Гость
Статьи
Сказал, что никогда не …

Сказал, что никогда не женится

Мужчина, с которым я живу, на вопрос о свадьбе сказал, что относится после первого неудачного брака, к этому резко отрицательно и не планирует это больше в своей жизни....Я замужем никогда не была и …

Нелли
153 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
#101
Андрюха Питерский

ХреногубкаАндрюха Питерский - но тут можно справедливо указать на изъян в логике - если одни отвергаются как наследие косного прошлого, то почему же другие, основанные на том же, с радостью принимаются?

Так отделяются зерна от плевел..

Дамы вишь тоже не хранят невинность и не ждут единственного, а выбирают.

Ха, ну так и развод теперь партией не осуждается, если чо (а на тему сколько мужиков хотят девственниц - это ж офигеть сколько!).

Не спорю, нормы меняются со временем, но когда их пытаются искусственно изменить в мозгу одной конкретно взятой дамы в целях своего удобства, при том что в обществе эти нормы остаются и действуют... Как это назвать?

#102
Хреногубка

Не спорю, нормы меняются со временем, но когда их пытаются искусственно изменить в мозгу одной конкретно взятой дамы в целях своего удобства, при том что в обществе эти нормы остаются и действуют... Как это назвать?

А я убежден, что это отойдет. Вот буквально наши "разлагающие" каналы(аля ТНТ) год-другой будут превозносить свободные отношения и отойдет. В этом то поколении еще возможно нет, ибо мамы и папы пока еще "правильно" воспитывают. А вот следующее..Не осталось ничего чтобы приносило пользу от брака, раньше там и на льготную очередь в квартиру и то и се и секции спортивные даром и...Теперь же вообще ничего. Даже алименты можешь не платить, если не хочешь. Банально с бухгалтерией поговорить.

Гекко
#103

>>80. Завидная невеста

>>Никакая женщина не собирается "склонять, вымаливать и заставлять жениться". В данном случае речь идет только о добровольном поступке со стороны мужчины. Женщина - всего лишь наблюдает, делает выводы и в конце концов говорит либо "Да, я согласна!" либо "Прости, нам нужно расстаться".

Здесь не рассматриваются ситуации с ультиматумами - женись или проваливай!

Конечно, ультиматумами даже не пахнет)))). Как на меня - лучше бы женщина сразу сказала: "если ты не согласишься женится, то через 1.5 года мы расстанемся", а не тянула эти самые 1.5 года и потом уже выдавливала из себя свои комплексы.

#104

103 - а почему это у нее комплексы? У нее принципы, не раз гордо упоминаемые мужчинами.

#105
Зелибоба

и всетаки что за принцип "не жениться из принципа"? тогда у нас тоже принцип - не женишься "адьес амиго", и не надо нас обвинять в том, что мы машем ручкой, а значит не любим...у нас просто тоже свои принципы!

На этот принцип найдётся свой принцип - "жениться из вежливости".

Типа, деваха надоела, ты на ней женился, пожил пару месяцев, потом развёлся. И все довольны )))

#106

Брак - это не подтверждение намерений мужчины, брак - это исполнение целей женщины.

Для чего женщины знакомятся с мужчинами? - Шоб тот показал им свою стать, и взял замуж.

Этакий контракт с охранно-фискальным ведомством, где само ведомство просит принять над ним директорат на любых условиях.

Приведу аналогию. Вот, допустим, есть у нас прокат разумных автомобилей. За который платить нифига не надо, и машины сами тебя катают. И есть процедура по привязыванию конкретной машины к тебе самому. Типа в собственность.

Ну, разумеется, что нежелание машины подписывать договор владения - будет восприниматься негативно )))

Зелибоба
#107
Сопляк с дубинкой

Брак - это не подтверждение намерений мужчины, брак - это исполнение целей женщины.

Для чего женщины знакомятся с мужчинами? - Шоб тот показал им свою стать, и взял замуж.

Этакий контракт с охранно-фискальным ведомством, где само ведомство просит принять над ним директорат на любых условиях.



Приведу аналогию. Вот, допустим, есть у нас прокат разумных автомобилей. За который платить нифига не надо, и машины сами тебя катают. И есть процедура по привязыванию конкретной машины к тебе самому. Типа в собственность.

Ну, разумеется, что нежелание машины подписывать договор владения - будет восприниматься негативно )))

хыгыгы если эта машина действительно разумная, то она просекем момент, что мыть/чинить/покупать в нее всякие ароматические фигнюшки никто не собирается, она вас на следующем повороте в кювет сбросит! И ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЕТ КСТАТИ!!!

