Гость
Статьи
Что одеть на свадьбу в …

Что одеть на свадьбу в ноябре?

Всем привет, дорогие форумчанки! У моих знакомых в ноябре этого года будет свадьба! Я на свадьбах мало бывала, в основном когда маленькая была, во что родители оденут - в том и шла Так как быть теперь (мне 22)? Подскажите милые девы. А то я профан в мире шоппинга, что куплю - то и ношу :) А хочется чего-то красивого и необычного. Подумываю о корсете с длинными рукавами (в виде блузки/кофточки) и с красивом вырезом (а-ля графиня или нечто средневековое. Вообщем - представьте платья, в которых раньше ходили графини в Италии... Вот - верх платья мне нужен в виде блузочки). Может кто-то понял о чем я? :) Подскажите, где можно купить нечто подобное. И что можно надеть на такую одежду (ноябрь все-таки) - шубку, пальтишко или накидку? Издевки оставьте при себе. Всех остальных с удовольствием послушаю и их советы приму ко вниманию :)

46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вообщем - представьте платья, в которых раньше ходили графини в Италии... Вот - верх платья мне нужен в виде блузочки). Может кто-то понял о чем я? :)

Ага, только постарайтесь все это сделать без ШИФОНА (и подобных материалов), а то будет не графиня, а а-ля Черкизон

#3

вот так что ли?

Блеск-девочка
#4

графиня вы наша)) купите красивое платье, а к нему накидку...

Мари
#5

Всю жизнь думала, что на себя что-то "НАдевают", а не "Одевают"

#6

Или вот так ;) особенно мне импонирует девушка в зеленом платье.

#7
Мари

Всю жизнь думала, что на себя что-то "НАдевают", а не "Одевают"

Не все так грамотны как Вы :)

#9
Мурка

вот еще парочка)) возьмите напрокат исторический костюм)

Да, была у меня такая мысль. Но мне хочется уложиться до 10 тыс... А на прокат думаю это будет дороже.

#10

ей нужен костюм принцессы, а не пастушки)))

Scandal
#12

На маскарад чтоль собрались?))

В яндксе наберите - вечерние платья - вам выдаст миллион сайтов с более или менее нормальными платьями. Выберете что понравится и поедете посмотрите.

#13
Scandal

На маскарад чтоль собрались?))

В яндксе наберите - вечерние платья - вам выдаст миллион сайтов с более или менее нормальными платьями. Выберете что понравится и поедете посмотрите.

В том-то и дело - не платье мне нужно )))

Гость
#15

да, как-то странно автор подходит к подбору одежды на свадьбу, как на карнавал собирается, похоже у вас полный ахтунг со вкусом

по теме, коктейцльное платье - самое оно на такой случай, сейчас гости на свадьбу демократично одеваются, зачастую даже буднично, но я считаю праздничная одежда должна быть как дань уважения молодоженам. Недавно правда видела одну девушку в наряде танцовщицы мулен руж, тоже гостьей на свадьбе была, это не вы были, автор?

Гость
#16

5, зануда! вам же Автор сказала- с издёвками идите мимо! Филологи задолбали!!!

Scandal
#17

Кстати, автор - оставьте невесте право быть принцессой. Некрасиво так поступать, являться на чужую свадьбу в платье типа ╧11

#18

ScandalКстати, автор - оставьте невесте право быть принцессой. Некрасиво так поступать, являться на чужую свадьбу в платье типа ╧11так я и не хочу выделять из толпы, просто хочу свой стиль :) И в совсем ярких тонах быть не хочу, а вот примерно так как здесь - крайняя левая девушка в платье. (но я повторюсь - не платье мне нужно, а кофта/блузка). Вот было бы здорово найти это зеленое платье, отрезать нижнюю часть..а к верхней пришить такого же тона корсет!

#19

на арбате был магазинчик театральной одежды, но там не очень то дешево. а вообще может вам в ателье обратиться или в клуб типа осинки. там уж точно сошьют именно то, что вам нравится и времени еще достаточно

#20

Автор, вы че то непонятное придумали я иду на свадьбу на след неделе, купила вот такое платье!

Гость
#21
Лизка Турбина

Автор, вы че то непонятное придумали я иду на свадьбу на след неделе, купила вот такое платье!

красивое, то что хочет автор, деревенщина какая-то

#22
Гость

Лизка ТурбинаАвтор, вы че то непонятное придумали я иду на свадьбу на след неделе, купила вот такое платье!красивое, то что хочет автор, деревенщина какая-то

Спасибо!)

#24
Ушкины Макушки

на арбате был магазинчик театральной одежды, но там не очень то дешево. а вообще может вам в ателье обратиться или в клуб типа осинки. там уж точно сошьют именно то, что вам нравится и времени еще достаточно

Мммм... как же Вы меня заинтриговали ;)

#25

[quote="Мурка"]

)))))))) Хотела бриджи и сапоги ))))))))))

#26

Лизка, платье - отпад!

Гость
#27

20 - дурацкое платье! висюльки сзади и спереди.

#28

[quote="Ушкины Макушки"]

А название у этого магазинчика есть? А то гугль отказывается говорить "театральная одежда арбат"

Лизка Турбина
#29
не все же хиханьки хаханьки

Лизка, платье - отпад!

Ну отлично,спасибо, а я ваще не могла решить чего надеть,потом нашла это платье, но вот еще думаю про аксессуары и чулки какие надеть

Лизка Турбина
#30
Гость

20 - дурацкое платье! висюльки сзади и спереди.

Ну шо поделать)))пойду в дурацком))))

Гость
#32
Лизка Турбина

Гость

20 - дурацкое платье! висюльки сзади и спереди.



Ну шо поделать)))пойду в дурацком))))

Покушаешь на свадьбе и висюльки здорово оттопырятся на животе!

Лизка Турбина
#33
Гость

Лизка ТурбинаГость

20 - дурацкое платье! висюльки сзади и спереди.



Ну шо поделать)))пойду в дурацком))))Покушаешь на свадьбе и висюльки здорово оттопырятся на животе!

Обязательно, обязательно)))))))Я усё учту))))))

#34

вот сайт http://www.arte-grim.ru/main/

#35

Ушкины Макушкивот сайт http://www.arte-grim.ru/main/

Спасибо, симпатичные вещи! Особенно это платье... Неужели никто в продаже не видел похожие блузочки? :(

#36

девушка автор, на вашем фото стилизованная свадьба или вечеринка: все участники в необычных платьях. Если только вы придете на свадьбу в образе средневековой принцессы, то будете выглядеть глупо.

Купите для себе платье и пальто в одном тоне, будете смотреться дорого и елегантно.

Гость
#37
Мурка

Клелия )))))))) Хотела бриджи и сапоги ))))))))))а... типа мушкетер или кот в сапогах?))) была я как-то на свадьбе, где присутствовала девушка в костюме "Зены королевы воинов". С ней яонские туристы на Воробьевых горах фотографировались) Хотя ее наряд был скорее обусловлен ее не очень образом жизни девушки древнейшей професии... Ну хотите устроить цирк - ради бога. Но помните, вы на свадьбе не главное действующее лицо! Оторвитесь на Хэлловин и хватит)

Зена - королева воинов:) я представляю этот наряд, обхохочешься:):):)

#38
Клелия

Ушкины Макушкивот сайт http://www.arte-grim.ru/main/

Спасибо, симпатичные вещи! Особенно это платье... Неужели никто в продаже не видел похожие блузочки? :(

я ни

разу не видела. мне кажется в магазине можно найти блузу по мотивам средневекового платья. это будет гораздо симпатичней и естественней смотреться.

#39

похоже? )

Матильда Петровна
#40

Лизунчик, платье красивое, они все завидуют)

Автор, не смешите народ, вы бы еще в свадебном заявились.

#41
Матильда Петровна

Лизунчик, платье красивое, они все завидуют)



Автор, не смешите народ, вы бы еще в свадебном заявились.

Матильда, привет))))

Спасибо, конечно, завидуют!Я знала, что ты оценишь)

Юля
#42

Автор, если свадьба не маскарад, вы сильно будете привлекать к себе внимание (и хорошо если в положительном смысле), оттягивая его от невесты. Этот некрасиво и неэтично. Давайте поскромнее. Оторветесь на своей свадьбе

Tuna
#43

А я завтра иду на свадьбу и решила одеться вот так: Тунику, атласные брюки, туфл на каблуке+клатч. Ну и пальто сверху осеннее.

#44
Ушкины Макушки

похоже? )

Да, симпатичное, я бы одела белое, если бы не свадьба. Пусть невеста будет в белом :) Вот если бы зеленоватого оттенка было или еще какого-то, только не черного... вот было бы здорово!

#45
Юля

Автор, если свадьба не маскарад, вы сильно будете привлекать к себе внимание (и хорошо если в положительном смысле), оттягивая его от невесты. Этот некрасиво и неэтично. Давайте поскромнее. Оторветесь на своей свадьбе

уже оторвалась полгода назад :)

Юля
#46

ну тогда вы тем более должны понимать, как важно в этот день дать невесте право быть в центре внимания.

Гость
#47

в Меге на теплом стане в магазине Морган видела блузку типа того что вам нада,очень симпатичная черная с белым,вернее корсет черный(сделано как корсет),все остальное белое.4 тыс рублей стоит

Я себе хотела купить но уже всего набрала и 4 тыс не осталось(((

Гость
#48

НАдеть.

Нервная
#49

Может и мне присоветуете. Я тож иду на свадьбу. Имеется коричневое платье, не знаю что к нему покупать.

Ленок
#50

Клелия! идея по поводу,блузки с корсетом мне понравилась,если я правильно поняла тебя, так была одета главная героиня в фильме "Ван Хельсинг".