забрала его из салона. мне вообще как-то не сильно понравилось. Подруга говорит - классное платье. А я по фотографиям смотрю - что-то не то. Купить другое уже нет средств. Жених уже на меня орёт, что я надоела ему своим нытьем.
У кого-нибудь такое было, что платье переставало радовать? В день свадьбы невеста должна чувствовать себя самой красивой в мире. Жаль, что у меня так не получается((

:о(
27 ответов
Последний — Перейти
Лора
#1

Жениху в лоб надо дать. Это Ваш день, по сути, а не его. Мне вообще прическу сделали не ту, которую заказывала, а ту, от которой я наотрез отказалась. Я заснула в кресле, пока мне делали, а проснулась, когда уже было поздно. Я жутко расстроилась. Хотя все говорили, что прическа супер была. А осадочек остался((((

анонимка
#2

а меня накрасили по-деревенски, белая кожа сделана сантиметровым слоем пудры, красные щеки, синие тени, фууууууу....сказали что так надо, чтоб на фотографиях хорошо было...на фиг мне эти фотогрфии, если я за весь день мужу так испачкала весь пиджак своим "макияжем", что не отстирать было....второй раз замуж пойду, будет самый минимум

Гость
#3

да, ты будешь как последняя лохушка в дурацком платье и с психо-женишком.

She
#4

мне 2 пост порадовал, видимо анонимка спецом 2 й раз замуж пойдет только для того чтобы макияж не деревенский был ))))

Ейва
#5

Ну вот опять базар развели.

Автор, у меня тоже так било, но все так вожишались, что я сама уже успокоилась. У меня тоже такое разочарование било. Всё хорошо будет. Просто платье надо с подюбником, с макияжем, причоской вместе смотреть. Одно оно смешновато смотрится.

Тоже была невестой
#6

Мне прическу в салоне делали. Первый вариант не понравился, хотя все уже было практически готово. Я так мастеру и сказала, что не хочу такую. Она сделала новую укладку, очень красиво было. Мастерица, кстати, совсем не обиделась на меня, что мне что-то там не понравилась. И за переделку лишних денег не взяла даже.

А у Вас, автор, по-моему, предсвадебная депрессия, ощущение дискомфорта, которое вылезло вот в такой форме. Просто подумайте о чем-то хорошем. Мне кажется, что платье у Вас замечательное, Вы просто нервничаете немного, вот и все.

Гость
#7

не так важно как выглядит вещь, главное, чтобы вы ее на себе несли как самое самое лучшее, не зря говорят, если не можешь что-то изменить - измени свое отношение.

Походите померейте еще штуки 3 и поймете, что Ваше не хуже. Смысл свадьбы ведь не в платье:)

anna
#8

я вообще не понимаю как можно чувствовать себя самой красивой в белом кружевном постельном белье

мяу
#9

2,а мужу своему сказали,что еще и вторай раз под венец собираетесь?:)

ЛАПКА))
#10

А я платье курпила за 3 дня))) И все было ок))) Не успело разонравиться)))))

ХХХ
#11

а мне так долго в салон прическу делали,что в загс я поехала не накрашенная, приехали за 10 мин до начала, дурдом, но было весело)))))))))

Я я я
#12

да не суть, принцессой или нет, главное белое и все. главное настроение, полюбите то которое имеете или застввьет перешить что не нравится.

чучундра
#13

нех загоняццо..... тетки истерят без повода... кабута замуж за платье выходят.... вот если бы жаних разонравился, эт даааа..... а то платьте..... тю!!!

Samum
#14

1 С какого это перепугу по сути? Для мужика этот день точно поважнее, чем для деффки. Подумаешь рядитесь, да мажитесь. Свободу та мужик теряет.

Лора
#15

14, А с такого перепугу! Вы где-нибудь слышали, чтобы мужик жаловался: ой, по-моему костюмчик свадебный плохо сидит и под цвет глаз не подходит... и что-то я бледный, мне бы позагорать надо!!!!!!!??????? Я не слышала, а потому что мужику все-равно. А женщина по-вашему свободу не теряет????

мари
#16

\когда платье не очень нравится это одно, когда в первый раз замуж выходила мало того что платье не очень нравилось, так мне его дошивала мать за 2 часа до регистрации.жених уже к подъезду подъезжал

Гость
#17

Автор, не знаю, не знаю, я когда замуж выходила, то платье у меня было где-то на втором плане после жениха, я была настолько счастлива, что выхожу замуж именно за этого человека, что на платье так, как вы, не зацикливалась. Платье и платье, они по существу все одинаковые, все красивые, не стоит из-за платья настроение портить себе, жениху и своим родственникам.

Ейва
#18

14 А деф ка не теряет свободу? Она и дальше свободна?

Ейва
#19

Анна, не всегда платье свадебное белое и не всегда кружевное.

анонимка
#20

4, 9 да я мы уж три года как не живем вместе, вот второй раз собираюсь..не специально, честное слово:-)))))

Lucy
#21

Автор, не пси*****те. Уберите платье на несколько дней в шкаф и не смотрите на него. Раз вы в нем себя принцессой уже чувствовали, значит это то самое платье. А сейчас у вас предсвадебный психоз. Не думайте о платье, у вас и других приготовлений хватает. Достаньте его в хороший день, чтобы солнышко к вам в комнату заглядывало, чтобы рядом был человек, с которым его можно обсудить. Наденьте, покрутитесь, представьте прическу, туфельки, фату (какой там у вас набор всех аксессуаров?). Наверняка, оно отлично на вас сидит, выгодно фигуру подчеркивает, а как цвет платья (белый?) заставлетя светится лицо. А как оно шелестит? Вы только прислушайтесь к свои шагам. А пойдите к окну, посмотрите как красива ткань на солнце! Да быть не может, что оно нехорошо. Моя сестра тоже так ныла. Пока мы вот так за недельку до свадьбы его не примерили. Она скакала по комнате, представляла, как будет со всеми юбками садиться в машину, как выходить. Довольная была.

Lucy
#22

Это было слово психовать

разочарованная
#23

автор, а где ваши глаза были когда вы платье выбирали? балованая,ы,галя,однако!:))

Гость
#24

╧ 1 Лора, "Это Ваш день, по сути, а не его." - вы что мелете??? Женятся двое, вы забыли? Или это вы так ненавязчиво подтверждаете, что мужчинам все эти платья и прочая свадебная мишура нахрен не нужны? :))

:о(
#25

Платье белое у меня, непышное) да...и не кружевное) Просто ещё после покупки разных свадебных форумов начиталась, фотографий невест насмотрелась, а там все такие красивые.

разочарованная, а я привела в салон с собой тогда 4 человека (включая 1 парня) и им всем понравилось. да и мне тогда очень очень понравилось, просто не видела это платье в моем размере.

разочарованная
#26

так все испортилось после перешивки? Я так понимаю не фасон вам не нравиться,а сам перекрой уродливый получился что ли?? так вы претензии к салону предъявите за некачественную работу!а парня вашего я понять могу,т.к. ВСЕ практически невесты доводят до белого коленя подготовкой к свадьбе своих избраников:)) пусть потерпит-ведь немного осталось.

:о(
#27

не уродливый. но мне не понравилось...
ещё и дождь обещают в день свадьбы(( брр

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: