Гость
Статьи
Белое или желтое …

Белое или желтое золото?

Доброе время суток! Вот скажите, что по вашему лучше: обручальное кольцо из белого или желтого золота?
Все-таки из желтого более классически смотрится что ли.
Что посоветуете?

Гость
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Желтое

Баба Ира
#3

Смешенное, видела ооочень красивые варианты.

Гость
#4

Народ накалывает в мировом масштабе.белого золота не бывает в природе В ПРИНЦИПЕ.

Гость
#5

Тоько белое, желтое не в моде, из него только "пенсионерские" кольца делают

Гость
#6

ношу и то и другое золото, поэтому обручальное кольцо выбрала комбинированное, белое с желтым золото - подходит к любому моему украшению.

Гость
#7
Гость

Народ накалывает в мировом масштабе.белого золота не бывает в природе В ПРИНЦИПЕ.

ну да, это, несомненно, сплав, но для простоты все кго называют белым золотом, Вам-то что?

Гость
#8

белое

#9
Гость

ношу и то и другое золото, поэтому обручальное кольцо выбрала комбинированное, белое с желтым золото - подходит к любому моему украшению.

а это, кстати, идея! Надо будет посмотреть!
Просто я ношу желтое золото, а жених кроме серебра ничего не признает - в этом еще вся проблема

Гость
#10

Белое золото на серебро смахивает

Гость
#11

белое золото правда похоже на серебро и смотрится дешево. Всегда кажется, что у людей денег на нормальные колечки не хватило))) а вообще золото принято подбирать по вашему типу внешности - вот мне только желтое золото идет. Выбрала колечко с бриллиантиками - все же солидней смотрится, чем классическое

Девчонка Маруся
#12

Тоже за смешанное!:)) Очень долго выбирали но остановились именно на таком варианте - очень круто смотрится:)))

Гость
#13

красное

Гость
#14

9, у нас есть знакомые которые вообще этим не стали заморачиваться, пошли по одиночке в магазин и купили те кольца какие кому понравились. В итоге у мужа самое тонкое классическое кольцо из желтого золота, у жены - достаточно широкое (около 1 см) типа "бочка" серебряное с какими то желтыми узорами :)))

Гость
#15
sweetdisposition

Доброе время суток! Вот скажите, что по вашему лучше: обручальное кольцо из белого или желтого золота?
Все-таки из желтого более классически смотрится что ли.
Что посоветуете?

Белое

Гость
#16
Гость

белое золото правда похоже на серебро и смотрится дешево. Всегда кажется, что у людей денег на нормальные колечки не хватило))) а вообще золото принято подбирать по вашему типу внешности - вот мне только желтое золото идет. Выбрала колечко с бриллиантиками - все же солидней смотрится, чем классическое

Это белое золото то дешево смотрится? Я вас умоляю) Платина тоже дешево смотрится?

Полина
#17

мы обручальные взяли желтое с белым и 3 маленьких брилика. потому что мне больше нравится белое золото, а у жениха цепочка из желтого(он всегда с ней ходит), и чтобы не разниться взяли комбинированные, смотрится в живую классно, могу носить и с серебряными украшениями и под золото

Гость
#18
Гость

белое золото правда похоже на серебро и смотрится дешево. Всегда кажется, что у людей денег на нормальные колечки не хватило))) а вообще золото принято подбирать по вашему типу внешности - вот мне только желтое золото идет. Выбрала колечко с бриллиантиками - все же солидней смотрится, чем классическое

Не позорьтесь такими высказываниями.

Гость
#19
Полина

мы обручальные взяли желтое с белым и 3 маленьких брилика. потому что мне больше нравится белое золото, а у жениха цепочка из желтого(он всегда с ней ходит), и чтобы не разниться взяли комбинированные, смотрится в живую классно, могу носить и с серебряными украшениями и под золото

Носить золото и серебро одновременно всегда считалось дурным тоном

Гость
#20
Гость

Не позорьтесь такими высказываниями.

Это чтоб все завидовали, кольца то с брульянтами))) Бохатенькими казаться хотят)

777
#21
Гость

белое золото правда похоже на серебро и смотрится дешево. Всегда кажется, что у людей денег на нормальные колечки не хватило))) а вообще золото принято подбирать по вашему типу внешности - вот мне только желтое золото идет. Выбрала колечко с бриллиантиками - все же солидней смотрится, чем классическое

Дорого-дёшево - какая разница. Лишь бы владельцу нравилось. У нас с мужем вообще обручалки серебряные. Но не потому, что не было денег, а потому что я не могу носить золото.

Гость
#22

По мне, из красного)

#23

У меня три кольца из разных видов золота. Под все виды украшений. Очень удобно.

Гость
#24
Princess

У меня три кольца из разных видов золота. Под все виды украшений. Очень удобно.

Можно было купить тринити

#26
Гость

Можно было купить тринити

Можно было. Но зато в моём случае больше разнообразия )))

#27

Кстати, тринити у меня есть, но я его предпочитаю не как обручальное носить.

Гость
#28

Я предпочитаю только белое золото и идеальное обручальное кольцо для меня тоже из белого золота.

Ната
#30

У меня классическое широкое 11мм как раньше носили "бочка" желтое золото делала на заказ таких не продают,вместе с ним ношу помолвочное тоже классика! Все отговаривали неудобно,молодая возьми что нибудь современное,я не жалею,у мужа обычное 7мм.

Гость
#31

Купите обручалку Картье.
З вида золота в одном -белое, красное и зеленое. Один вид можно желтым заменить по вкусу.
.

Николай
#32

надо покупать физическое золото. И делать это лучше всего в странах ЕС, где инвестиционное золото в виде монет и слитков, не облагается НДС и вообще никакими налогами. В ЕС, инвестиционные монеты из золота можно купить дешевле, чем их в России принимают к обратному выкупу!
Для таможенных органов РФ, золотые инвестиционные монеты - это товар. Точно такой же, как одежда и электроника. Нормы беспошлинного ввоза товара в РФ для пассажиров следующих из стран ЕС авиатранспортом - до 10 тысяч Евро на каждого одного человека. Конечно, специально лететь за золотом в Европу не выгодно. Но если вы и так летите семьей на отдых, то можно запросто совместить приятное с полезным - купить в ЕС золото без налогов по минимально возможным в мире ценам и привезти его с собой в Россию. Разница в 70-80 долларов на каждой монете весом в одну унцию - это очень существенно при покупке 10 монет и более.
Многие наши продвинутые инвесторы, всегда возят монеты из Германии и с Кипра. И эти монеты, в отличие от наших Победоносцев, не ржавеют даже в аквариуме с морской водой - я проверял. Только брать надо у официалов, избегая мелких лавок и разного рода "уникальных" предложений, по невероятно низким ценам. В солидных Коин Шопах, монеты всегда проверяют при продаже в присутствии покупателя и выдают вместе с монетами все необходимые документы европейского образца. В Германии монеты продают и выкупают обратно во всех крупных обменниках - как валюту. И курс виден покупки и продажи, как на валюту. А на Кипре есть несколько дилеров монет, но наиболее интересные цены в KDG Gold & Silver Coin Shop - в Пафосе. Покупая туфли, я могу переплатить, потому что рассуждаю как потребитель. Но покупая золото, я рассуждаю как инвестор и переплачивать принципиально не желаю.
Удачных инвестиций!
Все-таки из желтого более классически смотрится что ли.
Что посоветуете?[/quote]

Николай
#33

Конечно желтое! Или с красноватым оттенком. Но не белое. Классика в моде всегда. А купите белое, оно выйдет из моды и будет считаться вульгарным и что делать? Это эе обручальное кольцо, а не произвольное украшение, которое можно надеть или надеть.

#34

Желтое!! Белое, как серебро. Выглядит дешево, если честно.

