Гость
Статьи
Первая брачная ночь. …

Первая брачная ночь. Секреты))

Думаю, что каждая девушка переживает перед своей первой брачной ночью! Дорогие замужние девушки, не могли бы вы поделиться секретами своей 1 брачной ночи - изюминки, что особенное подготавливали или …

Милая Мила
82 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#51

Милая Мила, если у вас свадьба традиционная, то нормальной брачной ночи у вас не будет ))) Какая нафиг брачная ночь, если жених с невестой оба жутко уставшие, невыспавшиеся, перенервничавшие за день? До кучи жених еще бывает, переберет по части алкоголя и отрубится сразу как только доберется до постели. Так что планируйте позднее брачное утро, в том числе и секс ))

Ya
#52

Вот читаю и поражаюсь.. Что значит традиционная свадьба в таком случае? Это нажраться до состояния не стояния что ли? ВСЕ и брачная ночь в том числе, зависит от самой пары и если они захотят, чтобы брачная ночь прошла красиво и романтично, то все это реально... Просто не нужно напиваться в день своей свадьбы и планировать надо так, чтобы бы банкет закончился не в 3 часа ночи. У нас была свадьба в прошлом месяце - подьем в 5.30 утра, сначала ЗАГС, потом фотосессия с прогулкой 3 часа, потом венчание, далее банкет на 48 человек, с танцами до упаду, все завершилось в 23.00 после чего мы благополучно удалились в наш номер, где разобрав прическу и приняв душ, я переоделась в купленное по случаю белье, после чего мы занялись любовью, далее залезли в ванну вдвоем(любим вместе поваляться в ванне и раслабиться), открыли шампанское и заказали еду в номер. Наша ночь прошла так, как мы это планировали, все это вполне реально, если захотеть. Для автора - отель, в котором проходила наша свадьба полностью организовывал наш номер - цветы, шампанское в ведерочке со льдом, лепестки роз на кровати, свечи в ванной - все это помогает создать настроение даже если очень устал, сразу спать вам навряд ли захочется. Так же я специально покупала белье для первой брачной ночи и мужу очень понравилось. Вообще очень советую, если есть возможность, провести эту ночь вне дома - новая обстановка всегда возбуждает ИМХО...

Гость
#53

Мы сбежали от гостей, так как были усталые. Я сдернула этот ужасный корсет, так как собака он был чуть-чуть мал, перед свадьбой пришлось неделю голодать, а на свадьбе я уже оторвалась и он опять стал мал:)) сняла туфли, юбку, чулки, и просто тупо завалилась спать, то же самое сделал мой новоиспеченный муж, обнялись и вырубились как медведи в берлоге.. Перед сном поржали, что вроде первая брачная ночь и положено секасом торжественным заниматься, но сил на него не было, помечтали, что на следующий день поедем домой и все будет как обычно, привычно и спокойно..

не автор
#54
подруга

Гость

А если девственница, то что нужно делать?

испачкать простыню и вынести к гостям

хихихи

не автор
#55

54, извините)

иявыскажусь)
#56

Ваш текст



Милая мила! какой же ты козел!

вот и мне кажется что это парень писал)))

элла
#57

знаешь я тебя прекрасно понемаю,у самой скоро свадьба и это тема меня тоже волнует.....у меня еще проблема в том что нас с женихом не кто не спросит устали мы,есть ли у нас желание заниматся этим.....такие уж у нас обычия

#58

У нас было брачное утро)) а вечером накануне какой секс??? устали как собаки. Хватило только на то, чтобы раздеться, посчитать деньги и завалиться спать)))

Гость
#59

В первую брачную ночь муж точно спать будет из за большого кол-ва алко

Гость
#60

Я видимо одна хотела перекинуть все это на жениха)))

...конфетка...
#61

моя первая брачная ночь проходила так: На полу и где возможно я расставила свечи,ложе усыпала лепестками роз,были фрукты,шампанское,красивое нижнее белье,спокойная музыка играла.. Для разнообразия взяла шелковую ленточку..а дальше само собой пошло..к этому дню мы отнеслись со всей серьезностью..и бухими как некоторые не были..не свиньи..! Да к тому же для меня эта ночь была "первой" в прямом и переносном смысле этого слова..

...конфетка...
#62

......

Вика
#63

ну не знаю, мы с мужем не деньги считали... а валялись в ванне. (Кстати очень красивый отель Триумф Палас, номер ВЕРСАЛЬ...ванна с шикарным видом на Москву.) Но перед этим был небольшой стриптиз- чулки,белье и тд))) номер был украшен лепестками, очень много свечей повсюду, шампанское и фрукты были,когда зашли в номер. Самое классное после ванной, в халатах сидели на полу, на подушках, пили шампанское и кормили друг друга клубникой.Сексом занимались 4 раза (!!). И белье красивое было и музыка. Муж у меня не романтичный совсем, но в ту ночь он был другим, действительно была какая-то нежность и такое приятное необычное чувство,что мы муж и жена))))

У нас не огромная свадьба была, только самые близкие, без столов буквой ПЭ и ГОРЬКО.... было очень-очень весело, никто не нажрался)))И Мы не напивались на свадьбе, перед этим вообще отсыпались, много кушали, пили по чуть-чуть, муж сам предложил это, я согласилась-я не хотела деньги считать в первую брачную ночь или прийти в номер и заснуть..Я хотела романтики и интима, муж также. Выспались и днем у нас был самолет.улетели в Грецию. И только в самолете поняли как устали. Прилетели и спали почти сутки.Вспоминаю с теплотой нашу первую брачную ночь. не понимаю как можно считать деньги в такую ночь.

Гость
#64

естественно в первую брачную ночь нужно заниматься любовью,что тут ещё думать?у меня была такая обалденная брачная ночь,что я до сих пор вспоминаю,и у меня аж мурашки по коже:шикарный гостиничный номер- люкс,широкая кровать с шелковыми простынями,усыпанная лепестками роз,рядом на столике свечи,фрукты,бокалы вина...мы с мужем просто голову потеряли!ни о каком пересчитывании денег даже и мыслей не было.нас захлестнула такая страсть,что мы забыли обо всем на свете,хотя это была далеко не первая наша ночь,до этого мы встречались 7 лет,а жили вместе 3 года.просто романтика сделала своё дело.обалденный секс кончился совместным принятием ванны с лепестками роз и ароматическими маслами вдвоём.

Гость
#65

а вот моя подруга со своим мужем занимались как раз чем угодно,кроме секса: пересчитывали деньги,просматривались поздравительные открытки,распечатывали подарки,ругали гостей,которые подарили слишком мало...брачная ночь у них была в их новой квартире,с ободранными стенами и минимумом мебели,романтики- ноль.так что мне кажется что романтика все таки играет важнейшую роль,ведь как можно расслабиться,если вокруг вообще никакого уюта,ободранные стены и мешки пыльные вокруг? поэтому мой совет более придирчиво выбирать место для первой брачной ночи,если жилищные условия не позволяют,лучше снять гостиничный номер,все таки первая брачная ночь должна запомнился на всю жизнь,а что запомнила моя подруга?она до сих пор мне не верит,что мы с мужем занимались именно любовью,причём не один раз,и даже не при касались к подарками.а мы подарки раскрыли то только через 2 недели после свадьбы,поскольку на второй после свадьбы день у нас было венчание,а потом мы на две недели улетали в медовый месяц.так что,вот такая вот история,я считаю,что первую брачную ночь нужно провести как положено,чтобы потом не жалеть,ведь времени чтобы разобрать подарки и выспаться у вас будет предостаточно,вся жизнь впереди,а вашу первую брачную ночь вы не вернете уже никогда.и потом,первая брачная ночь как новый год- как её проведешь,таким и брак будет.

Петр Любченков
#66

Главное, чтобы не было секса до свадьбы! Это большой грех! Наша католическая Церковь-не прощает! Я сам, хоть и психолог, но Церковные обряды уважаю!

Гость
#67
Гость

чем испачкать? г о вном?:))))поскольку в наше время до свадьбы разве что в анал может быть еще девственницей)))

😂😂😂😂

estelle23
#68

ООООЙЙЙ... У нас свадьба была в сентябре, поэтому скажу следующее: если хочется классической/романтической брачной ночи, то сначала закажите ВСЮ организацию торжества в агентстве. Потому что сборы, организация и сам день выматывают тааак что ночью хочется только спать. Я хоть и сняла платье в 7 вечера (переоделась в легкое для танцев + шпильки сменила на балетки), хоть мы с мужем толком не пили (максимум за весь день бокал шампанского у каждого) мы были так ВЫМОТАНЫ... по окончанию свадьбы поднялись в номер, приняли душ, посмеялись над прикольными моментами, наконец-то поели за весь день и уснули выключив телефоны... Честно: в ту ночь хотелось побыстрее рухнуть спать... А утром (точнее почти в 2 часа дня) было все остальное: и разбор подарков с зачитыванием пожеланий и завтрак и секс (и всякие пеньюарчики/свечички - нафиг были не нужны для этого)

А как быть с душем?
#69
Гость

Обычно жених бухой спит, а невеста, если тоже не бухая, плачет от такого "неуважения":))

Карла

Автор, постелите красивое дорогое постельное белье на кровать, спальню украсьте цветами в вазах, ароматические свечи, полумрак. В ванной такая же обстановка, надеюсь у вас есть джакузи, в воду насыпьте лепестки роз, пену добавьте. Сначала пусть муж снимет ваше платье, прическу не портьте, вы также помогите раздеться ему. На руках он отнесет вас в ванну. Вместе с мужем примите ванну, затем наденьте махровые халаты, пусть муж опять отнесет вас в спальню. Там съешьте по клубнике. Дальше секс. И сон в сладких объятьях друг друга.

***
#70

А как быть с душем? Что бы он увидел меня без одежды только в постели

Гость
#71
Гость

Нет,ну почему же.Есть тут Муха,кот с кучи,так вот у неё все было так,как Вы себе представляете.А вообще молодожены так устают,что максимум считают деньги и раскрывают подарки)ну если уж она у Вас действительно первая,то как-то поберегите силы)Да и кто сказал,что брачная ночь обязательно должна быть ночью)

А почему бы просто не придти домой, подарки раскрыть и все такое...а потом просто обнять свою жену, и начать заниматься сексом...

Светлана
#71
...конфетка...

моя первая брачная ночь проходила так: На полу и где возможно я расставила свечи,ложе усыпала лепестками роз,были фрукты,шампанское,красивое нижнее белье,спокойная музыка играла.. Для разнообразия взяла шелковую ленточку..а дальше само собой пошло..к этому дню мы отнеслись со всей серьезностью..и бухими как некоторые не были..не свиньи..! Да к тому же для меня эта ночь была "первой" в прямом и переносном смысле этого слова..

ужас

Светлана
#72
Гость

поэтому запаситесь вибратором)

ха ха ха

Светлана
#73

[quote="Гость"]естественно в первую брачную ночь нужно заниматься любовью,что тут ещё думать?у меня была такая обалденная брачная ночь,что я до сих пор вспоминаю,и у меня аж мурашки по коже:шикарный гостиничный номер- люкс,широкая кровать с шелковыми простынями,усыпанная лепестками роз,рядом на столике свечи,фрукты,бокалы вина...мы с мужем просто голову потеряли!ни о каком пересчитывании денег даже и мыслей не было.нас захлестнула такая страсть,что мы забыли обо всем на свете,хотя это была далеко не первая наша ночь,до этого мы встречались 7 лет,а жили вместе 3 года.просто романтика сделала своё дело.обалденный секс кончился совместным принятием ванны с лепестками роз и ароматическими маслами вдвоём. Как можно после секса тащится вдвоем в ванну.ужас

Мария
#74

Ээээ... А в чем особенность?

Гость
#75

Не надо стелить никакие простыни и проч!
В день свадьбы я встала в 6.30. Душ, потом надевала линзы, потом макияж от визажиста и прическа от стилиста. При том регистрация у нас была аж в 11.45! То есть не рано.
Потом фотосессия в комнате невесты, у ЗАГСа, после - прогулка, гости отдыхали и ели закуски, а мы фотографировались. Бабушка моя утомилась, её отвезли домой поспать на пару часов (в центре квартира, все рядом). Потом банкет 6-часовой. И это у нас была уютная ламповая свадьба с 10 гостями)) Мы ОЧЕНЬ устали. И были рады прийти ночевать в специальный номер для молодоженов, где для нас была приготовлена бутылочка охлажденного шампанского, легкие закуски, джакузи)) Целовались, совместный душ, секс в джакузи. Я смывала макияж, расплетала волосы. Потом немного посмотрели тв и спать. На мне была красивая ночнушка, в которой я была на фотосессии в стиле утра невесты, но уже не было сил на второй раз. Никакой "ночи любви" не будет, усталость очень сильная. У кого-то в первую брачную ночь и вовсе секса нет.
А на следующий день был второй день свадьбы с 12 друзьями в арендованном коттедже с сауной, бассейном, приглашенный повар готовил шашлык и легкие закуски.
Мой Вам совет - обязательно снимите номер новобрачных. Особенно если нет своей квартиры или если там будут гости ночевать. А даже если есть отдельное жилье - просто смените обстановку.

Светик
#76

Кошмар

Гость
#77

Два раза выходила замуж и два раза мне целку ломали а первую брачную ночь. Искусственную конечно. А настоящую за несколько лет до первой свадьбы сломали. Вот там то по настоящему больно было.

Гость
#78

Как бы мы не устали за день, но это всё таки первая брачная ночь!!! У нас все было и не раз))) Просто бывают женихи - Мужчины, а бывают существа мужского пола!!

Надюша1337
#78

Хто хотит са мной жыница пижите

Гость
#78
Милая Мила

))) судя по постам, я наивная дурочка)))) лепестки роз - это в фильмах))

Нет у меня скоро будет свадьба я своей любимой зделают масаж при свечах потом покушаем фруктики и Шоколад и випьём вино потом покупаемся вдвоём потом секс на ложе с Липистками роз

Гость
#82
Ya

Вот читаю и поражаюсь.. Что значит традиционная свадьба в таком случае? Это нажраться до состояния не стояния что ли? ВСЕ и брачная ночь в том числе, зависит от самой пары и если они захотят, чтобы брачная ночь прошла красиво и романтично, то все это реально... Просто не нужно напиваться в день своей свадьбы и планировать надо так, чтобы бы банкет закончился не в 3 часа ночи. У нас была свадьба в прошлом месяце - подьем в 5.30 утра, сначала ЗАГС, потом фотосессия с прогулкой 3 часа, потом венчание, далее банкет на 48 человек, с танцами до упаду, все завершилось в 23.00 после чего мы благополучно удалились в наш номер, где разобрав прическу и приняв душ, я переоделась в купленное по случаю белье, после чего мы занялись любовью, далее залезли в ванну вдвоем(любим вместе поваляться в ванне и раслабиться), открыли шампанское и заказали еду в номер. Наша ночь прошла так, как мы это планировали, все это вполне реально, если захотеть. Для автора - отель, в котором проходила наша свадьба полностью организовывал наш номер - цветы, шампанское в ведерочке со льдом, лепестки роз на кровати, свечи в ванной - все это помогает создать настроение даже если очень устал, сразу спать вам навряд ли захочется. Так же я специально покупала белье для первой брачной ночи и мужу очень понравилось. Вообще очень советую, если есть возможность, провести эту ночь вне дома - новая обстановка всегда возбуждает ИМХО...

Моя Свадьба была великолепна наша свадьба была в Ресторане а редом с ним гостиница моего мужа мы пришли в номер я принесла душ переоделась в брачное бельё вернулась к нему на кровать и началось {Мы сразу начали целоваться язык к языку, далее Он маскировал мне грудь,человал животик снял трусики и страстно лизал мне писечку.
Дастал свой член я его немного пососала и он мне вставил его в писю дрочил достал и в попку.
Мне 19 лет ,а ему 20 лет .
Свадьба была у нас когда мне было 18 лет в брачную ночь я залетела от него и сделала аборт в тайне от него я сейчас я снова беременна двумя близняшками.

Гость
#83

Не надо бояться секса и членов
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Лена
#84

Ага , первая брачная ночь. Куча родственников понаехало, до двух часов ночи тарелки мыли с мужем, а потом, как говориться, где стоял, там и спать упал. Потом пока еще все родственники по домам разьехались, опять не до брачной ночи. Устали как шахтеры, какая уж там брачная ночь - это уж потом было.

Гость
#85

ночь клеопатры брачная

Гость
#86
Гость

ночь клеопатры брачная

наша усыпальница

Форум: Отношения
Всего: 373 518 тем
Новые темы за месяц: 6 231 тема
Популярные темы за месяц: 220 573 темы