Гость
Статьи
Неадекватная реакция …

Неадекватная реакция знакомой, я в шоке...

Здравствуйте. У меня такая ситуация. Зашли с мамой в супермаркет, набрали продуктов и подошли к кассе, а за кассой оказалась наша знакомая. Она обрадовалась, когда нас увидела (не виделись несколько …

Автор темы
98 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Mara
#51
Гость

И мне 23.Тупые люди дегенераты вечно спрашивают-ой не замужем да??а чооо так????а я думаю-Пошли нафигггггг...мое дело...И говорю_Моя цель Брэд Питт..они ржут

Та же хре нь.Мне 23.Часто либо залетевшие выскочившие замуж ровесницы спрашивают с коровьим выражением морды "а ты еще не родилаааа?!Каааак?!" или "а чо не замуууужем?".Это трындец,товарищи.Разве можно быть настолько ограниченными и считать,что все человеческое счастье-в плодячке и белом платье?Все люди разные,каждому свое.

Вегас
#52

Реально,люди,с вами все ОК?ведете себя как недоразвитые.Даже жаль вас .Автор ,тут полно таких с.ук, у них в жизне все куево,поэтому они тут так себя ведут,ждите комменты от развитых людей

Маля
#53

Автор, на дурацкие вопросы надо давать дурацкие ответы.

- Как муж поживает?

- Какой - первый или второй?

Подпоручик Рыжевский
#54

При советской власти, мне мать рассказывала, вышла она замуж "старой девой" в 19 лет, потому как у всех ее подруг к тому времени уже дети были

На корабле
#55

Автор,меня тоже донимали такие коровушки в свое время.Прямо почти так же,где-нибудь в гостях,на сборище дальних родственников и знакомых- "Как??? Ты ЕЩЕ не замужОм??? Ну а любовник-то у тя есть???" "Што,и детей нету???" После этих фраз кидается сочувственно-презрительный взгляд на моих родителей,и включаются покачивания головой.Я терялась,краснела и что-то мямлила.Маленькая была:) Родители очень меня стеснялись.Они -заложники образа жизни " Чтоб все,как у ЛЮДЕЙ", "А что ЛЮДИ скажут" ,"Позор-то какой!" Зато сейчас мне фиолетово.Я смотрю на коровушек и бестактных куриц сверху и отвечаю : "Я не замужем,потому что у нас в стране еще не узаконены *** браки, и даже,если их узаконят,ЗАМУЖ я не собираюсь,потому что собираюсь ЖЕНИТЬСЯ! Уже и кольцо для своей невесты купила!" После этого не имею проблем с бестактным зоопарком.:)

мда
#56

А действительно, почему вы ещё не замужем то?

Гость
#57

попахивает разводкой

Гость
#58
На корабле

Автор,меня тоже донимали такие коровушки в свое время.Прямо почти так же,где-нибудь в гостях,на сборище дальних родственников и знакомых- "Как??? Ты ЕЩЕ не замужОм??? Ну а любовник-то у тя есть???" "Што,и детей нету???" После этих фраз кидается сочувственно-презрительный взгляд на моих родителей,и включаются покачивания головой.Я терялась,краснела и что-то мямлила.Маленькая была:) Родители очень меня стеснялись.Они -заложники образа жизни " Чтоб все,как у ЛЮДЕЙ", "А что ЛЮДИ скажут" ,"Позор-то какой!" Зато сейчас мне фиолетово.Я смотрю на коровушек и бестактных куриц сверху и отвечаю : "Я не замужем,потому что у нас в стране еще не узаконены *** браки, и даже,если их узаконят,ЗАМУЖ я не собираюсь,потому что собираюсь ЖЕНИТЬСЯ! Уже и кольцо для своей невесты купила!" После этого не имею проблем с бестактным зоопарком.:)

Автор срочно замуж выходи, а то крыша поедет как у этой "шутницы".

Бедные родители...такой позор...

На корабле
#59
Гость

Автор срочно замуж выходи, а то крыша поедет как у этой "шутницы".

Бедные родители...такой позор...

Вы,наверно, из этого зоопарка? Срочно всем замуж,чтобы клуши не кудахтали!

Денежные конкурсы на besish.me
#60
Автор темы

Здравствуйте. У меня такая ситуация. Зашли с мамой в супермаркет, набрали продуктов и подошли к кассе, а за кассой оказалась наша знакомая. Она обрадовалась, когда нас увидела (не виделись несколько лет). Мы разговорились, пока пробивала нам товары, она спросила у меня, как муж поживает, я ответила, что не замужем еще. На что она сказала, даже прокричала, можно сказать:"Как не замужем? Ты что, серьезно еще НЕ ЗАМУЖЕМ? Ничего себе!" Я в шоке была. На нас даже люди оборачивались после этого вопля. Ответила ей, что это только мои дела, когда замуж выходить. Она сразу засмеялась и все в шутку перевела. Я заметила, что мама моя сразу как-то сникла и практически не разговаривала со мной до самого дома. А дома уже сквозь зубы мне выдала:"Ну вот, уже даже посторонние тебе замечания делают, что ты никому не нужна". Развернулась и ушла в свою комнату, я в шоке от всего этого. К слову, той знакомой 36 лет, мне 23. Неужели меня уже можно считать старой девой? Сама я замуж пока и не стремлюсь, но реакция окружающих очень удивляет

у всех людей свои радости в жизни. у вашей знакомой замужество, т.к. в жизни видимо больше нечем похвастаться. не берите в голову домыслы глупых людей

Сара Барабу
#61

Знакомая та с приветом. А маме просто неудобно стало, что та вас так подставила - заорала нетактично на весь магазин, потому и сама тоже на вас фыркнула. Некоторые люди склонны принимать все на свой счет и чувствовать вину даже когда вообще не за что быть виноватой, а потому и переключают свое недовольство на других. Помните байку, как мальчик дернул девочку за косичку, та пнула собаку, собака оскалилась на кошку, а кошка оцарапала мальчика? Ответить обидчику боятся, вот и перепадает другим, кто рядом.

Гость
#62
На корабле

ГостьАвтор срочно замуж выходи, а то крыша поедет как у этой "шутницы".

Бедные родители...такой позор...

Вы,наверно, из этого зоопарка? Срочно всем замуж,чтобы клуши не кудахтали!

Нет, мне пофиг, просто стебусь над твоей тупой отмазкой. Я бы на месте родителей отреклась от такой тупой доченьки.

#63

Да в пентту такую тетку!!! Что толку, что многие выходят замуж, лишь бы выйти замуж!! А потом развод, стресс и т.д.! Лучше выйти позжа, да пусть даже в 27-28, но раз и навсегда!! Осознанно!!

На корабле
#64
Гость

На кораблеГостьАвтор срочно замуж выходи, а то крыша поедет как у этой "шутницы".

Бедные родители...такой позор...

Вы,наверно, из этого зоопарка? Срочно всем замуж,чтобы клуши не кудахтали!Нет, мне пофиг, просто стебусь над твоей тупой отмазкой. Я бы на месте родителей отреклась от такой тупой доченьки.

Вас природа обидела чувством юмора? о-0 ) Это Я стебусь над такими тупыми тетками,которые к людям в трусы лезут.А родители мои в курсе,что с моей ориентацией все в порядке.Мне слишком много лет,чтобы я отчитывалась перед клушами- что да почему,да какой позор!

На корабле
#65
Гость

На кораблеГостьАвтор срочно замуж выходи, а то крыша поедет как у этой "шутницы".

Бедные родители...такой позор...

Вы,наверно, из этого зоопарка? Срочно всем замуж,чтобы клуши не кудахтали!Нет, мне пофиг, просто стебусь над твоей тупой отмазкой. Я бы на месте родителей отреклась от такой тупой доченьки.

А ,кстати,интересно,если б ваша дочь стала лесбиянкой- вы бы отреклись от нее???

Гость
#66

54. Подпоручик Рыжевский

При советской власти, мне мать рассказывала, вышла она замуж "старой девой" в 19 лет, потому как у всех ее подруг к тому времени уже дети были

Это ничего, что при советской власти расписывали в загсе только в 18? Или вы думаете ,что тут никого нет, кто жил при советской власти?

Гость
#67
Гость

54. Подпоручик Рыжевский



При советской власти, мне мать рассказывала, вышла она замуж "старой девой" в 19 лет, потому как у всех ее подруг к тому времени уже дети были





Это ничего, что при советской власти расписывали в загсе только в 18? Или вы думаете ,что тут никого нет, кто жил при советской власти?

С шышнацати, если с животом. Это в РСФСР.

В республиках, вроде, другие нормы были, еще раньше расписывали.

Гостья
#68

Поручик, учите матчасть. В 18 поженились - через 9 месяцев младенец. Еще через 3 - девятнадцатилетие:))))

Автор темы
#69
Сара Барабу

Знакомая та с приветом. А маме просто неудобно стало, что та вас так подставила - заорала нетактично на весь магазин, потому и сама тоже на вас фыркнула. Некоторые люди склонны принимать все на свой счет и чувствовать вину даже когда вообще не за что быть виноватой, а потому и переключают свое недовольство на других. Помните байку, как мальчик дернул девочку за косичку, та пнула собаку, собака оскалилась на кошку, а кошка оцарапала мальчика? Ответить обидчику боятся, вот и перепадает другим, кто рядом.

Просто так поучилось, что я встречалась с парнем два года, дело к свадьбе шло, мама уже настроилась, всем родственникам сказала, но мы расстались. Она до сих пор считает, что это позор, что меня бросили перед свадьбой, хотя заявление мы даже еще не подавали, может, поэтому ее так задело все это.

Пятница
#70

Автор, я когда прочитала до середины, подумала, что вам лет 35 как минимум. Не парьтесь!! К тому времени, когда вы встретите свою любовь и будете готовиться к свадьбе, половина ваших знакомых, которые замуж в 20 лет вышли, уже будут в разводе.

Хааалодное_пиво_сухарики_чипсы!
#71

Скромненько как-то, больше красок! Кассир кричит на весь магазин и зовёт всех "тута незамужняя, все сюда!" все начинают пальцами тыкать и ржать, а вам не 23, а 18, вы в краску, мама в обморок. Занавес!

Гость
#72

Времена изменились. Сейчас все сначала карьеру делают, а потом замуж выходят.

Гость
#73
На корабле

ГостьНа кораблеГостьАвтор срочно замуж выходи, а то крыша поедет как у этой "шутницы".

Бедные родители...такой позор...

Вы,наверно, из этого зоопарка? Срочно всем замуж,чтобы клуши не кудахтали!Нет, мне пофиг, просто стебусь над твоей тупой отмазкой. Я бы на месте родителей отреклась от такой тупой доченьки.

А ,кстати,интересно,если б ваша дочь стала лесбиянкой- вы бы отреклись от нее???

Скорее да чем нет.

Гость
#74
На корабле

ГостьНа кораблеГостьАвтор срочно замуж выходи, а то крыша поедет как у этой "шутницы".

Бедные родители...такой позор...

Вы,наверно, из этого зоопарка? Срочно всем замуж,чтобы клуши не кудахтали!Нет, мне пофиг, просто стебусь над твоей тупой отмазкой. Я бы на месте родителей отреклась от такой тупой доченьки.

А ,кстати,интересно,если б ваша дочь стала лесбиянкой- вы бы отреклись от нее???

А если ещё и такой тупой лесбиянкой как ты, то да 100 процентов.

Ну признайся что ты лесба и не морочь людям голову.

лулу
#75
Гость

И мне 23.Тупые люди дегенераты вечно спрашивают-ой не замужем да??а чооо так????а я думаю-Пошли нафигггггг...мое дело...И говорю_Моя цель Брэд Питт..они ржут

Меня в 20-23 тоже спрашивали. Постоянно. Что характерно, никто спрашивал, что у тебя, девочка, с дипломом, как твои успехи в аспирантуре, какие проекты на работе. Вопрос единственный и конкретный - е-..ут ли тебя, и со штампом ли?

Никсон
#76

Автор, а не надо было болтать направо-налево о своих отношениях с предыдущим парнем. Вот теперь и получайте свою порцию сплетен, пересудов и осуждений. Если у вас такое гнилое окружение, то нечего и докладывать им ничего. А тетке той вообще не стоило говорить, что не замужем, достаточно было сказать - у меня все хорошо, и а потом - извините, болтать некогда, и идти домой.

