Гость
Статьи
Предложение руки и …

Предложение руки и сердца

Девушки скажите,кому парни делали предложение,как
это делается,обязательно с кольцом или без,какое кольцо как правило преподносят,или какое именно вам кольцо подарили и как быть парню чтоб угадать с размером что не было конфуза. И как потом обручальные кольца покупают? обязательно вместе?

Майкл
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну у нас как то спустя 2 года отношений само-собой разумелось что все закончится браком. Однажды спросил какой размер кольца у него, я сказала и забыла. Примерно спустя месяц подарил колечко, похожее на обручальное, надел на безымянный палец сказал что-то типа "ну ты же дала согласие стать моей женой, пока носи это колечко а летом уже обручальное наденем" ну вот так и сложилось... готовимся к свадьбе.... правда потом смеялся что размер я ему не правильно назвала, он купил на пол размера меньше и кольцо идеально подошло, как угадал не понимаю

Гость
#2

к 1, *какой размер кольца у МЕНЯ :))))

Майкл
#3

Значит всё таки надо дарить кольцо похожее на обручальное? а потом оба носить после свадьбы?

посмотри направо
#4

После командировки он меня встретил с цветами, заказал суши, зажег свечи, сделал предложение и подарил... телефон с 2-мя сим-картами)) Мне он нужнее, чем кольца или проч ересь. Кольца вообще женщинам носить вредно, поэтому я сказала прямо, чтобы он не тратился не эту дребедень.

А на выходных мы поехали к моим родителям и он там просил моей руки))) Мама аж прослезилась))

Гость
#5

3, ну не прям что НАДО, но мне было приятно получить такое колечко (я потом выяснила что он действительно сознанно купил похожее на обручальное чтобы потом вместе с обручальным носить), особенно от моего мужчины, который как у 4 любит дарить нужные вещи, а тут вот такой душевный порыв. Кстати как и у 4 он как раз до этого был 2 недели в командировке и там видимо понял насколько я ему нужна и вернулся ко мне с кольцом :)))

#6

а у нас все так просто было :) пошли на обед (работали вместе), достал колечко, замуж попросил выйти :) ну все так просто было, хотя я и не фанат романтики! колечко почти обручальное, я его носила до свадьбы. сейчас сняла, ношу обручальное.

Макл
#7

А к родителям с предложение теперь мало кто ходит?

пучеглазик обыкновенный
#8

7 можно и к родителям, но сейчас чаще предложение девушке делают наедине, а потом,когда она дала согласие знакомят родителей.

Гость
#9

Мой брат своей дарил простое кольцо с камушком, типа преддожение руки и сердца сделал (собрал ее семью и нашу), а потом они вместе ездили за обручальными кольцами, он покупал.

Катя
#10

у всех все по разному. предложение можно и без кольца чтоб с размером не накосячить. (я про себя) а потом я сама выбрала обручальные.

Гость
#11

Мне мой МЧ на НГ подарил 29 персиковых роз(мои любимые) и колечко с камушком(не обручалка) сделал предложение, обручалки купим вместе ближе к лету. я довольна)))

Точка
#12

Мне предложение в аэропорту сделал))))колечко не обручальное, а такое необычное, но без камушка. Обручальные мы вместе покупать будем

Гость
#13

а мне никто никогда не делал предложение, а..помню 1 раз делал а потом 4 года просто встречались, зачем делал предложения до сих пор не пойму.

Гость
#14

нах это все нужно, я мечтала о кольце, платье белом, а щас 29 лет понимаю что все это для 20 летних девочек, нет никакой любви и романтики.

Гость
#15

14, согласна с вами. мне 24

Гость
#16

14, а мне тоже 29 и абсолютно не согласна :))))

Гость
#17

16, ну может у меня только попадались такие мужчины "обещать, не значит жениться", поэтому я так и думаю )

Ав
#18

Мы решили с родителями моими пойти в ресторан, и МЧ все сделает, цветы, кольцо) А обручалки перед свадьбой купим.

Ав
#19

Мне 26..и все равно хочется красивых жестов))

мисс Лидия Беннет
#20

Мой будующий муж позвонил моей маме и спросил размер кольца))предложение хотел сделать в ресторане,но не выдержал и сделал его в машине по пути ХD.По поводу колец-в любом ювелирном салоне есть помолвочные кольца,консультант Вам подскажет,а уж там,на вкус и цвет...обручальные мы уже покупали вместе.

Арика
#21

Муж сделал предложение в Вене, мы там на отдыхе были. Во время прогулки выбрал место красивое (парк, где стоит золотой памятник Штраусу), кольцо подарил там же (очень красивое, с черными бриллиантами). Для меня это было полной неожиданностью, к тому же очень красиво и романтично - как в сказке. Он у меня умничка)))

Денис
#22

http://divnii-sad.ucoz.ru/

#23

Мне мой Макс сделал предложение, когда я лежала дома с температурой, сильно болела.. Он пришел с работы принес радиоуправляемый верталётик) Прицепил к нему кольцо и верталётик посадил мне на кровать..Это было безумно прикольно и мило)))

Яна
#24

Облазила кучу форумов, нигде не нашла описание предложения руки и сердца на конной прогулке... помогите пожалуйста!!!)

Руслан
#25

к а кто кому делать будет ??0))

сам хочу так был вариант с обсерваторией под звездным небом но не то

я выбрал свой

она живет 1 этаже привозят лошадь с седлои во двор с другой стороны двора ее окон. садишься в седло одеваешь берет и плащь типа принц.

Подьезжаешь к окну и стучишь онаоткрывает окно и новоришь типа скакал искал тебя и вот любовь привела сюда иречь толкаешь

конюх рядом друзья снимают на видео ну придумать можно массу чего пойшел искать текст клятвы в загс и речь готовить.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: