Гость
Статьи
Хотим расписаться за …

Хотим расписаться за границей

Добрый день) Мне мой МЧ в Новогоднюю ночь сделал предложение, выбрали месяц апрель. Вроде до апреля еще дожить надо, но у нас уже начались головные боли. Так как сильно финансами не располагаем, платье одеть очень хочется, решили полететь за границу и там провести официальную свадебную церемонию. Зато и на мир посмотрим.))) Вот только никак не определимся с выбором страны....Люди подскажите пожалуйста. Любой совет сейчас будет кстати.

27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Свадьбы за границей начинаются от 200 000 тыс. Плюс платье Ваше, плюс - одежда жениха. Это только свадьба. Еще проживание вы оплачиваете, гостиницу. Это не совсем бюджетный вариант.

#2
Гость

Свадьбы за границей начинаются от 200 000 тыс. Плюс платье Ваше, плюс - одежда жениха. Это только свадьба. Еще проживание вы оплачиваете, гостиницу. Это не совсем бюджетный вариант.

рассматривали Чехию, там в 200000 тысяч можно уложиться вместе с проживанием и перелетом. Все лучше. в нашем городе свадьба это очень дорогое удовольствие.

Гость
#3

И мы решили в Чехии в замке)

Лира
#4
ksushaS

рассматривали Чехию, там в 200000 тысяч можно уложиться вместе с проживанием и перелетом. Все лучше. в нашем городе свадьба это очень дорогое удовольствие.

Если вы рассматриваете конец апреля, после Пасхи, то я б на вашем месте или уже сильно суетилась, или перенесли бы свадьбу на лето. В Чехии все забито уде поди под завязку на этот апрель

#5

первая половина апреля нас интересует. А от куда Вы знаете, что ьам все забито?

Лира
#6
ksushaS

первая половина апреля нас интересует. А от куда Вы знаете, что ьам все забито?

Я там замуж выходила))

Ну и форум по пражским свадьбам есть большой.

Лира
#7
Лира

Я там замуж выходила))

Ну и форум по пражским свадьбам есть большой.

Точнее у меня там свадьба была

#8
Лира

Я там замуж выходила))

Ну и форум по пражским свадьбам есть большой.

Точнее у меня там свадьба была

поздравляю Вас) подскажите, а как мне найти этот форум?!

Лира
#9
ksushaS

поздравляю Вас) подскажите, а как мне найти этот форум?!

Спасибо)

Здесь все ответы на вопросы)http://www.nevesta.info/forum678/

Гость
#11

Ксюша, у нас в этом году была свадьба во Вьетнаме. расписались в москве в будний день, а вот саму свадьбу делали во вьетнаме: сама церемония стоила 1200$ + путевка на 2 недели в очень хороший отель - 110 000 + с собой деньги чтобы ни в чем себе не отказывать - 1500-2000 долларов. Если будет интересно - могу сбросить контакты организатора свадьбы во вьетнаме, которая нам все делала. Она там постоянно живет, русская

#12
Гость

На Кипре много нашего народа женятся, сама в прошлом году свадьбы наблюдала россиян, поскольку случайно попали в свадебный отель

кипр тоже как вариант рассматривали, но апрель месяц там не летный. не сезон как говориться

#13
Гость

Ксюша, у нас в этом году была свадьба во Вьетнаме. расписались в москве в будний день, а вот саму свадьбу делали во вьетнаме: сама церемония стоила 1200$ + путевка на 2 недели в очень хороший отель - 110 000 + с собой деньги чтобы ни в чем себе не отказывать - 1500-2000 долларов. Если будет интересно - могу сбросить контакты организатора свадьбы во вьетнаме, которая нам все делала. Она там постоянно живет, русская

да очень интересно...прям не обычно. Напишите пожалуйста)

Гость
#14

Так вроде в апреле в Праге не женятся. Типа католический пост.

Имею в виду не расписывают в ратуше.

Гость
#15
ksushaS

да очень интересно...прям не обычно. Напишите пожалуйста)

напишите, свою почту: я вам скину ссылки в "Контакте"

Лира
#16
Гость

Так вроде в апреле в Праге не женятся. Типа католический пост.

Имею в виду не расписывают в ратуше.

В мае в ратуше не расписывают. Но там помимо нее мест много.

#17
Гость

да очень интересно...прям не обычно. Напишите пожалуйста)

напишите, свою почту: я вам скину ссылки в "Контакте"

Ksunichka_sochi@mail.ru

#18
Лира

Так вроде в апреле в Праге не женятся. Типа католический пост.

Имею в виду не расписывают в ратуше.

В мае в ратуше не расписывают. Но там помимо нее мест много.

как вы меня расстраиваете....сижу и плачу. мне всегда как утопленнику везет

Лира
#19
ksushaS

ЛираТак вроде в апреле в Праге не женятся. Типа католический пост.

Имею в виду не расписывают в ратуше.В мае в ратуше не расписывают. Но там помимо нее мест много.

как вы меня расстраиваете....сижу и плачу. мне всегда как утопленнику везет

Так вам же апрель нужен, в апреле она вполне работает

Гость
#20
ksushaS

напишите, свою почту: я вам скину ссылки в "Контакте"

Ksunichka_sochi@mail.ru

отправила))

#21
Лира

Лира[quot​e=" Гость"]Так вроде в апреле в Праге не женятся. Типа католический пост.

Имею в виду не расписывают в ратуше.В мае в ратуше не расписывают. Но там помимо нее мест много.

как вы меня расстраиваете....сижу и плачу. мне всегда как утопленнику везет

Так вам же апрель нужен, в апреле она вполне работает

так вы же пишете, что в апреле Каталический пост. Мы просто именно Ратушу выбрали

Лира
#22
ksushaS

ЛираЛи​ра[quot​e=" Гость"]Так вроде в апреле в Праге не женятся. Типа католический пост.

Имею в виду не расписывают в ратуше.В мае в ратуше не расписывают. Но там помимо нее мест много.как вы меня расстраиваете....сижу и плачу. мне всегда как утопленнику везет

Так вам же апрель нужен, в апреле она вполне работаеттак вы же пишете, что в апреле Каталический пост. Мы просто именно Ратушу выбрали

Это не я пишу, я не знаю, пост там не пост, но не работает ратуша в мае, в апреле она работает

Гость
#23
Гость

Свадьбы за границей начинаются от 200 000 тыс. Плюс платье Ваше, плюс - одежда жениха. Это только свадьба. Еще проживание вы оплачиваете, гостиницу. Это не совсем бюджетный вариант.

в Чехии организация свадьбы для двоих под ключ (все организационные вопросы) - около 400 евро. Ну и отдельно отель и транпспорт конечно, но это не дорогая страна.

Вообще таких стран, где можно расписаться, и документы откуда будут признаны в России - совсем немного. Так что выбор небольшой совсем.

Гость
#24
Гость

Так вроде в апреле в Праге не женятся. Типа католический пост.

Имею в виду не расписывают в ратуше.

расписываются во всю.

Ратуша - это не церковь же.

Анка
#25

мне мой тоже сделал в Новый год предложение )

14 февраля свадьба в Дании (г. Копенгаген), уже готовим вовсю доки..

Взяли отпуск на 2 недели, хотим в Германии, Франции, Испании побывать..

Бронировать отели будем сами, берем только авиабилеты и визу.

поздравляю Вас, очень рада!! )

МЧ
#26

Мы в Праге 16 марта расписались 2 года назад, в Староместской ратуше, вечером в Париж улетели, после фотосессии, жене все очень понравилось, да и мне хорошо, что ей есть чем перед подружками похвастать, вышло очень красиво, учитывая что тогда было +18 в Праге, и синее синее небо, а в питере +2 и слякоть

Анна
#27
Гость

Ксюша, у нас в этом году была свадьба во Вьетнаме. расписались в москве в будний день, а вот саму свадьбу делали во вьетнаме: сама церемония стоила 1200$ + путевка на 2 недели в очень хороший отель - 110 000 + с собой деньги чтобы ни в чем себе не отказывать - 1500-2000 долларов. Если будет интересно - могу сбросить контакты организатора свадьбы во вьетнаме, которая нам все делала. Она там постоянно живет, русская

Скиньте мне, пожалуйста

Регина
#28
Гость

Ксюша, у нас в этом году была свадьба во Вьетнаме. расписались в москве в будний день, а вот саму свадьбу делали во вьетнаме: сама церемония стоила 1200$ + путевка на 2 недели в очень хороший отель - 110 000 + с собой деньги чтобы ни в чем себе не отказывать - 1500-2000 долларов. Если будет интересно - могу сбросить контакты организатора свадьбы во вьетнаме, которая нам все делала. Она там постоянно живет, русская

Анна

Скиньте мне, пожалуйста

Скиньте мне пожалуйста

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: