Гость
Статьи
Кто отменял свадьбу за …

Кто отменял свадьбу за пару дней до торжества???

Ситуация не моя,моей сестры познакомились с парнем было 5 свиданий(встреч) и вот на 5 свидание он ей притащил кольцо и попросил стать его женой,она согласилась были потом конечно встречи,секс и т.д,познакомил с родителями все хорошо,вот свадьба должна быть 25 августа ,К свадьбе уже ВСЕ Готово,сегодня сестра позвонила и сказала что все отменяет ,что знает его мало ,что то что се(( спрашиваю что случилось молчит(( видно поругались ,родители в шоке ( я в шоке,все в шоке,может это предсвадебная дипресия или еще что-то кто был в такой ситуации подскажите что делать?! мы не знаем....

автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

5 свиданий и свадьба это уже само собой глупо как то...........

#2

Да? А я знаю пару, которая до свадьбы встречалась 7 РАЗ, причем сначала друг другу категорически не понравились. Недавно поздравляли их с серебряной свадьбой )))

автор
#3

продолжение:

Ситуация вот в чем еще родители заплатили огромную суму на эту свадьбу,сестра купила платья аж из Флоренции,приглашены родственники из разных частей мира(Италия,Германия ) все таки билеты сейчас не дешевые((( вооб-то устроила так утроила нам(( она еще у нас очень скрытная ,ничего никому не говорит,и сейчас даже ((( как у нее это все выпытать? и что делать все в отчаине (((

автор
#4

5 свиданий и свадьба это уже само собой глупо как то...........

ну вот так(( понравились друг-другу с 1 раза ,а толко то никакого ,жених взрослый (женат не был) вот и ее окрутил по быстренькому

сесстре 26 ему 32

Виктория
#5

Уж лучше пусть отменяет.Никакие деньги не стоят испорченной жизни.Зачем что-то выпытывать.Я думаю,что сестра у Вас адекватная и просто так не поступила бы.лучше поддержите её.

Гость
#6
автор

ну вот так(( понравились друг-другу с 1 раза ,а толко то никакого ,жених взрослый (женат не был) вот и ее окрутил по быстренькому

сесстре 26 ему 32

ой, не знаю, прям как в сказке пару раз видел и свадьба. Как то очень подозрительно, к чему такая спешка, им же не 50 лет. Можно было бы хотя бы месяц повстречаться.Может ваша сестра что то не хорошее о нем узнала?

Гость
#7

жесть!! чем она раньше думала?

Гость
#8

у знакомой дочка так вляпалась, встречались неделю, поженились. Оказалось, что он шизофреник, или что то в этом духе, выяснилось когда началось обострение. А пока встречались был отличный парень, но немного со своими тараканами(

автор
#9

авторну вот так(( понравились друг-другу с 1 раза ,а толко то никакого ,жених взрослый (женат не был) вот и ее окрутил по быстренькому

сесстре 26 ему 32ой, не знаю, прям как в сказке пару раз видел и свадьба. Как то очень подозрительно, к чему такая спешка, им же не 50 лет. Можно было бы хотя бы месяц повстречаться.Может ваша сестра что то не хорошее о нем узнала?

Ну может и в этом и дело((( она ж ничего не говорит,может он и ударил ее или что-то узнала,мы не знаем этого она ничего толком не сказала,позвонила домой я взяла трубку она говорит свадьбы не будет ,мы мала знакомы чтобы ее играть,передай это родителям((( и положила трубку,я еще пол часа мялась что и как сказать им((( мама схватилась за валерьчнку ,папа пошел курить(((

Гость
#10

а мама ваша не была удивлена такой поспешной свадьбе с едва знакомым МЧ? Он же и зэком бывшим может оказаться, и алкашем кодированным и кем угодно

Лапуля
#11

изменил скорее всего, или даже ударил. Сестра права, просто так свадьбы не отменяют. Отцепитесь от нее, ей и так сейчас хреново, а тут перед вами еще объясняйся!

автор
#12

а мама ваша не была удивлена такой поспешной свадьбе с едва знакомым МЧ? Он же и зэком бывшим может оказаться, и алкашем кодированным и кем угодно

да нет,мы были у них в гостях,приличные люди,хороший дом,машины и.д да жених дипломат,родители мама врач,папа бывший летчик ,семья положительная ,да и познакомила сестру знакомая которая жениха хорошо знала

автор
#13
Лапуля

изменил скорее всего, или даже ударил. Сестра права, просто так свадьбы не отменяют. Отцепитесь от нее, ей и так сейчас хреново, а тут перед вами еще объясняйся!

ну простите,мы должны знать почему растроилась свадьба,что родственникам говорить,да и деньги угрохали такие,если бы на дело ушли жалко бы не было ,но так... да еще и мы с моим молодым человеком собирались поженится в этом год (сентябре) так она громче всех кричала что ее свадьба будет 1 ,и типо чтоб все деньги ушли на не,но мы отложили до зимы или следцщего года нам не к спеху , а тут такие выбрики

Гость
#14
автор

ну простите,мы должны знать почему растроилась свадьба,что родственникам говорить,да и деньги угрохали такие,если бы на дело ушли жалко бы не было ,но так... да еще и мы с моим молодым человеком собирались поженится в этом год (сентябре) так она громче всех кричала что ее свадьба будет 1 ,и типо чтоб все деньги ушли на не,но мы отложили до зимы или следцщего года нам не к спеху , а тут такие выбрики

ой, а это уже вдвойне неприятно и эгоистично со стороны вашей сестры.

Гость
#15

А что ещё сделать можно. Это её жизнь, не заставлять же её выходить замуж, если она передумала, только из-за того, что денег было потрачено много?

Гость
#16

а чему удивляться? все совершенно закономерно. вот если бы все были в шоке от того, что они женятся после 5 свиданий, тогда да. ладно бы встречались 5 лет и вдруг расстались, а так...

Penka
#17

Моя подруга перед свадьбой поссорилась с женихом. За неделю или 10 дней до свадьбы она умудрилась познакомистя с мальчиком, он был выпускник артиллерийского института и через неделю уезжал к себе. Они встретились еще пару раз и он ей предложил расписаться и уехать с ним. и она ВНИМАНИЕ согласилась. За три дня до свадьбы все сказала родителям, мол люблю не того, а другого и уезжаю с ним. Жених приехал мириться как раз, бедненький, а она ему раз... и не в бровь, а в глаз. Его и ее родители еще потом судились из-за потраченных денег. А она, ну что она... у нее двое детей, выглядит хорошо и счастливо. А тот, ее жених спился. Вот такая история.

Гость
#18

Автор, меня больше всего удивляет, что Ваши родители зная, что предложение сделано после 5 свиданий, так капитально вложились в свадьбу. У вас, видимо, легкомыслие - семейная черта, не зависимая от возраста..

Гость
#19
Penka

Моя подруга перед свадьбой поссорилась с женихом. За неделю или 10 дней до свадьбы она умудрилась познакомистя с мальчиком, он был выпускник артиллерийского института и через неделю уезжал к себе. Они встретились еще пару раз и он ей предложил расписаться и уехать с ним. и она ВНИМАНИЕ согласилась. За три дня до свадьбы все сказала родителям, мол люблю не того, а другого и уезжаю с ним. Жених приехал мириться как раз, бедненький, а она ему раз... и не в бровь, а в глаз. Его и ее родители еще потом судились из-за потраченных денег. А она, ну что она... у нее двое детей, выглядит хорошо и счастливо. А тот, ее жених спился. Вот такая история.

А говорят мужики козлы! Мужики котята по сравнению с такими стервами.

автор
#20
Гость

Автор, меня больше всего удивляет, что Ваши родители зная, что предложение сделано после 5 свиданий, так капитально вложились в свадьбу. У вас, видимо, легкомыслие - семейная черта, не зависимая от возраста..

ну а как же по другому,это 1 свадьба в нашей семье ,родители если можно сказать собирали деньги с рождения: )))) никто ж не знал что так будет (

гость
#21

странная у вас сестра,с тараканами в голове!я знаю случай,когда еще меньше знакомы были и в итоге обвенчались,после дня знакомства(и так бывает),потом они поженились,прожили три года и он оставил ее с ребенком и свалил.Вот к чему приводят быстрые свадьбы!

М@сквичка
#22

Автор, а может вам в загсе договориться (заплатить) и вместо сестры со своим молодым человеком свадьбу сыграть?

Гость
#23

позвоните ей и скажите, что деньги не главное, что вы ее семья и поддрерживаете ее в любом выборе и что все будет хорошо!

оля
#24

масквичка, золотая голова!!!! браво! автор, это единственный шанс все утрясти!

автор
#25
гость

странная у вас сестра,с тараканами в голове!я знаю случай,когда еще меньше знакомы были и в итоге обвенчались,после дня знакомства(и так бывает),потом они поженились,прожили три года и он оставил ее с ребенком и свалил.Вот к чему приводят быстрые свадьбы!

ну не у всех)) у нас родители поженились спустя 3 встречи:)) но то конечно было другое время)))

автор
#26
М@сквичка

Автор, а может вам в загсе договориться (заплатить) и вместо сестры со своим молодым человеком свадьбу сыграть?

да мы не успеем(( 1 неделя всего осталось ,платья выбрать и все остальное,да и сестры был особый сценарий свадьбы,который мне не нравится((((

Гость
#27

за неделю можно горы свернуть. если постараться

Почти сбежавшая невеста
#28

Эхх.. а у меня тоже планируется свадьба с МЧ и тоже 25.08.. и ТОЖЕ именно 18.08 разругались (не до расставания, но до приличных взаимных упрёков); да и пожениться решили после 5-6 свиданий. К свадьбе всё готово, все родные/друзья в курсе, а у меня одно только желание - всё отменить. Пугает в этом только то, что нужно будет всем объяснять и вот такие любопытные будут выспрашивать что да как. От многих слышала, что такие метания далеко не редкость и дело тут не в сроках знакомства.. А в мыслях то "ведь это и есть ТОТ САМЫЙ", то "бежать надо со всех ног". Настроение - врагу не пожелаешь, свадебную атрибутику видеть не могу, а приготовления полным ходом. Вот такие бывают замечательные предсвадебные дни - через неделю видно будет, чем закончится вся затея..

Катюха
#29

может глупость скажу,но договоритесь с каким-нибдь врачом в больнице,пусть положат сестренку (открылся гастрит, заболели почки,началась мигрень). Что угодно придумайте,если Вам уж так срочно надо решить эту проблему,а сестра на 100% решила,что замуж не пойдет. Обзвоните всех и скажете,что бльшие пробемы со здоровьем.

А вообще мало ли причин отменить такую "скорострельную"свадьбу. А вдруг он ее ударил,а вдруг у него судимоть есть или детей орава на стороне.а сестра вам не говорит,потму что стыдно признаться! а может реально в голове что-то щелкнуло и поняла,что не стерпится и не слюбится

Гость
#30

Не отменяйте!!!!У меня такое было. Мы тоже через два месяца подали заявление. Недели за 2 до свадьбы у меня начались истерики что он не мой человек, и что вообще я не готова, была страшная паника.Поженились-все прошло))

Света
#31
автор

Ситуация не моя,моей сестры познакомились с парнем было 5 свиданий(встреч) и вот на 5 свидание он ей притащил кольцо и попросил стать его женой,она согласилась были потом конечно встречи,секс и т.д,познакомил с родителями все хорошо,вот свадьба должна быть 25 августа ,К свадьбе уже ВСЕ Готово,сегодня сестра позвонила и сказала что все отменяет ,что знает его мало ,что то что се(( спрашиваю что случилось молчит(( видно поругались ,родители в шоке ( я в шоке,все в шоке,может это предсвадебная дипресия или еще что-то кто был в такой ситуации подскажите что делать?! мы не знаем....

Я отменяла, но не за 2 дня конечно,

Заявление подавали в январе, чтобы на август, так кажется, а в мае, где-то в середине, я отменила.

Приготовлений еще не делали практически, кроме брони ресторана и так знали узкий круг.

По поводу Вашего случая пусть лучше так, уверяю Вас, наплюйте на Все, пусть сама решает, ей жить, по себе знаю.

Уж тем более не уговаривайте, поговорить, выяснить, да, но не уговаривайте!

Света
#32
Почти сбежавшая невеста

Эхх.. а у меня тоже планируется свадьба с МЧ и тоже 25.08.. и ТОЖЕ именно 18.08 разругались (не до расставания, но до приличных взаимных упрёков); да и пожениться решили после 5-6 свиданий. К свадьбе всё готово, все родные/друзья в курсе, а у меня одно только желание - всё отменить. Пугает в этом только то, что нужно будет всем объяснять и вот такие любопытные будут выспрашивать что да как. От многих слышала, что такие метания далеко не редкость и дело тут не в сроках знакомства.. А в мыслях то "ведь это и есть ТОТ САМЫЙ", то "бежать надо со всех ног". Настроение - врагу не пожелаешь, свадебную атрибутику видеть не могу, а приготовления полным ходом. Вот такие бывают замечательные предсвадебные дни - через неделю видно будет, чем закончится вся затея..

Света

Я отменяла, но не за 2 дня конечно,

Заявление подавали в январе, чтобы на август, так кажется, а в мае, где-то в середине, я отменила.

Приготовлений еще не делали практически, кроме брони ресторана и так знали узкий круг.



По поводу Вашего случая пусть лучше так, уверяю Вас, наплюйте на Все, пусть сама решает, ей жить, по себе знаю.

Уж тем более не уговаривайте, поговорить, выяснить, да, но не уговаривайте!

думаю видно будет, если все случится, чуть позже, чем через неделю, когда вся эйфория пройдет и свадебный кутеж, ни зря дают месяц(медовый) на раскачку, вот потом пляски с бубнами-притирка...

*

муха це-це
#33

отменяла за 4 для до свадьбы. не жалею. просто поняла, что именно да, не стерпится и не слюбится

СамаЯ
#34

а у меня свадьба через 3 недели, и сегодня поссорились жутко: пришел домой пьяный, без повода(хотя договаривались и клятвенно обещал мне не напиваться), я заметила, что он пьяный и понеслось, высказал мне все, что мог и что не мог, обматерил с ног до головы(и это при моих родителях), сказала, чтобы собирал вещи и уматывал, теперь не знаю, что делать. Такое и раньше было раза 2, но не так жутко, не было столько матов и родителей. Клятвенно ползал на коленях и просил прощения, думаю он не изменится...

Гость
#35

У меня такая ситуация,встречаемся 4 мес,свадьба чз 12 дней,вроде люблю,а в тот же момент переживаю,у него три года назад был сильный ушиб головного мозга,он иногда забывает свои действия,забывает моих друзей пока не объяснишь кто это,а еще я беременна вроде,подскажите

Гость
#36
Виктория

Уж лучше пусть отменяет.Никакие деньги не стоят испорченной жизни.Зачем что-то выпытывать.Я думаю,что сестра у Вас адекватная и просто так не поступила бы.лучше поддержите её.

Наташа
#37
автор

Ситуация не моя,моей сестры познакомились с парнем было 5 свиданий(встреч) и вот на 5 свидание он ей притащил кольцо и попросил стать его женой,она согласилась были потом конечно встречи,секс и т.д,познакомил с родителями все хорошо,вот свадьба должна быть 25 августа ,К свадьбе уже ВСЕ Готово,сегодня сестра позвонила и сказала что все отменяет ,что знает его мало ,что то что се(( спрашиваю что случилось молчит(( видно поругались ,родители в шоке ( я в шоке,все в шоке,может это предсвадебная дипресия или еще что-то кто был в такой ситуации подскажите что делать?! мы не знаем....

Форум: Отношения
Всего: 370 417 тем
Новые темы за месяц: 5 908 тем
Популярные темы за месяц: 219 077 тем