Гость
Статьи
хочу продать Новое …

хочу продать Новое свадебное платье!

Эх купила себе свадебное платье, а мне уже она и ненравится, не знаю чем у меня это связано, но представяла себя я в другом платье, а купила по советам мамы и подруги, оно неплохое в меру пышное, белоснежное, и цена очень даже понравилась а купила за 27 т.р.

NR
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Судя по тому как вы его пиарите, продаваться долго будет.

Гость
#2

сто пудов не новое

Лоя
#3

А что она должна была сказать какое оно охренительное, с радостью продаст счастливой невесте и купит себе похуже? или наврать что ее жених бросил? )))

Злыдня
#4

Где фото? 27 тыс.руб. цена конечно красивая, но о платье ничего не говорит

Гость
#5

Лоя, а может и правда жених бросил, почему сразу врать?))

NR
#6

нет девочки никто не бросил, просто мне мама с подругой впарили((( а я хочу если чесно узкое платье вот и все, оно абсолютно новое и покупала его 4 мая, почему не верите то? авось незнаю как выложить платье то, девочкам всем нравится а у меня душа не лежит все-таки свадебное платье а не вечернее, не судите строго я сама вся в депресси(((

Гость
#7

а что не вернули в магазин? у Вас было 2 недели на раздумья

мики
#8

Автор, рано замуж....если все еще маму слушаете

NR
#9

ага мама есть мама, как-никак она моя мать, она мне и советчица и близкая подруга, но со вкусом и спорим, Вы уверены что мне замуж рано если мне стукнет 24? ну да конечно главное написать, отличится, выпендрится, если Вы не прислушываетесь своей материи о чем речь, и читате внимательно не только мама но и подруга, что скажете тогда про подругу???

Гость
#10

сколько букв...а фотки платья нет))))

NR
#11

мдя проблема в том, что я незнаю куда его выложить? если б я подавала б.у. платье то выложила бы, но оно новое и есть фото с примерки, но свадьбы не было, будет ли это считатся хорошим тоном?

Kiti
#12

Автор, не обижайтесь и не депрессуйте по этому поводу. Рекомендую разместить объявление на молотке.ру например. Я вас прекрасно понимаю. Сейчас в таких же хлопотах пребываю:)))...Обязательно с фоткой, конечно, и вам придется немножко скинуть цену, все-таки это уже вещь куплена вами...хотя бы тыс. две скиньте и не слушайте особо никого...я вот взяла только одну девчонку с собой, когда выбирала платье..т.к. сказать независимый эксперт...и хватит! Сколько людей столько и мнений:)...поэтому прислушивайтесь к себе больше! Это главное! Т.к. это ваш день и баста!:) Удачи Вам и радости!!!

Kiti
#13

Автор позаинтересованности говорите, что вышлите фотку на мыло. А тут...просто рассуждают:) кому надо тот спросит. А так разместите объявления на многих сайтах. Поактивнее:)

NR
#14

да это точно, я согласна с Вами и спасибо Вам!думаю скину не на 2 т.р. ну максимум за 20000 отдала бы ;) Вам так же удачи!

гость
#15

а вы не девушка из рекламы туалетной бумаги Лотус, которую пятый раз бросил жених?

NR
#16

НЕТ

ГостЪ
#17

Верните его в магазин. Возврат никто не отменял.

Kiti
#18

Все-таки любят у нас девушки стебатся над всеми:))) прям все наизнанку вывернут. Автор дерзайте и не останавливайтесь! Все получится:) Я за позитив:)

<zrf
#19

У меня подруга то же новое свадебное платье продавала. Купила задолго до свадьбы, за полгода наверно, если не больше и через месяц после покупки забеременела. К на свадьбе живот уже большой должен быть, а платье с корсетом. Пришлось продавать и покупать другое, для беременных =)))

ЛеняГолубкова
#20

"С таким настроением ты его никогда не продашь..." (с)

NR
#21

http://www.astoriastyle.ru/?productID=745

в белом цвете без болеро)

Марина
#22

Продаю свадебное платье !! Цвета шампанского!! Очень оригинальное!! недорого

Нина
#23

А я продаю замечательные картины,румынский гобелен, ручная вышивка, дорого,отличные подарки к свадьбе.Нижний новгород

Дина
#24

аха! маму конечно уважать надо, но выбрать свадебное платье нужно со своим вкусом!! смотрим www.biggoldapple.com/ru

Форум: Отношения
Всего: 372 715 тем
Новые темы за месяц: 6 099 тем
Популярные темы за месяц: 220 218 тем