Добрый день) Мне мой МЧ в Новогоднюю ночь сделал предложение, выбрали месяц апрель. Вроде до апреля еще дожить надо, но у нас уже начались головные боли. Так как сильно финансами не располагаем, платье одеть очень хочется, решили полететь за границу и там провести официальную свадебную церемонию. Зато и на мир посмотрим.))) Вот только никак не определимся с выбором страны....Люди подскажите пожалуйста. Любой совет сейчас будет кстати.
Свадьбы за границей начинаются от 200 000 тыс. Плюс платье Ваше, плюс - одежда жениха. Это только свадьба. Еще проживание вы оплачиваете, гостиницу. Это не совсем бюджетный вариант.
рассматривали Чехию, там в 200000 тысяч можно уложиться вместе с проживанием и перелетом. Все лучше. в нашем городе свадьба это очень дорогое удовольствие.
Гость
[2154498235]
#3
И мы решили в Чехии в замке)
Лира
[1268212548]
#4
ksushaS
Сообщение было удалено
Если вы рассматриваете конец апреля, после Пасхи, то я б на вашем месте или уже сильно суетилась, или перенесли бы свадьбу на лето. В Чехии все забито уде поди под завязку на этот апрель
поздравляю Вас) подскажите, а как мне найти этот форум?!
Лира
[1268212548]
#9
ksushaS
Сообщение было удалено
Спасибо)
Здесь все ответы на вопросы)http://www.nevesta.info/forum678/
Гость
[4201852513]
#10
Ксюша, у нас в этом году была свадьба во Вьетнаме. расписались в москве в будний день, а вот саму свадьбу делали во вьетнаме: сама церемония стоила 1200$ + путевка на 2 недели в очень хороший отель - 110 000 + с собой деньги чтобы ни в чем себе не отказывать - 1500-2000 долларов. Если будет интересно - могу сбросить контакты организатора свадьбы во вьетнаме, которая нам все делала. Она там постоянно живет, русская
как вы меня расстраиваете....сижу и плачу. мне всегда как утопленнику везет
Так вам же апрель нужен, в апреле она вполне работает
так вы же пишете, что в апреле Каталический пост. Мы просто именно Ратушу выбрали
Лира
[1268212548]
#21
ksushaS
Сообщение было удалено
Так вам же апрель нужен, в апреле она вполне работаеттак вы же пишете, что в апреле Каталический пост. Мы просто именно Ратушу выбрали
Это не я пишу, я не знаю, пост там не пост, но не работает ратуша в мае, в апреле она работает
Гость
[163889021]
#22
Гость
Сообщение было удалено
в Чехии организация свадьбы для двоих под ключ (все организационные вопросы) - около 400 евро. Ну и отдельно отель и транпспорт конечно, но это не дорогая страна.
Вообще таких стран, где можно расписаться, и документы откуда будут признаны в России - совсем немного. Так что выбор небольшой совсем.
14 февраля свадьба в Дании (г. Копенгаген), уже готовим вовсю доки..
Взяли отпуск на 2 недели, хотим в Германии, Франции, Испании побывать..
Бронировать отели будем сами, берем только авиабилеты и визу.
поздравляю Вас, очень рада!! )
МЧ
[4183062537]
#25
Мы в Праге 16 марта расписались 2 года назад, в Староместской ратуше, вечером в Париж улетели, после фотосессии, жене все очень понравилось, да и мне хорошо, что ей есть чем перед подружками похвастать, вышло очень красиво, учитывая что тогда было +18 в Праге, и синее синее небо, а в питере +2 и слякоть