Гость
Статьи
Изысканное свадебное …

Изысканное свадебное платье

Продаю изысканное свадебное платье, Тантал, размер 40-42. Для утонченных девушек, разбирающихся в моде и имеющих потрясающий вкус. Долой платья аля "свадебный торт", Золушки в тыквах уже нынче не в моде.
Платье новое, покупала за 65 тыс.рублей.
Цена вопроса сейчас: 45 тыс.рублей.
Платье стоит этих денег, поэтому торг неуместен. Когда покупала платье, оно было всего в двух экземплярах.
Фото можно посмотреть здесь: хттп://брандз.ру/цлоне/133803 или по этой ссылке: хттп://продам.сландо.ру/мосцоw/изисканное_новое_свадебное_плате_длиа_девушек_знаиусчих_толк_в_моде_П_12307642.хтмл
Мой телефон: 8-926-552-47-73
Ирина

Ирина
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, отличное платье, больше просите, а то за 45 продешевите.

Гость
#2

а нормальные ссылки есть??

Элис
#3

Выглядит уныло, уж извините. С изящным силуэтом есть платья в сто раз лучше. А это - дороже, чем за 15-20к, не продадите.

О В Е Н
#4

люди,дайте норм ссылку,эти не открываются

#5

http://brandz.ru/clone/133803#image-133802 вот нормальная ссылка, даже не поленилась переписать на англ. буквы. Думала платье супер. НО платье не интересно в высшей мере. ПОхоже на ночную рубашку, такой "гипюр" с цветочками используют для тюли. МОдель простецкая, стоить должно не больше 6 тыс.

Гость
#6

платье - полный караул!!!!!!!!!!!

Гость
#7

Н-да... насколько я не люблю принцессовые платья - это ,как антипод им - никуда не годится. Да еще и за такие деньги.

О В Е Н
#8

и вы его купили за 65тыщ? кошмар какой,вас надули!

девушка спасибо!:))мне не то что бы лень,я не знаю как некоторые буквы писать)

в танке
#9

отстой полнейший, да еще за такие деньжищи. Помимо пышных платьев, есть куча интереснейших вариантов, но никак не ваш, крой дурацкий, смотрится дёшево.

Матрёна
#10

тьхуууууууууууууууууууууууууууууууууу

Гость
#11

совсем не интересное платье, на фигуру а-ля - бревнышко.

Гость
#12

Не, это у Автора фигура бревнышком, а на девушке с выпуклостями и впуклостями где надо, может, и много лучше бы платье смотрелось. Реклама не задалась - модель выбрана неудачно.

котя
#13

это ж надо было так испортить хорошую ткань бездарным кроем. Как в штору завернуто, уж простите. Тут не то что "торг" - тут в принципе торговля такими вещами имхо неуместна:) попробуйте перекроить на занавесочку для кухни.

Гость
#14

фу, за 65 тыщ такую красоту можно купить, а не эту простыню

котя
#15

5, девушка, я допускаю, что кружАвчеги на самом деле леучше, чем кажутся - не так просто сфотографировать кружева... Если они из натуральных волокон, то материал может стоить и тыщ ...надцать.

Романтическая Баба
#16
Гость

платье - полный караул!!!!!!!!!!!

Блин, ну лучше не скажешь! Браво гость.

На Черкизоне - дай бог откроют его снова - такое за 3 тыр купить можно

Романтическая Баба
#17

автор, сорри за оффтоп - а чего у вас кольцо на левой руке?

Романтическая Баба
#18

платье ещё и послеразводное? и вы его хотите тут за такие деньжищи втюхать?

#19
котя

5, девушка, я допускаю, что кружАвчеги на самом деле леучше, чем кажутся - не так просто сфотографировать кружева... Если они из натуральных волокон, то материал может стоить и тыщ ...надцать.

я шью сама и вяжу и видела кружавчики за тыщ....цать. ТО, что у автора, это фигня, такие на шторы делают. Другое дело, что такого рода шторы не у всех дома))

кошкина
#20

я лучше в платье с куполом пойду чем в таком...или лучше в трусах,часах и кске

Гость
#21

платье попахивает какой то деревенщиной.Вообщем платье для доярок

Машуня
#22

Ужасное платье, я бы его за 1000 рублей не взяла! жуть

гость
#23

это платье отлично подходит к непрокрашенным корням "аля блонд" и кукле на свадебное авто.....

Саша
#24

какой-то цветочный кошмар!!!

Гость
#25

платье- никакое

модель сама- тоже никакая

можно пошить шторки только куда?

Гость
#26

Мама!!!! Страшно-то как! Автор, а почему продаете?

Гость
#27

как страшно жить.... девку развели на 65 тыс!!! это ж где такие талантливые продавцы то?!

п.с. ну ладно ткань, ну ладно вся это цветочная истерика на платье.... на все это можно закрыть глаза! НО ! что оно с фигурой делает, это ж жесть! просто бесформенный рулет!

котя
#28

обоже, она там еще и с савеццкой пучеглазой куклой и офисным цветочным горшком позы принимает:))) http://brandz.ru/clone/133803#image-133800

Гость
#29

ДА нет, девочки, это не ее развели, это она хочет развести на 45 тыщ.

Скучно, тюль с машиннной вышивкой.

За такие деньги вполне ручное кружево потянет.

Платье неопрятное. Нельзя такое надевать, если только на выпускной в девятом классе :)

Марина
#30

Где же вы такое "ИЗЫСКАЛИ"????

Гость
#31

отвратительное платье

Катя
#33

Платья от производителя по доступным ценам, авторский дизайн, свое производство. Крупный поставщик по России, Украине и странам СНГ.Больше информации на нашем сайте - olga-tkach.com, по вопросам потенциального сотрудничества просьба обращаться на электронную почту - sales@olga-tkach@.com

Форум: Отношения
Всего: 369 485 тем
Новые темы за месяц: 5 875 тем
Популярные темы за месяц: 218 623 темы