Гость
Статьи
Что делать???

Что делать???

..Мы с моим молодым человеком уже 4 года знакомы.. 3,5 из них то вместе, то порознь.. Полгода назад, после его попытки смены города проживания, стали жить вместе. Квартира моя. Ему 31 год и он в прямом смысле гол как сокол.. Но меня это не пугает, вместе все можно заработать.. У нас 2 общие собаки и кредит, правда на меня оформлен.. Так вот проблема собственно: когда ссоримся, он уходит к МАМЕ А мне то метаться некуда, он уйдет и сидит ждет, пока я названивать буду...А я то куда со своей квартиры У меня, конечно, тоже мама есть и мне она рада будет, но не с 2 собаками...Я обычно всегда ему звоню, если он ночевать не приходит, у нас свадьба уже назначена, но в этот раз не знаю, что делать...(((( Мы и не ссорились в принципе...Просто я наехала, что он второй вечер ъпод пивомъ пришел и еще и улегся на диван в грязном, а я его только отчистила.. Потом он уселся за комп, в то время, как я разрываюсь между стиркой, уборкой и собаками...На что я ему ни слова не сказала, а только начала озвучивать свадебную смету, и что нужно поднапрячся на работе.. в итоге он меня просто проигнорировал, тут я уже сорвалась, что если ему совсем на все плевать, то лучше пусть собирает вещи и уходит, ну невозможно уже мне одной обо всем думать и выкручиваться постоянно...так вот он встал, оделся и ушел...вещи, правда не собирал, зато последние деньги забрап...уже полчетвертого утра, где он Уверена, что у мамы, как всегда.. А я до сих пор стираю, убираю, с собаками гуляю, а мне на работу утром, у меня госы через неделю, а через две диплом.. мне просто физически все не успеть...и дом, и работа, и подготовка и собаками...Но и звонить, упрашивать придти домой, при этом слушая, что он уже дома, а там где я живу это только мое и кредиты ми и собаки мои, я не хочу...И ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?

Ирина
25 ответов
Последний — Перейти
Дан
#1

Менять замки на входноы двери!

юзерпик
#2

девушка, вы с ума сошли за такого выходить? какая может быть свадьба?

отменяйте всё, пусть валит к маме!

занимайтесь кредитом, госами и прочими делами. НАФИГ вам сдался этот ссыкун? он вам мужем никогда не будет! ничего вы с ним не заработаете кроме проблем и нервотрепки

Гость
#3

найди настоящего мужчину! а этот и в 40 будет к маме бегать-очень удобно! а ты вымотаешь себя, только к двум собакам прибавятся двое детей...

Шана
#4

Бросайте вы это девушка. Навесили на себя кучу обязательств, а этот инфантил только манипулирует вами. Лучше рвите сейчас, потом будет в десятки раз хуже и больней.

Гость
#5

Да не переживайте вы так))

Может не у мамы он, а у любовницы

Ирина
#6
Гость

Да не переживайте вы так))

Может не у мамы он, а у любовницы

Ах, если бы))

Гость
#7

мне кажется, это ваш крепыш со мной рядом лежит)))

Рина
#8

Ну Вы, простите, вляпались! Сейчас Вас не поддерживает когда у Вас диплом и учеба, бабки все забрал да еще и при любом 'не по его' сбегает к маме...ОНО ВАМ НДО ЗА ТАКОГО ЗАМУЖ??? Что ж будет когда дети пойдут и хлопот будет в сто тыщ раз больше?

Ирина
#9
Гость

мне кажется, это ваш крепыш со мной рядом лежит)))

Ну тогда оставьте его у себя, пожалуйста)))

Ангел
#10

Ой.... А не торопитесь ли вы со свадьбой? Вам бы с мамой его разобраться сначала. С одной стороны вы не очень правы- вы его выгоняете, мол иди куда хочешь. Жить ему негде, сам он инфантилен, вот и идет к маме.

А с другой стороны, мамы в его жизни явно многовато.

Ирина
#11
Ангел

Ой.... А не торопитесь ли вы со свадьбой? Вам бы с мамой его разобраться сначала. С одной стороны вы не очень правы- вы его выгоняете, мол иди куда хочешь. Жить ему негде, сам он инфантилен, вот и идет к маме.

А с другой стороны, мамы в его жизни явно многовато.

Сама мама тут не при чем.. От того, что мужика в нем не воспитала, она сама страдает... Просто она же мама, и не выгонит его, а по сути, ей бы давно ему пинка хорошего дать...

Гость
#12

Автор, я бы на Вашем месте не упрашивала его прийти домой, т.к. от него только вред, а наоборот, вычеркнула бы его из списка всех Ваших обязанностей, чтоб на один пункт стало меньше.

Гостьа
#13

Нахрена козе баян? Вы что, на помойке сея нашли? Ради кого вы себя гробите? Лет через 10 такой жизни вам уже ничего не надо будет. Девушка, опомнитесь, пока не поздно.

Ирина
#14
Гость

Автор, я бы на Вашем месте не упрашивала его прийти домой, т.к. от него только вред, а наоборот, вычеркнула бы его из списка всех Ваших обязанностей, чтоб на один пункт стало меньше.

Вот вы про обязанности написали... а ведь в точку... Я сейчас поняла, он действительно еще одна моя обязанность...Вот только осталось решить нужна ли она мне...

ужастик
#15

слушайте, я конечно понимаю, что на вумане принято разводиться в любой ситуации, однако, отношения нужно строить, и итог зависит от двух людей.

у вас не случилось ничего ужасного. вообще ничего.

просто вы устали и вам нужен отдых.

не звоните пока, но когда объявится, спокойной поговорите и донесите до него мысль, что вам нужна его помощь. вообще умение доносить мысли вам пригодится по жизни. считайте это домашним заданием)

надо же учиться, елы-палы. причем начиная с себя, тогда и мужчины будут меняться рядом с вами.

вы с какой целью за него замуж собирались? чтобы счастливо вдвоем жить или чтоб побыть рядом, пока удобно и пока у вас настроение совпадает?

Тутти
#16

ну бывают же такие мужики

ну в 31 звезд с неба никто хватать не просит. но база какая-то должна же быть. база там мама. перевалочная

нафик он Вас сдался. наверное и скучный к тому же

Тутти
#17

Вас=Вам

Гость
#18
ужастик

слушайте, я конечно понимаю, что на вумане принято разводиться в любой ситуации, однако, отношения нужно строить, и итог зависит от двух людей.

у вас не случилось ничего ужасного. вообще ничего.

просто вы устали и вам нужен отдых.

не звоните пока, но когда объявится, спокойной поговорите и донесите до него мысль, что вам нужна его помощь. вообще умение доносить мысли вам пригодится по жизни. считайте это домашним заданием)

надо же учиться, елы-палы. причем начиная с себя, тогда и мужчины будут меняться рядом с вами.

вы с какой целью за него замуж собирались? чтобы счастливо вдвоем жить или чтоб побыть рядом, пока удобно и пока у вас настроение совпадает?

+100000000000000.

Гость
#19

Пусть всю жизнь с мамой живёт, кому он нужен кроме тебя? Детсад какой-то... чуть что, к маме жаловаться бежит взрослый человек! позорище, а если беременная будешь или с грудничком, тоже к маме будет убегать?! Ну есть же придурки такие и дуры, которые терпят это!

Дд
#20

А вы понимаете, что и после свадьбы он будет уходить к маме?

v
#21

1.бросать больные отношения.

2.зачем вы ему названиваете и мечетесь?

3.детский сад.

обиделся ушел к маме-и ждет когда вы названивать начнете.

конечно вам же без него плохо, вы как наркоман. и собаками погулять и любви и нежности не хватает.

----

АВТОР.

Гоните его в шею, или если любите.то дальше несите и терпите такое поведение.

КОТОРОЕ даже после свадьбы НЕ ИЗМЕНИТСЯ!!!

А парень ваш, манипулятор и безответственный.

Но вы также и на свое поведение посмотрите, вы выносите мозг-и это видно.

смеюсь последняя
#22

Автор, а вы не задумывались о том, что он к маме ушел не сам, а потому что ВЫ сказали ему собрать вещи и убраться из ВАШЕЙ квартиры. Мужику всегда морально непросто в примаках жить, какой бы тряпкой он ни был, а вы его еще и унижаете, прогоняя... Он во многом не прав и обуза для вас,это факт, но как вы сами можете претендовать на нормального мужчину, если нормальный после первого же такого прогона однозначно ушел бы уже навсегда и не простил бы такого унижения. Вы спрашиваете,как из мальчика сделать мужчину, а я спрошу у вас- а зачем ему меняться, если вы уже выстроили с ним определенную модель отношений и стали ему второй мамочкой, а не девушкой?

смеюсь последняя
#23

особенно понравилось, что пришел пьяным и завалился пачкать чистый диван, а вы сели в этот момент вопрошать, как он хочет еще денег заработать,чтоб ему-таки улыбнулось счастье в судьбе- удалось стать женатым)))) Автор, вы свои собственные желания в любом пункте почему-то считаете и его желаниями тоже, и удивляетесь, чего он не стремится их реализовывать

Гость
#24

это не любовь, а совместное использование каких-то предметов

пух
#25

Автор, если мужчина к 31 году ничего не имеет и бегает к маме - это финиш...

Форум: Отношения
Всего: 367 395 тем
Новые темы за месяц: 5 960 тем
Популярные темы за месяц: 217 497 тем