Гость
Статьи
Ночью спросоня муж …

Ночью спросоня муж назвал меня несколько раз чужим именем

Ночью спросонья муж назвал меня несколько раз чужим именем (Светой, с учетом того, что я Татьяна), Это значит, что он от меня гуляет?! А я 5 месяцев назад родила ребенка, живем вместе два года. Но я же его чужим именем не называю! У меня начали закрадываться подозрения. Но он говорит, что это был сон и нет у него никого, и что меня любит. Что делать?

Татьяна
27 ответов
Последний — Перейти
не сказка
#1

не накручивать себя, но за мужем присмотреть.

Гость
#2

Растолкай его ночью и спроси-Федя(Степа),это ты?)

#3

однозначно есть любовница

Зёбра
#4

может сон, а может нет. 50 на 50.

Марсианка
#5

***

Гостья
#6

может и не изменяет пока, но точно уж мечтает о какой-то известной ему Свете... печально((

экса
#7
Джульетта

однозначно есть любовница

+100

#8

Ну если несколько раз назвал, да еще одним и тем же именем.. Это очень настораживает.

лее
#9

Ну ви спросите муза кто ести Света....и что мозет случица если она сушествует наеву[ето не обязателино измена.... но мозет бити лиохким флиртом]...помогает если он не хочет развода.

свободная
#10

Я своему не изменяю и ни с кем не флиртую. Но бывает, что снятся бывшие и я тоже иногда его называю другим именем. Все на самом деле в прошлом, не встречаюсь, не общаюсь, наяву не вспоминаю. А где-то в подсознании остались. Даже эротические сны с участием бывших снятся.

женщина
#11

мой муж на Вашу ситуацию так сказал: "может у него на работе Света есть, которая его достала до печенок". А Вы с утра чем-то напомнили ее поведение: ворчали или еше что-нибудь. В какой имеено момент он Вас так назвал? если во время утренней "зарядки" - однозначно, любовница

женщина
#12

имеено=именно

#13

Может он спросоня: Света! Света! Света дайте, темно, ничерта не вижу!!! :))) А вы сразу именем...

Ольга
#14

Одназначно любовница, у меня то же так было, бывший муж спросонья называл Оксаной(они в месте работали), а как оказалось уже давно спали с ним.Так что решайте сами

Ель
#15

Да ладно вам. Я как-то работала в конторе, где было четыре Димы в одном отделе, и одна я. Тогдашнего своего МЧ я через слово называла Димой, он даже не обижался, привык :)

MioMio
#16

Я тоже однажды мужа во сне Сережей назвала..сама не знаю откуда это имя у меня в голове взялось...мне потом так неудобно было...так что не стоит сильно переживать, хотя правильно сказали тут - за мужем понаблюдайте...

Гость
#17

ой, а я в пылу ссоры своего Сашей однажды назвала))) сама не знаю, откуда это имя взяла, никого в окружении нет с таким именем. Но было жутко неудобно)))

кстати, если бы меня так назвали, я бы долго возмущалась - это точно)))

#18

меня муж раньше называл именем сестры, а сестру именем меня, потом вроде "запомнил", а вот я его пару раз называла именем мальчика, с которым работала, просто потому что весь день с ним работала, час то называла по имени, придя домой по инерции окликала его Димой, ничего страшного в этом нет, не накручивайте себя.

Гость
#19

- Наденька...Наденька... Наденька!!!

-ЧТОООО?????

- Эээ... Надень-ка, говорю, одеялочку, любимая... Холодно же... Спи, родная...

#20

да не волнуйтесь вы так! мой каждый день во сне меня называет разными именами! это просто сон, я сама такая!

Лена
#21

Мой бывший любовник рассказывал со смехом как один раз ночью по пьяни назвал жену моим именем, и как потом выкручивался. Советую обратить внимание на сотовый если носит постоянно в кармане и выключен звук, то точно в туалете смски шлет.И если звонят по телефону и молчат-верный знак,это не ошиблись.

Уых
#22

мой бывший МЧ несколько раз называл меня именем свой бывшей. Но изменял ли он мне с ней, до сих пор остается для меня загадкой. Автор, советую насторожиться.

Его мечта
#23

Ну да, имеет место быть другая женщина. А вот в прошлом, настоящем или будущем, это неизвестно. Но именно в тот момент в сознании вашего мужа она была, а вы -нет. Может, старая любовь, может любовница, а может все только наклевывается.

#24

-А я своего мужа приструнила. Приходит он как-то с работы, а я ему кричу из комнаты: "Диимаа! Это ты?!"

-А он?

-А он Сережа!

Не удержалась, хотя понимаю, что вам не до шуток. Скорее всего есть другая женщина, увы...

Екатерина
#25

Мой муж раньше работал в такси,и пару раз меня назвал во сне другим именем.Устроила скандал он говорит что бывшая клиентка.Но работал давно в такси ,месяц назад ездил в камандировку и в телефоне когда приехал нашла смс .писал он ей что любит.В этот момент он был пьян когда писал.Но ответа на смс нет от нея.буквально вчера опять повторилось во сне.Сказал что краме меня нет никого и любит меня и кроме нет никого.??????

Аленка
#26

Меня тоже назвал Юлей два раза,знаю эту особу,работают вместе,но не знаю какие у них там отношения,очень переживаю, люблю его...

Гость
#27

Защиты от соперниц (НЕ ПОДПУСТИТЬ СОПЕРНИЦУ К ВОЗЛЮБЛЕННОМУ; ЧТОБ ВСЁ ЗЛО ПРОТИВ СОПЕРНИЦЫ ОБЕРНУЛОСЬ). Предварительную диагностику провожу обязательно. Диагностика, обряды, - платно (подход индивидуальный). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: