Гость
Статьи
Как я вчера на свадьбе …

Как я вчера на свадьбе гулял и грустный итог....

Доброго вечера форумчане и форумчанки..)
Вчера Андрюха был на торжестве, что так умиляет родителей и так сильно печалит не замужних подруг. Идти не хотелось, но обстоятельства обязывали!
И так распишем по пунктам:
1. Начало. Очень не дурственно организовано, пусть и с надоевшими всем конкурсами. Отличное передвижное средство! То бишь вместо жутко тесного лимузина(а крупные поймут)), был взят Party Bus. То есть, Новый автобус, с отделкой и всеми причитающимися...Ну хоть нагибаться не надо было. Покатались, сфотографировались, испили кто чего желал..И во дворец, сочетаться то бишь.)

2. Отмечание. Ну во дворце все стандартно, пшенорисфотографысалютсчастьена лицахмолодежи.)) Приехали в ресторан. Тоже все как то скорее хорошо.... И тамада хоть и был страшный аля Шрэк , но не "грузил" и в конкурсы не старался всех привлечь.......
Ну, расписывать долго, но еда была весьма, музыка не дурна, лица молодоженов счастливы и в большинстве все довольны!)

3.Итог(теперь о грустном..). Времени 2 часа ночи, все плавно начинают расходиться. Молодожены сняли себе "люкс" в отеле на Невском..Все распрощались и вроде все прекрасно.....А вот *** .))
С утра оказалось, что у молодоженов пропали оба паспорта, свидетельство о браке, все подаренные деньги(ибо в одном пакете было). И в романтическое(то бишь завтра, билеты куплены, но куда без паспортов то) они похоже не полетят... Вот так бывает, 99% пройдено удачно, а итог....

184 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

вот это тема..а кто за подаренные деньги отвечал? и на фига они с собою билеты таскали и кого вообще все документы были?Невеста в лифчике таскала?

Зайка
#2

вот оказия.

Гость
#3

че-то прочитала, аж дурно стало..Кто хоть спер? Вот козлина..Паспорта-то зачем и свидетельство?

Клубничка
#4

Тут нужен Славик и Димон со своей знаменитой репликой

Гость
#5

может просто проеб.. по пьяни?

Гость
#6

Да уж, весело, ниечго не скажешь.

У меня вопрос такой, а правда в пати басе нельзя есть липкое и жирное и открывать шампанское? А то он меня тоже привлекает немного

И второй вопрос - почему присутствие на торжестве печалит незамужних подруг? Все из них мечтают с тобой под венец?

Гость
#7

какая-то жаба завистливая сделала..ладно дениги кому-то понадобились.. ну еще и билеты и пастортами пиз-ла..шоб наверняка..может любовница бывшая или любовник отомстили? не было таких личностей?Кстати. афторр, а вы нам, случаем не с курорта пишите???

#8

Отвечу всем сразу.)

"а кто за подаренные деньги отвечал?" - Да никто собсно не отвечал. Просто были в пакете у молодоженов.

"вот оказия." - Да не говорите, вообще полный...

"Кто хоть спер? Вот козлина.." - Тут еще хуже, ибо вроде никто не спер. Когда молодоженов садили в машину до гостиницы, отдавали два пакета, в одном из них деньги, билеты и паспорта. Высадили их прямо у гостиницы, куда делись хэ его знает. Но невеста в шоке.

"может просто проеб.. по пьяни?" - Очень логично, но вот трезвые были как стекло. Вероятнее всего "проеб" по "трезвяку".

"У меня вопрос такой, а правда в пати басе нельзя есть липкое и жирное и открывать шампанское? А то он меня тоже привлекает немного

И второй вопрос - почему присутствие на торжестве печалит незамужних подруг? Все из них мечтают с тобой под венец?" - По поводу Автобуса, есть можно все, а за открытие шампанского штраф 500 руб.(впрочем как и в лимузине). По поводу подруг, ну я видел нервных людей, что интересуются вопросом "А как оно после свадьбы???" и нервно теребят руки при зачитывании слов "Объявляю вас мужем....".))

"Кстати. афторр, а вы нам, случаем не с курорта пишите???" - Нет, но район "курортный".))

Гость
#9

и как думают искать пропажу?

Гость
#10

а если молодые придумали пропажу пакета, чтобы оправдать свое вранье про свадебное путешествие? ну типа всем говорили что уезжают после свадьбы на курорт, и билеты куплены уже типа - это ведь так принято, не ударять же в грязь лицом, что типа лохи, никуда не поехали. а тут вот как раз удачный предлог никуда не ехать - сперли у них, совершенно трезвых, пакет, причем в приличном отеле. какой-то бред! однозначно врут!

Гость
#11

а на фига билеты с собою таскать? что - то я ни как не пойму

#12
Гость

и как думают искать пропажу?

Да уже никак. Надеются что хоть за вознаграждение паспорта вернут.

#13
Гость

а если молодые придумали пропажу пакета, чтобы оправдать свое вранье про свадебное путешествие? ну типа всем говорили что уезжают после свадьбы на курорт, и билеты куплены уже типа - это ведь так принято, не ударять же в грязь лицом, что типа лохи, никуда не поехали. а тут вот как раз удачный предлог никуда не ехать - сперли у них, совершенно трезвых, пакет, причем в приличном отеле. какой-то бред! однозначно врут!

Путешествие, это подарок родителей. Молодожены еще молоды и на все заработать не могут. Вот теперь, если паспорта вернут, то хоть слетают, ибо "подарок" родителей дома.

#14
Гость

а на фига билеты с собою таскать? что - то я ни как не пойму

Билеты, как раз дома. Но толку от них, если паспортов нет. Так вышло что и загран и обычные с собой взяли и решили не забирать у них, мол чего за ночь случится...А вот..

Гость
#15

надо устроить этому отелю грандиозный скандал. напишите его название. понабирали горничных-гастарбайтерш - вот вещи и пропадают.

а вообще неприятная ситуевина. все гости под подозрением, настроение испорчено, да, автор?

Bumt
#16

У Английской королевы, кто-то из гостей, украл столовое серебро. Что воры собираються с ним делать? Серебро с вензелями. Не продать, ни гостей принять.

Апельсин
#17

а загранникик то зачем с собой взяли они на российскую свадьбу? никак не воткну...

#18
Гость

надо устроить этому отелю грандиозный скандал. напишите его название. понабирали горничных-гастарбайтерш - вот вещи и пропадают.

Так в том то и дело, что горничные, то вроде тоже не причем. Они в 02-30 ночи доехали до..И в 10-00 уже ушли из.. Обнаружили пропажу, где то в 08-00, когда решили посмотреть свидетельство. Так что почти мистика..) Или умудрились выронить в 5 метрах от входа. Или что то с ним сделали уже в номере. Больше вариантов нема.

#19

Ужас... как так можно... а вообще сами виноваты, всё-таки следить за такими вещами надо.

#20

Вряд ли в номере, т.к во всех отелях в коридорах есть камеры, и таким образом было бы понятно кто из персонала заходил и мог бы украсть. Скорее всего кто-то из гостей.

#21

А паспорта никто не вернёт... кто их будет возвращать? Не тот же, кто украл)

#22

А как они могли заселиться в номер без паспорта? Даже если номер был забронирован, паспорт нужен...

#23
_Tory_

А как они могли заселиться в номер без паспорта? Даже если номер был забронирован, паспорт нужен...

Кстати, это основная беда. Их заселили без предъявления документов, так как номер бронировали заранее, ну и соответственно явились в "свадебном". Лучше бы у них попросили документы, была бы хоть ясность того где точно пропали.

#24
_Tory_

Скорее всего кто-то из гостей.

Вот тоже сомнительно. Был узкий семейный круг, так сказать порядочные гости проверенные годами. И точно отдавали все молодоженам и садили в машину, то есть даже если представить что такое возможно, то и никак было. История вообще неприятная...

#25

24, может в машине и оставили?

Зёбра
#26

да уж, не повезло. вероятнее всего в транспорте оставили.

#27
_Tory_

24, может в машине и оставили?

Думали об этом.) Но, во первых жених смотрел перед тем как расплатиться, во вторых звонили в такси и водителю, спрашивали..Хотя, конечно не исключено.

Гость
#28

Стопудово в такси оставили..

#29
Андрюха Питерский

Когда молодоженов садили в машину до гостиницы, отдавали два пакета, в одном из них деньги, билеты и паспорта. Высадили их прямо у гостиницы, куда делись хэ его знает. Но невеста в шоке.

Андрюха Питерский

Был узкий семейный круг, так сказать порядочные гости проверенные годами. И точно отдавали все молодоженам и садили в машину, то есть даже если представить что такое возможно, то и никак было.

Андрюха Питерский

жених смотрел перед тем как расплатиться, во вторых звонили в такси и водителю, спрашивали..Хотя, конечно не исключено.

По-любому в машине. Так вам таксист и отдал деньги. Не все же люди порядочные.

#30

Андрюха Питерский, куда-то вы пропадали, давно Вас не слышала ))

Пожалуйста, верните кота.

Или этот доктор Айболит кота зарезал?

Лилу
#31

имxо, все-таки гостиница. кто-то не устоял.

#32

31, Персонал гостиницы очень рискует быть пойманым, украв что-либо. Там же камеры.

#33

Это всё таксист!!!!!!!! И паспорта не вернет (((( не скажет же он, денег не было, одни паспорта под сиденье завалились. Пиши пропало.

"Мне его рожа сразу не понравилась!" (с)

#34
Russian Girl

Андрюха Питерский, куда-то вы пропадали, давно Вас не слышала ))



Пожалуйста, верните кота.

Или этот доктор Айболит кота зарезал?

Куда это я пропадал?) Я тут как раз чаще всех ибо времени много на ничегонеделанье.)

Кота верну, если Акул не понравится.

#35
Андрюха Питерский

Куда это я пропадал?) Я тут как раз чаще всех ибо времени много на ничегонеделанье.) Кота верну, если Акул не понравится.

Ну, значит мы просто на разных темах были.

Акула уже лучше, чем чокнутый доктор, но всё равно какие-то юзерпики у Вас кровожадные ))

Мне кот очень нравился. Это Ваш или просто картинка?

#36
Russian Girl

Это всё таксист!!!!!!!! И паспорта не вернет (((( не скажет же он, денег не было, одни паспорта под сиденье завалились. Пиши пропало.



"Мне его рожа сразу не понравилась!" (с)

Да все возможно, но согласитесь, положить в большой пакет, пакет формата А4(с деньгами и документами), а потом его случайно выронить и после расчета еще раз посмотреть и не заметить, сложно.

#37
Russian Girl

Мне кот очень нравился. Это Ваш или просто картинка?

Мой, точнее взят у родни на содержание, пока они по больницам мотаются.

#38
Лилу

имxо, все-таки гостиница. кто-то не устоял.

Тоже конечно не исключено, но вот когда интересно...?

Ночью они заехали, всю ночь, как я подразумеваю кувыркались, потом слегка вздремнули и решили посмотреть(порадоваться) свидетельство о браке. И тут их поджидал казус. То есть красть то некому было и сами молодожены были трезвы. Единственный вариант, который ИМХО возможен, это то, что выронили перед входом..Хотя и он сомнителен.

Лилу
#39
_Tory_

31, Персонал гостиницы очень рискует быть пойманым, украв что-либо. Там же камеры.

--- они ж не понесут пакет на демонстративно витянутиx в сторону видеокамери рукаx;)

Лилу
#40
Андрюха Питерский

Тоже конечно не исключено, но вот когда интересно...?

Ночью они заехали, всю ночь, как я подразумеваю кувыркались, потом слегка вздремнули и решили посмотреть(порадоваться) свидетельство о браке. И тут их поджидал казус. То есть красть то некому было и сами молодожены были трезвы. Единственный вариант, который ИМХО возможен, это то, что выронили перед входом..Хотя и он сомнителен.

--- а точно кувиркались?) Может, им стидно признаться, что они продриxли всю ноч, сильно устамсйи и випимши?) ето ран#ше кувиркание после бракосочетания било неким особим актом, а сейчас)) ето делается годами просто перед штампиком;) а если и вправду спали, то сташить не предсатвляло никакого труда. Может, какай бившая зазноба била недалеко в такси, кстати?

Арина Давоская
#41

нужно им сеть и продумать , кто мог бы это сделать из гостей. Пройтись по каждому индивидуально Обращать внимание на все, на психику человека, на его матер статус, на работает/не работает, были ли неприглашенные гости, на тамаду, на персонал обслуживающий, вобщем подумать и конечно же милицию вызать(а вдруг повезет и те найдут)

Арина Давоская
#42

сеть=сесть

#43
Лилу

_Tory_31, Персонал гостиницы очень рискует быть пойманым, украв что-либо. Там же камеры.--- они ж не понесут пакет на демонстративно витянутиx в сторону видеокамери рукаx;)

По камерам видно кто заходил в номер, в случае чего, сразу будет понятно, кто из персонала украл. Тем более сложно незаметно спрятать куда-то пакет.

Гость
#44

ну если камеры еще и в номерах установлены (что не исключено) - то тогда сам охранник какой-нить, увидев что в номере спят, отключить камеры на неск.минут, легко мог зайти незаметно в номер и взять пакет. Двери открываются карточками, бесшумно пратически, а у карты от дверей номеров у охраны точно есть.

или с горничными в паре работают.

#45
Гость

ну если камеры еще и в номерах установлены (что не исключено) - то тогда сам охранник какой-нить, увидев что в номере спят, отключить камеры на неск.минут, легко мог зайти незаметно в номер и взять пакет. Двери открываются карточками, бесшумно пратически, а у карты от дверей номеров у охраны точно есть.

или с горничными в паре работают.

В номерах камер нет, только в коридорах.

#46
Арина Давоская

нужно им сеть и продумать , кто мог бы это сделать из гостей. Пройтись по каждому индивидуально Обращать внимание на все, на психику человека, на его матер статус, на работает/не работает, были ли неприглашенные гости

1. Никто. Да и невозможно сие, отдали им все и посадили в машину до отеля.

2. Все гости, были "свои".

#47
Лилу

а точно кувиркались?) Может, им стидно признаться, что они продриxли всю ноч, сильно устамсйи и випимши?) ето ран#ше кувиркание после бракосочетания било неким особим актом, а сейчас)) ето делается годами просто перед штампиком;)

Абсолютно точно. В первый раз одни, без родителей за стенкой. Да и знакомы всего ничего..

чувак
#48

Сочувстую, крутой облом!

ОЗП они с собой зря таскали , в загсе он нафиг не нужен.

Torque
#49

Бедные молодожёны,кошмар(((

#50
чувак

Сочувстую, крутой облом!

ОЗП они с собой зря таскали , в загсе он нафиг не нужен.

Да конечно зря, просто им отдыхать надо было улетать вчера, так и таскали все вместе, на случай "не забыть". Ну вот и до таскали "оптом". Жених еще как то ничего, с Тестем попивают, стресс снимают. А Невеста в ауте, до сих пор слезы льет.