Гость
Статьи
Я сбежал из-под венца

Я сбежал из-под венца

Расскажу свою историю побега, которой отнюдь не горжусь, но хочется чтобы она стала примером для окружающих.
Мне 26. Наши отношения начались очень бурно, оба были друг в друга влюблены, это была в моей жизни первая настоящая влюбленность, от которой просто сорвало крышу. Подруга была чуть постарше (буквально на пару месяцев) и еще с первых дней знакомства поговаривала, что продолжит со мной встречаться, если у отношений будет перспектива, а именно - брак. На тот момент, я был готов подписаться буквально на все, чтобы быть с ней рядом и пообещал, что женюсь на ней...
Договоры должны соблюдаться, свое слово я выполнил, я женился. Но после того как мы остались вдвоем после шумной свадьбы все разом изменилось. Пришло осознание, что я не хочу ничего разделять с этим человеком, нет желания ее видеть в качестве супруги и... ушел. В брачную ночь.
Потом долго отходил от шока, не мог понять вообще что произошло, поначалу казалось, что это она меня выгнала, еще действовала влюбленность и мир воспринимался неадекватно. Где-то с полгода ушло, чтобы влюбленность и тяга к ней прошла. В итоге понял, это я ушел.
Ушел потому что не верил ей, ушел потому что мне нравились ее глаза и стройная фигура, ее смех, ее чувство юмора и жизненная веселость. Но как человеку не доверял, сильно уж жесткий у нее был и требовательный характер, ведь не будь того требования жениться, все могло быть иначе.
Спасибо за внимание ;) История, увы, правдива.

Николай
53 ответа
Последний — Перейти
ФантастикА
#1

ну и мораль какова?

Гость
#2

Ниче не поняла. Бред какой- то.

Маруська
#3

видать, пацан до сих пор не отошел

Ёжа
#4

А раньше подумать головой никак было?

Гость
#5

2

либо бред либо творческие потуги.

сбежал из-под венца? В кроссовках?

Вуман превращается из женского форума в сборище тем от болтунов. Хотя всё проще - разводняк.

табуретка-pro
#6
Николай

ушел. В брачную ночь.

хоть долг супружеский исполнил?

#7

А я думаю, баба писала )))

Тот самый аноним
#8
ФантастикА

ну и мораль какова?

Вымирает племя быстро всей людской формации,

Лишь на спокойных онанистов вся надежда нации.

Гость
#9
Гость

2



либо бред либо творческие потуги.



сбежал из-под венца? В кроссовках?



Вуман превращается из женского форума в сборище тем от болтунов. Хотя всё проще - разводняк.

Не, скорей всего босиком, только приготовился долг супружеский исполнить, трусы, носки снял и тут, бац, он все понял. Пришлось бежать.

не автор
#10

шел потому что не верил ей, ушел потому что мне нравились ее глаза и стройная фигура, ее смех, ее чувство юмора и жизненная веселость. Но как человеку не доверял, сильно уж жесткий у нее был и требовательный характер

Вы начинающий писатель? Галименько как-то, даже на роман в тонкой обложке не тянет.

Ирочка
#11

невесту жалко! ЗА ЧТО???!!!!

М
#12

Автор,вы полная сволочь и инфантил.Видите ли,он вот внезапно практически у брачного ложа осознал,что не хочет с ней быть.А у девушки столько надежд было,планы какие-то наверняка,на свадьбе вы конечно же целовали ее,танцевали,веселились.Очень надеюсь,что вас за такой поступок в аду будут черти в опу драть.Заслужили.

#13
Скотти

А я думаю, баба писала )))

ну вообще почерк очень женский.

Я тоже так подумала.

гость
#14

смысл рассказа: автор девственник испугался первой брачной ночи и убежал

я правильно поняла??

Ирочка
#15
Suslik_1

ну вообще почерк очень женский.

Я тоже так подумала.

Я, кстати, тоже так подумала!

Гость
#16

Фигасе, админы вышли из новогодне-рождественского запоя и сварганили темку?))))

Гость
#17

Фигасе, админы вышли из новогодне-рождественского запоя и сварганили темку?))))

-

и, похоже, пропили мастерство.

#18

Что за бред?

