Гость
Статьи
Кто выходит замуж в …

Кто выходит замуж в сентябре 2012?

Девченки, давайте обьеденятся и готовится вместе))) Может, кто нашел интересные идейки по поводу оформления и прочего? Я вот хочу пригласительные своими руками сделать)

Просто_Я
58 ответов
Последний — Перейти
#1

Гуляли на свадьбе в прошлую субботу. В качестве приглашения получили баночку с джемом, с одной стороны было приклеено именное приглашени, с другой трогательные стихи. У ребят была выездная регистрация в загородном ресторане. декор оформления - осень, цветочные композиции в тыквах. Подруги невесты в оранжевых платьях, друзья жениха в желтых галстуках.

Гость
#2

не хочется вас расстраивать, но в сентябре 2012 года никакой свадбы у вас не будет....

#3

пригласительные своими руками-отличная идея,хенд-мейд ныне в цене)

Гость
#4
Гость

не хочется вас расстраивать, но в сентябре 2012 года никакой свадбы у вас не будет....

Почему же,конец света только в декабре 2012 обещают,еще будет время...

Просто_Я
#5

не хочется вас расстраивать, но в сентябре 2012 года никакой свадбы у вас не будет....

ахаха...! Вы что - Бог что ли?

Яся
#6

А че не в сентябре 2025? Еще сто раз расстанетесь

Ларик
#7

нифига,не расстанутся))

Гость
#8

за целый год воды утечёт много.Никто не знает, что будет через год.Сначала проживите эту осень.В ноябре в России будут события, в результате которых многим людям будет не до свадьбы.

Гость
#9
Гость

за целый год воды утечёт много.Никто не знает, что будет через год.Сначала проживите эту осень.В ноябре в России будут события, в результате которых многим людям будет не до свадьбы.

Что за события в ноябре?Революция что ли или переворот?

#10
Гость

за целый год воды утечёт много.Никто не знает, что будет через год.Сначала проживите эту осень.В ноябре в России будут события, в результате которых многим людям будет не до свадьбы.

Как зловенще звучит. Обладаете информацией?

Гость
#11

В ноябре в России будут события, в результате которых многим людям будет не до свадьбы.[/quote]

ты что с..ука террорист что ли? что будет расскажи?

Г
#12

Злые языки, а!!!!!!

Гость
#13
Orangina

пригласительные своими руками-отличная идея,хенд-мейд ныне в цене)

как и blowjob

#14
Гость

В ноябре в России будут события, в результате которых многим людям будет не до свадьбы.

ты что с..ука террорист что ли? что будет расскажи?

что? что? опять кризис какой-нибудь.

#15
Скотти

Гуляли на свадьбе в прошлую субботу. В качестве приглашения получили баночку с джемом, с одной стороны было приклеено именное приглашени, с другой трогательные стихи. У ребят была выездная регистрация в загородном ресторане. декор оформления - осень, цветочные композиции в тыквах. Подруги невесты в оранжевых платьях, друзья жениха в желтых галстуках.

Супер! Очень оригинально! Это они сами придумали или дизайнер?

Гость
#16
пуфик

ты что с..ука террорист что ли? что будет расскажи?

что? что? опять кризис какой-нибудь.

Что вы притворяетесь что не знаете,Россия первая в ноябре примет вибрационный душ квантового перехода.

#17
Волшебный пендель

Супер! Очень оригинально! Это они сами придумали или дизайнер?

Пока не могу ничего сказать они уже в Барселоне

Гость
#18

А нафига замуж выходить? Хоть три месяца, но побыть взамужем?

Гость 247
#19

вы за год пригласительные делать собрались?!!! и что, точно знаете сколько народу будет? и все прям за год планируют что на свадьбу к вам пойдут? целый год готовится к свадьбе этож ваще пи.пец.... вас через несколько месяцев от свадебных форумов тошнить начнет а свадебные платья бесить. потом все это забросите и месяца за 3 начнете готовится по настоящему ) все вы успеете и пригласительные нарисовать и тыквами закупиться и платье сшить своими руками ))

Просто_Я
#20

Во - первых, кому негде почесать злые языки - идите в другую тему!

Во - вторых - Вы все еще верите в сказки с Армагедоном???

В- третьих - я не из России!

И в- четвертых - да, я начинаю уже продумывать, хочу что б все было идеально (или близко к этому), поэтому все продумаю заранее. Данным постом я привлекала будущиних невест, а не обозленных теток с сарказмом зашкаливающим выше крыши.

Иринка
#21

вот почитаешь посты некоторых-прям моральные уродки какие то.ниче путного сказать не могут,любую тему засерят...

по теме:

.А мы вот женаты.Планируем в следующем году повенчаться.Так как свадьба меня моя разочаровала,некоторые моменты уже обдумываю сейчас.Хочется устроить настоящий праздник для души,а не толпы завистливых родственничков.

Просто_Я
#22

Иринка, спасибо за поддержку!

ВВы молодцы) А поделитесь, какие промахи были допущены во время свадьбы?

Иринка
#23
Просто_Я

Иринка, спасибо за поддержку! ВВы молодцы) А поделитесь, какие промахи были допущены во время свадьбы?

Самый наш большой промах был в том,что мы пошли на поводу у своих родителей.Особенно у родителей мужа,которые очень уж хотели выпендриться этой свадьбой.При этом сами как бы не очень могли.Поэтому происходило все за счет мужа и моих родителей.Столы в ресторане просто ломились,зато было велено экономить на фотографе и операторе,ну и на всякой милой безделице(типа подушечек для колец,небесных фонариков ,бокалов и прочего)Наприглашали свекры своих родственничков,которые вели себя просто ужасно.Причем это агрессия была направлена на меня и моих родственников.Я два дня плакала после свадьбы.Такого позора я в жизни не испытавала.Похабно вели себя с тамадой,обзывали официанток.И это люди,которые работают в правительстве нашего города.Видео с ресторана смотреть невозможно.Поздравляет нас моя лучшая подруга.Они ржут.Что то кричат.Что она говорит-не услышать,хотя и в микрофон читала поздравление.Столько грязи и мерзости вылезло из них.В общем год прошел,а я еще не отошла.С мужем конечно ссорились из за этого много.Очень большая обида на его родителей.До сих пор не пойму зачем было это надо.Я так хотела просто красивую роспись и платье,красивое фото и видео,больше мне ничего было не надо.Все эти рожи вспоминаю с отвращением.

Иринка
#24

Сейчас я немного успокаиваюсь и прихожу к мысли,что так оно даже лучше.Каждый показал кто он есть.

И светский брак это другое нежели церковный.Это даже больший праздник.Это настоящее таинство.И если у нас все получиться,то хотелось выполнить все предписания,обвенчаться и уехать сразу отдыхать.Пригласить в этот день действительно самых близких,.Тех,кто сможет порадоваться за тебя.Так что вот присматриваю себе закрытое платье.С этим у нас беда.

А по вашей теме.В прошлом году была у знакомых выездная регистрация.Тема подсолнухи.Они были везде.В букете,бутоньерке,свадебный торт в виде подсолнухов.Даже у невесты макияж был в этих тонах и на ноготках подсолнухи нарисованы.Красивые арки из подсолнухов,на ручках машин-угадайте что))).

Так же ганстапардайз у нас щас в моде.На фотках пистолеты.Женихи с невестой как мафиози.Ну по мне это как то не очень...

Видела Эльфийскую свадьбу.Правда там у жениха волосы были длинные.Ему очень образ этот шел)))

Блин,даже немного позавидовала сейчас тем свадьбам.Там все такие счастливые были.За молодых радовались..Эх...

Гость
#25

"В прошлом году была у знакомых выездная регистрация.Тема подсолнухи.Они были везде.В букете,бутоньерке,свадебный торт в виде подсолнухов.Даже у невесты макияж был в этих тонах и на ноготках подсолнухи нарисованы.Красивые арки из подсолнухов,на ручках машин-угадайте что))). "

А молодых семечками наверное обсыпАли.

Ольга
#26

Автор, я тоже хочу свадьбу именно в сентябре, нравится эта пора)) Но жених настроен на лето...Вот как его переубедить?)

Просто_Я
#27

Ольга, ну, я не знаю будущего Вашего мужа, но думаю, просто попросите хорошенько на начало сентября, ведь тогда тоже еще тепло. А летом может быть очень жарко, да и Вы в длинном платье....это надо будет еще выдержать, что б потом не облиться. Да и гости устанут сразу же, еще до начала праздника

Леся
#28

Здравствуйте все,особенно будущие невесты.Прочитала все сообщения по этой теме,вот что у нас за люди,у человека такое событие,свадьбы пусть и через год,они все перевернут,просто у самих не было такого счастья...

У меня тоже будет свадьба в следущем году,заранее сказали родителям,чтоб было побольше времени на подготовку,так как я в данный момент еще доучиваюсь...Офииального предложения небыло(кольца в смысле)но с месяцом мы уже определились.Сентябрь-замечательный месяц,не холодно еще и не так жарко.Хотели в этом году,но не получилось,оставалось мало времени,я не хочу чтоб было все на скорую руку.Думаю все пройдет отлично!

Просто_Я
#29

Леся, ой у Вас тоже в сентябре будет? Как здоро? что нибудь уже придумали для будущего празника?

Леся
#30

Да,в сентябре!Пока еще не обдумывали(((но очень хочется все просчитать до детали.Сама я из области,но так как учусь,живу в городе,и планирую остаться тут,скоро приедет мой парень ко мне(деньги зарабатывает)))и будем думать что,как.Даже не определились где именно будет свадьба.

А вы уже обдумали что-то?

Просто_Я
#31

Да,мы уже придумали цветовую гамму, выбрала пригласительные(буду делать своими руками), определились с датой (если ничего не поменяется)

Леся
#32

Молодцы!Основательно решили подготовится.

Гость
#33

А я решила в августе, и хочу сказать не слушайте вы никого, мне даже в свадебных салонах сказали, что это хорошо, что я платье так заранее выбираю, к лету в цене подскочат и потом будет паника и можно купить не то что по душе, да и все мелочи продумать, подобрать фотографа и все такое, почитать отзывы.

Гость
#34

Добрый день, поздравляю !! у нас тоже свадьба в сентябре, а думали с начало на июль месяц, но и с финансами туговато ,а к сентябрю надеюсь что будет лучше.)) удачи и всего самого наилучшего! все нужно делать заранее , главное желание и стремление!!

Просто_Я
#35
Гость

Добрый день, поздравляю !! у нас тоже свадьба в сентябре, а думали с начало на июль месяц, но и с финансами туговато ,а к сентябрю надеюсь что будет лучше.)) удачи и всего самого наилучшего! все нужно делать заранее , главное желание и стремление!!

спасибо!!! мы уже потихоньку начинаем все забивать)) и не верим ни в какие приметы и никаким злым языкам)

Светлана
#37

День Добрый!! И мы в сентябре, 8 числа!! И почти уже всё продумал и с цветом и с местом и букет уже в голове стоит)))). Заказали ресторан - шатер. А теперь вот переживаю что делать, если будет холодно (((

Просто_Я
#38

Светлана, не переживай, все будет отлично!!!!! Мы кафе еще не заказали(((

Светлана
#39

Просто_Я, у нас в городе (как оказалось) кафе бронируют за 7-8 месяцев. И вот поэтому мы уже заказали. Спасибо за поддержку)))

Просто_Я
#40

Светлана, у нас тоже рано, но мы все никак не выберем....... У нас есть замесяц попадают, а есть и за пол года

Светлана
#41

Ну да раз на раз не угадаешь. А плате когда будешь покупать?

Просто_Я
#42

Уже купила пару недель назад ,в сезон будет подорожание)

Светлана
#43

Даа? Поздравляю!! А я планировала мае этим заняться, думаете уже можно сейчас?

Просто_Я
#44

Спасибо)) да можно, к лету платья дорожают, ведь начинается сезон..

Гость
#45

https://sites.google.com/site/shishkinavera/

Платья,приглашения и аксессуары.Платья шикарные!

Гость
#46

У меня тоже свадьба будет в сентябре. Вот думаю, а как будут выглядеть белое платье и костюм стального цвета на желто-красно-зеленом фоне? На зеленом (летом) то я знаю, смотрится красиво, а вот осенью.....

Ксения
#47

всем привет! А меня вчера засватали и теперь я медленно погружаюсь в атмосферу подготовки к свадьбе. Мыслей куча, а переживаний еще больше.

Просто_Я
#48
Ксения

всем привет! А меня вчера засватали и теперь я медленно погружаюсь в атмосферу подготовки к свадьбе. Мыслей куча, а переживаний еще больше.

приветики! а мы уже полностью погрузились в эту атмосферу))столько переживаний из-за одного дня

#49

Всем привет, у меня тоже свадьба почти осенью, а точнее 31 августа)))) На счет самой свадьбы все наверное стандартно, выкуп, ЗАГС, прогулка с фотограф-ем и банкет, Пригласительные мы решили сделать видео, коротенькое, смотрится очень оригинально. Если честно то совсем не думала какую цветовую гамму выбрать....Платье я заказала через интернет очень дешево получилось, но пока еще не пришло.Вы девочки только не волнуйтесь, я тоже первое время прямо так нервничала, жуть. И кстати готовиться я начала в марте месяце!!!!Ничего плохого нет в том , что хочешь идеально распланировать свою свадьбу, и готовишься к свадьбе за год.....

Маленькая
#50
Гость

Добрый день, поздравляю !! у нас тоже свадьба в сентябре, а думали с начало на июль месяц, но и с финансами туговато ,а к сентябрю надеюсь что будет лучше.))

У нас такая же ситуация. Сначала думали летом, но на июль планирует свадьбу племянница будущего мужа. Они до августовского поста хотят успеть. Но я сразу сказала что в шубке и сапожках выходить замуж не очень хочу, поэтому нужно успеть до холодов. С финансами тоже сейчас всё настолько грустно...

Мне почему-то очень нравится дата 15 сентября. Вообще волнуюсь ужасно.). Я считаю, что свадьба - это праздник двоих и не хочу устраивать гульбу на 200 человек. Хочу уютный и красивый праздник, на котором будут только самые близкие, человек 35, не больше. Без тамады, конкурсов и Сердючки в репертуаре. Вот просто не хочется. Хочу хорошую фотосессию и видео. Дорогущий стол мы потом детям не покажем, а вот фильм и фотографии - это гораздо ценнее.