Гость
Статьи
Какова вероятность …

Какова вероятность выйти замуж после 8 лет совместного проживание?

Прожила 8 лет гражданском браке.........хочу официально зарегистрировать брак.....а он мне сказал -Зачем!? Дети на меня записаны!!

Алина
99 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

ГостьГраждане дорогие!

Ответьте для чего женщине нужен официальный брак.

Как мне себя заставить расписаться с мужем. Обижается очень.Зачем тебе такая истеричка? Тем более зачем называть истеричного мужика мужем?

Ваш текст

Почему Вы делаете выводы, что я и мой муж истеричные? По каким признакам эти диагнозы ставите? Я совершенно спокойно рассказываю на форуме свою жизненную ситуацию

Или Вы ясновидищая? У Вас полное душевное равновесие, видимо.

Гость
#52
Гость

ГостьГостьГостьНе знаю... Видимо не могу представить себе такие ситуации, когда придется доказывать. Это какие могут быть?

Можете объяснить? А то муж обижается, что я тяну с этим вопросом, а у меня ну совсем никакой мотивации...Муж придурковатый какой-то. Нет, значит - НЕТ. Неужели за столько лет не догоняет, когда Вы говорите - Нет!, подразумевая - Не знаю!, а когда именно как НЕТ!?Ваш текст





Воспитанная Вы моя!

Большого ума не нужно, чтобы назвать другого человека придурковатым. Вам разве мама с папой этого не объясняли?Равно как и выставлять своего сожителя при ду рком. Зовёт его мужем, чтобы хоть как-то ему рот прикрыть, замуж не хочет, прикрываясь - А зачем? так и скажи - Первый муж был достоен того, чтобы я носила его фамилию, а ты - нет. Сразу отстанет с предложением.

Ваш текст

А я и первый раз фамилию не меняла. Не считаю смену фамилии признаком любви.

Гость
#53

А ещё, гость, не желающий замуж во второй раз, перестаньте писать не по теме. Вы были замужем? Хотели тогда замуж? Вышли? Вот и подскажите, как подтолкнуть мужчину, чтобы женился, а не хвастать тут тем, что мужика своего ни во что не ставите и не считаетесь с его желаниями. У нас тут такой же, как Вы, сожитель автора. С нас пока хватит.

Гость
#54
Гость

ГостьГостьГостьГостьНе знаю... Видимо не могу представить себе такие ситуации, когда придется доказывать. Это какие могут быть?

Можете объяснить? А то муж обижается, что я тяну с этим вопросом, а у меня ну совсем никакой мотивации...Муж придурковатый какой-то. Нет, значит - НЕТ. Неужели за столько лет не догоняет, когда Вы говорите - Нет!, подразумевая - Не знаю!, а когда именно как НЕТ!?Ваш текст





Воспитанная Вы моя!

Большого ума не нужно, чтобы назвать другого человека придурковатым. Вам разве мама с папой этого не объясняли?Равно как и выставлять своего сожителя при ду рком. Зовёт его мужем, чтобы хоть как-то ему рот прикрыть, замуж не хочет, прикрываясь - А зачем? так и скажи - Первый муж был достоен того, чтобы я носила его фамилию, а ты - нет. Сразу отстанет с предложением.Ваш текст



А я и первый раз фамилию не меняла. Не считаю смену фамилии признаком любви.

А замуж зачем выходили? Не хотели, но вышли?

Гость
#55
Гость

ГостьГостьГостьВаш текст



Почему, если мы с моим гражданским мужем живем душа в душу, растим детей, помогаем нашим родителям, строим дом, любим и уважаем друг друга, заботимся о нашем совместном будущем, но не сходили до ЗАГСа, то это называется "про-с-рали жизнь"?

Почему же, объясните?Если тебе не важен брак, зачем врёшь, что у тебя есть муж? Стыдно называть его сожителем?Ваш текст



Я его называю мужем, потому что он меня называет своей женой. Лишь по этой причине.Еще иногда его своим женихом называю))

Сожитель-это какой-то очень официальный термин. Он обычно в документах используется. А в обычной разговорной речи не очень как-то принято его применять.У честных людей, которые не подменяют понятия - принято.

Ваш текст

Даже у самых-самых-самых честных людей этот термин принято применять в официальных хрониках и документах.

Гость
#56
Гость

ГостьГостьВаш текст



Почему, если мы с моим гражданским мужем живем душа в душу, растим детей, помогаем нашим родителям, строим дом, любим и уважаем друг друга, заботимся о нашем совместном будущем, но не сходили до ЗАГСа, то это называется "про-с-рали жизнь"?

Почему же, объясните?Если тебе не важен брак, зачем врёшь, что у тебя есть муж? Стыдно называть его сожителем?Ваш текст



Я его называю мужем, потому что он меня называет своей женой. Лишь по этой причине.Еще иногда его своим женихом называю))

Сожитель-это какой-то очень официальный термин. Он обычно в документах используется. А в обычной разговорной речи не очень как-то принято его применять.

Ваш текст

Причем из расписанных в ЗАГСе никто свой брак правильно, а именно гражданским не называет.

Гость
#57
Гость

ГостьГостьГраждане дорогие!

Ответьте для чего женщине нужен официальный брак.

Как мне себя заставить расписаться с мужем. Обижается очень.Зачем тебе такая истеричка? Тем более зачем называть истеричного мужика мужем?Ваш текст



Почему Вы делаете выводы, что я и мой муж истеричные? По каким признакам эти диагнозы ставите? Я совершенно спокойно рассказываю на форуме свою жизненную ситуацию

Или Вы ясновидищая? У Вас полное душевное равновесие, видимо.

Муж Ваш - истеричка, потому что с первого раза не понимает, ещё и обижается. Значит, не отказываете Вы ему, а просто так заигрываете. Интригу держите. Мол, вот какая я не такая, как все. Все хотят замуж, а я не хочу.

Гость
#58
Гость

ГостьГостьГостьВаш текст



Почему, если мы с моим гражданским мужем живем душа в душу, растим детей, помогаем нашим родителям, строим дом, любим и уважаем друг друга, заботимся о нашем совместном будущем, но не сходили до ЗАГСа, то это называется "про-с-рали жизнь"?

Почему же, объясните?Если тебе не важен брак, зачем врёшь, что у тебя есть муж? Стыдно называть его сожителем?Ваш текст



Я его называю мужем, потому что он меня называет своей женой. Лишь по этой причине.Еще иногда его своим женихом называю))

Сожитель-это какой-то очень официальный термин. Он обычно в документах используется. А в обычной разговорной речи не очень как-то принято его применять.Ваш текст

Причем из расписанных в ЗАГСе никто свой брак правильно, а именно гражданским не называет.

Среди моих знакомых сожителей называют сожителями. Я до штампа мужа тоже сожителем называла. Никто не шарахался. Умные, знают, кто такие супруги, а кто - сожители. Брак и не нужно расшифровывать. Это таким, кто сожителей называет мужьями, нужно разжёвывать, что под мужем я имела в виду гражданского (по вашим, незаконным, понятиям), то бишь законного, или церковного.

Гость
#59
Гость

А ещё, гость, не желающий замуж во второй раз, перестаньте писать не по теме. Вы были замужем? Хотели тогда замуж? Вышли? Вот и подскажите, как подтолкнуть мужчину, чтобы женился, а не хвастать тут тем, что мужика своего ни во что не ставите и не считаетесь с его желаниями. У нас тут такой же, как Вы, сожитель автора. С нас пока хватит.

Ваш текст

С чего ВЫ все такие заявления то делаете, что я "своего мужика", как Вы говорите, не во что не ставлю. Я его ОЧЕНЬ люблю, ценю и уважаю. И хочу с ним всю жизнь прожить.Я просто не пойму, для чего расписываться, если мы и так хорошо живем. Вот и все.

И я вас не очень понимаю, как можно хвастаться тем, что женщина не во что не ставит своего мужчину. Это вообще-то о чем? По моему, Вы что-то путаете.

Гость
#60
Гость

ГостьГостьГостьГраждане дорогие!

Ответьте для чего женщине нужен официальный брак.

Как мне себя заставить расписаться с мужем. Обижается очень.Зачем тебе такая истеричка? Тем более зачем называть истеричного мужика мужем?Ваш текст



Почему Вы делаете выводы, что я и мой муж истеричные? По каким признакам эти диагнозы ставите? Я совершенно спокойно рассказываю на форуме свою жизненную ситуацию

Или Вы ясновидищая? У Вас полное душевное равновесие, видимо.Муж Ваш - истеричка, потому что с первого раза не понимает, ещё и обижается. Значит, не отказываете Вы ему, а просто так заигрываете. Интригу держите. Мол, вот какая я не такая, как все. Все хотят замуж, а я не хочу.

Ваш текст

Вы совсем запутались в терминах и формулировках)))

Если человек с первого раза что-то не понимает, то он называется непонятливый.

Если человек обижается на что-то , то он называется обидчивый.

А "истеричка"-это немножко к другому относится))

Гость
#61

Ну смотря что вы хотите от отношений с мужчиной. Я изначально хотела семью и денег. Вышла замуж семью получила, а денег в нужном количестве - нет. Развелась. От другого мужчины я получила и то и то. Живем долго, расходиться не собираемся. А сам штамп мне не особо нужен. Можно конечно и сходить, но взрослым сильно людям, когда уже дети выросли, надо ли это? Я себя сейчас в фате представила, смешно стало.))))

Гость
#62

Я ни разу не написала,что я ему отказываю. Мы просто уже несколько лет это мероприятие переносим по моей просьбе. А переносим именно из-за того, что я не вижу в этом смысла. Я вообще стараюсь не делать дел в которых не вижу смысла.

Просто ради того, чтобы на форуме я официально могла написать про своего любимого, что он мой муж , а не сожитель... Так это мне как-то по фигу. Мы друг друга называем мужем и женой, а уж что там другие думают.. Как-то пох...

Кольца он мне и так дарит, белое платье у меня уже было, в медовый месяц периодически ездим, дети растут, имущественные вопросы решены в мою пользу и в пользу детей. В чем цель штампа?

Гость
#63
Гость

Ну смотря что вы хотите от отношений с мужчиной. Я изначально хотела семью и денег. Вышла замуж семью получила, а денег в нужном количестве - нет. Развелась. От другого мужчины я получила и то и то. Живем долго, расходиться не собираемся. А сам штамп мне не особо нужен. Можно конечно и сходить, но взрослым сильно людям, когда уже дети выросли, надо ли это? Я себя сейчас в фате представила, смешно стало.))))

Ваш текст

Вот я тоже как представлю нас, взрослых уже людей со всеми этими формальностями и атрибутами свадебными, мне даже как-то неудобно и смешно становится.

Гость
#64
Гость

Гость ГостьГостьГостьВаш текст



Почему, если мы с моим гражданским мужем живем душа в душу, растим детей, помогаем нашим родителям, строим дом, любим и уважаем друг друга, заботимся о нашем совместном будущем, но не сходили до ЗАГСа, то это называется "про-с-рали жизнь"?

Почему же, объясните?Если тебе не важен брак, зачем врёшь, что у тебя есть муж? Стыдно называть его сожителем?Ваш текст



Я его называю мужем, потому что он меня называет своей женой. Лишь по этой причине.Еще иногда его своим женихом называю))

Сожитель-это какой-то очень официальный термин. Он обычно в документах используется. А в обычной разговорной речи не очень как-то принято его применять.Ваш текст

Причем из расписанных в ЗАГСе никто свой брак правильно, а именно гражданским не называет.Среди моих знакомых сожителей называют сожителями. Я до штампа мужа тоже сожителем называла. Никто не шарахался. Умные, знают, кто такие супруги, а кто - сожители. Брак и не нужно расшифровывать. Это таким, кто сожителей называет мужьями, нужно разжёвывать, что под мужем я имела в виду гражданского (по вашим, незаконным, понятиям), то бишь законного, или церковного.

Ваш текст

А при каких обстоятельствах Вы своего будущего мужа называли сожителем? Прям интересно. Так прям и говорили:-"сожитель ты мой любимый"

Кислый уксус
#65

Мой брат женился через 6 лет совместного проживания с женщиной. Есть общий ребенок. Через 3 года потом развелись(((

Гость
#66

Свадьба в ЗАГСе праздник для молодых людей. Которые верят пока, что это на всю жизнь. Красивая невеста, нарядные гости. Когда уже молодожены не первей свежести, это фарс какой то. Обычно в таких случаях, это просто юридическая сделка.

Гость
#67
Кислый уксус

Мой брат женился через 6 лет совместного проживания с женщиной. Есть общий ребенок. Через 3 года потом развелись(((

Ваш текст

Охотно верю. У них просто не сложилось. Понадеялись на чудо-штамп, а ведь не он делает отношения, а люди. Если не складывается, штамп не панацея.

Гость
#68
Гость

ГостьГостьГостьГостьГраждане дорогие!

Ответьте для чего женщине нужен официальный брак.

Как мне себя заставить расписаться с мужем. Обижается очень.Зачем тебе такая истеричка? Тем более зачем называть истеричного мужика мужем?Ваш текст



Почему Вы делаете выводы, что я и мой муж истеричные? По каким признакам эти диагнозы ставите? Я совершенно спокойно рассказываю на форуме свою жизненную ситуацию

Или Вы ясновидищая? У Вас полное душевное равновесие, видимо.Муж Ваш - истеричка, потому что с первого раза не понимает, ещё и обижается. Значит, не отказываете Вы ему, а просто так заигрываете. Интригу держите. Мол, вот какая я не такая, как все. Все хотят замуж, а я не хочу.Ваш текст

Вы совсем запутались в терминах и формулировках)))

Если человек с первого раза что-то не понимает, то он называется непонятливый.

Если человек обижается на что-то , то он называется обидчивый.

А "истеричка"-это немножко к другому относится))

Если он - не ид и от, то должен с первого раза понять, ПОЧЕМУ Вы не хотите за него замуж.

Гость
#69
Гость

Я ни разу не написала,что я ему отказываю. Мы просто уже несколько лет это мероприятие переносим по моей просьбе. А переносим именно из-за того, что я не вижу в этом смысла. Я вообще стараюсь не делать дел в которых не вижу смысла.

Просто ради того, чтобы на форуме я официально могла написать про своего любимого, что он мой муж , а не сожитель... Так это мне как-то по фигу. Мы друг друга называем мужем и женой, а уж что там другие думают.. Как-то пох...

Кольца он мне и так дарит, белое платье у меня уже было, в медовый месяц периодически ездим, дети растут, имущественные вопросы решены в мою пользу и в пользу детей. В чем цель штампа?

Короче, держите мужика за лопуха.

Гость
#70
Гость

ГостьЯ ни разу не написала,что я ему отказываю. Мы просто уже несколько лет это мероприятие переносим по моей просьбе. А переносим именно из-за того, что я не вижу в этом смысла. Я вообще стараюсь не делать дел в которых не вижу смысла.

Просто ради того, чтобы на форуме я официально могла написать про своего любимого, что он мой муж , а не сожитель... Так это мне как-то по фигу. Мы друг друга называем мужем и женой, а уж что там другие думают.. Как-то пох...

Кольца он мне и так дарит, белое платье у меня уже было, в медовый месяц периодически ездим, дети растут, имущественные вопросы решены в мою пользу и в пользу детей. В чем цель штампа?Короче, держите мужика за лопуха.

Ваш текст

Неее. Я его очень люблю!

Гость
#71
Гость

ГостьГость ГостьГостьГостьВаш текст



Почему, если мы с моим гражданским мужем живем душа в душу, растим детей, помогаем нашим родителям, строим дом, любим и уважаем друг друга, заботимся о нашем совместном будущем, но не сходили до ЗАГСа, то это называется "про-с-рали жизнь"?

Почему же, объясните?Если тебе не важен брак, зачем врёшь, что у тебя есть муж? Стыдно называть его сожителем?Ваш текст



Я его называю мужем, потому что он меня называет своей женой. Лишь по этой причине.Еще иногда его своим женихом называю))

Сожитель-это какой-то очень официальный термин. Он обычно в документах используется. А в обычной разговорной речи не очень как-то принято его применять.Ваш текст

Причем из расписанных в ЗАГСе никто свой брак правильно, а именно гражданским не называет.Среди моих знакомых сожителей называют сожителями. Я до штампа мужа тоже сожителем называла. Никто не шарахался. Умные, знают, кто такие супруги, а кто - сожители. Брак и не нужно расшифровывать. Это таким, кто сожителей называет мужьями, нужно разжёвывать, что под мужем я имела в виду гражданского (по вашим, незаконным, понятиям), то бишь законного, или церковного.Ваш текст



А при каких обстоятельствах Вы своего будущего мужа называли сожителем? Прям интересно. Так прям и говорили:-"сожитель ты мой любимый"

А Вы дома своего МУЖЕМ называете? Вообще-то у людей есть имена. Если кто-то спрашивал, замужем ли я, отвечала - нет, живу с мужчиной/отцом моего ребёнка. Будучи сейчас за ним замужем, мужем его дома тоже не называю. И при людях тоже зову по имени. С незнакомыми людьми о нём не общаюсь, так считаю это неправильным, но если нужно пояснить, то так и говорила - Мой сожитель. Что в этом ужасного? Мы не из трущоб, если что. Оба с высшим образованием. И люди нас окружают такие, которым не нужно врать и перед которыми не нужно оправдываться за слова, которые Вам кажутся из милицейских протоколов. Мы в этих протоколах не фигурируем и никогда не видели, что там так пишут.)

Гость
#72
Гость

ГостьГостьЯ ни разу не написала,что я ему отказываю. Мы просто уже несколько лет это мероприятие переносим по моей просьбе. А переносим именно из-за того, что я не вижу в этом смысла. Я вообще стараюсь не делать дел в которых не вижу смысла.

Просто ради того, чтобы на форуме я официально могла написать про своего любимого, что он мой муж , а не сожитель... Так это мне как-то по фигу. Мы друг друга называем мужем и женой, а уж что там другие думают.. Как-то пох...

Кольца он мне и так дарит, белое платье у меня уже было, в медовый месяц периодически ездим, дети растут, имущественные вопросы решены в мою пользу и в пользу детей. В чем цель штампа?Короче, держите мужика за лопуха.Ваш текст



Неее. Я его очень люблю!

Почему честно не скажете, что не хотите за него замуж? Не уважаете?

Гость
#73
Гость

ГостьГостьГостьГостьГостьГраждане дорогие!

Ответьте для чего женщине нужен официальный брак.

Как мне себя заставить расписаться с мужем. Обижается очень.Зачем тебе такая истеричка? Тем более зачем называть истеричного мужика мужем?Ваш текст



Почему Вы делаете выводы, что я и мой муж истеричные? По каким признакам эти диагнозы ставите? Я совершенно спокойно рассказываю на форуме свою жизненную ситуацию

Или Вы ясновидищая? У Вас полное душевное равновесие, видимо.Муж Ваш - истеричка, потому что с первого раза не понимает, ещё и обижается. Значит, не отказываете Вы ему, а просто так заигрываете. Интригу держите. Мол, вот какая я не такая, как все. Все хотят замуж, а я не хочу.Ваш текст

Вы совсем запутались в терминах и формулировках)))

Если человек с первого раза что-то не понимает, то он называется непонятливый.

Если человек обижается на что-то , то он называется обидчивый.

А "истеричка"-это немножко к другому относится))Если он - не ид и от, то должен с первого раза понять, ПОЧЕМУ Вы не хотите за него замуж.

Ваш текст

Он не идиот. Уверяю Вас!

А вот почему я в ЗАГС не могу дойти, я и сама-то не понимаю... Ни с первого , ни со второго раза.

Вы прям сами на какую-то истеричку похожи. Все то у Вас идиоты, лопухи. Всем все хотите разжевать, что такое гражданский брак.))

Видимо, все таки на Вас официальное замужество не очень благотворно повлияло. Нервновозбудимая Вы какая-то..

Гость
#74
Гость

ГостьГостьГостьЯ ни разу не написала,что я ему отказываю. Мы просто уже несколько лет это мероприятие переносим по моей просьбе. А переносим именно из-за того, что я не вижу в этом смысла. Я вообще стараюсь не делать дел в которых не вижу смысла.

Просто ради того, чтобы на форуме я официально могла написать про своего любимого, что он мой муж , а не сожитель... Так это мне как-то по фигу. Мы друг друга называем мужем и женой, а уж что там другие думают.. Как-то пох...

Кольца он мне и так дарит, белое платье у меня уже было, в медовый месяц периодически ездим, дети растут, имущественные вопросы решены в мою пользу и в пользу детей. В чем цель штампа?Короче, держите мужика за лопуха.Ваш текст



Неее. Я его очень люблю!Почему честно не скажете, что не хотите за него замуж? Не уважаете?

Ваш текст

Я ему честно говорю, что люблю и уважаю. А про замуж говорю, что времени нет.

Гость
#75
Гость

ГостьГостьВаш текст



Почему, если мы с моим гражданским мужем живем душа в душу, растим детей, помогаем нашим родителям, строим дом, любим и уважаем друг друга, заботимся о нашем совместном будущем, но не сходили до ЗАГСа, то это называется "про-с-рали жизнь"?

Почему же, объясните?Если тебе не важен брак, зачем врёшь, что у тебя есть муж? Стыдно называть его сожителем?Ваш текст



Я его называю мужем, потому что он меня называет своей женой. Лишь по этой причине.Еще иногда его своим женихом называю))

Сожитель-это какой-то очень официальный термин. Он обычно в документах используется. А в обычной разговорной речи не очень как-то принято его применять.

ну, приятно - не приятно, а факт остаётся фактом, если без брака официального, то сама ***, мужик зaдрoт, а дети ублюдки. Испокон веков, и это- русский язык, и не надо его коверкать.

А то-"гражданский муж", смотри-ка. Сама придумала или подсказали?

Гость
#76
Гость

ГостьГостьГостьВаш текст



Почему, если мы с моим гражданским мужем живем душа в душу, растим детей, помогаем нашим родителям, строим дом, любим и уважаем друг друга, заботимся о нашем совместном будущем, но не сходили до ЗАГСа, то это называется "про-с-рали жизнь"?

Почему же, объясните?Если тебе не важен брак, зачем врёшь, что у тебя есть муж? Стыдно называть его сожителем?Ваш текст



Я его называю мужем, потому что он меня называет своей женой. Лишь по этой причине.Еще иногда его своим женихом называю))

Сожитель-это какой-то очень официальный термин. Он обычно в документах используется. А в обычной разговорной речи не очень как-то принято его применять.ну, приятно - не приятно, а факт остаётся фактом, если без брака официального, то сама ***, мужик зaдрoт, а дети ублюдки. Испокон веков, и это- русский язык, и не надо его коверкать.



А то-"гражданский муж", смотри-ка. Сама придумала или подсказали?

Ваш текст

ООООО!))))))

Тяжелая артиллерия пошла!))))))))))

Гость
#77
Гость

ГостьГостьГостьГостьВаш текст



Почему, если мы с моим гражданским мужем живем душа в душу, растим детей, помогаем нашим родителям, строим дом, любим и уважаем друг друга, заботимся о нашем совместном будущем, но не сходили до ЗАГСа, то это называется "про-с-рали жизнь"?

Почему же, объясните?Если тебе не важен брак, зачем врёшь, что у тебя есть муж? Стыдно называть его сожителем?Ваш текст



Я его называю мужем, потому что он меня называет своей женой. Лишь по этой причине.Еще иногда его своим женихом называю))

Сожитель-это какой-то очень официальный термин. Он обычно в документах используется. А в обычной разговорной речи не очень как-то принято его применять.ну, приятно - не приятно, а факт остаётся фактом, если без брака официального, то сама ***, мужик зaдрoт, а дети ублюдки. Испокон веков, и это- русский язык, и не надо его коверкать.



А то-"гражданский муж", смотри-ка. Сама придумала или подсказали?Ваш текст



ООООО!))))))

Тяжелая артиллерия пошла!))))))))))

да поржи поржи *** с сожителем и байстрюками

Гость
#78
Гость

ГостьГостьГостьГостьГостьВаш текст



Почему, если мы с моим гражданским мужем живем душа в душу, растим детей, помогаем нашим родителям, строим дом, любим и уважаем друг друга, заботимся о нашем совместном будущем, но не сходили до ЗАГСа, то это называется "про-с-рали жизнь"?

Почему же, объясните?Если тебе не важен брак, зачем врёшь, что у тебя есть муж? Стыдно называть его сожителем?Ваш текст



Я его называю мужем, потому что он меня называет своей женой. Лишь по этой причине.Еще иногда его своим женихом называю))

Сожитель-это какой-то очень официальный термин. Он обычно в документах используется. А в обычной разговорной речи не очень как-то принято его применять.ну, приятно - не приятно, а факт остаётся фактом, если без брака официального, то сама ***, мужик зaдрoт, а дети ублюдки. Испокон веков, и это- русский язык, и не надо его коверкать.



А то-"гражданский муж", смотри-ка. Сама придумала или подсказали?Ваш текст



ООООО!))))))

Тяжелая артиллерия пошла!))))))))))

да поржи поржи *** с сожителем и байстрюками

Ваш текст

Красивые слова красивого человека с красивой душой)))

Вы, видимо, очень счастливы в этой жизни. Вас любят и ценят близкие люди и тянутся окружающие. Это сразу чувствуется из всех Ваших постов.

#79

Кошмар! За 8 лет он вас даже замуж не позвал, а вы ему еще ребенка родили...

Гость
#80

Так это мне как-то по фигу. Мы друг друга называем мужем и женой, а уж что там другие думают.. Как-то пох...

А зачем подменять понятия и называться тем, кем вы не являетесь? Вот этого-то никак понять не могу.Это как уборщица будет величать себя директором завода, а санитарка. что утки выносит, назовёт себя врачом. В белых халатах же оба ходят!

Было бы вам пох, так называли бы "мой мужчина. мой друг, мой сожитель, бойфренд. партнёр" да много слов использовать можно. Ан нет! В мужья записали, хотя таковым он вам не является. Муж - это ближайший родственник. а еб-ь. с которым живёте и спите - всё-таки никто.

Кстати, женщина.которая не хочет замуж никогда не назовёт себя гражданской женой и не станет играть в эрзац-брак Потому что этот брак ей нахрен не нужен. Так себя величают обычно те, кто очень хочет замуж. а их не берут. тк пусть хоть ненастоящей.но женой побыть. авось, никто не разберётся.

Когда я сожительствовала с мужчиной. мне бы в голову не пришло его гражданским мужем назвать. И точно так же я декларировала, что штамп никому не нужен. А брак - пережиток прошлого... А вот как влюбилась, замуж побежала, роняя тапки. забыв о своих лозунгах. И официального статуса захотелось до смерти.

Гомосексуальные пары при наличии любви. пусть и неестественной для нас. тоже рвутся в официальный брак. Любофф ведь! А уж казалось бы им это нафик не надо.

Африканский ядовитый хомячок
#81

Ему и так хорошо

Гость
#82
Гость

Так это мне как-то по фигу. Мы друг друга называем мужем и женой, а уж что там другие думают.. Как-то пох...



А зачем подменять понятия и называться тем, кем вы не являетесь? Вот этого-то никак понять не могу.Это как уборщица будет величать себя директором завода, а санитарка. что утки выносит, назовёт себя врачом. В белых халатах же оба ходят!

Было бы вам пох, так называли бы "мой мужчина. мой друг, мой сожитель, бойфренд. партнёр" да много слов использовать можно. Ан нет! В мужья записали, хотя таковым он вам не является. Муж - это ближайший родственник. а еб-ь. с которым живёте и спите - всё-таки никто.

Кстати, женщина.которая не хочет замуж никогда не назовёт себя гражданской женой и не станет играть в эрзац-брак Потому что этот брак ей нахрен не нужен. Так себя величают обычно те, кто очень хочет замуж. а их не берут. тк пусть хоть ненастоящей.но женой побыть. авось, никто не разберётся.

Когда я сожительствовала с мужчиной. мне бы в голову не пришло его гражданским мужем назвать. И точно так же я декларировала, что штамп никому не нужен. А брак - пережиток прошлого... А вот как влюбилась, замуж побежала, роняя тапки. забыв о своих лозунгах. И официального статуса захотелось до смерти.

Гомосексуальные пары при наличии любви. пусть и неестественной для нас. тоже рвутся в официальный брак. Любофф ведь! А уж казалось бы им это нафик не надо.

Ваш текст

Шизофрения. Когда человеку кажется, что он все про всех знает и в словах других ищет подтекст и обман, если он считает, что других мнений и чувств у людей быть не может, а все самое правильное и истинное исходит от него, то это называется ШИЗОФРЕНИЯ.

Гость
#83

82. Гость | 10.11.2011, 21:53:22 [959168790]

Шизофрения. Когда человеку кажется, что он все про всех знает и в словах других ищет подтекст и обман, если он считает, что других мнений и чувств у людей быть не может, а все самое правильное и истинное исходит от него, то это называется ШИЗОФРЕНИЯ.

Что-й-то я не пойму. У нас дискуссия, где каждый может высказать собственное мнение и отстаивать свою точку зрения или нет? Вы сама лепите штампы, ставя диагнозы направо и налево тем, кто не согласен с Вами.

граматея
#84

я замужем по желанию милого. 3 года-мужем не хочу звать

Гость
#85

Всё-таки я никогда не поверю, что два сильно любящих друг друга человека не будут стремиться вступить в брак и создать семью,стать самымиблизкими и родными во всех отношениях. А предпочтут остаться официально совершенно посторонними друг другу людьми. Значит не всё так шоколадно, значит есть какие-то сомнения, недоверия или трения, может материальные. может моральные, физические, психологические. Бывшие психологические травмы в том числе.

Гость
#86
Гость

Всё-таки я никогда не поверю, что два сильно любящих друг друга человека не будут стремиться вступить в брак и создать семью,стать самымиблизкими и родными во всех отношениях. А предпочтут остаться официально совершенно посторонними друг другу людьми. Значит не всё так шоколадно, значит есть какие-то сомнения, недоверия или трения, может материальные. может моральные, физические, психологические. Бывшие психологические травмы в том числе.

http://vkontakte.ru/photo-610295_136446820#pho​to/-610295_150855996

Ваш текст

Да и не надо верить. От того, верите Вы или нет, люди не становятся такими, какими бы вам хотелось их видеть. У всех людей разные приоритеты.

Знайте только одно. Если Вы во что-то не верите-это абсолютно не значит, что этого не может быть. Вот в это хотя бы поверьте))))))

Гость
#87
Недовольная из народа

Их цель помочь бывшей жене или мужу содержать детей до их совершеннолетия. Понятно? Тоже мне, обиженные мужики. Детей делать не нужно и дамам голову не морочить сожительством, если не хотите потом бы "закабаленными" и привязанными обязательствами. Если спишь с дамой, думай о последствиях!

Объясните тогда, почему 98% отцам суд не отдает детей? Почему суды делят все имущество поровну, даже если жена ни дня не работала? Почему шалаву-жену при разводе нельзя никак наказать, а нужно отдать детей и половину имущества? Почему имущество зачастую делится не поровну, а отнимается у мужчины почти полностью? Почему суд оставляет детей проституткам и плядям? Почему дети используются как орудие шантажа мужчины при разводе? Почему мужчинам в половине случаев бж всячески препятствует общению отца с ребенком? Почему алименты уплачиваются со всех видов дохода? Почему ныне знаем случаев, когда алименты платит жена и сама является воскресной мамой? Почему жена в официальном браке может делать любые аморальные вещи, а все, чем может ответить мужчина это отдать ей детей, имущество и алименты? И последнее почему - почему так много этих почему? Где это мифическое равенство? У нас даже политики уже говорят об абсурдности семеных законов по отношению к отцам. Надо ли удивляться, что мужчины с каждым годом все больше не делают вступать в законный брак?

Гость
#88
Гость

да поржи поржи *** с сожителем и байстрюками

Очередная продавщица пельменя в бессильной ярости. Что, детка, не хотят мужчины покупать твой товар с брачком? Так ты цену скинь - готовить научись, стирать, убирать, любить просто так, а не за штамп или деньги. Может и возьмут тебя, юродивую хотя бы для проживания временного.

Ольга
#89

Если честно, я бы задала аналогичный вопрос. Зачем? 8 лет нормально жили и вдруг понадобилось замуж. Странно.

Гость
#90

89. Ольга | 11.11.2011, 13:10:21 [2857022821]

Если честно, я бы задала аналогичный вопрос. Зачем? 8 лет нормально жили и вдруг понадобилось замуж. Странно.

Чтобы сделать попытку создать емью и через полгода развестись.

Матильда пушистая
#91

Автор, так зачем вам замуж? Если вы и так уже типа "семья". А дети вне брака -ну не знаю.

Саламандра в кувшине
#92

Мы с мужем тоже жили в ГБ 7 лет (с моих 22х, его 23х лет), пока не настала пора покупать квартиру. Тогда мы решили расписаться. Все-таки штамп в паспорте существенно облегчает решение имущественно-наследственных вопросов.

Настенька
#93
Любовь .

Мы живем уже 3 года , и дочьке уже 2 года . Вроде и не важно , а в 2012 году собираемся делать свадьбу . И только та женщина может сказать , что ей этого не нужно ... которой не предлогают . А ,я всем женщинам советую - так ..... Если вы уже живете в месте 1 год , а гражданский муж говорит ( зачем ) , то не смотрите на - то , что у вас дети , а просто разбегайтесь . Мимо вас женщины ходят мужчины которым вы нужны , но сейчас вроде как заняты , и они просто ходят мимо ... А когда останитесь одни , то вам не будут говорить , а зачем ... Просто подойдут , и скажут - ты мне нужна _ Как в жизни , так и под БОГОМ . И тогда вы почувствуете , что вы кому-то нужны , а это такое счастья . 0995061118 - 0987082122 - 0631002665 .

ну вы насоветует тоже, с детьми разбегаться))

а про то что не предлагают -верно

Аномалия
#94

"Вуман" в последнее время сплошной мегаср@ч и не слова по делу...

Гость
#95

Мне вас не жалко. Вам же раньше брак был не нужен. Вы же всем отвечали высокомерно, что вам "такие формальности ни к чему, что вы любите друг-друга..." Автор, почитайте Торсунова "Обязанности мужчины в семье". А как найти подход теперь уже к вашему мужчине- пусть вам подскажет хороший психолог.

Милочка
#96

странные мужчины, раз любишь женись!!!!! Зачем создавать неуверенность и всякие домыслы в голове любимой.

Гость
#97
Гость

Ваш текст



Да была я уже официально замужем 5 лет. Свадьба, платье, клятвы, социальные гарантии и защищенность. Все было. А любовь прошла.

А сейчас семь лет в гражданском браке живу. Дети, любовь, забота, и необходимость друг в друге-все присутствует. И муж и его родственники раньше просто намекали, а теперь уже открытым текстом говорят, что уже совсем пора расписываться. Муж вообще эту тему каждый месяц заводит. А я все отшучиваюсь.Вот не могу решиться окончательно на это мероприятие. И так забот полно бытовых, а этим ведь тоже нужно будет заниматься и напрягаться. Только вот для чего? Не понимаю.

Решиться на то чтобы пойти в ЗАГС и тихо мирно рассписаться? Или вам прям пышная свадьба нужна, для всей родни с попойкой?

Гость
#98
Гость

Если с сожителем живёте давно и хорошо, то брак категорически противопоказан. Все мои знакомые после 8.9 и 11 лет сожительства поженились и тут же развелись в течении полугода-года. Брак - это не то, что сожительство. Проверку браком проходят далеко не все. Зачем рисковать?Живёте хорошо, ну и продолжайте сожительствовать.

Может поясните? Что же такого страшного в браке происходит, чего за 10 лет сожительства не произошло?)
Я замужем не была, интересно просто.
Зато 8 лет сожительства и двое детей. Что же изменится?

Гость
#99
Гость

Объясните тогда, почему 98% отцам суд не отдает детей? Почему суды делят все имущество поровну, даже если жена ни дня не работала? Почему шалаву-жену при разводе нельзя никак наказать, а нужно отдать детей и половину имущества? Почему имущество зачастую делится не поровну, а отнимается у мужчины почти полностью? Почему суд оставляет детей проституткам и плядям? Почему дети используются как орудие шантажа мужчины при разводе? Почему мужчинам в половине случаев бж всячески препятствует общению отца с ребенком? Почему алименты уплачиваются со всех видов дохода? Почему ныне знаем случаев, когда алименты платит жена и сама является воскресной мамой? Почему жена в официальном браке может делать любые аморальные вещи, а все, чем может ответить мужчина это отдать ей детей, имущество и алименты? И последнее почему - почему так много этих почему? Где это мифическое равенство? У нас даже политики уже говорят об абсурдности семеных законов по отношению к отцам. Надо ли удивляться, что мужчины с каждым годом все больше не делают вступать в законный брак?

Потому что этим 98% *** на детей. Если бы хотели добились бы того чтобы дети с ними остались. У меня есть 3ое знакомых, которые отсуживали себе детей (которые младше 10лет). А дети после 10 лет сами вправе выбирать с кем остаться, я осталась с отцом.
Не всё имущество поровну, а совместно нажитое поровну. Ваше личное, добрачное, никто в суде при разделе имущества не делит. Законы изучите. А почему совместно нажитое делят пополам? Вы забеременейте, выносите и родите, может тогда поймете. А если вы просто позволили жене сесть на вашу шею и свесить ножки и: не работать, бытом не заниматься, детей не плодить - то вы сами виноваты.

А кто вам дал право, всех женщин на свете называть - дамами легкого поведения? Это новая мода такая? Или отсутствие мозгов даёт о себе знать? У таких как вы, любая женщина, которая не девственница - бл@дь. Только очень недалёкий человек, гребет всё под одну гребенку без разбора. Если ваша жена вам изменяла, это не даёт вам никакого права её оскорблять, а ещё и за компанию всех женщин планеты Земля. По поводу шантажа ребёнком, а где вы были до ЗАГСа и чем собственно думали? Вы не видили на ком вы женитесь?) Тут уж вы сами виноваты. Не нужно всех гребсти под одну гребенку, повторяюсь! Почему препятствует общению? Знаете, а я её понимаю, потому что вы неадекватный, такого тоже не подпустила бы к детям.

Форум: Отношения
Всего: 373 249 тем
Новые темы за месяц: 6 221 тема
Популярные темы за месяц: 220 429 тем