Гость
Статьи
Муж не хочет быть …

Муж не хочет быть серьезным... на уме пьянки, друзья...

Добрый день. Ситуация такая. Мы с мужем живем 2 года, у нас есть годовалый ребенок. А в декрете... сижу дома... Живем мы в Москве с его мамой и парализованной бабушкой. Мои родители живут в Подмосковье... Муж пытается заработать денег строя дома... только у него ничего не получается... но предлог хороший... что б не сидеть дома. Все время куда-то едет... потом приходит - начинает стонать, как устал.. надо выпить... напивается. Теперь он даже не придумывает ничего... просто ставит перед фактом - я еду к друзьям на дачу.. водочки попить.... Что мне делать??? Как реагировать... Мой круг общения ограничен... маленьким ребенком и совсем посторонними людьми... Мне кажется... я как мышь бегаю по кругу, не могу уже адекватно оценить ситуацию... Помогите разобраться.

Лерка
56 ответов
Последний — Перейти
#1

"Конечно, вам срочно надо было начинать плодиться живя со свекровью и парализованной бабушкой..."

Грибоедовский ЗАГС
#2

"А к своим родителям в Подмосковье вернуться не судьба? "

Лерка
#3

"Тогда еще с бабусей было все в порядке... квартира - трешка, правда в хрущевке... Нам по 28 лет - вроде не подростки, что б на гульки рваться... не ожидала что ТАК будет"

Гость
#4

"Уезжать к своим и подавть на алименты.Дальше будет хуже.А его маманя для него не авторитет?Она с ним не может поговорить?Может быть если она на вашей стороне то пойти широким фронтом против алкоголя и гуляний?"

Гость
#5

"А что вы хотите? У нас таких пол-страны. Нормального мужика за границей надо искать. Да хотя бы в Турции."

Гость
#6

"[quote="䋳ВА"]Конечно, вам срочно надо было начинать плодиться живя со свекровью и парализованной бабушкой...[\/quote]\n
+100"

Лерка
#7

"[quote="Грибоедовский ЗАГС"]А к своим родителям в Подмосковье вернуться не судьба?[\/quote]\n
Слишком просто... я без мужа... ребенок без отца.. я с ребенком на шею к родителям... Может чем-нибудь по шантажировать... незнаю.. припугнуть... но только не разводом и ребенком.. это не прокатит...мне кажется"

Гость
#8
Лерка

Тогда еще с бабусей было все в порядке... квартира - трешка, правда в хрущевке... Нам по 28 лет - вроде не подростки, что б на гульки рваться... не ожидала что ТАК будет

А вы что слепая, мужика до брака не видели? Или он до брака миллион приносил? Задолбали разводки " родила-пьет-с ребенком не помогает-что делать" - головой думать, ***, детей жалко.

Ну откуда в нашей стране, где каждая девушка "прЫнцесска" берется такое количество униженок, брошенок, разведенок, поколоченок и других убогих овуляшек?

Гость
#9
Гость

А вы что слепая, мужика до брака не видели? Или он до брака миллион приносил? Задолбали разводки " родила-пьет-с ребенком не помогает-что делать" - головой думать, ***, детей жалко.

Ну откуда в нашей стране, где каждая девушка "прЫнцесска" берется такое количество униженок, брошенок, разведенок, поколоченок и других убогих овуляшек?

резко, но верно

Лерка
#10
Гость

А вы что слепая, мужика до брака не видели? Или он до брака миллион приносил? Задолбали разводки " родила-пьет-с ребенком не помогает-что делать" - головой думать, ***, детей жалко.

Ну откуда в нашей стране, где каждая девушка "прЫнцесска" берется такое количество униженок, брошенок, разведенок, поколоченок и других убогих овуляшек?

Гость 8 а что вы так реагируете дико? До брака был самый лучший, миллион мне не нужен, з/п хватит. сама хорошо зарабатываю (когда из декрета выйду) Мужики слабый народ просто - у него какой-то перекосяк пошел в мозгах... Такое явление не редкость... половина моих знакомых развелись на этой стадии - когда ребенку год - полтора. Кто реально проходил это???? тут ключик должен быть...

А свекровь его во всем покрывает... он еще и маменьким сынком оказался до кучи)))

Мася
#11
Гость

А вы что слепая, мужика до брака не видели? Или он до брака миллион приносил? Задолбали разводки " родила-пьет-с ребенком не помогает-что делать" - головой думать, ***, детей жалко.

Ну откуда в нашей стране, где каждая девушка "прЫнцесска" берется такое количество униженок, брошенок, разведенок, поколоченок и других убогих овуляшек?

Ну если вам достался богатый мачо-однолюб без друзей, родственников и вредных привычек и с большим х..ем в придачу, это не значит что всем такие достанутся. Заодно скажите, где такие водятся. Человек совета просит, а кто вас там задолбал, это ваши проблемы.

Мася
#12
Я3ВА

Конечно, вам срочно надо было начинать плодиться живя со свекровью и парализованной бабушкой...

А вы предлагаете другие условия? Или лет 30 подождать, пока все помрут? Наши бабушки и матери так жили, а если бы они как вы выпендривались, то может и вас бы не было

Гость
#13
Лерка

ГостьА вы что слепая, мужика до брака не видели? Или он до брака миллион приносил? Задолбали разводки " родила-пьет-с ребенком не помогает-что делать" - головой думать, ***, детей жалко.

Ну откуда в нашей стране, где каждая девушка "прЫнцесска" берется такое количество униженок, брошенок, разведенок, поколоченок и других убогих овуляшек?

Гость 8 а что вы так реагируете дико? До брака был самый лучший, миллион мне не нужен, з/п хватит. сама хорошо зарабатываю (когда из декрета выйду) Мужики слабый народ просто - у него какой-то перекосяк пошел в мозгах... Такое явление не редкость... половина моих знакомых развелись на этой стадии - когда ребенку год - полтора. Кто реально проходил это???? тут ключик должен быть...

А свекровь его во всем покрывает... он еще и маменьким сынком оказался до кучи)))

Да не он был лучший, а глаза у вас закрыты были! и открывать их не хотели и смотреть внимательно было лень. А все потому, что нужно что бы как у всех. А дико реагирую, потому, что дети, не нужные своим родителям, нежеланные, вырастут несчастными. Удачи вам и терпения. И извините за резкость.

Мася
#14

Автор, мужики сейчас такие. Не пьёт, так гуляет по-тихому, не гуляет и ни пьёт-зато тормоз, умный и красивый-так оголодавшие бабы достанут. В Чечне, девочки, погибло полно красивых и хороших парней. Разводиться- не вариант. Мало кому потом везёт. Живите как есть, постарайтесь потихоньку исправлять ситуацию. И всем улыбайтесь, и говорите, что у вас всё хорошо, и что муж вас любит. Потому что многие так и делают.

Гость
#15
Мася

А вы предлагаете другие условия? Или лет 30 подождать, пока все помрут? Наши бабушки и матери так жили, а если бы они как вы выпендривались, то может и вас бы не было

Железная логика! они плохо жили и мы так же будем жить. Их били и нас пусть бьют. Они от дураков рожали и чем мы хуже?

#16
Мася

Автор, мужики сейчас такие. Не пьёт, так гуляет по-тихому, не гуляет и ни пьёт-зато тормоз, умный и красивый-так оголодавшие бабы достанут. В Чечне, девочки, погибло полно красивых и хороших парней. Разводиться- не вариант. Мало кому потом везёт. Живите как есть, постарайтесь потихоньку исправлять ситуацию. И всем улыбайтесь, и говорите, что у вас всё хорошо, и что муж вас любит. Потому что многие так и делают.

Жить с алкашом , потому что " все так делают"? Ваш отец- алкоголик?

Гость
#17
Мася

А вы предлагаете другие условия? Или лет 30 подождать, пока все помрут? Наши бабушки и матери так жили, а если бы они как вы выпендривались, то может и вас бы не было

У бабушек и матерей не было возможности выехать за границу и сравнить "отечественного производителя" с иностранцем. Вот и приходилось брать, что попадется. Я вот не понимаю, как наши женщины в век интернета и свободы выезда за границу еще все не разбежались от наших кавалеров? Я вот например нашла свое счастье в Турции. Турок никогда не будет хамить, тем более поднимать руку, всегда галантен, ухожен, ласков и заботлив, чего не скажешь о васях. Для него семья и дети не пустой звук, опять же в отличие от наших. Тем более в Турции мужчин больше чем женщин. Так зачем тратить всю молодость, а может и всю жизнь на поиски нормального мужика на родине, тем более что для большинства они окажутся тщетными, если в Турции полно мужчин, причем настоящих мужчин обладающих всеми качествами, о которых мечтает каждая женщина, и самое главное, свободных мужчин?

Гость
#18

Сочувствую, автор. Мы до рождения ребенка тоже с мужем постоянно тусили, пили да гуляли, теперь вот крутимся вместе, ребенку 1,4. Если гулянки случаются, то только вместе, ребенка оставляем с бабушками, но не часто раз-два в месяц. А вам с ним ездить не вариант? Ребенка же можно свекрови оставлять.

Гость
#19
Гость

У бабушек и матерей не было возможности выехать за границу и сравнить "отечественного производителя" с иностранцем. Вот и приходилось брать, что попадется. Я вот не понимаю, как наши женщины в век интернета и свободы выезда за границу еще все не разбежались от наших кавалеров? Я вот например нашла свое счастье в Турции. Турок никогда не будет хамить, тем более поднимать руку, всегда галантен, ухожен, ласков и заботлив, чего не скажешь о васях. Для него семья и дети не пустой звук, опять же в отличие от наших. Тем более в Турции мужчин больше чем женщин. Так зачем тратить всю молодость, а может и всю жизнь на поиски нормального мужика на родине, тем более что для большинства они окажутся тщетными, если в Турции полно мужчин, причем настоящих мужчин обладающих всеми качествами, о которых мечтает каждая женщина, и самое главное, свободных мужчин?

Какие свободные турки, че за бред? Тут за одним Васей Голожоповым очередь...

штанишки дырявые и сраные зато при мужЫке!

Гость
#20
Гость

Какие свободные турки, че за бред? Тут за одним Васей Голожоповым очередь...

штанишки дырявые и сраные зато при мужЫке!

Да, тем, кто не был за границей, трудно представить, что где-то люди живут по-другому, думают по-другому, поступают по-другому. И то, что для нас считается нормой, для других полнейшая дикость. Турция намного более европеизированная страна, чем наша. Причем от Европы она берет только лучшее в отличие от нас и в то же время сохраняет то хорошее, что есть у них в традициях. Взять хотя бы уважительное отношение к старшим, трепетное отношение к женщине, серьезное отношение к семье и детям. Я думаю, всем стоит у них поучиться, особенно нашим.

Гость
#21
Гость

ГостьКакие свободные турки, че за бред? Тут за одним Васей Голожоповым очередь...

штанишки дырявые и сраные зато при мужЫке!Да, тем, кто не был за границей, трудно представить, что где-то люди живут по-другому, думают по-другому, поступают по-другому. И то, что для нас считается нормой, для других полнейшая дикость. Турция намного более европеизированная страна, чем наша. Причем от Европы она берет только лучшее в отличие от нас и в то же время сохраняет то хорошее, что есть у них в традициях. Взять хотя бы уважительное отношение к старшим, трепетное отношение к женщине, серьезное отношение к семье и детям. Я думаю, всем стоит у них поучиться, особенно нашим.

Так вот у этих несчастных женщин нет желания куда-то ездить, открывать для себя мир, жить интересно и красочно. Им нужно быстрее от таких Вась затететь и родить, а то как же, у всех же дети. А мужчину нормального можно и в Рашке найти.