#108
Зелибоба

хыгыгы если эта машина действительно разумная, то она просекем момент, что мыть/чинить/покупать в нее всякие ароматические фигнюшки никто не собирается, она вас на следующем повороте в кювет сбросит! И ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЕТ КСТАТИ!!!

Если машина сама успешно моется/чинится, а на ароматические фигнюшки мужчины всегда плевать хотели, то мотивации подписывать договор владения - никакой

#109

На самом деле, вот классическая мужская позиция насчёт брака:

"жениться надо раз и навсегда

но перед этим 100 раз подумать

брак для чего нужен - создание семьи и воспитание детей

соответственно - это не просто развлечение сиеминутное

это млин серьезный и обдуманный шаг должен быть

иначе потом от алиментов не отделаешься

месяц- 2 -мало времени чтобы до окнца изучить человека.. если ты не психолог конечно

на хрена жениться и разводиться по 100 раз

оставайся в неофициальных отношениях

но как решишь - тогда и женись окончательно"

Тата
#110

Для мужщин это очень удобно - просто жить гражданским браком - никаких обязательств, сегодня люблю, а завтра - нет, разлюбил. Он думает, а вдруг другая будет лучше, можно будет бросить эту и начать жить с другой. А для женщины такой "брак" ни что иное, как бесплатная проституция. Может, я высказалась резко, но это, действительно, так и есть. Разуйте глаза, девушки!

#111
Тата

Для мужщин это очень удобно - просто жить гражданским браком - никаких обязательств, сегодня люблю, а завтра - нет, разлюбил. Он думает, а вдруг другая будет лучше, можно будет бросить эту и начать жить с другой.

Тата

А для женщины такой "брак" ни что иное, как бесплатная проституция

То же самое справедливо и для Юридического Брака.

"бесплатная проституция" - этапять.

Почти как "девственная ***".

Все не как у людей
#112

Ой, у меня было, один в один, только аргумент главный не "никаких штампов", а "когда штамп понадобится, тогда и поставим". Штамп понадобился спустя 9(!) лет (для прописки). Пошли, поставили. За эти годы ни разу не расставались, родили двух детей. В ЗБ уже 5 лет. Я теперь прикалываюсь, что заключили фиктивный брак, ведь для прописки, а не с целью создания семьи, семья-то уже была создана.

Лучше бы сразу поженились, мне было бы приятнее.

Все не как у людей
#113

Рассуждал как 11. Гекко.

"Решение расписыватся/не расписыватся нужно выбирать не для общественного одобрения или из-за личных комплексов, а исходя из реальных плюсов или минусов (исключительно имущественного и юридического характеров), которые важны для будущих супругов."

#114

Это учитывая обязанности, а они как не крути в совместном проживании имеются..Взять расписку с любимой на тему, что она обязуется мыть посуду. И заверить её у юриста-нотариуса. Такой же бред.)

Уж "Тату" фригидную цитировать не буду, она то еще пытается донести, что после "штампа" появляется оргазм и "легализация".))

Гость
#115
Сопляк с дубинкой

Зелибобахыгыгы если эта машина действительно разумная, то она просекем момент, что мыть/чинить/покупать в нее всякие ароматические фигнюшки никто не собирается, она вас на следующем повороте в кювет сбросит! И ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЕТ КСТАТИ!!!Если машина сама успешно моется/чинится, а на ароматические фигнюшки мужчины всегда плевать хотели, то мотивации подписывать договор владения - никакой

ВОПРОС: ТОГДА НАФИГА ВЫ ЭТОЙ "РАЗУМНОЙ МАШИНЕ"?

#116
Гость

ВОПРОС: ТОГДА НАФИГА ВЫ ЭТОЙ "РАЗУМНОЙ МАШИНЕ"?

Вот и я о том же )))

Только, на всякий случай уточню, что машина - это мужчина.

Сентябрьская невеста
#117

Мы с будущим супругом прожили в гражданском браке 8 лет ( 2 недели до свадьбы). Подзатянули, конечно, немного..зато я точно ЗНАЮ, за кого я выхожу замуж!! Лично мое мнение, что до официальной свадьбы нужно пожить не менее 1,5 - 2 лет. Потому что даже после года плотных отношений ты еще не до конца знаешь человека, не во всех ситуациях его видел. Ну а если выф вместе более 2х лет, смело в ЗАГС!

Расписываемся для того, чтобы мужу оплатили поездку за рубеж на него и на меня :)))) И вообще, теперь я в официальных документах буду не "сожительница", а "супруга". Статус меняется. Знаю точно, что штамп АБСОЛЮТНО ничего не изменит в наших отношениях. Это чисто юридическое действие. Любовь подтверждается поступками, большим терпением, уважением и способностью уступать.

#118
Сентябрьская невеста

И вообще, теперь я в официальных документах буду не "сожительница", а "супруга"

Прошу прощения, однако в каких именно официальных документах, кроме протокола судебного заседания, упоминается сожительница???

Зелибоба
#119

Да какая разница ГДЕ, статус поменяется. Сентябрьская невеста, а раньше Вы ему отказывали или разговоров об этом не было?

А если по делу...никогда ни в ком нельзя быть уверенными до конца! пусть даже через 8 лет...

Дмитрий
#120

Поймите одну простую вещь: Встретились мужчина и женщина. Между ними завязались отношения. Отношения могут быть сколь угодно длительными, принимать самые причудливые формы, но возможных исходов всего два: создание семьи или расставание. Третьего не бывает. Если, фактически, образовалась семья, то рано или поздно, возникнет желание оформить отношения официально. И такое желание возникнет у обоих, независимо от предыдущего жизненного опыта. Неизбежно. Человек обычно колеблется на стадии принятия решений. Если решение уже принято - смиряется со сложившейся ситуацией. Главное - дать человеку уверенность в стабильности сложившихся отношений и сохранять спокойствие. Многие женщины сами все портят:

1. Женщины подвержены "стадному чувству" и действию стереотипов. "Все замужем и я хочу". Стройте Вашу жизнь сами, не оглядываясь вокруг.

2. Женщины очень любят внешние эффекты. Цветы, лимузин, белое платье... и т. п. Иногда - это не главное, можно и обойтись.

3. Женщины часто принимают скоропалительные решения, основанные на эмоциях, а не на логике. Сиюминутные эмоции - плохой советчик.

4. Женщины придают слишком большое значение словам. Слова ничего не стоят, главное - дела. Раз говорит, что "ко всему готов" - пусть действует. Одно действие всегда ведет за собой другое.

5. Женщины не любят терпеть и ждать. Берите пример с кошки в засаде. Сидит тихо, терпеливо, лапки подожмет... Без пойманной мыши никогда не останется.

Дмитрий
#121

Человек, переживший развод, получает серьезную эмоциональную травму. У психологов МЧС есть три принципа работы с пострадавшими в катастрофах:

1. Слушать, слушать и еще раз слушать. Дать возможность пострадавшему "выговориться". Пусть болтает, что хочет, если ему от этого легче.

2. Не заставлять пострадавшего заново переживать чрезвычайную ситуацию. Не расспрашивать о подробностях. Переводить разговор в эмоциональную плоскость: "Было страшно, но теперь ты в безопасности".

3. Никогда не оставлять пострадавшего одного. Не прерывать контакт. Растормошить любой ценой. Болтать на любые темы, стараться рассмешить, отвлечь, если устраивает истерику или впадает в ступор - набить морду. Но контакта не терять. "Задумалась о расставании" - здесь не годится.

Вы пытаетесь действовать с точностью "наоборот". Какой результат хотите получить?

Зелибоба
#122

Дмитрий, четко и ясно, спасибо.

...НО

1. стадное чувство? мне лично не очень хочется. чтобы мне говорили "а ты вообще молчи. выйдешь замуж - узнаешь, тогда и поговорим" (как тут уже ктото упоминал) я мож хочу наравне со всеми бабами чтото обудить, ведь я итак фактически замужем....

2.внешние эффекты? а с чего бы это нам их не люить? на то мы и женщины! може для нас этот день - главный! и он должен быть таким. чтобы его можно было вспомнить не только, как факт подтверждения статуса, а как праздник!

3. сиюминутные эмоции?? скоропалительные решения? ну это я вообще не поняла,к чему Вы это все сказали, в любом случае, уж поверьте, мужчин таких тоже немало!

4.придаем большое значение словам? а как надо? если мне сказали, давай поженимся, но дальнейштих дейсвтий никаких, то этому не надо придавать значение? а, подумаешь, фигня!

5. Не любим терпеть и ждать? хм...спорный вопрос...смотря на сколько мужчины умеют растягивать...мне лично не пахнет ждать до 50 лет, чтобы оказаться "с добычей" :)) А "не резиновое" терпение еще никто не отменял, критерии у всех разные...

Ах да...Ваше "если устраивает истерику или впадает в ступор - набить морду" очень мило звучит...а главное применимо почти ко всему (если не видим реакции с вашей мужской стороны, тогда...остаются только крайние методы)

Дмитрий
#123

Уважаемая Зелибоба, отвечу Вам:

1. Вы не хотите, чтобы Вам "говорили"... А Вас это волнует? :-) Если у Вас и так - фактически семья, какая Вам разница, кто и что о Вас говорит? Главное как к Вам относится Ваш мужчина, остальные - не интересуют.

2. Внешние эффекты иногда необходимы, но повторюсь, это не главное. Не надо делать их обязательным условием отношений. В конце концов, Ваш мужчина обязательно найдет способ Вас порадовать, Вы обязательно получите свой праздник.

3. К чему сказал о сиюминутных эмоциях? А почитайте данный форум. Любую тему, посвященную знакомству или существующим отношениям. На вопрос "он сделал... ,что делать?", "стоит ли знакомиться, если...?" - сразу звучит стройный хор голосов: "брось его!", "знакомиться не стоит!" и т. п. Так ведь и "пробросаться" можно... :-))) Конкретного человека и отношения с ним стоит рассматривать "в целом", не придираясь к деталям. В глазах женщин детали часто "перевешивают". Помните песню Виктора Третьякова про тюбик зубной пасты? (здесь она: http://www.amdm.ru/akkordi/viktor_tretakov/90014/tubik_vkluc​haa_tri_parodii/ ).

4. Терпение и ожидание, конечно, "не резиновые". Но и жизнь - тоже "не резиновая" и у мужчины - в том числе. Думаете мы не хотим иметь семью? Хотим! Что мешает? Отсутствие уверенности в будущем. Вы сами ответили: "мне лично не пахнет ждать до 50 лет...". Большинство современных людей находится в плену иллюзии, что можно мужа или жену легко "поменять" на более удобного(-ю), выгодного(-ю) и т. п. Люди не дорожат существующими отношениями. Когда понимают, что ошибались - в расплату за эгоизм получают одинокую старость или брак "с кем придется". Я не прав?

Нельзя совершать основную ошибку - бежать от неустраивающей ситуации, надеясь, что где-то и с кем-то другим будет лучше. Не будет!

Про "истерику и ступор" - это не мое. Это цитата из руководства по психологической помощи при ЧС, кратко пересказанная своими словами. :-)))

Дмитрий
#124

Сорри, прямая ссылка не работает, работает эта: http://amdm.ru/akkordi/viktor_tretakov/

Зелибоба
#125

Дмитрий, перечитайте свои ответы, в п.1,2 и п.4 Вы сами себе противоречите! говорите. шлавное отношение его бла бла бла, чего вам мол еще надо? и тут же ну неуверены в будущем.... ВЫВОД: Если мужчина не женится. ненадо принрываться всякими разными причинами, это нелепо! Можно просто сказать НЕ УВЕРЕН, дорогая, в нашем с тобой будущем! или вам надо и рыбку съесть и аквариум выпить, жизнь без обязательств удобна мужчине, но не женщине! И Вы меня не переубедили!

Гекко
#126

Мда, я смотрю, повбивали себе люди в голову, что брак - это не совместная жизнь во благо обоих, а какой-то концлагерь, всех нужно загонять силой законов и штампов, а то непременно все поразбегаются. Или еще штамп вбили - если не женится (и при этом аргументирует свою точку зрения) - значит не любит, а вот если женился, значит все супер - "принял обязательства". А потом после такого подхода удивляются, почему вроде и штамп поставили "для подтверждения", а все разваливается. А как же оно не развалится, если вы изначально хотели в одностороннем порядке и под диктатом эксплуатировать свою половинку?

Вот если разлюбит и штампа нету, то бросит, а если штамп есть - то будет сидеть и терпеть, - а вам нужна такая жизнь, когда друг-друга нужно терпеть? может лучше разойтись и не мучить друг-друга?

Гекко
#127

>>125. Зелибоба

>>"или вам надо и рыбку съесть и аквариум выпить, жизнь без обязательств удобна мужчине, но не женщине".

Вот так послушаешь и получается, что мужчине нужно использовать женщин исключительно как домашнюю прислугу и секс-игрушку и при этом денег не давать вообще (вот по вашим меркам ему юридически оформление и не выгодно), а женщине только денег нужно для себя и для будущего ребенка своего, наверное предполагается, что мужчинам дети в принципе не нужны (а в таком случае, по вашей логике, женщине прям жизненно необходимо расписаться, чтоб в случае развала семьи побольше денег выжать из мужа, а пока семья не развалилась, то можно мужа припугивать "вот уйду, квартиру/машину/сбережения отсужу").

В тысячный раз повторяю - и мужчине и женщине удобны доверительные отношения, нормальные люди стараются всеми силами сохранить длительные отношения, поэтому никто не будет иметь желание "побыстрее сменить лодку", а будет пытаться всеми силами усидеть в этой лодке. А вот если пришли к выводу, что отношения только в тягость и уже все методы решения проблем исчерпаны, то нужно расходится не смотря на то, есть официальная расписка или нету, а не мучится в стиле "ну мы же муж и жена" или "мы обвенчались и обещали всю жизнь жить вместе".

Зелибоба
#128

Неубедительно!

Если мужчина и женщина ВИДЯТ совместное будущее. то я ЗА брак. если нет - то и штамп не поможет. Гекко, собсна говоря, а почему бы не жениться? Страшно? Неудобно? Дорого? И кстати. Вы сами-то женаты?

пы.сы.как бы не банально, но когда есть проблемы. то в ЗБ люди их решают, а в ГБ даже и не пытаются, просто расходятся? зачем им проблемы? :)))

Гекко
#129

>>128. Зелибоба

Только давайте не будем переходить на личности, мы ведь обсуждаем проблему в общем.

>>"собсна говоря, а почему бы не жениться?"

Я уже говорил, что я совсем не против брака(если он оправдан), но я против того, чтоб считать брак необходимым условием счастливой семьи. Наоборот, из-за того, что люди возлагают большие надежды на штамп как "подтверждение серьезности", они меньше уделяют внимания самим отношениям, поэтому штамп в таком случае мешает строить отношения - поскольку это не настоящие крепкие отношения, а иллюзия "крепкости" отношений.

Если вас удивляет, почему мужчина имея нормальные отношения почему-то не согласен на ультиматум "или женись, или мы через 1.5 года точно разойдемся" то вы наверное не видите унижения в таком ультиматуме?

Цитирую:

32. Андрюха Питерский | 01.09.2009, 14:06:45

Зелибоба

блин скажите мне, милые мужчины, почему все-таки НЕТ? чтобы потом при "разводе" проблем не было?

Потому что для кого то это это "глупый" поступок, даже унизительный. Он и так и так и все в дом и все для нее, а она готова все это забыть и бросить его только ради штампа, кторый даже ей ничего не даст(ну мужчина то это понимает).

Зелибоба
#130

Нет, я согласна, что штамп не дает гарантии счастливой совместной жизни, я даже в этом уверена, у меня другой вопрос..."Глупый и унизительный поступок" жениться на женщине, которую ты любишь, все для нее делаешь, все в дом и тд и тп?

НЕТ, я все понимаю...но вот у той самой любимой женщины и закрыдаваются сомнения в его любви и серьезности отношений, если через какоето время СЧАСТЛИВЫХ отношений не следует продолжения, уж извините, такая наша ЖЕНСКАЯ психология...и я искренне не понимаю всеже ПОЧЕМУ НЕТ в такой ситуации-то, когда люди проверены не одним годом совместной жизни и хотят ее продолжать...ПОЧЕМУ НЕТ?

Гекко
#131

Я тут одно и то же уже повторил по нескольку раз, но видимо это никак не изменило ситуацию с пониманием, думаю что обсуждение можно закрывать, по крайней мере с моей стороны.

Н
#132

мне тоже так мой говорил 5 лет. а жили мы в гражданском браке. те же отговорки, как и у автора - несчастный брак первый, не хочу такого же, только не с ТОБОЙ!!!

но я в общем то тогда еще замуж и не хотела еще. а об будущем думала - повзрослею до детей и брака, найду себе серьезного...а пока и просто любимый сойдет...

ну а когда я от него через 5 лет ушла...сразу и женится захотел, и семьи, и всего причитающегося - ТОЛЬКО СО МНОЙ И НИ С КЕМ ДРУГИМ.

так что, автор, если у вас пока не горит с браком - может и есть смысл дать мужчине время созреть до него. много терпения надо конечно. но я своего мужа и тогда очень любила сильно, и сейчас продолжаю любить.

Какая разница
#133
Зелибоба

Неубедительно!

Если мужчина и женщина ВИДЯТ совместное будущее. то я ЗА брак. если нет - то и штамп не поможет. Гекко, собсна говоря, а почему бы не жениться? Страшно? Неудобно? Дорого? И кстати. Вы сами-то женаты?

пы.сы.как бы не банально, но когда есть проблемы. то в ЗБ люди их решают, а в ГБ даже и не пытаются, просто расходятся? зачем им проблемы? :)))

Полностью согласна.+10000000!Я внимательно прочитала всю тему...от и до.Согласна целиком и полностью со всеми кто высказал аргументы в пользу официального законного,гражданского брака.Кто бы что тут не говоорил против или аргумениты в духе что "проштамповка ничего не меняет" - бред и чушь.Меняет и ещё как!Прежде всего меняется внутренний менталитет у человека,меняется его отношение ко всему,появляется та самая преславутая ответственность за свои поступки и действия.Такой брак имеет принципиальное отличие - человек в законном браке всегда 100 раз подумает в ссоре/разногласиях,а надо ли уходить и гордо хлопать дверями,ведь мы женаты официально,а это значит развод,делёжка имущества,дикая нервотрёпка и т.д.А при обычном сожительстве любая из сторон сделает это с лёгкостью с намного бОЛЬШЕЙ ВЕРОЯТНОСТЬЮ! т.к. никого ничего не связывает - ответственность за такие отношения сведена к нулю.Особенно со стороны мужчины.И что бы тут не говорили противники законного,официального брака,как ни крути,а жена это жена,муж есть муж,а не просто сожитель/ё.барь/очередной трахарь...Так всегда было,есть и будет испокон веков.

Павел
#134

Вы сами виноваты, если никто на вас жениться не хочет.

Гость
#135
Завидная Невеста

Гекко, "понятие счастья вместе" подразумевает то, что оба партнера на 100% уверены друг в друге, в силе своих чувств и в том, что они преодолеют любые трудности вместе. И если таковая уверенность присутствует у мужчины - он делает предложение. Если не делает предложение, значит не уверен. Если не уверен, значит не счастлив. Не счастлив - не любит. Почему он рядом? Заполняет тобой зияющую пустоту в душе. Когда он уйдет? Сразу же, как только встретит свою настоящую любовь. И тогда ему не нужно будет долго размышлять о вечном, он женится сразу же. Вы не согласны?

Полная ***. Где логика? "Не делает предложние - значит не уверен". В чем не уверен? Если он и так живет с женщиной. На кой оно нужно, "предложение"?

Кстати, еси такие пары распадаются, то только по вине иупй бабы, которая начинает проецировать свои глупые "рассуждения" и это всплывает в отношениях в виде упреков, ее недоверия (которое она, будучи глупой, скрывать не умеет) и тд.

Понимаю. что треду ного лет уже, но тема вечная.

Если бы не принципиальный и сознательный женский тупизм и нежелание ДУМАТЬ ГОЛОВОЙ, проблем в отношениях было бы меньше.

наденька
#136

скажу что не любит он вас..для любимой женщины и в 10 раз под венец пойдешь

Игорь
#137

Эта женщина не любит этого мужчину. Любовь это другое, это совершенно по-другому. Поэтому уходи от него. Найди обычного недалёкого мужчину, которого сможешь положить под каблук и веди свою уютную унылую семейную жизнь. Лет через 5 разведёшься и найдёшь себе любовь. Всему своё время

Кэт
#138

Пишут, что бумажка-не гарант счастья, а без бумажки и счастья не будет, тк нет счастья без ответственности.

Алексей
#139

В россии брак - это узаконенная форма грабежа мужчин! И не надо мне по брачный договор тут ля ля устраивать, лучше семейный кодекс почитайте! Мужики, мой вам совет - не женитесь никогда и ни при каких условиях, даже при появлении детей, если она действительно любит, то поймет и просто будет рядом, если уйдет, то не забудьте напомнить чтобы дверь с другой стороны закрыла...

Лисичка
#140

50 а Вы бы не могли подробнее такие моменты рассказать? действительно почему с первой мужчина будет долгое время? и дружеский сэкс и девушка- подруга а потом -раз и женится на другой ..)

Лисичка
#141

50 извините -ник не заметила) L_Intriga

Гость
#142

Ну че тебе все сказали живин не парься или вали

Алексей
#143

133!!!

ахахах!!! ну вот вы все и высказали как оно есть!! женщинам нужна уверенность в том что за их мозготрахательство мужчина ничего не скажет и не сделает так как придется разводиться, а в россии для мужчины развод - разорение, а для женщины - грабеж!! т.е. за счет мужчины вы изначально хотите поставить себя в более выигрышное положение, о какой любви и о каких чувствах тут может идти речь!? посылать вас таких умных надо по самому короткому в россии адресу из 3-х букв!! ЕЩЕ РАЗ ГОВОРЮ: МУЖИКИ, ИГНОРИРУЙТЕ ОФИЦИАЛЬНЫЙ БРАК, ЕСЛИ ОНА ЛЮБИТ - ТО ПОЙМЕТ И ПРИМЕТ, ЕСЛИ НЕТ - ТО НА ФИГ ОНА НЕ НУЖНА!!!

Гость
#144
Алексей

133!!!

ахахах!!! ну вот вы все и высказали как оно есть!! женщинам нужна уверенность в том что за их мозготрахательство мужчина ничего не скажет и не сделает так как придется разводиться, а в россии для мужчины развод - разорение, а для женщины - грабеж!! т.е. за счет мужчины вы изначально хотите поставить себя в более выигрышное положение, о какой любви и о каких чувствах тут может идти речь!? посылать вас таких умных надо по самому короткому в россии адресу из 3-х букв!! ЕЩЕ РАЗ ГОВОРЮ: МУЖИКИ, ИГНОРИРУЙТЕ ОФИЦИАЛЬНЫЙ БРАК, ЕСЛИ ОНА ЛЮБИТ - ТО ПОЙМЕТ И ПРИМЕТ, ЕСЛИ НЕТ - ТО НА ФИГ ОНА НЕ НУЖНА!!!

ахахахаххах удачи,парень!ЭТО ТЫ НИКОМУ HAX НЕ НУЖЕН,сидишь на бабском форуме,пытаешься самоутвердиться и несешь неведомую xepню))))смешно тебя читать,убожество

Гость
#145
Гость

Алексей133!!!

ахахах!!! ну вот вы все и высказали как оно есть!! женщинам нужна уверенность в том что за их мозготрахательство мужчина ничего не скажет и не сделает так как придется разводиться, а в россии для мужчины развод - разорение, а для женщины - грабеж!! т.е. за счет мужчины вы изначально хотите поставить себя в более выигрышное положение, о какой любви и о каких чувствах тут может идти речь!? посылать вас таких умных надо по самому короткому в россии адресу из 3-х букв!! ЕЩЕ РАЗ ГОВОРЮ: МУЖИКИ, ИГНОРИРУЙТЕ ОФИЦИАЛЬНЫЙ БРАК, ЕСЛИ ОНА ЛЮБИТ - ТО ПОЙМЕТ И ПРИМЕТ, ЕСЛИ НЕТ - ТО НА ФИГ ОНА НЕ НУЖНА!!! ахахахаххах удачи,парень!ЭТО ТЫ НИКОМУ HAX НЕ НУЖЕН,сидишь на бабском форуме,пытаешься самоутвердиться и несешь неведомую xepню))))смешно тебя читать,убожество

Что, баба, задело за живое? Алексей правду сказал, вы только о своей шкуре печетесь и семья в наше время - это узаконенное средство ограбления мужчин женщинами. И почем ты знаешь, что не нужен? Обычная бабская истерика!! Хотя по сути вы даже не люди. Так, - машины для вынашивания детей, и ничего больше.

Гость
#146
Гость

ГостьАлексей133!!!

ахахах!!! ну вот вы все и высказали как оно есть!! женщинам нужна уверенность в том что за их мозготрахательство мужчина ничего не скажет и не сделает так как придется разводиться, а в россии для мужчины развод - разорение, а для женщины - грабеж!! т.е. за счет мужчины вы изначально хотите поставить себя в более выигрышное положение, о какой любви и о каких чувствах тут может идти речь!? посылать вас таких умных надо по самому короткому в россии адресу из 3-х букв!! ЕЩЕ РАЗ ГОВОРЮ: МУЖИКИ, ИГНОРИРУЙТЕ ОФИЦИАЛЬНЫЙ БРАК, ЕСЛИ ОНА ЛЮБИТ - ТО ПОЙМЕТ И ПРИМЕТ, ЕСЛИ НЕТ - ТО НА ФИГ ОНА НЕ НУЖНА!!! ахахахаххах удачи,парень!ЭТО ТЫ НИКОМУ HAX НЕ НУЖЕН,сидишь на бабском форуме,пытаешься самоутвердиться и несешь неведомую xepню))))смешно тебя читать,убожество

Что, баба, задело за живое? Алексей правду сказал, вы только о своей шкуре печетесь и семья в наше время - это узаконенное средство ограбления мужчин женщинами. И почем ты знаешь, что не нужен? Обычная бабская истерика!! Хотя по сути вы даже не люди. Так, - машины для вынашивания детей, и ничего больше.

даже если женщины и "машины для вынашивания детей",то такие мужчинки как ты не более чем шприц со спермой.и именно благодаря таким "машинам для вынашивания детей" ты,cyчонок недотраханный,и сидишь на ЖЕНСКОМ форуме.как после таких заявлений ты смотришь в глаза матери,бабушке?хотя все убеждения и поступки складываются и основываютя благодаря семье и воспитанию,а у тебя,судя по всему,отсутствует и то,и другое.и в будущем никакой семьи,слава богу,и не предвидится.потому что такие ошибки природы самоуничтожаются,как и наркоманы,алкоголики,*** и т.д.хотя я все-таки надеюсь,что это юношеский максимализм так бомбанул у тебя.так что выдави прыщи,подpoчи и ложись спать) и да,бабой в такой ситуации можно назвать только тебя. озлобленной,одинокой,базарной,истеричной бабой :)

гость
#147

[quote="ахахахаххах удачи,парень!ЭТО ТЫ НИКОМУ HAX НЕ НУЖЕН,сидишь на бабском форуме,пытаешься самоутвердиться и несешь неведомую xepню))))смешно тебя читать,убожество

Что, баба, задело за живое? Алексей правду сказал, вы только о своей шкуре печетесь и семья в наше время - это узаконенное средство ограбления мужчин женщинами. И почем ты знаешь, что не нужен? Обычная бабская истерика!! Хотя по сути вы даже не люди. Так, - машины для вынашивания детей, и ничего больше.даже если женщины и "машины для вынашивания детей",то такие мужчинки как ты не более чем шприц со спермой.и именно благодаря таким "машинам для вынашивания детей" ты,cyчонок недотраханный,и сидишь на ЖЕНСКОМ форуме.как после таких заявлений ты смотришь в глаза матери,бабушке?хотя все убеждения и поступки складываются и основываютя благодаря семье и воспитанию,а у тебя,судя по всему,отсутствует и то,и другое.и в будущем никакой семьи,слава богу,и не предвидится.потому что такие ошибки природы самоуничтожаются,как и наркоманы,алкоголики,*** и т.д.хотя я все-таки надеюсь,что это юношеский максимализм так бомбанул у тебя.так что выдави прыщи,подpoчи и ложись спать) и да,бабой в такой ситуации можно назвать только тебя. озлобленной,одинокой,базарной,истеричной бабой :)[/quote]

Ну опять сплошные выдумки и ни на чем не основанные утверждения, в чисто бабском духе! Ну не нравится вам, когда высказывают правду, не соответствующую вашей позиции, и дерьмом поливать вы готовы бесконечно и организованно, с целью зацепить, оскорбить, унизить и т.д, лишь бы заново поднять свою самооценку, которую эта самая правда уронила =)) ну удачи =))

Гость
#148

Ну опять сплошные выдумки и ни на чем не основанные утверждения, в чисто бабском духе! Ну не нравится вам, когда высказывают правду, не соответствующую вашей позиции, и дерьмом поливать вы готовы бесконечно и организованно, с целью зацепить, оскорбить, унизить и т.д, лишь бы заново поднять свою самооценку, которую эта самая правда уронила =)) ну удачи =))[/quote]

мда....какая правда,позвольте поинтересоваться,"уронила мою самооценку"?правда-это то,что женщины "машины для вынашивания детей" или что "бабы" хотят ограбить все мужское население страны?))у меня остался один вопрос-ты хочешь семью,детей?именно СЕМЬЮ,в полном понимании этого слова-мама,папа,я и тд и тп,то есть как ты видишь это в перспективе?если нет,то о чем ты так рьяно споришь?о том что все бабы дуры,*** и прочее?это наверное в другой теме,тут поиск есть на сайте.и тебе удачи =))

Лёха
#149

Зачем вы-женщины ТАК стремитесь именно ЗАМУЖ??? Чтобы было кому рога наставлять??? Мало кого женщина презирает ТАК, как собственного мужа.

Гость
#150
Гекко

>>14. Гость
"Лично я никогда в жизни не поверю, что можно любить человека, не желая при этом жениться на нём (или выйти замуж за него). А слова о любви - всего лишь сотрясание воздуха."
Очень тяжелый случай, значит если человек что-то сказал, то вы ему не верите на слово, если он действиями своими делами показывает, что любит только вас, заботится о вас, воспитывает с вами детей - это все ничего не значит, а если он пошел с вами и расписался, - вот тут ваша душа чиста, теперь ваш супруг/супруга может бежать "на лево" с чистой совестью.

Гекко, дорогой, позиция твоя более чем понятна, и ответы, которые ты хочешь получить на свои вопросы, тоже ясны. В споре с бабьем ты ничего не добьешься, тебя будут возить в демагогии, как в дерьме, ни одного внятного ответа даже на прямые вопросы тебе не дадут. Оф. брак для лицемерных теток, как вот та, которая прикидывалась дурой, уходя от ответа на простой вопрос, это не гарантия того, чтобы она будет единственной и любимой, да оно ей и не надо. Прежде всего, это один из шагов к тому, чтобы за твой счет устроить свою жизнь, право частично или полностью распоряжаться твоими ресурсами. Поэтому и так важно быть "единственной" и "любимой", чтобы не пришлось ни с кем делить то, что ты ДОЛЖЕН, как тут принято считать. Пытаться спорить с позиции пользы, здравого смысла и разума, разбивать стереотипы - бессмысленно. У практически любой женщины, как и у матерого демагога, цель в споре - не выяснить истину, а защитить собственное мнение или скрыть свои мотивы. Раньше я нормально переносил этот пиздеж про любовь, "единственную" и т д, но щас уже передергивает аж.