Гость
#77

Вы бы у нее спросили, почему в 36 она карьеру еще не сделала, а кассиром работает..

Мама из деревни наверное...

Тухло-Вялая
#78

Мы с мамой в магазин зашли,

Набрали полные корзины,

На кассе в гипере сидит

Соседка наша- тетя Зина.

Увидев мишку и юлу,

И кубики цветные,

Она нам чрез губу шипит:

"Вы, женщины, больные?

Она не замужем еще!

Она же неликвид!".

И мама, подхватив меня ,

В слезах домой бежит.

Она орала: "Ты меня

Позоришь, Агриппина!

Никто не смотрит на тебя-

Ни баба, ни мужчина!

Найди кого-нибудь себе,

Стареющая дева!

Тебе уже четыре-

Совсем заматерела!".

И я на "Вумене" пишу-

Ведь я же вундеркинд.

Сниму с ушей своих лапшу

И сделаю я финт.

Ложка
#79

А я бы ей ответила также громко на весь магазин: "А тебя скоко лет? 36?? Да ладно в 36 лет сидеть в магазине за кассой - это все на что ты способна?"

Фея СВ
#80

РАЗВОДКА РАЗВОДКА РАЗВОДКА РАЗВОДКА РАЗВОДКА РАЗВОДКА РАЗВОДКА РАЗВОДКА РАЗВОДКА РАЗВОДКА РАЗВОДКА РАЗВОДКА РАЗВОДКА РАЗВОДКА РАЗВОДКА РАЗВОДКА РАЗВОДКА РАЗВОДКА РАЗВОДКА РАЗВОДКА РАЗВОДКА РАЗВОДКА РАЗВОДКА РАЗВОДКА РАЗВОДКА РАЗВОДКА РАЗВОДКА РАЗВОДКА РАЗВОДКА РАЗВОДКА РАЗВОДКА РАЗВОДКА

+ много!

Гость
#81

Неужели есть люди, на полном серьезе обсуждающие эту тупейшую разводку? Да, вуман уже те тот....

Гость
#82

наверное это не изведется никогда в нашей стране. ладно еще в поколение моей мамы считали, что замуж нужно неприменно в 18 лет, а то все, поезд ушел. моя мама вышла в 22 и то, уже под гнетом. одна змея-соседка сказала моей бабушке "ну что, красавица раскрасавица ваша, сидит? а моя уже замуж вышла"

"сидит...." 22 года...идея фикс что ли, замуж выйти??

в мое поколение так же было. те подруги, которые рано вышли замуж, гнобили отсальных с ехидством, мол, а чтоэто ты не замужем еще. намекая, мол, что ты второй сорт.

смотрю, и сейчас так же...

без мужика уже ни на что не способны

Гость
#83
Гость

Неужели есть люди, на полном серьезе обсуждающие эту тупейшую разводку? Да, вуман уже те тот....

тут не в том дело, что данная тема разводка. в целом очень жизненно.

Гость
#84

Автор, на такой вопрос в важем возрасте нужно отвечать так: "я что ДУРА в 23 года замуж выходить?" А потом можно звонко засмеяться :-))) вопрос отпадет сразу.

Гость
#85

Вашем*

Гость
#86
Сара Барабу

Знакомая та с приветом. А маме просто неудобно стало, что та вас так подставила - заорала нетактично на весь магазин, потому и сама тоже на вас фыркнула. Некоторые люди склонны принимать все на свой счет и чувствовать вину даже когда вообще не за что быть виноватой, а потому и переключают свое недовольство на других. Помните байку, как мальчик дернул девочку за косичку, та пнула собаку, собака оскалилась на кошку, а кошка оцарапала мальчика? Ответить обидчику боятся, вот и перепадает другим, кто рядом.

Да нет, та знакомая вроде не сказала привет автору.

Дама с собачкой
#87
Гость

Ну короче, если это не разводка, то: пофиг, что там сказала какая-то знакомая, может, она больная. А вот почему Ваша мама фыркнула?!!!! Вам же ВСегО 23!! "Никому не нужна"...

Блин...правда, разводка, наверное) Мама бы такое не выдала)

Разные мамы бывают.

Зимцерла
#88

Автор, дамам заметно старше и если она явно хотела задеть говорите в ответ "К Вашим годам буду". На войне как на войне :))

Остальным - "Как только соберусь, сразу же Вам расскажу" или что-нить вроде

Вика
#89

не переживай!!! И не обращай внимания на идиоток.

Варвара
#90

Кошмар какой. Наверное "эта знакомая" - жиробасина, которая уличила своего мужа в связи с незамужней красивой девушкой. Теперь отыгралась. Странная реакция вашей мамы (извините если бестактно). А сколько ей лет? почему она так несовременно размышляет? Сейчас родители, наоборот, оберегают своих чад, чтобы не дай бог рано вылетели замуж/женились. Вам всего-то 23.

Гость
#91

тупая и ёщё тупее разводка

гость
#92

Я думала правда неадекватная реакция, но она просто невоспитанная.

А вот у меня была действительно неадекватная реакция кассирши в супермаркете, я подхожу, она смотрит на меня бычьими глазами, я спрашиваю, вы не работаете? Она отвечает, нет, я смотрю сколько вы набрали! (там было рублей на 600 всего), я ей с сарказмом - ну извините, она вместо того, чтобы заткнуться, еще отвечает на полном серьезе, ну ничего, ничего, все же кончается, я ее уже строго попросила перестать комментировать, даже трясло, у меня такое часто бывает, кассирши наглые попадаются, Ваша знакомая просто хамка обыкновенная, вы ее знаете, что же удивляетесь.

А вот когда на рабочем месте хамят, и ладно бы кто, кассиииииирши, вот это ужасно противно и выбивает на весь день

Аленушка
#93

Я этих недоразвитых знаю наизусть и поэтому, чтобы не вызывать такой реакции, отвечаю таким кассиршам, что я замужем, есть дети и т.д. Они молчат. На самом деле мне 27 лет, я не тороплюсь замуж выходить, у меня своя цель.В Европе замуж выходят после 30 лет. Слава Богу, что я уехала из России навсегда, подальше от стереотипов, предрассудков.

Там я не нищая, открыла галерею, занимаюсь творчеством, да таким, когда передаю моим родителям в Россию мое творчество, там занимаю первые и вторые места на конкурсах. Так далека Россия в развитии. раз мое творчество для них ново и необычно. Я люблю Россию, но там тяжело жить из за стереотипов народа.

Аленушка
#94

И еще Европа меня научила очень многому, даже такому, что для России это ново и необычно. Потому что русские замкнутые, очень серьезные, очень помешаны на стереотипах. Если я жила бы в России, то не смогла бы придумывать, творить такие творческие картины, иллюстрации, которые занимали бы первые и вторые места на конкурсах. Потому что в России атмосфера иная. Это зависит от народа.

Аленушка
#95

Не забывайте, что Собчак и другие русские актеры, режиссеры копируют сериалы, фильмы, творчество из Европы, и выдают за свое, это уже плагиат. Европа свободна от предрассудков и умеет радоваться жизни. Это я там поняла. России пора избавляться от страхов, комплексов, предрассудков.

гость
#96
Аленушка

Не забывайте, что Собчак и другие русские актеры, режиссеры копируют сериалы, фильмы, творчество из Европы, и выдают за свое, это уже плагиат. Европа свободна от предрассудков и умеет радоваться жизни. Это я там поняла. России пора избавляться от страхов, комплексов, предрассудков.

Да пошла ты, кликуша, более подлых сплетников и интриганов, чем европейцы еще поискать, или вы вообще языком не владеете и не общаетесь с ними больше чем 5 минут, вы просто плохо владеете языками и не разбираетесь в людях

гость
#97

по теме, меня в 18-19 лет спрашивали, а потом наверное у меня такой вид, что они понимали, что шутки мне их до одного места, да и мужчин таких, чтобы соответствовали вообще мало, чтобы именно замуж, я смотрю вокруг обычно простые женятся, а если девушка чего-то добилась, то она не будет подчиняться всякому чму

#98

Уважаемая, автор! Попробуйте начать с благодарности за то, что рядом с вами есть мама, которая Вас любит и заботится о Вас; за то, что Вы молода, симпатична, умна и есть время подготовиться к замужеству(потому что, замуж выйти - не напасть, замужем бы не пропасть!) и сразу увидите, что проблема отпадёт сама собой.