Гость
Статьи
Терпеть не могу …

Терпеть не могу невестку

Приехала в Москву из Зажопинска.Родители ей снимали тут кв.Оплатили образование.Потом ей на удочку попался мой сын.Ночевал у нее 3 года,домой поесть приходил.А потом она залетела.Жить негде,родители ее перестали ей снимать кв,сказали,что "смог ребенка заделать ,сможешь и обеспечить".Сын притащил ее к нам в кв.Родился ребенок,прописали ее у себя.Теперь живем и маемся.Наша жизнь на пенсии превратилась в ад.Как ее отправить обратно в Зажопинск...???Просто выговориться.

Автор темы
84 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, что поделаешь...

Вы не можете помочь сыну с жильем, ваши свекры не могут помочь дочке с жильем. Значит будут жить у Вас или у них. Других вариантов нет. Или Вы думали, что когда вырастет Ваш сын, то ему отдельная квартира вдруг свалится на голову, как три орешка Золушке? Ведь другого варианта не было в принципе...

Domino Harvey
#2

Э, автор, а вы точно из этого века? Уж очень на Москву 1950-х смахивает. Слова "лимита" только не хватает.

Автор темы
#3

Так вот я и говорю:"Лимита...Понаехали.За москвичей замуж выскочить..."

Автор темы
#4

Нет сил больше терпеть.На кухню не войдешь,то она там ест,то ребенка кормит,то сын приходит ест.Потом все в ванную идут по очереди и часа на 2.Ребенок постоянно орет.У нас трешка.Так они заняли детскую комнату и зал.Ребенка спать положат и сидят в зале ,пиво пьют.Расширяют, так сказать,границы...

Гость
#5

Что же вы такого дебила вырастили, что он связался с зажопинкой? И как вы такой дурой оказались, что прописали лимиту к себе в квартиру. Не, ну сына я еще могу понять, но вас не понимаю. Гоните всех троих. Родители невестки правы - смогли ребенка заделать, значит, должны сами обеспечивать. Хотя, теперь не выгнать,т.к. прописана она у вас.

Алёнка
#6

интересно а для провинции другое название есть, как не тема так зажопинск и мухосранск, а что же вы мамаша раньше молчали когда ваш сыночек там спал, ел, или вы думали они там в куклы играют, вообще то этот ребёнок ваш внук, но я так понимаю он вам на фиг не нужен. как в прочем и сын с невесткой.

Автор темы
#7
Алёнка

интересно а для провинции другое название есть, как не тема так зажопинск и мухосранск, а что же вы мамаша раньше молчали когда ваш сыночек там спал, ел, или вы думали они там в куклы играют, вообще то этот ребёнок ваш внук, но я так понимаю он вам на фиг не нужен. как в прочем и сын с невесткой.

А что я сына должна до его пенсии на поводке водить гулять.Пусть гуляет.Про предохранения я ему объяснила....Просто он бы с ней так еще лет 10 прожил,не женившись и без детей.Она все подстроила ,что бы к себе в провинцию не уехать.Только вот теперь что нам делать с этим соседством?

Алёнка
#8

ДА с чего вы взяли что подстроила они же 3 года встречались. Вы разберитесь в себе что вас не устраивает, что она с провинции, или она вас вообще как человек раздражает, если всё так запущено предложите им съехать на съёмное жильё, может на первых порах придётся и помочь но зато будете спокойно жить.

смурфетта
#9
Автор темы

Так вот я и говорю:"Лимита...Понаехали.За москвичей замуж выскочить..."

Все московские мамаши искренне считают,что все стремятся захомутать их никчемных маменьких сынков.

Гость
#10

сына надо было учить орудие в чехле держать! Моя мама брату как то сказала"узнаю что ты девчнку обрюхатил и бросил,прибью! Смог ребенка заделать,должен нести ответсвенность,и иметь голову на плечах!" почему автор вы раньше не учили уму разуму своего сына? И вы так о внуке отзываетесь,как о пустом месте! Фу на вас!

Гость
#11

гость 10, ну и лексикон у вашей мамы. Ужас!

Гость
#12
Гость

гость 10, ну и лексикон у вашей мамы. Ужас!

зато один раз сказала,на всю жизнь запомнил!

Недоумевающая
#13
Гость

Что же вы такого дебила вырастили, что он связался с зажопинкой? И как вы такой дурой оказались, что прописали лимиту к себе в квартиру. Не, ну сына я еще могу понять, но вас не понимаю. Гоните всех троих. Родители невестки правы - смогли ребенка заделать, значит, должны сами обеспечивать. Хотя, теперь не выгнать,т.к. прописана она у вас.

И правда - ЗАЧЕМ Вы ее у себя прописали???

Xxx
#14

Автор уже ничего не сделать. Пусть хотя бы квартиру снимают чтоль или ипотеку возьмут. Скажите, что для себя пожить хотите, и что у них семья и пусть сами себе условия жизни обеспечивают, а не на всем готовом сидят.

Короче сам заделал, пусть сам и обеспечивает, взрослый мальчик уже.

Гостья
#15

А причем здесь девушка? Ваш сын ходил к ней, жил за счет ее родителей бесплатно, а к вам ходил обедать - очень мужские поступки! Тут вдруг она залетела, и что делает сынок? Не думает о том, как заработать на съемную квартиру, а приводит ее к вам!

Это ваш сын виноват в возникшей ситуации. Альфонс какой-то. В итоге всех содержите наверняка вы и ее родители подкармливают.

#16

Хороший Зажопинск, если её родители могли ей квартиру снимать, и как-то московский сынуля не очень, если не может то же самое сделать.

Гость
#17

Все претензии, мамо, к своему сынку. Невестка вам не по нраву, ну что ж, бывает. Только сынок то ваш еще хуже - ноль без палочки. У неё хватило мозгов устроить свою жизнь только через постель и нежданчик беременности. Ну раз больше никак, то и это для нее достижение. А у сынульки вашего какие достижения? Никаких: приличную девушку себе найти не смог, только из понаехавших, которых заинтересовывать и завоевывать не надо - сами кидаются и трусы стаскивают, жил с ней несколько лет, но получше так ничего и не обломилось, характера сказать - жить мы вместе не будем, несмотря на беременность, не хватило, ну а про заработки и квартирный вопрос и писать нечего, раз приташил суженую к вам - значит получает три копейки, протирая _опу в офисе и с банкой пива в руке рассуждает о недоступности ипотеки или других вариантов обретения своего жилья. Ваш сын лузер, но в этом точно не его баба виновата.

Гостья
#18

А невеста, думаете, рада этим обстоятельствам? Что ваш сын ни на что не годным оказался? Кроме как бегать к ней за бесплатным сексом.

Гость
#19

Сколько желчи в вашем тексте( Мне Вас жаль( Ладно невестка Вам не угодила-но ее ребенок-Ваш внук. Ее отправите в провинцию вместе с ребенком?

Не нравиться такая-сами бы искали богатенькую столичную даму сыну, что вас устраивала.

Гость
#20

Гори в аду.ОН все видит

Гость
#21

За все тебе воздастся.подумай о будущем.хотя,херли в аду думать.гори)))

Гость
#22

Конченая)п и. З.д.у.й. В ад!

Аля
#23

Да ни на какую квартиру молодые не уйдут!Сын привык перекручиваться,а мама?позлобствует-и снова все покатит!Автор,Вы сами загнали себя в уголь Вы это знаете.Тепеть командовал парадом будут ОНИ!!!

Органза
#24

Автор, наверняка вы ей устраиваете невыносимую жизнь. Неужели она все это терпит? Терпеливая такая попалась?

Алёнка
#25
Гость

Все претензии, мамо, к своему сынку. Невестка вам не по нраву, ну что ж, бывает. Только сынок то ваш еще хуже - ноль без палочки. У неё хватило мозгов устроить свою жизнь только через постель и нежданчик беременности. Ну раз больше никак, то и это для нее достижение. А у сынульки вашего какие достижения? Никаких: приличную девушку себе найти не смог, только из понаехавших, которых заинтересовывать и завоевывать не надо - сами кидаются и трусы стаскивают, жил с ней несколько лет, но получше так ничего и не обломилось, характера сказать - жить мы вместе не будем, несмотря на беременность, не хватило, ну а про заработки и квартирный вопрос и писать нечего, раз приташил суженую к вам - значит получает три копейки, протирая _опу в офисе и с банкой пива в руке рассуждает о недоступности ипотеки или других вариантов обретения своего жилья. Ваш сын лузер, но в этом точно не его баба виновата.

ВЫ знаете, а мне кажется нормальная там девочка, ну сами подумайте хотела бы залететь ради прописки сразу бы зто сделала, а по факту 3 года встречались, просто мамашу бесит сам факт приезжей невестки, интересная политика", ты ходи сынок трахайся но лимита с собственным внуком нам в царских покоях не нужна." На мой взгляд её не одна девочка не устроила бы.

Гость
#26

Полный бред.... Вы что умственно отсталая, что прописали ее у себя? Выход:продать 3-ку, выделить сыну его долю,себе купить, что получится. Ну или дальше сидеть на вумене и исходить злобой....

Гелла
#27

То есть вы считаете что ваш сынок- предел мечтаний любой девушки? С какого перепугу ей держаться за это бесхребетное существо? Он как мужчина полностью бесперсперктивен и неинтересен: денег нет, карьеры нет, квартиры нет, характера!- и того нет! Зачем он вообще кому то нужен? Думаете эта девочка и ее родители такого будущего ей желали?

Автор темы
#28
Гость

сына надо было учить орудие в чехле держать! Моя мама брату как то сказала"узнаю что ты девчнку обрюхатил и бросил,прибью! Смог ребенка заделать,должен нести ответсвенность,и иметь голову на плечах!" почему автор вы раньше не учили уму разуму своего сына? И вы так о внуке отзываетесь,как о пустом месте! Фу на вас!

Внучка у меня.Я эту внучку к себе в квартиру прописала,это пустое место на ваш взгляд.Так вот он и понес ответственность и женился на ней.Она ему наплела,что таблетки принимает,а сама просто уже замуж хотела за него,и в Москве задержаться хотела....

Гость
#29
Алёнка

ВЫ знаете, а мне кажется нормальная там девочка, ну сами подумайте хотела бы залететь ради прописки сразу бы зто сделала, а по факту 3 года встречались, просто мамашу бесит сам факт приезжей невестки, интересная политика", ты ходи сынок трахайся но лимита с собственным внуком нам в царских покоях не нужна." На мой взгляд её не одна девочка не устроила бы.

Какая там девочка, мы не знаем. Например, она тоже могла все это время лелеять мечты о мужчине получше и побогаче, вот и не залетала, детная она уж точно не прынцесса. Но это все "фантазии на тему"... И суть одна - они как пара друг друга стоят! Ее родители сумели в Москву отправить, а она не нашла ничего лучше как забеременеть и дома сесть, в обнимку со свекровью, которая ее люто ненавидит. А он не сгодился не на что, кроме как бабу обрюхатить и сидеть вечером с банкой пива у зомбоящика. Два сапога - пара!

Автор темы
#30
Недоумевающая

И правда - ЗАЧЕМ Вы ее у себя прописали???

Прописала внучку.А она тоже просилась,но мы отказали ей.

Автор темы
#31
Гостья

А невеста, думаете, рада этим обстоятельствам? Что ваш сын ни на что не годным оказался? Кроме как бегать к ней за бесплатным сексом.

Она очень рада,я вам скажу.Сидит на его шее,на работу не собирается.За ребенком толком не следит,На улице погода прекрасная,а она торчит дома,погулять ее не вытащит.Не вздохнуть нормально.

Автор темы
#32
Гость

Конченая)п и. З.д.у.й. В ад!

Что ж не лечитесь...на всю голову болен

Автор темы
#33
Органза

Автор, наверняка вы ей устраиваете невыносимую жизнь. Неужели она все это терпит? Терпеливая такая попалась?

Я ее ни капли не трогаю.Она шастает тут,будто хозяйка.Хочу это сделаю,хочу то.Знать должна,что в приживалках живет...место свое знать...

Автор темы
#34
Гелла

То есть вы считаете что ваш сынок- предел мечтаний любой девушки? С какого перепугу ей держаться за это бесхребетное существо? Он как мужчина полностью бесперсперктивен и неинтересен: денег нет, карьеры нет, квартиры нет, характера!- и того нет! Зачем он вообще кому то нужен? Думаете эта девочка и ее родители такого будущего ей желали?

Все бред

Гость
#35
Автор темы

Она очень рада,я вам скажу.Сидит на его шее,на работу не собирается.За ребенком толком не следит,На улице погода прекрасная,а она торчит дома,погулять ее не вытащит.Не вздохнуть нормально.

А сколько там ребенку-то, а то окажется, что и года нет, а вам бы ее сразу после родов впахивать с ребенком под мышкой.

Алёнка
#36
Гость

Какая там девочка, мы не знаем. Например, она тоже могла все это время лелеять мечты о мужчине получше и побогаче, вот и не залетала, детная она уж точно не прынцесса. Но это все "фантазии на тему"... И суть одна - они как пара друг друга стоят! Ее родители сумели в Москву отправить, а она не нашла ничего лучше как забеременеть и дома сесть, в обнимку со свекровью, которая ее люто ненавидит. А он не сгодился не на что, кроме как бабу обрюхатить и сидеть вечером с банкой пива у зомбоящика. Два сапога - пара!

Так я писала выше пусть сын поднимет зад и снимет жильё, может родителям и помочь придётся на первых порах зато жить будут спокойно, а автору хочу сказать нет 100% гарантии когда пьёшь противоз. таблетки. Я могу понять тяжело когда в вашем доме живёт чужой человек для вас, я не могу понять от куда столько злобы.?

Гость
#37
Автор темы

Все бред

Да ну)))

Гость
#38
Алёнка

Так я писала выше пусть сын поднимет зад и снимет жильё, может родителям и помочь придётся на первых порах зато жить будут спокойно, а автору хочу сказать нет 100% гарантии когда пьёшь противоз. таблетки. Я могу понять тяжело когда в вашем доме живёт чужой человек для вас, я не могу понять от куда столько злобы.?

Согласна с Вами абсолютно.

И про озлобленность тоже - это жесть.

3 года девочка планировала залететь... Может у свекрови мания какая. А может просто для сынульки своего богатую принцессу ждала, а тут обычная девочка...

Автору темы:

Вот почему бы не искать выход, раз есть проблема? Может и надо помочь сыну попервах с жильем, раз сам не может, зато и Вы ж жаловаться не будете.

Или, скажите, пожалуйста, может для Вас единственный выход - это невестку выгнать и с сынулькой жить? Семью разрушать не боитесь?

Зима
#39
Гость

Согласна с Вами абсолютно.

И про озлобленность тоже - это жесть.

3 года девочка планировала залететь... Может у свекрови мания какая. А может просто для сынульки своего богатую принцессу ждала, а тут обычная девочка...



Автору темы:

Вот почему бы не искать выход, раз есть проблема? Может и надо помочь сыну попервах с жильем, раз сам не может, зато и Вы ж жаловаться не будете.

Или, скажите, пожалуйста, может для Вас единственный выход - это невестку выгнать и с сынулькой жить? Семью разрушать не боитесь?

++++

Действительно, кака не хороша девочка! три (ТРИ!!!) года планировала залет!! небось у нее проблемы с заберемениванием и она тайком сперму сынули автора собирала, а потом ЭКО делала. Автор, если бы она ПЛАНИРОВАЛА ЗАЛЕТ, поверьте, ТРИ года ждать бы не стала.

Ее родители хотя бы квартиру ей сняли, а вы что для сына сделали?? И да, вы в курсе, что ответственность за ребенка не только мать, но и отец (ваш сын) несут? Может надо не на невестку бочку катить, а сыну хорошие поджопники раздавать, чтобы о семье заботился?

Гость
#40
Автор темы

Все бред

А то! Правда глаза колет?

Гость
#41
Автор темы

Внучка у меня.Я эту внучку к себе в квартиру прописала,это пустое место на ваш взгляд.Так вот он и понес ответственность и женился на ней.Она ему наплела,что таблетки принимает,а сама просто уже замуж хотела за него,и в Москве задержаться хотела....

Это не он..это вы ответственность несете)))А что,он не может квартиру снять в Москве???У меня сестра там с дитем на руках уж 10 лет снимает)))Она не мужик вообще....может сыну пиннуть зарабатывать и перестать на вас оглядываться то уже??))

Гость
#42

Вырастили инфантильного алкаша и ещё жалуются. Радуйтесь, что хоть кто-то позарился на Вашего никчемного сынулю!

Гость
#43
Гость

Это не он..это вы ответственность несете)))А что,он не может квартиру снять в Москве???У меня сестра там с дитем на руках уж 10 лет снимает)))Она не мужик вообще....может сыну пиннуть зарабатывать и перестать на вас оглядываться то уже??))

Да кто его возьмёт на нормальную работу? Каждый вечер хлещет пиво. Это ж перегарище на утро и рожа помятая. Такого только вагоны разгружать или сторожем на стойнаку возьмут.

Дейенерис
#44

А виновата невестка. Какая прелесть.

Гость
#45

Если не в Москве живешь-все фу,провинция!Че за бред!Если ее родители ей квартиру снимали и учебу оплачивали значит у них довольно не плохой достаток!А голодранцы вы если не можете им отдельное жилье снимать!А на счет прописки можно хоть кого прописать без права собственности!Не смогла мозгов дать сыну,ответственность привить!

Стерва
#46
Гость

Полный бред.... Вы что умственно отсталая, что прописали ее у себя? Выход:продать 3-ку, выделить сыну его долю,себе купить, что получится. Ну или дальше сидеть на вумене и исходить злобой....

Плюс мильон. Нахрена, её к себе прописывали.

Стерва
#47
Гость

Да кто его возьмёт на нормальную работу? Каждый вечер хлещет пиво. Это ж перегарище на утро и рожа помятая. Такого только вагоны разгружать или сторожем на стойнаку возьмут.

И как ваш сын с такой дурой-то связался.

Елена
#48

Вот у вас москалей проблемы, ни то что у всех зажопинцев. цу ки всю страну оккупировали сами, а потом орут на каждом углу...понаехали тут.

Гость
#49
Елена

Вот у вас москалей проблемы, ни то что у всех зажопинцев. цу ки всю страну оккупировали сами, а потом орут на каждом углу...понаехали тут.

Ой и не говорите, даже у нас мухосранцев жизнь не мила а тут ещё москали.

Гость
#50
Автор темы

Она очень рада,я вам скажу.Сидит на его шее,на работу не собирается.За ребенком толком не следит,На улице погода прекрасная,а она торчит дома,погулять ее не вытащит.Не вздохнуть нормально.

В смысле собирается? А за ребенком кто смотреть будет? Вы что ль? Сколько лет ребенку, если его еще грудью кормят?