Гость
#19

*** какай-та ))))))

Суровая
#20

написано ,во-первых, по-женски, во-вторых совсем уж надуманно:-)))

Мораль, очевидно, кроется в фразе "ведь не будь того требования жениться, все могло быть иначе. "- не затащи эта веселая, но требовательная девушка этого мнимого мужика в ЗАГС, он бы до сих пор был с ней и все так же восторгался ее "....глазами и стройной фигурой, ее смехом, ее чувством юмора и жизненной веселостью.":-)))

#21
Скотти

А я думаю, баба писала )))

Ой, сори, я не по теме. а можно вам вопрос задать??? это очень важно

#22
Лось Анджелес

Ой, сори, я не по теме. а можно вам вопрос задать??? это очень важно

???

#23
Скотти

???

А вы учились в экстернате на академической? Вас принимали по результатам экзамена? И смотрели ли на тройки в аттестате? у меня за 9 класс троек нет, а вот в 10 есть...я хочу в экстерн на академической в 11 классе перейти

#24

Училась дочь. Экзаменов не было. Написала заявление, заплатила деньги в кассу. Дочь училась с 9 по 11 класс включительно. Но сейчас уже у них могло что-то поменяться.

ёу
#25

АВТОР-ТРЯПКА

#26
Скотти

Училась дочь. Экзаменов не было. Написала заявление, заплатила деньги в кассу. Дочь училась с 9 по 11 класс включительно. Но сейчас уже у них могло что-то поменяться.

Большое спасибо! А у дочери были тройки? На аттестат вообще смотрели?

#27
Лось Анджелес

Большое спасибо! А у дочери были тройки? На аттестат вообще смотрели?

Точно не смотрели. Сказала, что просто изменились семейные обстоятельства и стал нужен экстернат. Удачи!

ЧелЛов ★ ★ ★
#28
Николай

Я сбежал из-под венца

Ну и правильно.

И так будет с каждой. Вот так.

#29
Скотти

Точно не смотрели. Сказала, что просто изменились семейные обстоятельства и стал нужен экстернат. Удачи!

Спасибо!)) да уж, удача мне понадобится)))

#30
Лось Анджелес

Спасибо!)) да уж, удача мне понадобится)))

))))))))))))

#31

Чувак, ты слажал. Ты испугался быть под каблуком твоей активной женщины. Но могу сказать, что слажал ты потому, что не так начал. Походу это она тебя сняла, а не ты ее. Теперь тебе надо не жалеть себя, а делать выводы, становиться мужиком и не давать женщине воли помыкать тобой от самого начала отношений. Будешь себя жалеть - превратишься в тряпку!

Я_Таня_я
#32

эххх.... только паспорт девчонке испортил своими соплями. небось и деньги на свадьбу родители давали - своих бы жалко стало денег и пожил бы хоть несколько месяцев ))

ЧелЛов ★ ★ ★
#33
Я_Таня_я

эххх.... только паспорт девчонке испортил своими соплями. небось и деньги на свадьбу родители давали - своих бы жалко стало денег и пожил бы хоть несколько месяцев ))

А гости подарки то..., подарки то...., конвертики то???

Забрал аль нет?

Что-то я за автора распереживался прям.

ника
#34

Убивать на х... надо таких мужиков как ты!!

А девушку очень жалко!

Гость
#35
табуретка-pro

хоть долг супружеский исполнил?

Та не получилось же. Вон пишет - баба оказалась уж очень жесткая и требовательная. Небось садо-мазо потребовала, плетку взяла, вот и облом у парня случился, пришлось в ночь убегать.

Муромец Илья
#36

ну ушел, бывает. ну и че? жалеете, что ли?

Лолка
#37
ника

Убивать на х... надо таких мужиков как ты!!

Убивать надо матерящихся женщин, если ты конечно женщина, а не телка

гость
#38
Лолка

никаУбивать на х... надо таких мужиков как ты!!

Убивать надо матерящихся женщин, если ты конечно женщина, а не телка

а ты такая правильная, не разу в жизни матом не ругалась?

И на будущее телки в стойле стоят.. Хотя тебе ли об этом не знать))

Jemma
#39

Полгода потребовалась, чтобы понять, кто ушел? То есть памяти нет совсем, и лишь логичка спасла? Вообще, странная история. "Она такая вся замечательная, но я убежал от нее в брачную ночь, и полгода думал, это она убежала или я". Анекдот прям.

гром тв
#40

Николай! Добрый день!

Телекомпания ГРОМ ТВ совместно с каналом ТНТ готовит документальный фильм "Сбежавшие женихи". Приглашаем Вас стать героем нашего фильма. Если Вас заинтересует сотрудничество пишите grom-tv@yandex.ru (предусмотрен гонорар) режиссер постановщик Любовь Егорова

Тася
#41

Бредовая разводка,неумелая))) Вы сбежали,а ваша недавняя любовь всё так же является вашей женой? И ни разу не пересеклись,не поговорили?

И где отходили от шока?

Оля
#42

От нас-то чего хотите? Ваша история странная. Вы, как ребёнок всё ещё играете в жизнь. То женитесь, то не хотите проводить с невестой первую брачную ночь.

митяй
#43

а я сбежал до свадьбы от своей девушки,и это не разводняк.правда,не буду врать,не из-под венцв сбег,а до свадьбы был еще месяц с копейками.просто услышал однажды,как она на свою мать матом орет...и почему-то сразу расхотелось на ней жениться...я к ней домой шел,пораньше нас с работы отпустили,и уже в подъезде услышал ее мат и визги...а все из-за того,что мать куда-то ее платье перевесила..вобщем,я заяву из загса забрал и не жалею.истеричка,хамка и матерщинница-это не мое,знаете ли.

Муру
#44

Митяй, ей хоть объяснили причину отмены бракосочетания? А то истеричек молча оставлять нельзя, ничего не понимают и не меняются. А так - правильно сделали, я бы тоже дернула на вашем месте.

Нежная
#45

А я увела парня из ЗАГСа перед самой росписью.

Дело было так. Мы встречались совсем недолго, месяца 4 и он сделал мне предложение. Я его любила, но нечаянно изменила с его лучшим другом (этот друг был ловкий соблазнитель и опытный манипулятор). Потом встречалась с этим другом пару месяцев. Бросила этого друга, чтобы вернуться к любимому, но он меня решил проучить и особенно его друзья изголялись что "она тебе не нужна" и так далее. В результате он стал встречаться с другой и вскоре потащил её жениться. Я пришла в ЗАГС в день свадьбы, успела до росписи, чтобы не дать ему совершить ошибку. Мы уехали, бросив всех гостей, такие были страсти! С тех пор мы вместе уже 19-й год, очень хорошо живём, сложно было только в первые 1,5 года пока его друзей от дома отваживала.

Девочки, если любите, боритесь за своё счастье! Если совершили ошибку, всё можно исправить.

Нежная
#46
Лолка

никаУбивать на х... надо таких мужиков как ты!!

Убивать надо матерящихся женщин, если ты конечно женщина, а не телка

Ругаться матом или нет это личное дело каждого человека (СОВЕРШЕННО не важно мужчины или женщины!!!!). Хоть это и не культурно, но шовинизм ещё хуже.

#47

Да уж... рассказик...

Гость
#48

Парень, а причём тут твоя история в качестве жизненного примера?

Ты поступил некрасиво по отношению к женщине. И сам доказал то, что ещё юнец.

Ну не готов ты к браку, зачем было женщине голову морочить? Нашла бы она другого человека, который бы любил её и ценил.

И ты ещё сваливаешь вину на неё - дескать, у неё характер плохой. Но ведь надо было это раньше заметить.

А женщина сейчас сидит, наверное, переживает.

Гость
#49

искренне надеюсь, что тема - это прикол))

Гость
#50
Нежная

А я увела парня из ЗАГСа перед самой росписью.

Дело было так. Мы встречались совсем недолго, месяца 4 и он сделал мне предложение. Я его любила, но нечаянно изменила с его лучшим другом (этот друг был ловкий соблазнитель и опытный манипулятор). Потом встречалась с этим другом пару месяцев. Бросила этого друга, чтобы вернуться к любимому, но он меня решил проучить и особенно его друзья изголялись что "она тебе не нужна" и так далее. В результате он стал встречаться с другой и вскоре потащил её жениться. Я пришла в ЗАГС в день свадьбы, успела до росписи, чтобы не дать ему совершить ошибку. Мы уехали, бросив всех гостей, такие были страсти! С тех пор мы вместе уже 19-й год, очень хорошо живём, сложно было только в первые 1,5 года пока его друзей от дома отваживала.

Девочки, если любите, боритесь за своё счастье! Если совершили ошибку, всё можно исправить.

бедная невеста (( искренне жаль только её.