Гость
Статьи
Тамада-диджей! …

Тамада-диджей! Симпатичные блондинка и брюнетка 23-25 лет! Есть шанс?

Кого бы вы выбрали- тетечку (дядечку) с непромытым (стильным) диджеем? . Или двух симпатичных девушек, одна отлично разбирается в музыке, с большим вкусом и огромной фонотекой, и вторая симпатичная общительная, с высокими организационными способностями и любви к сцене)) Хотим начать этот бизнес с подружкой.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для ДиДжея не настолько важнен вкус и умение разбираться в музыке, как умение угодить конкретной публике. К тому же могу себе представить, что отношение к девушке- диджею будет предвзятое.

Дерзайте, может и получится.

Гость
#2

Пол не важен, были бы опыт, профессионализм, приятная внешность и голос.

Гость
#3

И последнее место по важности занимает цвет волос))

hm
#4

я бы выбрал симпотичную девушку её можн трахнуть и получить удовольствие, а драть в анал укуренного диджее удовольствие сомнительное!

Автор
#6
Гость

Для ДиДжея не настолько важнен вкус и умение разбираться в музыке, как умение угодить конкретной публике. К тому же могу себе представить, что отношение к девушке- диджею будет предвзятое.

Дерзайте, может и получится.

спасибо"!!

)

Автор
#7
hm

я бы выбрал симпотичную девушку её можн трахнуть и получить удовольствие, а драть в анал укуренного диджее удовольствие сомнительное!

эх, кто ж тебе даст)

Гость
#8

Предпочтение мужчинам, кэвээнщикам, театральное образование приветствуется, в этом деле я буду выбирать профессионализм и ...м

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: