Гость
Статьи
Коробочка от …

Коробочка от обручальных колец

Вчера была на свадьбе друзей со своим молодым человеком, который был свидетелем жениха. Не знаю как так получилось, но утром обнаружила в своей сумке коробочку от обручальных колец. Видимо жених отдал ее ему и мой МЧ бросил мне ее в сумку. Прочитала где-то, что это хорошая примета, действует так же как и пойманный букет.
Кто-нибудь забирал такие коробочки и выходил ли замуж через какое-то время после этого?
В ловлю букетов верю. Столько подруг замуж повыскакивали после того, как ловили букет..)

BlueMarineGirl
38 ответов
Последний — Перейти
Марина
#1

Я например не верю в ловлю букета, я была на свадьбе у подруги и когда она кидала букет ,то его поймала девушка которая до сих пор не вышла замуж

Гость
#2

да,беги скорей платье покупать!!

BlueMarineGirl
#3

2, я пока смотрю модели в интернете. Надо же знать, что собираешься покупать. Не торопитесь никогда, уважаемая Гостья!

gost'
#4

Ну вообще-то ловить букет невесты предписывалось после венчания в церкви. После ЗАГСа магия не работает.

Гость
#5

да я стебусь над тобой, а ты серьезно

BlueMarineGirl
#6

5- а я стебусь над тобой!)))

Аkула
#7

а я в букеты не верю, 2 поймала свадьбы не намечается, в ГБ живём

Булавка+
#8

ну ждем-с ))

Стелла
#9

Ещё один клоун пришёл....

Ирина
#10

На свадьбе подруги (год назад) нас было еще 6 девчонок незамужних. Одна из подружек поймала букет, мне как то совершенно непреднамеренно,впопыхах сунули коробочку из под колец. Причем тогда у меня и парня то не было. И вот - моя свадьба в этом году 8 ноября, подружка поймавшая букет пока одна, у других тоже пока свадеб не предвидится. Так что я верю :) у меня уже выпрашивают эту коробочку заранее, а я самой несчастливой в личной жизни подружке ее отдам :)

Россыпь бриллиантов
#11

Я поймала букет на свадьбе подруги, при чем ловить вышла тоже только я :), так как те, кто был с своими МЧ посчитали, что у них же уже есть МЧ :)). Взрослые гости решили, что не правильно, что ловить буду только я, и вытолкнули каких-то мелких девочек школьного возраста, и пару инертных девушек моего возраста. Понятно ,что букет поймала я. На следующий год вышла замуж, хотя на момент ловли букета я не определилась с МЧ, было несколько кавалеров. На моей свадьбе букет поймала разведенная молодая женщина, но замуж так и не вышла. А коробку из-под колец я не дарила никому.

Подруга поймала букет на свадьбе своей подруги, вышла замуж через 5 лет после этого. Но зато на свадьбе своей сестры ей досталась коробка из-под колец, после которой вышла замуж на след. год.

Еще одна подруга поймала букет на свадьбе своей коллеги. Вышла замуж через год после этого. По беременности, правда.

Поэтому я не могу сделать вывода, верить в эти букеты и корбки или нет.

#12

Пять лет назад я поймала букет на свадьбе - до сих пор не замужем. В эту субботу поймала опять.... Пора, видимо, на коробочки от колец переключаться. ))) А, вообще, я не верю, что это работает.

Леночка
#13

Всё это ***. Ни в коробки, ни в букеты не верю. Когда суждено замуж выйти, тогда это и случится.

Ирочка
#14

Я согласна с "13 25.08.2008 15:08:49 | Леночка [2805273867] "

В прошлом году на свадьбе у моего дяди букет поймала свидетельница,она же 5 раз перед этим его ловил и что???И ничего...

Я же и пальцем ни к коробочке,ни к букету не приторонулась!!!И все же вышла замуж потому-что,любила,люблю и буду любить и это все взаимно!!!Вот главный рецепт счастья!!!

лена
#15

а мне кажется отдавать запланированно - это не то. Надо чтоб случайно эта коробочка в руки попала, совершенно случайно.

Гость
#16

:)))) Я поймала букет на свадбе подруги 10 лет назад. С тех пор все незамужние, кто бил на той свадбе, успели вийти замуж, некоторие не по разу - а я вот толко етим летом добраласдо ЗАГСа. :)

Автор
#17

Ну вот мне случайно и попала.. Только дйствительно наверное все это фигня... Никто на мне женится и не собирается.(

Гость
#18

Я была на свадьбе, МЧ у меня на тот момент не было, когда подошло время ловить букет, меня вытолкнули в толпу ко всем остальным девушкам, я не собиралась его ловить так как замуж не собиралась, да и не за кого было. Букет упал мне прямо в руки, но его вырвала из моих рук девушка свидетеля, я не расстроилась, на следующий день мне невеста говорит что ей приснилось что букет всетаки поймала я. Через месяц я познакомилась с молодым человеком и через 5 месяцев вышла за него замуж.

Невеста
#19

А я поверила! Была на многих свадьбах,но букет ни разу не поймала, а год назад гуляла на свадьбе своего брата и после всего торжества обнаружила у себя в сумке коробочку из-под их колец... И вот 9 сентября сама выхожу замуж! :)

Вика
#20

А у меня все наоборот... 3 октября случайно получила на свадьбе коробку из под колец... так после свадьбы рассталась со своим парнем с которым думала, что все серьезно(((

Может к лучшему... посмотрим...

Гость
#21

Были на свадьбе с молодым человеком, коробочку сунули мне, так она у меня и осталась. Вскоре после этого он сделал мне предложение, и только потом, как бы не на этом же форуме, я прочитала, что, оказывается, это примета)) Так что в этом случае сработало)

Вика
#22

Не могу не поделиться... 16.11.2009 я оставила здесь сообщение, а 9.12.2009 познакомилась с парнем, вы не поверите, но он мне сделал предложение в первый же день... В шуточной форме конечно, но 4.09.2010 у нас свадьба уже подали заявление!!! все таки работает...))))

Светуська
#23
Вика

Не могу не поделиться... 16.11.2009 я оставила здесь сообщение, а 9.12.2009 познакомилась с парнем, вы не поверите, но он мне сделал предложение в первый же день... В шуточной форме конечно, но 4.09.2010 у нас свадьба уже подали заявление!!! все таки работает...))))

ого!!круто!поздравляю!

а я еще слышала,что если невеста шпильку из свадебной прически заколет подруге,то та вскоре тоже замуж выйдет.интересно,это правда или нет?

Вика
#24

Спасибки Светуська!

Примет очень много, к примеру слышала, что когда невесту одевают Делают прическу, макияж если сесть на ее место то тоже обязательно скоро выйдешь замуж :))

Дмитрий
#25

Моя девушка взяла с венчания друзей эту коробочку, и вот пожолстаа,в понедельник я ей сделал предложение))

Счастливчик
#26

коробочку подруга отдала всего недавно, а вот на стуле где ей делали прическу сидела сразу, но пока замуж не зовут, и я все равно продолжаю верить,что и у меня будет счастье

Марина
#27

Коробочка от колец отдаётся свидетельнице! Так получилось, что нашу коробочку я отдала ей только через год, на нашу с мужем годовщину и сказала, что вот, год прошел, всё хорошо, я проверила, можно и тебе теперь! Она очень обрадовалась, т.к. я ей обещала перед свадьбой, что отдам ей её, но... не до этого тогда было! Будем надеяться что у неё всё будет хорошо ))

Кстати, это наверно единственная примета в которую я верю ))

Хельга
#28

Моя подруга наверное уже раз 5 ловила свадебные букеты,для нее то дело чести))),не замужем.

#29

Никогда , не ловила букетов, до своей свадьбы за год была на 9 свадьбах(переженились все родственники), всегда говорили , что я поздно выдуй замуж......кто-то, как-то там предсказывал , что вообще не выйду .......в итоге вышла замуж едва едва исполнилось 18 лет и очень счастлива. Каждый сам кузнец своего счастья .

Замуж выйти не напасть , как бы замужем не пропасть .

#30

Прикольно! Всетаки такие знаки стоит замечать. Моей сестре недавно в лоб ударила пробка от шампанского случайно. Так вот это типа примета о замужестве. А я недавно золотое колечко старое потеряла и даже совсем не расстроилась и тоже вот жду нового от своего мужчины (типа намекнула, что мол потерялось и мне надо) с предложением только :))

гость
#31

Видимо просто замуж не берет никто вот и начинают в букетики да коробочки верить

Виктория
#32

Ни в коем случае нельзя сохранять у себя или передавать незамужней девушке коробочку из-под обручальных колец молодых. Она не приносит удачу. Это не равносильно кинутому букету. Как и все пустые предметы, она принесет в себе негатив.

Что бы все было хорошо, коробочку нужно незаметно выкинуть, но не касаться ее руками.

НАДЕЖДА
#33

ЛЮДИ ОПОМНИТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!! ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ БУКЕТЫ- КОРОБОЧКИ И ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ??? ЭТО ЖЕ ЯЗЫЧЕСКИЕ ПРИМЕТЫ, ЕСЛИ ВЫ ХРИСТИАНЕ, ТО КАК МОЖНО ВЕРИТЬ В ЕРУНДУ? ЗДЕСЬ НЕТ НИКАКОЙ СВЯЗИ...ПРОСИТЕ У БОГА СПУТНИКА ЖИЗНИ, НО НЕ У КОРОБОЧКИ И БУКЕТОВ))))))

Вика
#34

мне сестра после своей свадьбы отдала коробоку из под колец. и не удется у меня семейная жизнь. подумываю, выкинуть ту коробочку или отдать кому то...

Элеонора
#35

Я была у сестры свидетельницей на свадьбе (09.02.13г.) и букет и коробочка у меня. Посмотрим, что будет и когда)))

Татьяна
#36

я была на свадьбе у своей лучшей подруги 1февраля!!!свидетеля знала только месяц до свадьбы!!!невеста отдала мне коробочку,и через полтора месяца,то есть в марте мы уже подали заявление))))верь-не верь,но так вот)))

Гость
#37

Вчера поженили своих детей, сегодня они уехали путешествовать, а коробочка у меня. Прочитав все вышеизложенные комментарии, нахожусь в затруднении - толи выкинуть её, толи отдать незамужней дочери.

Гость
#38

у меня сработала, год назад выходила замуж подруга и прямо в загсе отдала мне коробочку из под колец, мы с ней знали про эту примету.У меня на тот момент даже парня не было, но через две недели у меня свадьба)))Я верю в эту примету,а вот с букетами многие говорят что не работает тема)

Форум: Отношения
Всего: 369 436 тем
Новые темы за месяц: 5 881 тема
Популярные темы за месяц: 218 601 тема