Гость
Статьи
А вы хотели помимо …

А вы хотели помимо просто замуж выйти, еще и нос утереть кому-либо этим?

Я тут призадумалась, что своей уже близящейся свадьбой не просто себе праздник устраиваю, отпуск и начало новой жизни, а еще и хочу безумно утереть нос некоторым злопыхателям, а именно, БЖ, которая всех уверяет по сей день, что ее БМ ее одну любит и с ней мечтает жить, а со мной просто из удобства и никогда на мне не женится, раз сразу не женился, бывшей подруге, которая из-за ерунды на меня обиделась и начала гадости про меня всем говорить, она полгода назад целый месяц ходила хвасталась всем свободным ушам, что ее сожитель сделал ей предложение, хотя я знаю, что это просто она его додавила, но в итоге у них на этом дело и закончилось, дальше предложения на словах дело не пошло. Ну и еще парочка завистниц, которые считали, что имеют право учить меня строить мои отношения, думали, что умнее меня, а до сих пор ни с чем.
А вы в день своей свадьбы хотели утереть нос таких злопыхателям? Хотели бы увидеть их лица, обезображенные завистью?))))))

Eliza
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас комплексы какие-то. Сомневаетесь, а не права ли его бывшая жена. Поэтому и стараетесь утереть ей нос.

гость
#2

так вы сами такая же злопыхательница, судя по теме, и подруги у вас такие же. так и будете всю жизнь "утирать друг другу нос", копошась в своем навозе

Suslik_1
#3

мы никому нос утирать не хотим, и замуж мы тоже не хотим. И "злопыхателей" у нас нет. Скучно живем.

леллу
#4

нда, свадьба ради свадьбы у вас. Долго ли ваш брак протянет. Приплюсуюсь к первому комментарию - а не права ли БЖ

лично мы даже свадьбу пышную не устраивали, расписались да посидели в узком кругу родственников и друзей. Потому что никому ничего утирать смысла не было. Мы любим друг друга и потому создаем семью.

Eliza
#5

1. - Я и так четко знаю , что она неправа. Но хотелось бы взглянуть на нее в тот момент, когда ей доложат, что свадьба была. 2. - я всего лишь про одну бывшую подругу написала. Мои подруги за меня будут только счастливы.

Eliza
#6

4. - а почему вы решили, что мы пышную устраиваем? Мы вообще тайно, но красиво регистрируемся и едем в теплые края отмечать. Никаких пышных торжеств не будет. Мы тоже по любви создаем семью, и до сегодняшнего дня я не думала о каких-то других людях. А сегодня вспомнила, как БЖ всем говорила, что я - всего лишь игрушка и он вернется к ней, мне стало забавно. Да и бывшая подруга повеселила своими выкриками про предложение

гость
#7
Suslik_1

мы никому нос утирать не хотим, и замуж мы тоже не хотим. И "злопыхателей" у нас нет. Скучно живем.

это вот такие как автор скучно живут, целыми днями сплетничать с подругами о их парнях, и том как "строить отношения", да борщи варить... так это шизануться ж можно....

Кря
#8

Нет, от своей свадьбы я хотела получить только положительный заряд эмоций, пыталась быть настолько тактичной, насколько могла со всеми. Злопыхателей особых не было... Какой заряд в этот день пошлют люди во Вселенную, такой будет подпитывать их семью всю жизнь, я верю в это. В этот день не должно быть злобы.

Eliza
#9

7. - завидуйте молча!)) Экстрасен нашелся - все прям угадал, про борщи и про как строить отношения :))))) Насмешили

Гость
#10
Eliza

Я тут призадумалась, что своей уже близящейся свадьбой не просто себе праздник устраиваю, отпуск и начало новой жизни, а еще и хочу безумно утереть нос некоторым злопыхателям, а именно, БЖ, которая всех уверяет по сей день, что ее БМ ее одну любит и с ней мечтает жить, а со мной просто из удобства и никогда на мне не женится, раз сразу не женился, бывшей подруге, которая из-за ерунды на меня обиделась и начала гадости про меня всем говорить, она полгода назад целый месяц ходила хвасталась всем свободным ушам, что ее сожитель сделал ей предложение, хотя я знаю, что это просто она его додавила, но в итоге у них на этом дело и закончилось, дальше предложения на словах дело не пошло. Ну и еще парочка завистниц, которые считали, что имеют право учить меня строить мои отношения, думали, что умнее меня, а до сих пор ни с чем.А вы в день своей свадьбы хотели утереть нос таких злопыхателям? Хотели бы увидеть их лица, обезображенные завистью?))))))

Я вас уверяю, что по большому счету всем мягко говоря плевать на вас и вашу свадьбу. Такое вселенское значение этому событию придаете только вы.

Гость
#11

"Лица, обезображенные зависть" ахах))))) вы что за олигарха и красавца в одном флаконе выходите? Вот это САМОМНЕНИЕ

Eliza
#12

8. - кто ж про злобу говорит-то. Просто чуточку больше торжества внутри.

Вот по справедливости. Про меня полтора года сплетни распространяли, что я- де униженная, живу с мужчиной, который мне, оказывается, сразу сказал, что я ему не нужна, а только для секса и готовки, а как только БЖ согласится его принять назад, он сразу вернется в семью. Это же надо было сочинить, всем растрепать. Какие-то недалекие умы и поверили. Да и бог с ними. Вот просто как теперь она себя почувствует?

И бывшая подруга, которая после нашей размолвки тоже всем трепала, что я гонимая, завидую, что ей предложение сделали, а мне не делают и т д. А в итоге я замуж выхожу через считаные дни, а она неизвестно, выходит ли, а всем уже растрезвонила, что собралась.

Неужели я не имею права на чуток торжества над завистниками в мой самый праздничный день после всего того дерьма, которое они про меня плели? ((

Гость
#13

Была одна мандама которой хотелось нос утереть ) Чего уж греха таить )

Гость
#14

Никому в этом мире ни на что не наплевать, особенно, женщинам. Это всего навсего прикрытие - мне, мол все равно. Автор, утирайте нос всем, кто вредил. Зависть других иногда стимулирует ко многому : к более достойной жизни, красивой одежде и проч.

Eliza
#15

11. - ну, скажем так, мужчина у меня видный, статный, и не бесприданник какой-то. Есть чему завидовать. К тому же, с его отношением ко мне - стоит позавидовать.

Eliza
#16

13. - а расскажите, и как вышло?

14. - ну слава богу, а то заклевали совсем! ))) Именно так и считаю! Если бы просто так выходила замуж счастливая и наивная, сделала бы простую глупую свадебку "как у всех" и никто бы не позавидовал уж точно, а сейчас делаем красивое и стильное торжество в южной стране.

молодая да глупая
#17

На самом деле, большинству людей всё равно. А те, кто хотят позлорадствовать, всё равно найдут повод- скажут, что додавили, что у Вас было не то платье, не та свадьба, кислая мина у жениха и т.д. и т.п. Неужели Вам правда интересны мысли и чувства таких людей? Мне вот было в день свадьбы абсолютно плевать, кто и что скажет - я была самая счастливая, просто потому что любимый рядом.

Света
#18

Автор, ну какой нормальный вам позавидует? Мужик, бывший в браке, создававший семью и не сумевший ее построить - явно второй сорт.

Нет, пожалуй, третий сорт - там, наверное, и дети остались с обязательными алиментами, да?

И какая радость выходить за попользованного мужика с алиментами?

Не, я б бежала от такого вприпрыжку.

Хотя... вы сами произвоите отвратное впечатление, судя по постам - глупая, злобная, завистливая, предсказуемая. Для вас сойдет, нормальный вам не светит.

Eliza
#19

17. - а в том и вся соль - у нас тайная регистрация и для таких судей будут только избранные (то есть самые лучшие) фото. Поэтому осудить что-либо будет крайне затруднительно.

Мне тоже плевать, кто что скажет, моя свадьба будет самая лучшая, но я бы с удовольствием узнала потом, скажем, через день, что злопыхатели, например, узнали и были не в себе)))

Eliza
#20

18. - а вас-то кто спрашивает?) Либо БЖ, либо никому не нужная, потому и злобная)

Гость
#21
Eliza

18. - а вас-то кто спрашивает?) Либо БЖ, либо никому не нужная, потому и злобная)

По злобности вас мало кто переплюнет тут))) мерзкое ощущение оставляете.

Как может БЖ завидовать вам? Ведь она уже была за ним замужем. И рассталась, судя по всему даже не из-за любовницы, а просто. Она знала его молодым, горячим, влюбленным.

Как можно завидовать тому, что у тебя уже было? Автор больная какая-то.

Это все равно, что я купила нулевую машину, каталась на ней 15 лет, потом продала. А когда увидела за рулем нового водителя стала сильно ему завидовать.

Eliza
#22

21. - ну конечно) Рассталась она)

Он и сейчас не стар, вообще-то. БЖ с ним прожила год, а потом он ушел от нее. И встретил меня. Ему 27, мне 25, и это уже не непонятно какой пацан, а обеспеченный мужчина в самом расцвете сил, выглядит солидно, так что она и без того завидует, всем плетет, что это он все совершенствуется, чтобы к ней вернуться) Больны вы, если сравниваете любовь и авто.

Кря
#23
Eliza

8. - кто ж про злобу говорит-то. Просто чуточку больше торжества внутри. Вот по справедливости. Про меня полтора года сплетни распространяли, что я- де униженная, живу с мужчиной, который мне, оказывается, сразу сказал, что я ему не нужна, а только для секса и готовки, а как только БЖ согласится его принять назад, он сразу вернется в семью. Это же надо было сочинить, всем растрепать. Какие-то недалекие умы и поверили. Да и бог с ними. Вот просто как теперь она себя почувствует? И бывшая подруга, которая после нашей размолвки тоже всем трепала, что я гонимая, завидую, что ей предложение сделали, а мне не делают и т д. А в итоге я замуж выхожу через считаные дни, а она неизвестно, выходит ли, а всем уже растрезвонила, что собралась. Неужели я не имею права на чуток торжества над завистниками в мой самый праздничный день после всего того дерьма, которое они про меня плели? ((

Вы меня не поняли, злоба не от Вас, а от "злопыхателей" Ваших. Я бы хотела от этих лишних негативных эмоций в этот день отгородиться, чтобы они не испортили мне праздник. Ни самой о них не думать, ни им не создавать почву для раздумий. зачем Вам это торжество? Это же не светлое, легкое, радостное чувство, а гадостная такая, мелкая "месть". При чем самой себе, всем остальным все равно...

Гость
#24
Eliza

21. - ну конечно) Рассталась она)

Он и сейчас не стар, вообще-то. БЖ с ним прожила год, а потом он ушел от нее. И встретил меня. Ему 27, мне 25, и это уже не непонятно какой пацан, а обеспеченный мужчина в самом расцвете сил, выглядит солидно, так что она и без того завидует, всем плетет, что это он все совершенствуется, чтобы к ней вернуться) Больны вы, если сравниваете любовь и авто.

Тогда он дурак какой-то. Ему жениться как два пальца обос..ть))) женился, через год развелся, делов-то, не напрягает мозги. Зачем женился? А не знает никто.

Тогда ваша щенячья радость не совсем понятна. Год рассчитываете продержаться или больше?

Eliza
#25

23 - так понятно, что в день свадьбы я о них не найду минуты подумать, да и потом, в путешествии, скорее всего, не вспомню. Но после, когда уже приедем, было бы забавно.

Да и негатива от них не надо именно поэтому и делаем тайную свадьбу, так как мой МЧ прекрасно знает, какая змея его БЖ, что с нее станется явиться на свадьбу и опозориться. Поэтому изначально и делали свадьбу с учетом таким, чтобы БЖ на нее не добралась никак, а потом это переросло в красивую затею.

Вы может, не поняли, я же не собираюсь с транспарантом "выкуси, БЖ!" в загс идти )) Я просто подумала, что это очень было бы неплохо, узнать в очередной раз новость не о том, что БЖ сказала опять, что ее БМ спит и видит, как к ней вернуться, а о том, что узнала, что он женился. Или что бывшая подружка от злости позеленела. Она на полном серьезе считает, что я с ней специально поругалась, так как не смогла вынести, что ей предложение сделали раньше... А я с ней не ругалась, просто с удивлением узнала, что она в большой обиде. Да и предложение мне не делали как таковое, просто мы еще год назад решили, что будет свадьба и все. Собирали денежки, думали, как лучше сделать. Я просто не трепала на каждом углу про каждую стадию подготовки, как она

Eliza
#26

24. - а ваш щенячий восторг тем, что удалось к чему-то прицепиться с чем связан? С тем, что замуж не берут?)

Были причины, по которым женился. В итоге оказалось, что причины не такие уж весомые. Развелся и рад. А со мной он уже полтора года, даже больше, так что уймите свою желчь, продержалась прошлый рекордный срок)))

13
#27
Eliza

13. - а расскажите, и как вышло?

14. - ну слава богу, а то заклевали совсем! ))) Именно так и считаю! Если бы просто так выходила замуж счастливая и наивная, сделала бы простую глупую свадебку "как у всех" и никто бы не позавидовал уж точно, а сейчас делаем красивое и стильное торжество в южной стране.

Сделали свадьбу моей мечты. По затратам очень скромно, но ооочень необычно, ни у кого не было ничего подобного. Оторвались на всю катушку!

Хотелось утереть нос нынешней бывшего. Жаль, ее реакция осталась мне неизвестной, но сам факт - ее замуж он так и не взял, а как она старалась, когда его из семьи уводила!

#28

Поддержу гостей 1 и 17.

Мне вот глубоко плевать вообще на мнение окружающих, меня не парит кто и что обо мне говорит. Как-то с возрастом появились заботы поважнее и пофигизма больше

13
#29

Незадолго до свадьбы я с ней увиделась в общей компании и мы как-то очень быстро нашли общий язык и подружились, довольно часто общаемся, а вот мужу это не очень нравится. Когда я ее хотела пригласить на свадьбу, он категорически отказался. Хорошая девчонка, надеюсь у нее все наладится.

Eliza
#30

27. - наверняка скандал ему устроила. Ни одна женщина такого не пропустит мимо.

А что за свадьба мечты была, да и скромная еще? Интересно.

Гость
#31

Было у меня такое желание. Не только выйти замуж по любви за самого замечательного в мире мужчину, но и бывшему бойфренду, который промурыжил меня три года, если не нос утереть, то дать понять, что я - сокровище, которое надо было беречь и ценить. Что он в итоге оказался не достоин моей любви, раз я его разлюбила и подарила свою любовь тому, кто её больше заслуживал. Что другой, получше, подушевнее и поуспешнее, дорожит мной как брульянтом, немедленно предложил брак без проверок и драйв-тестов и из своей жизни ни за что не отпустит. И что вообще, поезд ушел, и меня уже не вернуть ни отчаянными сожалениями, ни запоздалым предложением о браке, ни обещанием золотых гор. И чтобы больше на горизонте не появлялся. " Я другому отдана и буду век ему верна"...

С любимым мужем у нас уже внуки есть.

13
#32
Eliza

27. - наверняка скандал ему устроила. Ни одна женщина такого не пропустит мимо.

А что за свадьба мечты была, да и скромная еще? Интересно.

Затраты на свадьбу были скромные, но сама идея, сценарий, музыканты и костюмы были необычные. Думаете, нынешняя бывшего скандал ему устроила? Может она проигнорировала это событие, и на фотки не посмотрела?

13
#33
Гость

Было у меня такое желание. Не только выйти замуж по любви за самого замечательного в мире мужчину, но и бывшему бойфренду, который промурыжил меня три года, если не нос утереть, то дать понять, что я - сокровище, которое надо было беречь и ценить. Что он в итоге оказался не достоин моей любви, раз я его разлюбила и подарила свою любовь тому, кто её больше заслуживал. Что другой, получше, подушевнее и поуспешнее, дорожит мной как брульянтом, немедленно предложил брак без проверок и драйв-тестов и из своей жизни ни за что не отпустит. И что вообще, поезд ушел, и меня уже не вернуть ни отчаянными сожалениями, ни запоздалым предложением о браке, ни обещанием золотых гор. И чтобы больше на горизонте не появлялся. " Я другому отдана и буду век ему верна"...



С любимым мужем у нас уже внуки есть.

А тот, бывший, хоть чем-то дал понять, что его это задело?

Eliza
#34

32 - ну если у вас нормальные отношения, может, и нет. А если бы бы была тихая война, то сто процентов)

#35

Автор, а чего вас так его БЖ интересует то??? не задумывались??? Было б по-барабану..даже не вспоминали о ней.

13
#36
Eliza

32 - ну если у вас нормальные отношения, может, и нет. А если бы бы была тихая война, то сто процентов)

Была не тихая война, а довольно громкая )

Я
#37
Eliza

Я тут призадумалась, что своей уже близящейся свадьбой не просто себе праздник устраиваю, отпуск и начало новой жизни, а еще и хочу безумно утереть нос некоторым злопыхателям, а именно, БЖ, которая всех уверяет по сей день, что ее БМ ее одну любит и с ней мечтает жить, а со мной просто из удобства и никогда на мне не женится, раз сразу не женился, бывшей подруге, которая из-за ерунды на меня обиделась и начала гадости про меня всем говорить, она полгода назад целый месяц ходила хвасталась всем свободным ушам, что ее сожитель сделал ей предложение, хотя я знаю, что это просто она его додавила, но в итоге у них на этом дело и закончилось, дальше предложения на словах дело не пошло. Ну и еще парочка завистниц, которые считали, что имеют право учить меня строить мои отношения, думали, что умнее меня, а до сих пор ни с чем.А вы в день своей свадьбы хотели утереть нос таких злопыхателям? Хотели бы увидеть их лица, обезображенные завистью?))))))

Нет, скорее, я "утерла нос" самой себе, если так можно выразиться. Просто возраст был такой, что уже надо замуж, любимый не звал, вышла за того, кто позвал. И свадьбы не было.

AB
#38

35. - а я писала выше. Эта дама про меня сплетни свои бредовые распускает полтора года. Так что я заслуживаю реванша в виде обличения ее глупых теорий.

13
#39
СТУДЕНТКА РАСПУТНАЯ

Автор, а чего вас так его БЖ интересует то??? не задумывались??? Было б по-барабану..даже не вспоминали о ней.

Слушайте, я даже к такииим соперницам иногда на страничку заглядываю, которые у меня мальчиков уводили в выпускном классе. Уже давно у всех мужья не по разу, свои дети уже школу заканчивают, тех парней никто не вспомнит как звали, но конкуренция и женское соперничество дает о себе знать, как она там, не потолстела ли, не облысела, в вдруг у нее фотка на карибах? Сидишь, смотришь на ее фотку под пальмой, стройная, улыбается, прямо и придраться не к чему и думаешь "неее... я не завидую... вообще не завидую... вот нисколечко не завидую! подумаешь, карибы! я в своем усть-пупевске отлично отдыхаю на рыбалке! пусть она мне завидует!"

Lanka
#40

Понимаю вас. Так как несколько лет мне все говорили: посмотри где он и где ты?Или это не реально, даже не мечтай, то мне было приятно. Что уж греха таить)))

Гость
#41

нет, я вообще сомневалась, выходить ли замуж. в итоге вышла и пожалела. теперь вот в разводе, живу с другим мужчиной вместе, очень любим друг друга, но замуж я больше не пойду.

Пашкина любовь
#42

Лучше не пытаться никому утирать нос и гнать от себя такие мысли. Это деструктивно. Желаю вам счастливой будущей семейной жизни! и поменьше париться о том, кто что скажет и подумает.

035
#43

Ну не то что нос утереть..Просто дать понять бывшему, что я к нему точно не вернусь. Потому что звонил, говорил всякую чушь и был уверен, что я отношения эти все затеяла лишь бы его позлить, а так он в любой момент прискачет и я от радости описаюсь.

Вышла замуж, он через два дня позвонил, поныл, что "это ты исключительно мне назло". И пропал. Ура.

А чтоб прям мечтала, чтобы кто-то желчью изошел - такого не было. Завистников иметь страшно.

не Мери
#44

Да, для некоторых замуж выйти - как на Эверест подняться))))

Гость
#45

Знакома с одной женщиной. которую муж просто гнобил и опускал. Убеждал её. что она убогая уродина. ни кто на неё не позарится, лишь он подобрал, за что она вечно должна на него молиться и рабски служить. После развода ровно через три месяца она вышла замуж за случайно подвернувшегося незнакомца, чтобы бывшему мужу доказать, что она не совсем пропащая, а может, чтобы себя убедить, что в петлю рано. А брак неожиданно получился очень хорошим. В вторым мужем они и через 30 лет вместе счастливы.

Гость
#46

44. не Мери | 27.01.2014, 16:58:27 [2109076277]

Да, для некоторых замуж выйти - как на Эверест подняться))))

Для многих бывает, в сто раз сложнее. Подумаешь, на гору вскарабкаться! При хорошей подготовке и экипировке это не так безнадёжно. Тем более, годами на Эверест никто не вскарабкивается. Это поисходит куда быстрее. А вот на поиск хорошего мужа иногда годы уходят только так.

Гость
#47

33. 13 | 27.01.2014, 15:11:02 [1454898844]

А тот, бывший, хоть чем-то дал понять, что его это задело?

Когда-то было время. что я его любила без памяти. А уж как замуж за него когда-то хотела! Но он желал жить по своим правилам и меня воспитывать. Сколько раз до слёз доводил. Пару раз я пыталась с ним порвать - но не выдерживала, мирилась. Но он не менялся и постепенно убил мою любовь. Поэтому когда я ушла, он, видно, думал. что это мой очередной демарш. Когда с будущим мужем увидел - стал названивать. А уж как узнал, что замуж собралась - начались преследования, дежурства у дома и работы, извинения, клятвы, обещания и предложения о браке. Не мог уразуметь, что мне от него уже ничего не надо. Звонил накануне свадьбы, просил одуматься. Я молча положила трубку. С той поры ни разу не видела и не слышала.

гость
#48

Да. И не только замуж. А еще и ребенка родить и жить долго и счастливо. И тоже БЖ. По поводу замужества она ничего про меня не говорила. По крайней мере я этого не слышала. Но у нас долго не было детей. И мы долго жили в сожительстве. У меня не было проблем со здоровьем,правда,я просто не торопилась. Т.к была еще очень молодой.

А БЖ вот из этого раздула большого слона. Распускала сплетни что я бесплодная и больная. А потом я родила, да еще и сына)))) и поженились мы. Переехали жить к мужу,в его дом. В какой то момент БЖ,на повышенных тонах,поинтересовалась : на каких правах я вообще проживаю в этом доме? (хотя,какое ее дело, не понятно) Дом мужа,его добрачное имущество.

На что муж ответил,что я проживаю в его доме,на правах законной жены,любимой женщины и матери его ребенка. Вот в тот момент я и утерла ей нос.

гость
#49
леллу

нда, свадьба ради свадьбы у вас. Долго ли ваш брак протянет. Приплюсуюсь к первому комментарию - а не права ли БЖ

лично мы даже свадьбу пышную не устраивали, расписались да посидели в узком кругу родственников и друзей. Потому что никому ничего утирать смысла не было. Мы любим друг друга и потому создаем семью.

У нас тоже не было торжества.Скромная роспись и дома с родными посидели.

Жили мы в сожительстве,на тот момент,7 лет. и после регистрации уже 8 лет прошло. В итоге я со своим мужем живу 16 й год.

гость
#50
Eliza

8. - кто ж про злобу говорит-то. Просто чуточку больше торжества внутри.

Вот по справедливости. Про меня полтора года сплетни распространяли, что я- де униженная, живу с мужчиной, который мне, оказывается, сразу сказал, что я ему не нужна, а только для секса и готовки, а как только БЖ согласится его принять назад, он сразу вернется в семью. Это же надо было сочинить, всем растрепать. Какие-то недалекие умы и поверили. Да и бог с ними. Вот просто как теперь она себя почувствует?

И бывшая подруга, которая после нашей размолвки тоже всем трепала, что я гонимая, завидую, что ей предложение сделали, а мне не делают и т д. А в итоге я замуж выхожу через считаные дни, а она неизвестно, выходит ли, а всем уже растрезвонила, что собралась.

Неужели я не имею права на чуток торжества над завистниками в мой самый праздничный день после всего того дерьма, которое они про меня плели? ((

Автор,очень вас понимаю)))) Я тоже не собиралась специально чего то,кому то утирать. Но так вышло и это торжественная минута запомнилась мне надолго.

Мне очень хочется еще раз утереть ей нос. Серебрянной и жемчужной свадьбой.