Гость
Статьи
Жених ходил к гадалке …

Жених ходил к гадалке на счет нашего брака

Здравствуйте! На ноябрь подали заявление .Вместе уже 7 лет. Мне захотелось ребенка ( он говорит что ему тоже) и я предложила узаконить наши отношения .Предложила летом на осень , он вел себя странно - типо щас не до этого много работы . Я попустила это, думаю , ладно (да и кое-какие долги у нас были) .Потом в конце лета состоялся разговор. Пошли подали заявление .Я предложила - венчаться ( скажу что для меня это серьезный важный поступок , и что детей хочу рожать именно в таком союзе ) Он согласился , потом через какое-то время сказал ,что мол может стоит с венчанием подождать .Я стала спрашивать в чем дело , на что он ответил что якобы к этому не пришел еще.Потом сказал что пришел. Вот время идет .Все на мне - инициатор,организатор .Потом что-то странное в отношениях. И тут он мне выдает ,что ходил к "бабке" и она сказала ,что на него порчу навели ,что ему нужно отложить венчание и нужно спатсать себя .Начал настаивать что бы я тоже поехала к "бабке " к этой .Я ехать не хочу да и не получается (очень далеко она живет ,я работаю) .Оказывается к ней он ходил первый раз то ли до подачи заявления , то ли после .Потом еще раз. И вот я стала думать , а может он просто жениться на мне не хочет? может был не уверен в этих отношениях , на душе было не спокойно и он решил сходить и узнать все? У меня руки как-то от этого опустились , не знаю что и делать

Автор
80 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

То, что он не хочет жениться, непонятно только вам одной....

Гость
#2

Хохотала. Мужик молодец - жениться не хочет и такие смешные отмашки придумывает, смешно очень.

Автор
#3

А я может просто в это верить не хочу , наверное мне и не понятно .Может со стороны это виднее , а я вот живу своими мыслишками , да планами .А может не хочу в это верить .Обидно как-то

Автор
#4
Гость

Хохотала. Мужик молодец - жениться не хочет и такие смешные отмашки придумывает, смешно очень.

Нет нет .Он правда ездил и меня тащит . Он у нее в детстве лечился еще и правдв такая есть .Тут на счет того что он ездил он не врет .Может врать конечно на счет того ,что она ему сказала - это допускаю , чт оможет не договаривает чего .

Гость
#5

Женится, точно не хочет. Вот сколько живу, столько и убеждаюсь, а нам бабам урок. Если не идет в загс после года отношений, ВСЕ, не теряйте время. 7 лет !!! Гражданский брак, да что он там не видел то уже.

Гость
#6
Гость

Хохотала. Мужик молодец - жениться не хочет и такие смешные отмашки придумывает, смешно очень.

У меня знакомая гадалка-мужики тоже к ним ходят,еще как,привораживают даже девушек,верят во всякие порчи и т.п.

Кома
#7

Жениться не хочет, это да.

но я лично знаю людей, которые в день свадьбы (!!!) отменили свадьбу из-за того, что жениху при выезде из дома черная кошка перебежала дорогу.

Есть всякие больные типчики, может и Ваш из таких доверчивых и мнительных.

Тогда тем более надо бежать от него.

Автор
#8

Ну свадьбу он говорит откладывать не будем ( хотя может он так говорит - потому что все вокруг вкурсе уже , может ему не удобно перед ними ) , а венчаться четко говорит -НЕТ .На вопросы , что ж мол ты во мне или себе не уверен, не любишь и прочее , говорит что не в этом дело .Но я вижу что он никакой и в подходе к свадьбе был и в ее организации .Предъявила ему ,что с выбором путевок не помогал и что мол не хотел навернео вообще ехать , а он мне говорит - мол у нас проблемы в отношениях были - не до путевок ему было и ехать не охото в таком состоянии.

Гость
#9

Сама в такой ситуации нахожусь, с парнем живем уже 7 лет, знаем друг друга с 15 лет. Постоянно поднимается тема про свадьбу и вечно какие-то отмазки. то долги, то денег нет на свадьбу. Я вообще предложила чисто расписаться и не играть свадьбу, а просто съездить в путешествие отдохнуть. так нет, ему нужна пышная свадьба (невеста блин). Мое мнение, что ему со мной удобно, ест. спит, тепло и уютно. А семью он со мной стоить не хочет.

Так и у Вас...это просто привычка и страх что-то менять в своей жизни.

Гость
#10

А то что порча есть-так всем подряд говорят при гадании,особо впечатлительные соглашаются на "лечение"-несколько сеансов проводится и так все затягивают и затягивают ясновидящие,как почувствуют жертву и деньги..

Автор
#11
Кома

Жениться не хочет, это да.

но я лично знаю людей, которые в день свадьбы (!!!) отменили свадьбу из-за того, что жениху при выезде из дома черная кошка перебежала дорогу.

Есть всякие больные типчики, может и Ваш из таких доверчивых и мнительных.

Тогда тем более надо бежать от него.

На самом деле он очень мнительный и суеверные *( то руки нельзя одним полотенцем сразу вытирать , то еще всякое ). А как-то собирать стала термосок ему на работу и положила красную рыбу , так он говорит - не буду брать ее , а то увидят на работе ,что я ем будут потом обсуждать .Не поняла я только что обсуждать , что мы шикуем? я ж не икру черную ему предлагаю .... ))) Так у них на работе все одинаково получают хорошо , некоторые даже больше его))))))

Штучка
#12

Эти бабки такого наговорят! Как-то увезла парня в инфекцию с жутким поносом и температурой, оказывается, ходил к какой-то бабке, которая дала ему водицы "волшебной" от всех напастей, предварительно выявив у него какое-то жизненное невезение и косоглазие (я не шучу, парень сам рассказывал), потом глотнул водицы этой и понеслось...

Автор, все это отговорки. И бабка это явно не с Богом в союзе "работает". Если для вас венчание не пустой звук, то смею предположить, что вы верующая. Сходите в храм и искренне помолитесь о себе и своем МЧ. Бог подскажет и поможет. Говорю вам по собственному жизненному опыту.

Автор
#13
Гость

А то что порча есть-так всем подряд говорят при гадании,особо впечатлительные соглашаются на "лечение"-несколько сеансов проводится и так все затягивают и затягивают ясновидящие,как почувствуют жертву и деньги..

Она денег не берет ( "бабка" его)

Асечка
#14

тут рядом есть тема

http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/4226982/

женщина Флора, она очень хорошо гадает.спросите её, есть ли у вас будущее?грех это, конечно, в будущее заглядывать, но уж лучше так спросить,чем к какой-то бабке ехать.

Автор
#15
Штучка

Эти бабки такого наговорят! Как-то увезла парня в инфекцию с жутким поносом и температурой, оказывается, ходил к какой-то бабке, которая дала ему водицы "волшебной" от всех напастей, предварительно выявив у него какое-то жизненное невезение и косоглазие (я не шучу, парень сам рассказывал), потом глотнул водицы этой и понеслось...

Автор, все это отговорки. И бабка это явно не с Богом в союзе "работает". Если для вас венчание не пустой звук, то смею предположить, что вы верующая. Сходите в храм и искренне помолитесь о себе и своем МЧ. Бог подскажет и поможет. Говорю вам по собственному жизненному опыту.

Так я ему говорю , мол сходи в церковь закажи себе службу за здравие ,сорокоуст . А он не хочет в церковь идти . Ну и спрашиваю в чем же твое излечение -спасение должно заключаться? Короче когда был первый раз у нее - она сказала купить в храме икону .Ну он купил - стоит дома она. А потом дала ему молитву что бы читал .Потом сказала через год прийти к ней снова.

Гость
#16
Асечка

тут рядом есть тема

http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/4226982/

женщина Флора, она очень хорошо гадает.спросите её, есть ли у вас будущее?грех это, конечно, в будущее заглядывать, но уж лучше так спросить,чем к какой-то бабке ехать.

Не надо!А если нагадает-нет будущего, запрограммируется,вы уверены что она 100% правду говорит.

Гость
#17

Извините Автор, но читала, как анекдот ))))))))))))))))

Автор
#18

да суть не в том кто и что скажет . суть в том ,что у него в голове происходит . моя крестная ходит иногда к астрологу и мне предложила ( хотя я немного скептик) . ну та составила мне прогноз . я ему об этом сначала не стала говорить . а когда он мне за эту "бабку" стал толдычить .я говорю мол , а у меня по гороскопу все ОК на всех фронтах .И он тут стал валить вопросами : "а с кем у етяб хорошо?, а скем брак удачный со мной или нет? " Я говорю - да я как-то не спрашивала , мне сказали все хорошо и я рада на этом . Потом начал говорить - что тоже хочет к этому астрологу и прочее. Мне кажется он ни во мне ни в себе не уверен .может он вообще меня уже и не любит . не знаю что думать

Автор
#19
Гость

Извините Автор, но читала, как анекдот ))))))))))))))))

Да мне самой странно .Мама мое вообще как услышала обалдела от этого просто . Потом ему еще "бабка" сказала ,что мол я добрая , но временами бываю злая -сама не своя . И он мне доказывает что она вот правду ж сказаал . Но это у всех так , когда ссора какая или повел себя не айс , естественно улыбка с лица спаадет .

Кома
#20
Автор

да суть не в том кто и что скажет . суть в том ,что у него в голове происходит . моя крестная ходит иногда к астрологу и мне предложила ( хотя я немного скептик) . ну та составила мне прогноз . я ему об этом сначала не стала говорить . а когда он мне за эту "бабку" стал толдычить .я говорю мол , а у меня по гороскопу все ОК на всех фронтах .И он тут стал валить вопросами : "а с кем у етяб хорошо?, а скем брак удачный со мной или нет? " Я говорю - да я как-то не спрашивала , мне сказали все хорошо и я рада на этом . Потом начал говорить - что тоже хочет к этому астрологу и прочее. Мне кажется он ни во мне ни в себе не уверен .может он вообще меня уже и не любит . не знаю что думать

бегите от него! Вся жизнь вот так и пройдет, по указке астролога и бабки.

Автор
#21

А особенно не понимаю слов "МНЕ НАДО СПАСАТЬ СЕБЯ" . у меня возинкает вопрос , от кого спасать? ОТ меня что ли ????? Лет так 15 назад , знакомая их семьи , подарила ему вещь сына ,погибшего в аварии .Сын звали так же как и моего жениха . В скорости он начал болеть и чахнуть ( так он рассказывает и его семья) , после обращения к бабушке все наладилось .Я верю в порчу и сглаз. Но у него проблемы в жизни вполне объяснимы - это лень .На работе у него нелады , но только лишь из за того что у него ЛЕНЬ , не кайф проходить повышения, семинары , экзамены , из-за этого наказывают в зп. Да и вообще когда трудишься над своей карьерой , то оптом плоды можно получать .А если конечно лежать и ничего не делать ... а он все на порчу ссылается

Гость
#22

Я думала, что гадания, бабки - чисто женская заморочка, ан нет!!! Мне кажется, если мужик на это повелся, то все для него может оказаться серьезно, засосет так сказать, вытаскиваете его их магического омута

Гость
#23

мировая история показывает что влюбленного мужика ни одна бабка и вообще ни одно предупреждение не остановит.

Минчанка
#24

Автор, я Вам скажу следующее: я в молодости очень много ходила по бабкам и они мне обещали много чего, что-то сбывалось, а что-то с точностью до "наоборот". Так вот, первое: гадать - это большой грех, второе: все без исключения гадалки, забирают счастье того, кому гадают, третье: для гадалок это тоже плохо, потом у них будут проблемы, может не у них самих, но у родственников. Скажите это своему МЧ, может задумается и одумается, пока не поздно. А если это бабка его, то не советую за него замуж выходить по третьей причине, ч то я написала выше.

Яна
#25

Автор, скажите своему МЧ, что тоже к бабке ходили. И она Вам нагадала, что жених у Вас дурак!

Автор
#26

"[quote="Яна"]Автор, скажите своему МЧ, что тоже к бабке ходили. И она Вам нагадала, что жених у Вас дурак![\/quote]\n
))))))))))))))"

Автор
#27

"[quote="Минчанка"]Автор, я Вам скажу следующее: я в молодости очень много ходила по бабкам и они мне обещали много чего, что-то сбывалось, а что-то с точностью до "наоборот". Так вот, первое: гадать - это большой грех, второе: все без исключения гадалки, забирают счастье того, кому гадают, третье: для гадалок это тоже плохо, потом у них будут проблемы, может не у них самих, но у родственников. Скажите это своему МЧ, может задумается и одумается, пока не поздно. А если это бабка его, то не советую за него замуж выходить по третьей причине, ч то я написала выше.[\/quote]\n
бабка это не его . что грех знаю. ему говорить бесполезно , т.к. у енго одно на уме "ему надо спасать себя" . короче и смех и грех и не знаю что у него в голове ."

Гость
#28

Ну вот сами посудите - к бабкам-гадалкам ходить грех. Вроде как не секрет ни для кого. Почему она от венчания отговаривает - следует из пункта 1, венчание - это божественный союз, может бабке-гадалке от этого дурнеет...

ЛиЛу
#29
Автор

бабка это не его . что грех знаю. ему говорить бесполезно , т.к. у енго одно на уме "ему надо спасать себя" . короче и смех и грех и не знаю что у него в голове .

--- смотрите, автор, как бы он у Вас головой-то не того... занете, это так незамщтно происxодит - думаешь, человек рпикалывается, шутит... а он и вправду видит демонов и пр. гоняясь за ними с топором. я даже не xочу думать, как он будет лечить ваше будущее потомство.... какиx бабок будет им прописывать.

Гость
#30

Вообще я пару таких знала мужиков, все по бабкам-дедкам ходили. Советовались, ага... сами не в состоянии решение принять, мозга нет. Это клиника, Автор. Даже не знаю, что посоветовать... Само осознание того, что какая-то посторонняя бабка может влиять на вашу частную жизнь - это жесть! Чем жених-то Ваш думает, его это устраивает? ((

Автор
#31
Гость

Ну вот сами посудите - к бабкам-гадалкам ходить грех. Вроде как не секрет ни для кого. Почему она от венчания отговаривает - следует из пункта 1, венчание - это божественный союз, может бабке-гадалке от этого дурнеет...

Ну мне тоже странно почему от венчания отговаривает .Я в церковь советую ему ходить , бывает что побудешь там и как-то легко так , а он не хочет . И повторяет мол она сказала венчание отложить и спасать себя

Автор
#32
Гость

Вообще я пару таких знала мужиков, все по бабкам-дедкам ходили. Советовались, ага... сами не в состоянии решение принять, мозга нет. Это клиника, Автор. Даже не знаю, что посоветовать... Само осознание того, что какая-то посторонняя бабка может влиять на вашу частную жизнь - это жесть! Чем жених-то Ваш думает, его это устраивает? ((

думаю устраивает . хотя не знаю что и думать

Автор
#33

мне почему-то неприятно так стало , вот как буд-то он меня что ли проверял к ней ходил . а один раз он у меня спросил : "может ты меня приворожила? " я вот про это забыла , а ащс вот вспоминаю . т оговорит что у нас проблемы в отношениях всегда - типо из за меня . хотя на самом деле все конфликты из за того что его родственники лезут и он ведется на них. а меня не устраивает это .вот и ссоры у нас бывают.

Гость
#34

ну просто жесть... Может, вам к какой-нить другой бабке или дедке сходить? Типа, в монастырь )) Уверяю, они другое скажут - жениться, венчаться, и будет вам счастье.

Гость
#35

Вообще меня прям передергивает - какая-то бабка, которая вас и не знает, блин, вершитель судеб! Не много на себя берет такая советчица? И что в башке у тех, кто ее слушает???

Автор
#36
Гость

Вообще меня прям передергивает - какая-то бабка, которая вас и не знает, блин, вершитель судеб! Не много на себя берет такая советчица? И что в башке у тех, кто ее слушает???

бабка бабкой а может я ему не нужна вот и маиться он со мной и побежал к бабке . я как-то встречалась с МЧ , потом надоел и так меня угнетало все и напрягало . не знаю уже ничего

Гость
#37

Ну так спросите в открытую! Мол, милый, может ты и не хочешь со мной жить, а бабки - это отмазка? Скажите, что ни в жисть не поверите, что он, такой умный и вменяемый, вдруг стал слушать каких-то незнакомых бабок, которые якобы заставляют его принять жизненно-важное решение (да такое, которое только он САМ может принимать)

Гость
#38
Автор

мне почему-то неприятно так стало , вот как буд-то он меня что ли проверял к ней ходил . а один раз он у меня спросил : "может ты меня приворожила? " я вот про это забыла , а ащс вот вспоминаю . т оговорит что у нас проблемы в отношениях всегда - типо из за меня . хотя на самом деле все конфликты из за того что его родственники лезут и он ведется на них. а меня не устраивает это .вот и ссоры у нас бывают.

Автор, ну так и сражайтесь его же оружием! Скажите, что вы к другой бабке сходили и она вам открыла, что этот мужик ВАС ПРИВОРОЖИЛ, и венчаться не хочет потому что знает, что тогда "чары" спадут. А еще скажите, что вам эта бабка обещала приворот снять , но вы пока думаете, т.к. бабка сказала, что тогда тот, кто привораживал серьезно и надолго заболеет.

Посмотрите как он завертится.

А замуж за него не ходите, итак 7 лет потратили, а у него в скором будущем шизофрения прогрессировать начнет.

Гость
#39
Гость

Ну так спросите в открытую! Мол, милый, может ты и не хочешь со мной жить, а бабки - это отмазка? Скажите, что ни в жисть не поверите, что он, такой умный и вменяемый, вдруг стал слушать каких-то незнакомых бабок, которые якобы заставляют его принять жизненно-важное решение (да такое, которое только он САМ может принимать)

Он не умный и вменяемый, он шизофреник с параноидальным синдромом, иначе бы он на "бабку" не повелся. Другое дело зачем автору такой "экспонат" на всю оставшуюся жизнь?

Гость
#40
Гость

Он не умный и вменяемый, он шизофреник с параноидальным синдромом, иначе бы он на "бабку" не повелся. Другое дело зачем автору такой "экспонат" на всю оставшуюся жизнь?

Да я согласна, что МЧ ку-ку немного. Но нельзя же это ему говорить!!! Наоборот надо, коль скоро автору он нужен ))

Гость
#41

Кстати, не обязательно прям шизофрения, что вы накинулись-то... Полно внушаемых людей существует. Это дело Автора, нужен ли ей этот мужчина, поди столько лет не просто так с ним общалась...

Лапуля
#42

фиии, внушайте ему, что бабка от сатаны, раз отговаривает его от божественного союза!

Eden Capwell
#43

ой автор, зачем он вам нужен? всю жизнь потом жить по бабкиной указке

Гость
#44
Лапуля

фиии, внушайте ему, что бабка от сатаны, раз отговаривает его от божественного союза!

В общем-то, так и есть...

Автор
#45
Лапуля

фиии, внушайте ему, что бабка от сатаны, раз отговаривает его от божественного союза!

Гость

В общем-то, так и есть...

Сказала щас ему это.Сказал он, что все ни так .Что он мол в таком состоянии, потому что он венчаться не хочет и ему от этого тяжело на душе вот такие дела. Ну с одним стало ясно-венчатья не хочет , а на счет свадьбы говорит- хочет .да только верется мне с трудом (((( мне кажется что раз все уже приглашены - то отменять это позор для него будет. Я ему говорю , давай свадьбу перенесем , когда будешь готов венчаться, тогда и поженимся, а он говорит если так -то расходимся , мол нет смысла жить дальше.

#46

Не довольствуйтесь полумерами. Это вам сейчас кажется: 7 лет прожила, нельзя же их потерять впустую. Да, 7 лет потеряли, а каждый новый год будете думать - если б годом раньше ушла, на год больше нормальной жизни было бы. А вы детей.

Судите сами:

- Ленивый, не амбициозный, а ему семью содержать

- Приспособленец - жил нормально 7 лет без свадьбы, значит ответственность брать не хочет. Дверь открытой держит.

- Родственники проблемные

- И в голове болячки, раз к бабкам ходит

- Ну и от свадьбы вашей он явно не в восторге. Представьте. Все в ЗАГСе счастливые, смотрят друг на друга искрящимися глазами, а вы знаете. что он под принуждением пошел, не рад, не счастлив и в церковь вас не поведет. Зачем соглашаться на то, что вас не устраивает?

Поймите, даже если вы не так уж молоды, все равно моложе уже не будете. Он себя сокровищем считает, а так без лупы видно, что чемодан он без ручки.

Автор
#47
Мышо

Поймите, даже если вы не так уж молоды, все равно моложе уже не будете. Он себя сокровищем считает, а так без лупы видно, что чемодан он без ручки.

Да просто обидно то что я считала все совсем иначе всегда .трудно поверить если честно в это . Это вот настолько его это угнетало что ли что он к атким методам прибег - жудь просто

Ирина
#48

Мне вас жалко. Мужчина, который не способен самостоятельно принимать решения, спрашивает совета у каждого встречного поперченого, т.к. боится ответсвенности - это просто вынос мозга. Сами пишите, что и в работе он такой же тюфяк, который плывет по течению и ни к чему не стремится.

olga12
#50

Я не перестаю восхищаться Галиной Янко! Моя любимая провидица ! Она всё видит, очень круто! Все прогнозы, что Галина делала - исполнились. От всей души рекомендую! Вотсап +789857607525