Гость
Статьи
Обсудим свадебные …

Обсудим свадебные платья! ?Фото прилагается)

Давайте обсудим платья коллекции 2008 г. Blue by Enzoani ) У меня скоро свадьба! Нравится именна эта коллекцию, другие даже не рассматриваю. В принципе платье уже выбрала, но интересно ваше мнение обо всех платьях! Какое понравилось больше всех, какое меньше? и почему? Ссылку, где можно посмотреть платья кину, когда пропустят тему!

Автор!
61 ответ
Последний — Перейти
чО чО
#1

ну и? ждать то долго?

Икра
#2

Давайте ссылку!

Леска
#3

Неужели трудно кинуть ссылку в теме, а не ждать, когда ее пропустят?

Гость
#4

вот разводка-то!

lala
#5

***, долго ссылку то ждать? подить не одна вы на форуме...

Груша
#6

Enzoani не может никак сбыть свою устаревшую коллекцию Blue

Автор!
#7

Вот ссылка http://www.bluebyenzoani.com/

Автор!
#8

Так вроде ж не пропускают темы со сссылками?? или пропускают?

Автор!
#9

и в чем разводка-то?? просто тему написала да и пошла дела делать:) я не частый посититель форума..не знаю через сколько тему пропускают...

Автор!
#10

lala | 16.04.2009, 14:34:10 [3692797701]

***, долго ссылку то ждать? подить не одна вы на форуме

Вы тоже не одна! не хотите ждать -не ждите! Вас кто-то заставляет???

#11

В целом ничего. Больше бы разнообразия.

упавшая с небес
#12

реклама.

#13

Больше всего не понравилось, что почти все модели на фото сутулые)))) Зачем их так фотографировали?...

Автор!
#14

Они дейтвительно очень похожи, поэтому я и сомневаюсь..вроде многие нравятся) а я выбрала одно, и иногда думаю надо было другое брать....

Автор!
#15

не знаю зачем) действительно портит вид немного)))

Автор!
#16

Да никакая это не реклама!! я ж не говорю,что платья офигенные все! и коллекция вся! Просто мне нравится такой стиль, когда платье простое,но в тоже время красивое!

Автор!
#17

И кстати коллекцию 09года мне вообще не нравится..поэтому и выбрала платье "чуть устаревшее" мне кажется их коллекция 08г более удачна!

Ежова
#18

Мне не очень нравится что у них почти все платья спереди колом стоят. Как будто на конус ткань натянули. Я больше люблю когда ткань ниспадает. Иногда так делают что внутри кольца и есть, но ткань всё равно нежно струится.

lala
#19

Автор! | 16.04.2009, 16:45:52 [3971149429]

lala | 16.04.2009, 14:34:10 [3692797701]

***, долго ссылку то ждать? подить не одна вы на форуме

Вы тоже не одна! не хотите ждать -не ждите! Вас кто-то заставляет???

господяяя,так я и не жду тут вас..много чести...по теме-только одно понравилось-с длинныи рукавами.остальные-отстой

Автор!
#20

Мне тоже очень понравилось с длинными рукавами, я его меряла, но у меня свадьба летом! будет жарко в нем..поэтому все-таки решили взять другое)

Автор!
#21

тем боле там рукава не из мягкого кружева..а очень жесткие, сказали мне ,что могут натереть в жару до крови,это осенне-зимние вариант)

Автор!
#22

Ежова | 16.04.2009, 17:46:02 [4159740379]

Мне не очень нравится что у них почти все платья спереди колом стоят. Как будто на конус ткань натянули. Я больше люблю когда ткань ниспадает. Иногда так делают что внутри кольца и есть, но ткань всё равно нежно струится.

В смысле вам нравятся более узкие???

Автор!
#23

Ну если уж из этих вибирать, то вам какие больше всего нравятся????

Автор!
#24

Я вот тоже что-то смотрю уже на эти платье, и кажутся они не такими уж и красивыми:( даже растроилась...Я хотела платье средней пышности, только не фатиновое, и кружева тоже не оч люблю, на мой взгляд как штора смотрится,поэтому и выбрала эту коллекцию! Тут все в основном из тафты, и не оч.пышные но в тоже время не узкие!

#25

Нет, не более узкие. Вот посмотрите на фото:

http://www.belleb.ru/lux/cat/img/1-ninel.jpg

Тут платье стоит колом (юбка)

А тут свободно ниспадает:

Автор!
#26

наверно это от ткани зависит) я когда мерила платья, заметила,что ниспадают те, у которых более тяжелая ткань,например атлас0 но они и по удобству хуже...тяжелые..как-то вниз тянут)

Автор!
#27

еще может быть дело в длинне..на второй ссылке платье прямо лежит на полу) поэтому может и такой эффект

#28

Автор, нет, не в длине, а именно в ткане. Но оно действительно тяжелее. С другой стороны вам ведь его не каждый день на работу носить )))

lala
#29

http://www.cymbeline.com/

автор,посмотрите здесь,моё платье было из этой коллекции. Может что то понравится

Автор!
#30

Дело в том,что я уже купила платье...просто хотела услышать мнение людей об этих платьях..т.к. уже начала сомневаться, но менять я его уже точно не буду, ну максимум на другое из этой же коллекции но это очень врядли:)))т.к. надеюсь это предствадебный страх,что все не то, платье плохое, то плохое и т.д. просто хочу услышать именно об этих платьях,может кому-то понравиться то платье,которое я выбрала! У меня настроение подымется!:0 но какое я пока говорить не буду..хочу,что бы хотя бы несколько человек выделило конкретные платья!

tupajapizda
#31

ужасные!

пара более менее стильных, остальное буэээ

совковые торты, короче

Автор!
#32

Ежова | 16.04.2009, 18:58:39 [4159740379]

Автор, нет, не в длине, а именно в ткане. Но оно действительно тяжелее. С другой стороны вам ведь его не каждый день на работу носить )))

Согласна, но выбор уже сделан.К сожалению или к счастью:)

А какое платье вам из этих больше всего нравиться? назовите несколько наиболее понравившихся, если несложно) интересно ваше мнение!

Автор!
#33

tupajapizda, какие по вашему мнению наиболее стильные? там название есть, напишите пожалуйста!

Автор!
#34

Ну когда ж наконец-то начнется обсуждение конкретных моделей платьев?? или не начнентся?? а то все вообщем..неинтересно так:))

#35

Автор, вы хоть скажите из какой коллекции выбирать? 08?

Автор!
#36

Да, из 08!

#37

addison

akita

aplington

aspen

astoria ivory\ivory без черного

augusta

Мне нравятся вот эти. НО! Мне не нравится бисер на платьях. Лучше когда просто ткань или кружево.

Автор!
#38

Ежова,спасибо за ответ! так интерсено...я так поняла вам больше нравятся платье в рукавами или брительками?

#39

С рукавами не особо, но может кому-то надо плечи скрыть мало ли что.

А вот с брителями это да, мне нравится. Хотя бы самые тонкие.

Может быть потому что сейчас большинство платьев с открытым декольте? Не знаю. Но себе я выбирала с брителями.

Автор!
#40

Я тоже хотела с брителями) но когда померяла...лучше оказалось без них..даже мама так сказала, которой катигорически не нравились платья без брителек)

#41

Автор, так может покажете, какое вы выбрали?

Я шью платье. Подсмотрела в одном из каталогов интернета. И, кстати, платье меня с рукавами 3/4 из тонкого кружева. А свадьба в июле.

А вообще я понимаю ваши сомнения. В купили платье и столько раз уже его смотрели, что оно могло вам просто надоесть. Уберите его подальше в шкаф, что не видеть. Через пару месяцев ахнете от неожиданно уведенной красоты :)

lala
#42

автор, вы такая интересная, мы что тут должны загадки отгадывать какое платье вы себе купили?? Назовите модель и мы оценим. все равно уже куплено и от того, что понравится оно нам или нет уже ничего не зависит..

Мышь линялая
#43

Мне тоже не нравятся такие широкие юбки, как бабы, которых сажают на чайник :)

Мне понравилось из 08 коллекции платье с темным лифом (может оно не супер красивое, зато идея оригинальная и сзади очень красиво смотрится) и Augusta (только если бы подол по земле не волочился, мне это не нравится). С длинными рукавами тоже красивое, но опять же пышная юбка :(

Щас посмотрю коллекцию 09 и напишу)

Автор, а Вы какое выбрали?

Ща посмотрю коллекци

Мышь линялая
#44

Мдя, 09 коллекция конечно не ахти. Очень понравилось как сзади выглядит платье Bora Bora, а лиф впереди некрасиво сделан :(

Мне нравятся платья с завышенной талией.

котя
#45

ИМХО, обсуждать тут особо нечего. 90% платьев - абсолютно одинаковые, сшитые по одной не самой удачной модели (гляньте, как корсет криво сидит иной раз)и различаются только бусинкой да драпировкой. РАссчитано на то, чтоб "сразить" дурочек якобы-ассортиментом, чтоб дурочки потом бегали и считали, что на аккре больше складочек, а на афинах-бусинок....

котя
#46

ежова, я тоже за рукава или широкие бретели. ЪХотя бы ради всех тех девушек, которые крупнее 42-го размера и ниже 165 см:) на реальном теле, у которого есть грудь, попа и тп, жосский корсет без плеч и юбка-русалка с поперечной драпировкой смотрятся-то не ахти.

Катерина
#47

Безумные платья!!!!

http://www.elza.ru/catalog/enzoani-blue-b.php?i=brighton​-1

на свою свадьбу хочу только такое платье!!!!!Правда цена у него запредельная....мой против...но ничего, придётся подкопить:-)))

flower
#48

I like 2008 - Athens, Andes, Arlington, Accra, Ambriz.

But the collection and all dresses are not really good, there are more beautiful dresses of others designers.

Автор!
#49

Спасибо за ответы) наконец-то несколько человек ответило )

Я не хочу пока говорить, попозже скажу, пусть еще напишет несколько человек!

Asia
#50

Astoria & Augusta, это все