Искра
Сообщение было удалено
Гость
Я в шоке от категоричности людей. я вот тоже в раздумьях на эту тему, но.. если бы мой МЧ сказал: давай просто распишемся, - я бы согласилась!
а в нашей паре шикарную свадьбу хочет он.
LoRaNa
Я создала тему для того, чтобы понять, буду ли я потом жалеть или нет,если устрою скромную роспись. Или все же мне действительно хочется видеть гостей и родственников, пышную свадьбу, с рестораном,музыкой и гуляньем.[/quot
У нас свадьбы не было, расписались и улетели за границу, на данный момент я не о чем не жалею, да и потом врятли буду)) если вам хочется свадьбы то копите денег! по мне так лучше не играть чем играть бюджетный вариант, и на всем экономить! так не то что чувства праздника не будет, а как раз одна головная боль как бы подешевле, да где ещё пару тысяч найти на непредвиденные расходы.Решать вам конечно и вашему спутнику как вам комфортнее будет! УДачи))))