Гость
Статьи
Много невест красивых …

Много невест красивых и разных

В последние годы не раз присутствовала на регистрации брака в ЗАГСе. Особенно летом такой поток свадеб. Каких только невест не видела, молодых и под сорок, стройных и в теле, высоких и малышек. Ой. А женихи рядом вообще отдельная песня. Вот стоят они рядом и понимаете ощущение - не пара. Хотя многие женятся пожив в гражданском браке. Говорят, невеста в белом в любом случае хороша. А вот я бы поспорила. Много не красивых невест, дело даже не в природных данных, плохо сидящее платье, неудачная причёска, нелепый макияж. Хи.

Розалинда Мурр
163 ответа
Последний — Перейти
Лой Ивер
#1

А Вам чего, завидно???

#2

Согласна с автором, невесты некоторые вообще стремные.

Она самая
#3

Ну бывает,что поделаешь.Главное,счастливые.Остальное не так важно.

#4

Смысл темы не поняла но напишу)

Я была шикарной невестой. У меня было очень дорогое платье на заказ. На шее было бриллиантовое украшение, которое мне подарила свекровь, на пальце только кольцо бриллиантовое и к нему сережки. Макияж мне делал визажист. Ну и сама церемония была шикарной.

Караул
#5
Навозная муха с соседской кучи

Смысл темы не поняла но напишу) Я была шикарной невестой. У меня было очень дорогое платье на заказ. На шее было бриллиантовое украшение, которое мне подарила свекровь, на пальце только кольцо бриллиантовое и к нему сережки. Макияж мне делал визажист. Ну и сама церемония была шикарной.

Ваша фамилия не Картман. Шикарно, шикарно.

гость
#6

я тоже сморю на пару и иногда от смеха падаю!!! Особенно в нашем Останкинском парке много свадеб летом, бесплатный цирк.

Она самая
#7

4,муха,знаем-знаем.Шлейф сто писят км,жоних-прынц на белом коне,невеста в хрустальных тухлях и т.п. и т.д.Прально,тему не поняла,но свое напишу.хихи.Не стоило себя утруждать этими рассказами

Гость
#8
Навозная муха с соседской кучи

Смысл темы не поняла но напишу) Я была шикарной невестой. У меня было очень дорогое платье на заказ. На шее было бриллиантовое украшение, которое мне подарила свекровь, на пальце только кольцо бриллиантовое и к нему сережки. Макияж мне делал визажист. Ну и сама церемония была шикарной.

Нахваливайте себя, со временем источник забывается,мнение остается.

Ибо ни одна самодостаточная дама без клмпеклксовоне выложит тут эту самописанину

Может и платье и колье у вас есть,но над самооценкой стоит потрудиться,она у вас по ходу ниже плинтуса.

#9
Навозная муха с соседской кучи

Смысл темы не поняла но напишу)



Я была шикарной невестой. У меня было очень дорогое платье на заказ. На шее было бриллиантовое украшение, которое мне подарила свекровь, на пальце только кольцо бриллиантовое и к нему сережки. Макияж мне делал визажист. Ну и сама церемония была шикарной.

хорошая свекровь)))))))

#10
Караул

Ваша фамилия не Картман. Шикарно, шикарно.

Было все именно ШИКАРНО и обошлось очень дорого, об этом даже в газете писали, но не скажу в какой и когда))

Рита
#11

А Вам в голову не приходила такая мысль - что для жениха его невеста - лучшая на свете...и плевали они на ваше личное мнение!

Гость
#12
Навозная муха с соседской кучи

Караул

Ваша фамилия не Картман. Шикарно, шикарно.

Было все именно ШИКАРНО и обошлось очень дорого, об этом даже в газете писали, но не скажу в какой и когда))

Ну да, конечно, вы наврено сама волочкова,проводящая свободное время на данном форуме. Аплодименты

#13
Гость

Нахваливайте себя, со временем источник забывается,мнение остается.

Ибо ни одна самодостаточная дама без клмпеклксовоне выложит тут эту самописанину

Может и платье и колье у вас есть,но над самооценкой стоит потрудиться,она у вас по ходу ниже плинтуса.

Это у меня самооценка ниже плинтуса?)))) Бугагашеньки)))

У меня свадьба обошлась в тысячи евро, прочем цифра была трехзначной) Хватит мне завидовать)

Она самая
#14

13,давно тебя тут не было.Все уже и забыли кто такая муха)

#15

Она самая,ну не хотела я это писать, но просто автор заставила)))

Она самая
#16

Хотя достаточно одного поста ,чтобы понять=)))

Она самая
#17

15,автор рядом держит тебя на прицеле?

Елен
#18

Ну и что что некоторые невесты стремные, зато любимые...я вот тоже лучше была бы стремной , но ЛЮБИМОЙ,чем одной со всеми своими достоинствами (

#19
Гость

Навозная муха с соседской кучиКараул

Ваша фамилия не Картман. Шикарно, шикарно.

Было все именно ШИКАРНО и обошлось очень дорого, об этом даже в газете писали, но не скажу в какой и когда))Ну да, конечно, вы наврено сама волочкова,проводящая свободное время на данном форуме. Аплодименты

Я не Волочкова))) Я не знаменитость) У меня отец и муж бизнесмены, так что)))

И вообще я из приличной семьи, я выходила замуж девственницей, и муж меня мой на руках носит.

Гость
#20

браво, браво! звезда!!! примите запоздавшие поздравления!!!ставновитесь все в очередь за афтграфом!!!

Она самая
#21

19,один мешок с деньгами вышел замуж за другого?

#22
Она самая

15,автор рядом держит тебя на прицеле?

Просто написала, что большинство невест - стремные... Вот я ей и написала, что это не так) Только не учла я то, что тут все вот так начнут зелеть от зависти, нда....давно я не было на этом форуме)))) Пожалуй забыла сколько тут завистливых наседок)

#23
Елен

Ну и что что некоторые невесты стремные, зато любимые...я вот тоже лучше была бы стремной , но ЛЮБИМОЙ,чем одной со всеми своими достоинствами (

А почему одной? Можно быть любимой и красивой. Какие траблы?

Гость
#24

19, ты вот тут так стараешься, пишешь всю эту ожинею,ты не подумала,что нам какбэ на тебя настрать? у нас и самих все неплохо, чтобы завидовать такой ерунде. Ну может чуток я завидую счету абрамовича, но вашей девесвенности и мужу бизнесмену, заивидовать быо бы глупо.)))это не редкость какбэ

#25
Гость

браво, браво! звезда!!! примите запоздавшие поздравления!!!ставновитесь все в очередь за афтграфом!!!

) Кстати могу)) У меня в журнале своя колонка есть) Но не скажу в каком, так как не хочу publicity)

Гость
#26

25, послушай нам все равно, индестанд? или ты так и будешь тут звяздиться? я имел дело со звездами,но увы, никого не представляю на этом форуме, с акими соообщениями нелепыми о самом себе, обычно это клиника обычная

#27
Гость

19, ты вот тут так стараешься, пишешь всю эту ожинею,ты не подумала,что нам какбэ на тебя настрать? у нас и самих все неплохо, чтобы завидовать такой ерунде. Ну может чуток я завидую счету абрамовича, но вашей девесвенности и мужу бизнесмену, заивидовать быо бы глупо.)))это не редкость какбэ

гыгы)) Ну хватит мне завидовать)) А счет у меня в банке весьма впечатляющий как и у мужа) Вот меня отец уговаривает бросить работу в журнале и тоже заняться бизнесом, но я пока еще не хочу.

Гость
#28

Муха, а сколько тебе лет? )

#29
Гость

25, послушай нам все равно, индестанд? или ты так и будешь тут звяздиться? я имел дело со звездами,но увы, никого не представляю на этом форуме, с акими соообщениями нелепыми о самом себе, обычно это клиника обычная

А я не звезда)) Я дочь богата отца и жена богатого мужа)) И на звезд мне посра*ть))) У меня больше денег)

#30
Гость

Муха, а сколько тебе лет? )

Мне 24)

Она самая
#31

Муха,ну ты по-любоиу должна быть в этом списке.Если нет,то какая же ты богатая?

Караул
#32

Муха, что за топтание на месте. Два года назад была колонка в журнале, сейчас тоже только колонка. Уже пора шеф - редактором быть. При двух то бизнесменах как то не камильфо.

Она самая
#33

http://www.finansmag.ru/74648

Гость
#34

скожите муха, наполеоны в соседней палате по ночам не беспокоят?

Елен
#35

Муха улетай с этой ветки, а то тебя ща съедят ))))

#36
Караул

Муха, что за топтание на месте. Два года назад была колонка в журнале, сейчас тоже только колонка. Уже пора шеф - редактором быть. При двух то бизнесменах как то не камильфо.

Неее )) Шеф-редактор уже есть...А я пишу статьи и имею собственную колонку) В принципе скорее всего и перестану там работать и займусь делом отца, так как я его единственная дочь и все останется мне.

Гость
#37

скожите мужа, ваш отец случаем не наполеон из соседней палаты?

Она самая
#38

Бедыне читатели.Чего игноришь мой вопрос?Значит простая ,как три копейки.

#39
Гость

скожите муха, наполеоны в соседней палате по ночам не беспокоят?

нет)) нам с мужем ночью не до этого)

#40
Она самая

Бедыне читатели.Чего игноришь мой вопрос?Значит простая ,как три копейки.

Я не из России)) Я проживаю в Германии) И вообще я родом из Казахстана)

Гость
#41

сматрите сматрита дама из Чуркестана, твая Папа Джамшут, да???я то сматрю сходоство большое

Гость
#42

нее..джамшута и равшана

Гость
#43

белить умеешь? плитку клеить?

Гость
#44

На двух свадьбах была в этом году, в августе и в октябре.Красивые были невесты и женихи им подохдили. Сами свадьбы тоже были с выдумкой и много всяких неожиданных сюпризов для гостей. очень понравилось на последней, как по приезду гостей ко многим подходила девушка с рядом с ней оператор с камерой, просила что-нибудь сказать о молодых и про свадьбу. Уж когда они успели все это потом смонтировать, но через два часа на экране большом появилась заставка новостей на втором канале канале и один в один прямо повторили и с дикторами. Начиналось с того, что сегодня в нашей стране произошло то-то и то-то, но самое главное событие дня была конечно свадьба таких-то. И гости все как бы интервью давали, прикольно получилось и действительно очень правдоподобно))

#45

Че вы пристали к человеку? Мне вот совершенно пох скока у нее бабла. Пусть пишет че хочет. Ничего раздражающего в ее постах нет. Чем она вас задела или оскорбила? Тем что у нее много бабла?

#46
Она самая

Бедыне читатели.Чего игноришь мой вопрос?Значит простая ,как три копейки.

Дура, они миллиардеры.

А например, миллионеры, простые как три копейки, по твоему?)))

#47
Гость

сматрите сматрита дама из Чуркестана, твая Папа Джамшут, да???я то сматрю сходоство большое

Н хватит мне завидовать))) А то еще сглазить можно. Кстати я в реальной жизни не веду себя как королева, меня родители с детства приучали ценить все, и работала я как все и училась, т . е я не избалованная.

Она самая
#48

Сколько лет назад ты вышла замуж ,муха?

Гость
#49

не мы просто удивляемся ну зачем человку с баблом и стаутсом все это здесь писать. на девошом женском похабном форуме. Ну не бывает такого.

#50
Гость

сматрите сматрита дама из Чуркестана, твая Папа Джамшут, да???я то сматрю сходоство большое

Н хватит мне завидовать))) А то еще сглазить можно. Кстати я в реальной жизни не веду себя как королева, меня родители с детства приучали ценить все, и работала я как все и училась, т . е я не избалованная.