Гость
#35
Loreliya

Желтое!! Белое, как серебро. Выглядит дешево, если честно.

да-да, посмотрите на цыганок-бохато, так бохато, главное, побольше навешайте, и обручальное кольцо грамм на 20

Гость
#36

Только белое. Желтое терпеть не могу, оно мне и не идет совершенно.

Гость
#37

Желтое золото-красиво и достойно!

Гость
#38

У нас из белого золота кольца. Муж категорически не выносит цвет желтого золота. Мне все равно. Если бы не существовало белого золота, покупали бы серебряные кольца. В общем, автор, выбирайте оптимальный вариант для обоих.

Lemur
#39

Тринити! Три вида металла ))
Вообще это в России фанатеют от красного металла.
Мне розовое, платина и солнечно желтое нравится.
Посмотрите Тиффани в какой металл вставляют "булдыжники" брюллики?))
А так, конечно, подбивайте под цветотип свой.
Сейчас не смертельно смешение оттенков металлов.
Ношу серьги желтое золото с платиной, так как драг камни только так фиксируют.

#41

Я - за белое, а муж - за желтое. В итоге у нас двухцветные кольца.

Гость
#42

Я лично ВСЕГДА вижу, что на человеке именно белое золото. Его никогда не перепутаешь с серебром, вообще.
Кто путает- тот или слепой, или из низов вышел.

Всегда видно белое золото и бриллианты. Сразу. На первый беглый взгляд.

Гость
#44
Гость

Я лично ВСЕГДА вижу, что на человеке именно белое золото. Его никогда не перепутаешь с серебром, вообще.
Кто путает- тот или слепой, или из низов вышел.

Всегда видно белое золото и бриллианты. Сразу. На первый беглый взгляд.

))))))))))А вот ювелиры тщательно под лупой, химикатами и спецприборчиками проверяют. Да вам цены нет! Сразу) На первый беглый взгляд))))

Гость
#45
Гость

ГостьЯ лично ВСЕГДА вижу, что на человеке именно белое золото. Его никогда не перепутаешь с серебром, вообще.

Кто путает- тот или слепой, или из низов вышел.



Всегда видно белое золото и бриллианты. Сразу. На первый беглый взгляд.
))))))))))А вот ювелиры тщательно под лупой, химикатами и спецприборчиками проверяют. Да вам цены нет! Сразу) На первый беглый взгляд))))

Вы смотрели картинку?

Vrednoverka
#46

Белое,однозначно!желтое "пошловато" выглядит.У меня было кольцо желтое золото с натуральным изумрудом(не искуств. выращенным),отдала ювелиру,сделали на белом золоте,совершенно инече смотрится.Не слушайте тех,кто говорит что на серебро смахивает.У таких людей все либо белое,либо черное!

Vrednoverka
#47
Гость

Я лично ВСЕГДА вижу, что на человеке именно белое золото. Его никогда не перепутаешь с серебром, вообще.
Кто путает- тот или слепой, или из низов вышел.

Всегда видно белое золото и бриллианты. Сразу. На первый беглый взгляд.

именно так и есть

Гость
#48
Vrednoverka

ГостьЯ лично ВСЕГДА вижу, что на человеке именно белое золото. Его никогда не перепутаешь с серебром, вообще.

Кто путает- тот или слепой, или из низов вышел.



Всегда видно белое золото и бриллианты. Сразу. На первый беглый взгляд.
именно так и есть

Так и есть. Белое золото видно моментально, что это именно золото!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Самое изысканное, белое золото, для высшего света

Алла
#49

Белое. Заказывала в ювелирной компании Автор обручальные кольца из белого золота с узором из стилизованных тюльпанов. Получилось стильно и оригинально.

Соня
#50

Мне нравится желтое 18каратное золото. А если белое, то уж лучше платина. Я делала кольца из желтого золота в Ауторе.про, узор+чёрный родий. Таког точно ни у кого нет.