Крев
#22
Гость

ГостьКакие свободные турки, че за бред? Тут за одним Васей Голожоповым очередь...

штанишки дырявые и сраные зато при мужЫке!Да, тем, кто не был за границей, трудно представить, что где-то люди живут по-другому, думают по-другому, поступают по-другому. И то, что для нас считается нормой, для других полнейшая дикость. Турция намного более европеизированная страна, чем наша. Причем от Европы она берет только лучшее в отличие от нас и в то же время сохраняет то хорошее, что есть у них в традициях. Взять хотя бы уважительное отношение к старшим, трепетное отношение к женщине, серьезное отношение к семье и детям. Я думаю, всем стоит у них поучиться, особенно нашим.

Знаю одну "наташку" - жена у хорошего знакомого, он ничего не знает. Как сделать так, чтоб она в турцию свалила? Мужик хороший, с женой только не повезло.

Мася
#23
Я3ВА

Жить с алкашом , потому что " все так делают"? Ваш отец- алкоголик?

Нет, Язва, не алкоголик. Правильный и принципиальный до ужаса. А у автора- семья и ребёнок, и человека она любит и пытается спасти семью. А у вас небось никого нет, потому что очень хороший ответ на вопрос об одиночестве- что "все живут с алкашами, а я вот самая умная". А ваш отец-алкоголик?

Мася
#24
Гость

ГостьКакие свободные турки, че за бред? Тут за одним Васей Голожоповым очередь...

штанишки дырявые и сраные зато при мужЫке!Да, тем, кто не был за границей, трудно представить, что где-то люди живут по-другому, думают по-другому, поступают по-другому. И то, что для нас считается нормой, для других полнейшая дикость. Турция намного более европеизированная страна, чем наша. Причем от Европы она берет только лучшее в отличие от нас и в то же время сохраняет то хорошее, что есть у них в традициях. Взять хотя бы уважительное отношение к старшим, трепетное отношение к женщине, серьезное отношение к семье и детям. Я думаю, всем стоит у них поучиться, особенно нашим.

Я не спорю, турки ваши распрекрасные и галантные, но ветка-то-про конкретную семью, где уже есть ребёнок. И вместо того чтобы гадости человеку говорить, создавайте ветку про своих прекрасных турок и там пойте им деферамбы. И вообще- какое вам дело до России- вы же за границей уже. Это вроде как ушла от первого мужа ко второму, а за первым всё подглядывает.

Amour
#25
Гость

А что вы хотите? У нас таких пол-страны. Нормального мужика за границей надо искать. Да хотя бы в Турции.

Бред не говорите.

Amour
#26
Лерка

Слишком просто... я без мужа... ребенок без отца.. я с ребенком на шею к родителям... Может чем-нибудь по шантажировать... незнаю.. припугнуть... но только не разводом и ребенком.. это не прокатит...мне кажется

А вы считаете, что с вечно бухим папашей ребенок будет расти нормально? сомневаюсь..и вообще, чем больше чел бухает, тем дальше он от своего рассудка, еще так пару годиков поживете, он вообще не будет считать вас чем то важным в своей жизни, тупо будет ставить перед фактами и все, смотрите, не дошло бы до чего то вроде "Милая, меня друзья зовут в баньку с девочками, ты меня сегодня не жди", неее, такой херни нельзя допускать! Припугнуть его, хорошая идея, советую заморочиться этим, надеюсь у вас все будет хорошо.

Amour
#27
Мася

ГостьА вы что слепая, мужика до брака не видели? Или он до брака миллион приносил? Задолбали разводки " родила-пьет-с ребенком не помогает-что делать" - головой думать, ***, детей жалко.

Ну откуда в нашей стране, где каждая девушка "прЫнцесска" берется такое количество униженок, брошенок, разведенок, поколоченок и других убогих овуляшек? Ну если вам достался богатый мачо-однолюб без друзей, родственников и вредных привычек и с большим х..ем в придачу, это не значит что всем такие достанутся. Заодно скажите, где такие водятся. Человек совета просит, а кто вас там задолбал, это ваши проблемы.

Уважаю, трезво смотрите на ситуацию, не выношу соплей в таких делах.

Amour
#28
Мася

Автор, мужики сейчас такие. Не пьёт, так гуляет по-тихому, не гуляет и ни пьёт-зато тормоз, умный и красивый-так оголодавшие бабы достанут. В Чечне, девочки, погибло полно красивых и хороших парней. Разводиться- не вариант. Мало кому потом везёт. Живите как есть, постарайтесь потихоньку исправлять ситуацию. И всем улыбайтесь, и говорите, что у вас всё хорошо, и что муж вас любит. Потому что многие так и делают.

Курю, но не пью, жене никогда не изменял, растим ребенка, друг друга любим, конечно внешне я не предел мечтаний, но я не тормоз, мне 21, жене 31, она слепая от рождения..я ей пою, она улыбается, что еще нужно? больно смотреть на то, кем становятся парни в будущем..а кем могли бы быть!? напомнило песню "Влади - Тебе в прикол".

Мася
#29

А если, дорогие любительницы турок, будет по-вашему? Поедут все женщины одинокие в турцию? Получим то, от чего ушли - вам же там уже места и не хватит. Кстаааатиии....вы забыли про Китай!!! У них острый дефицит женщин! Семьям разрешено иметь одного ребёнка, и беременности с девочками прерываются, потому что все хотят мальчика. Там очередь за невестами! Пьёт муж - в Китай, к непьющему! Цветы не дарит- в Китай! С 8 марта забыл поздравить- в Китай!

Amour
#30
Мася

А если, дорогие любительницы турок, будет по-вашему? Поедут все женщины одинокие в турцию? Получим то, от чего ушли - вам же там уже места и не хватит. Кстаааатиии....вы забыли про Китай!!! У них острый дефицит женщин! Семьям разрешено иметь одного ребёнка, и беременности с девочками прерываются, потому что все хотят мальчика. Там очередь за невестами! Пьёт муж - в Китай, к непьющему! Цветы не дарит- в Китай! С 8 марта забыл поздравить- в Китай!

That was lame :)

Гость
#31

28 - самое время для пьянок и развлечений. Вы просто старая для него.

гость
#32
Мася

А если, дорогие любительницы турок, будет по-вашему? Поедут все женщины одинокие в турцию? Получим то, от чего ушли - вам же там уже места и не хватит. Кстаааатиии....вы забыли про Китай!!! У них острый дефицит женщин! Семьям разрешено иметь одного ребёнка, и беременности с девочками прерываются, потому что все хотят мальчика. Там очередь за невестами! Пьёт муж - в Китай, к непьющему! Цветы не дарит- в Китай! С 8 марта забыл поздравить- в Китай!

Знаете, да я лучше бы в Китай поехала , чем жить с таким АЛКАШОМ И МУРЛОМ как у автора!!!!!!!

Гость
#33
Мася

Пьёт муж - в Китай, к непьющему! Цветы не дарит- в Китай! С 8 марта забыл поздравить- в Китай!

В Китае нет непьющих, цветы не дарят вообще никогда и 8 марта нет. :)

Гость
#34
Гость

В Китае нет непьющих, цветы не дарят вообще никогда и 8 марта нет. :)

Цветы как раз дарят, на китайский Новый год. Только все друг другу, а не дядьки тетькам.

Лерка
#35

Да не он был лучший, а глаза у вас закрыты были! и открывать их не хотели и смотреть внимательно было лень. А все потому, что нужно что бы как у всех. А дико реагирую, потому, что дети, не нужные своим родителям, нежеланные, вырастут несчастными. Удачи вам и терпения. И извините за резкость.[/quote]

Ребенок - мой свет в оконце... Запланированный, долгожданный. Только ради малыша моего - не жалею ни о чем... Я сама жила в образцово-показательной семье. Не понимаю... что в моей семье не так... начиналось-то все хорошо.. Не запойный он алкоголик.. не так что всегда на рогах... Больше убивает факт пренебрежения...

Гость
#36

Автор, а вы хотели бы оказаться на месте вашего мужика?

Ведь у него на шее вы с ребенком, мама и парализованная бабушка. И всем дай пожрать. А с работой не получается так, чтобы вас всех удовлетворить, тяжело одному-то. И еще вы, любящая жена, с вашими идиотскими претензиями насчет скучной жизни в декрете.

Тут не то, что запить, тут повеситься можно.

Гость
#37
Гость

А что вы хотите? У нас таких пол-страны. Нормального мужика за границей надо искать. Да хотя бы в Турции.

В Турции? В Турции авторша бы парализованной бабушке ноги мыла и воду пила, и свекрови заодно. А муж ехал бы куда хотел, с кем хотел, и когда захотел, и ей бы не докладывался.

Гость
#38

Цветы как раз дарят, на китайский Новый год.

Ага, а у нас на Новый Год елку ставят.

Лерка
#39

Автор, а вы хотели бы оказаться на месте вашего мужика?

Ведь у него на шее вы с ребенком, мама и парализованная бабушка. И всем дай пожрать. А с работой не получается так, чтобы вас всех удовлетворить, тяжело одному-то. И еще вы, любящая жена, с вашими идиотскими претензиями насчет скучной жизни в декрете.

Тут не то, что запить, тут повеситься можно.

Ну это вы загнули... Свекровь вполне еще молодая, энергичная женщина... хорошо получает... Нет у него на шее НИКОГО... он свободный как ветер... Если мне позарез нужна помощь... когда я 100% одна не справлюсь.. даже если у меня пару рук вырастит... Он говорит, что пусть свекровь посидит, сходит... и т.д. И мне не скучно!!!! Мне просто некогда скучать, у меня годовалый малыш... такой забавный)))) Это муженек стонет.. как ему скучно... и т.д.

Гость
#40
Гость

Ага, а у нас на Новый Год елку ставят.

У китайцев НГ в конце зимы, праздник весны типа, поэтому цветы. А елки в китае не растут практически.

А елкой католики кипарис заменили, который им по правилам полагался. Не растут в холоде кипарисы-то (((( Ну и "нас" Петр 1 приучил заодно так же делать.

А до этого " у нас" НГ вообще 1 сентября был, не знаю, какие были у нас традиции, надо посмотреть.

Гость
#41
Лерка

Ну это вы загнули... Свекровь вполне еще молодая, энергичная женщина... хорошо получает... Нет у него на шее НИКОГО... он свободный как ветер... Если мне позарез нужна помощь... когда я 100% одна не справлюсь.. даже если у меня пару рук вырастит... Он говорит, что пусть свекровь посидит, сходит... и т.д. И мне не скучно!!!! Мне просто некогда скучать, у меня годовалый малыш... такой забавный)))) Это муженек стонет.. как ему скучно... и т.д.

Ну вот. Вы уже во всем и разобрались, и повеселели. Видите, как хорошо. Об чем тогда тема такая печальная была?

Гость
#42

Я такой ребенок, отец пил, мама тащила семью, жили в поселке, потом она брата родила. Правда это при СССР было, но детство было ужасно, денег не было питались ужасно, поступила в ВУЗ и свалила. Когда вышла замуж муж запил, детей не было, мама на дыбы как ты с ним разводишься, тебе детей надо рожать. Такое ощущение, что где таким людям промывают мозги.

Злюка
#43
Лерка

Добрый день. Ситуация такая. Мы с мужем живем 2 года, у нас есть годовалый ребенок. А в декрете... сижу дома... Живем мы в Москве с его мамой и парализованной бабушкой. Мои родители живут в Подмосковье... Муж пытается заработать денег строя дома... только у него ничего не получается... но предлог хороший... что б не сидеть дома. Все время куда-то едет... потом приходит - начинает стонать, как устал.. надо выпить... напивается. Теперь он даже не придумывает ничего... просто ставит перед фактом - я еду к друзьям на дачу.. водочки попить.... Что мне делать??? Как реагировать... Мой круг общения ограничен... маленьким ребенком и совсем посторонними людьми... Мне кажется... я как мышь бегаю по кругу, не могу уже адекватно оценить ситуацию... Помогите разобраться.

У меня примерно такая же ситуация была,только без бабушки.В 26 вышла замуж,все было неплохо,вроде,но потом начались гульки и пьянки постоянные,денег не давал,работа какая-то была призрачная,тоже стройка.Я терпела,но ушла с полуторогодовалым дитем.Казалось,жизнь закончилась,я его любила.Но все наладилось.На алименты подала,устроилась на работу,еще и в университет поступила.Ребенок в сад ходит.Есть молодой человек,слава Богу,все хорошо.Автор,это до добра не доведет,просто тяжело решиться.Но,надо,иначе,ничего не изменится.Думаю,если люди и меняются,то один из миллиона,но,боюсь,это не ваш случай.

Злюка
#44
Я3ВА

Конечно, вам срочно надо было начинать плодиться живя со свекровью и парализованной бабушкой...

Гость

+100

Нет,надо ждать 40-45,а то и 50 лет,рожать,когда будет свое жилье,дача,счет в банке(если это все будет).Ну,любили друг-друга,поженились,родили ребеноска,им же не по 15 лет.Да,согласна,если появится второй,будет в такой обстановке перебор.С одним ребенком гораздо легче,чем с двумя.

Дубинушка
#45

Автор. извините, но муж у вас - уeбище, еще наверняка и несимпатичный. Вам одной просто будет легче, кормить его не придется и сpаные трусы стирать, ну и чувство омерзения при ежедневном общении не будет вас посещать.

Лерка
#46

интересно.. остались еще настоящие мужики в русских селениях....

#47
Мася

Нет, Язва, не алкоголик. Правильный и принципиальный до ужаса. А у автора- семья и ребёнок, и человека она любит и пытается спасти семью. А у вас небось никого нет, потому что очень хороший ответ на вопрос об одиночестве- что "все живут с алкашами, а я вот самая умная". А ваш отец-алкоголик?

Тогда не давайте настолько поверхностных советов. Поживите сама с алкоголиком и потом советуйте.

Гость
#48

"Кому автор будет нужна после развода,только перепихнуться."

Лерка
#49

"[quote="Гость"]Кому автор будет нужна после развода,только перепихнуться.[\/quote]\n
Гость 48.... вот это явный бред... Чушь собачья - сейчас не каменный век. Точно не аргумент"

Гость
#50
Мася

Я не спорю, турки ваши распрекрасные и галантные, но ветка-то-про конкретную семью, где уже есть ребёнок. И вместо того чтобы гадости человеку говорить, создавайте ветку про своих прекрасных турок и там пойте им деферамбы. И вообще- какое вам дело до России- вы же за границей уже. Это вроде как ушла от первого мужа ко второму, а за первым всё подглядывает.

Дак тут на форуме одни богини сидят, мужиками вертят как хотят, чуть что не так, сразу пинок под ***, а внизу уже очередь из богатых мачо собирается!Вот и советуют при любой ссоре или любом кризисе разводится и к родителям бежать, редко кто дельный совет дает, пытается помочь, все сразу свое "Я" начинают тут показывать! Девочки, давайте ка не п.и.з.д.и.т.е, идеальных людей не бывает, мужики все примерно одного плана, все могут сорваться накричать, могут выпить, все пердят, и все по природе своей ленивы. Не можете помочь, оставьте свое мнение поганое при себе, человеку и так тяжело, столько разводов, и столько детишек без отцов растут!