Гость
Статьи
свадьба вдвоем. с …

свадьба вдвоем. с фуршетом

Здравствуйте! У меня свадьба в конце августа. Планируем регистрацию,после сразу же фуршет в ЗАГСе с родственниками на 2 часа. Потом фотосет вдвоем. Часа на 2-4. Всё закончится в 18 часов вечера. Подкиньте идеи,что дальше нам делать? Кроме как завершить этот день в ресторане,ничего в голову не приходит. Чем занять себя до 22.00 хотя бы?В 4 утра улетаем.Поспать тоже хочется :)

Невеста
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Домой ездить и чемоданы собирать

Невеста
#2

Чемоданы будут собраны до свадьбы.

Гость
#3

ну так поспите до 22х

Гость
#4

фуршет в ЗАГСе????

Невеста
#5

Да.В ЗАГСе есть зал. Ну или кафе снять. Я еще не решила.

чyваг
#6
Гость

фуршет в ЗАГСе????

ну мы же бухали после экзамена в соседней аудитории

Невеста
#7

Вопрос не в этом

плАхая
#8

Потрахацо

Гость
#9
плАхая

Потрахацо

Точно! Как же я сразу не догадалась!

Гость
#10

не рассматриваете номер для новобрачных в отеле около аэропорта из которого на утро улетаете? так бы как раз после фотосета поехали туда, поужинали в ресторане при отеле, потом в номер отдохнуть, брачная ночь, поспать чуть-чуть и в 3 утра на самолет. Мы так делали, ночевали в Новотеле в Шереметьево.

Злата
#11

Скукотища(

Гость
#12
Гость

не рассматриваете номер для новобрачных в отеле около аэропорта из которого на утро улетаете? так бы как раз после фотосета поехали туда, поужинали в ресторане при отеле, потом в номер отдохнуть, брачная ночь, поспать чуть-чуть и в 3 утра на самолет. Мы так делали, ночевали в Новотеле в Шереметьево.

Спасибо! Первая здравая мысль!

Гость
#13

можно на теплоходе покататься с ужином, если денег нмного по купону возьмите; можно в отеле снять номер, только берите со спа зоной или сауной

чyваг
#14
плАхая

Потрахацо

в загсе?

Гость
#15

Я видела фуршеты в ