Гость
Статьи
в свадебное …

в свадебное путешествие в джинсах и фате

девушки, хочу услышать ваше мнение. мы улетаем на следующий день после свадьбы. сначала у меня была мысль полететь в свадебном платье, но я поняла, что это бред, потому что оно очень пышное. как вы думаете, а если я одену белые джинсы и оставлю фату?? ))))

автор
74 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем лететь в фате? Это как, завалитесь спать с неразобранной головой, утром встанете и с этими остатками былой роскоши, фатой и в белых джинсах поедете в аэропорт? Или утром снова накрутите прическу, прицепите фату и вперед? Ничего более странного не читала на этом форуме))

Вжик
#2

Ой, автор, я бы оставила фату и корсет.

Гость
#3

Ето уже перебор полный:) Автор, оденьтрсь красибо просто, сделайте нормальную прическу,макияж,и так все поймут что едите в свадебное путешествие т.к. будете сиять от радости:) и колечки будут блестеть;)

П.С. А куда летите?

Или уж если так хотите в фате, то купите подобное до фаты,типа мини-фата и заколите:)

автор
#4
Вжик

Ой, автор, я бы оставила фату и корсет.

верх я еще не придумала, но особо на нем не заморачиваюсь. отдельного корсета у меня нет

Бабуся Ягуся
#5

Автор, а зачем вам фата в самолете?

Гость
#6

На улице жара сейчас, покрайне мере в Москве и Питере, может Автор вам сарафан светлий надеть? чем джинсы?

автор
#7
Гость

Ето уже перебор полный:) Автор, оденьтрсь красибо просто, сделайте нормальную прическу,макияж,и так все поймут что едите в свадебное путешествие т.к. будете сиять от радости:) и колечки будут блестеть;)

П.С. А куда летите?

Или уж если так хотите в фате, то купите подобное до фаты,типа мини-фата и заколите:)

мальдивы

Вжик
#8
Бабуся Ягуся

Автор, а зачем вам фата в самолете?

Кич))Я бы тоже оставила.

автор
#9
Гость

На улице жара сейчас, покрайне мере в Москве и Питере, может Автор вам сарафан светлий надеть? чем джинсы?

вариант с сарафаном я тоже рассматривала, но по-моему это будет не очень смотреться, типа у меня такое плохонькое платье )))

Гость
#10
Бабуся Ягуся

Автор, а зачем вам фата в самолете?

Автор, наверное, без памяти от счастья, что ее замуж наконец-то взяли, вот и хочет продемонстрировать обалдевшим пассажирам, что она теперь жОна. Автор, вы распечатайте копии Свидетельства о браке и вручайте каждому пассажиру самолета. Это будет покруче надетой в самолет фаты))

автор
#11
Вжик

Кич))Я бы тоже оставила.

ну да, причина примерно такая ))

Гость
#12

Тем более,зачем джинсы, не пойму, оденьтесь легко и красиво, волосы лучше распустить, легкий макияж и вперед с чемоданами:)

Бабуся Ягуся
#13
Вжик

Кич))Я бы тоже оставила.

А, понятно. Тогда лучше не в брюках, а в шортиках. Игривенько так )

Бабуся Ягуся
#14
Гость

Автор, наверное, без памяти от счастья, что ее замуж наконец-то взяли, вот и хочет продемонстрировать обалдевшим пассажирам, что она теперь жОна. Автор, вы распечатайте копии Свидетельства о браке и вручайте каждому пассажиру самолета. Это будет покруче надетой в самолет фаты))

Тогда еще надо бы грузинское или цыганское трио с собой захватить. Чтобы исполняли песни для новобрачных. Уж кич, так кич )

автор
#15

просто я прочитала на другом форуме, что кто-то так летал и подумала, если и я так?

Дама с горностаем
#16

Летела с ребенком в жаркую страну, в салоне были жених с невестой, невевста прям в платье и фате. К ним бегали дети и смотрели на них, даже трогали и спрашивали "а она настоящая????". как в рекламе прямо! А невесту было искренне жаль, ей было оч и оч неудобно.

Автор, на мальдивы лететь 12 часоф, себя пожалейте.

Если правда как китч маленькую фату заколоть, но слабо представляю как вы с нею 12 часов продержитесь.

Это типа чтоб всем было ясно, что в ыне просто так, а в свадебное путешествие. А зачем?

автор
#17
Гость

Автор, наверное, без памяти от счастья, что ее замуж наконец-то взяли, вот и хочет продемонстрировать обалдевшим пассажирам, что она теперь жОна. Автор, вы распечатайте копии Свидетельства о браке и вручайте каждому пассажиру самолета. Это будет покруче надетой в самолет фаты))

ой, спасибо за совет, я подумаю ))

Вжик
#18

Автор, не слушайте язвительные замечания. Про купальник красивый не забудьте. Я тут недавно видела просто обалденный, именно для таких случаев у VS

Гость
#19
Дама с горностаем

Летела с ребенком в жаркую страну, в салоне были жених с невестой, невевста прям в платье и фате. К ним бегали дети и смотрели на них, даже трогали и спрашивали "а она настоящая????". как в рекламе прямо! А невесту было искренне жаль, ей было оч и оч неудобно.

Автор, на мальдивы лететь 12 часоф, себя пожалейте.

Если правда как китч маленькую фату заколоть, но слабо представляю как вы с нею 12 часов продержитесь.

Это типа чтоб всем было ясно, что в ыне просто так, а в свадебное путешествие. А зачем?

Аха, я тоже так подумала, Автор типа похвастаться что едит в свадебное путешествие! Зачем,сама не пойму, русская культура:)))))))

автор
#20
Вжик

Автор, не слушайте язвительные замечания. Про купальник красивый не забудьте. Я тут недавно видела просто обалденный, именно для таких случаев у VS

спасибо, Вжик! уже приобрела новый )

Гость
#21
Вжик

Автор, не слушайте язвительные замечания. Про купальник красивый не забудьте. Я тут недавно видела просто обалденный, именно для таких случаев у VS

Дла таких случаев, т.е. чтоб в самолет одеть? А может лучше вообше без купальника а в чем мама родила и в фате?? Вот ето будет круто вообше!

Вжик
#22
Гость

Дла таких случаев, т.е. чтоб в самолет одеть? А может лучше вообше без купальника а в чем мама родила и в фате?? Вот ето будет круто вообше!

Для свадебного путешествия

ой
#23
Бабуся Ягуся

А, понятно. Тогда лучше не в брюках, а в шортиках. Игривенько так )

автор,я тоже за шортики)))

Гость
#24
Вжик

Для свадебного путешествия

Вжик, чувствуется, уж точно в самолете в фате была. В фате и в купальнике.

Вжик
#25
Гость

Вжик, чувствуется, уж точно в самолете в фате была. В фате и в купальнике.

Пока нет)))Но, буду в фате и шортах или фате и корсете если мой ГМ захочет на мне жениться

автор
#26
ой

автор,я тоже за шортики)))

да, наверно было бы прикольно, но я терпеть не могу шорты

Ursa
#27

Летела в Таиланд, была в нашем салоне новобрачная пара. На невесте был светлый костюм брючный, простого покроя, но дорогой ткани, и явно свадебная прическа, с цветами и крошечной диадемкой. То ли переоделась к поездке, то ли в этом и выходила замуж, вылет был вечерний. В платье в самолете, конечно, дикость (поход в туалет хотя бы представьте), но фата с джинсами тоже как-то на хиппи похоже. Наденьте что-нибудь светлое. Ну и прическа, конечно.

Гость
#28

12 часов в самолете с фатой на башке) Да, кич требует жертв)))

Индира
#29

видно автор из армии старых дев-вот и кричит на весь свет))) хехе

Матильда
#30

Ой, автор, какая вы смешная, наверное, девочка молоденькая. А вами что больше движет, хочется с людьми радостью поделиться или похвалиться или просто повыпендриваться?

Матильда
#31

А избранник-то одобряет сей китч?

Вжик
#32

Видно Индира из армии желчных зубов, раз лезет со своими комментариями))хехе

Индира
#33

угадал вжик!

лена
#34
Матильда

А избранник-то одобряет сей китч?

ну он удивился моей идее, но сказал что ему все равно в чем я полечу

кстати, мне 24

ой
#35
автор

да, наверно было бы прикольно, но я терпеть не могу шорты

у вас кривые ноги?

автор
#36

34 автор я

автор
#37
Матильда

Ой, автор, какая вы смешная, наверное, девочка молоденькая. А вами что больше движет, хочется с людьми радостью поделиться или похвалиться или просто повыпендриваться?

не знаю, просто хочется продлить праздничное настроение )

автор
#38
ой

у вас кривые ноги?

нет, очень даже ровные

Вжик
#39

Здорово))))Счастливаяяяя автор)

Матильда
#40
лена

МатильдаА избранник-то одобряет сей китч?

ну он удивился моей идее, но сказал что ему все равно в чем я полечу

кстати, мне 24

Ммм, а я думала 18-19. Не знаю, стоит ли поздравлять с замужем, а вот отпуск на Мальдивах - это здорово.

Вжик
#41

Матильда, объясните, причем здесь возраст?

автор
#42
Вжик

Здорово))))Счастливаяяяя автор)

Вжик, вам тоже желаю счастья и чтобы ваш ГМ поскорее стал просто М )) по-моему вы очень позитивный человек )))

Матильда
#43
Вжик

Матильда, объясните, причем здесь возраст?

Желание эпатировать присуще многим людям в юности. А что, вам это неизвестно/непонятно?

Лана
#44

Автор 37, ну неужели вы думаете, что оно у вас во время поездки на Мальдивы, в свадебное путешествие (!!!) будет недостаточно праздничным без фаты?

Лана
#45

Матильда, это, скорее, русская культура, а не возраст. Есть одно неприятное, но четкое определение - показуха. Ничего в нем плохого не вижу, но автора искренне жаль: за то, чтобы 20 летящих с ними пассажиров подумали типа "О, новобрачные", она готова расплатиться 12 часами достаточно неприятных ощущений.

С другой стороны, я бы не советовала надевать джинсы и фату одновременно - дикость, простите.

Вжик
#46
Матильда

Желание эпатировать присуще многим людям в юности. А что, вам это неизвестно/непонятно?

Мне непонятно/непонятно почему так думают люди, которые просто не хотят отличаться от толпы.

Лана
#47

Вжик, а вам надо обязательно чисто ВНЕШНЕ отличаться от толпы, чтобы почувствовать свою индивидуальность?

Вжик
#48

Русская культура - это удивительная способность вешать ярлыки на всех и каждого. Автор, отгуляйте свадьбу, а потом решите какой из подготовленных вариантов Вы наденете в самолет.

Вжик
#49
Лана

Вжик, а вам надо обязательно чисто ВНЕШНЕ отличаться от толпы, чтобы почувствовать свою индивидуальность?

"не чисто", а в том числе)

Лана
#50

А зачем? Нет, я не спорю, я тоже хочу отличаться от толпы, не для того, чтобы толпа это видела и униженно восхищалась мной, а потому что это интересно. А раз так, то внешность должна страдать (во всех смыслах) минимально.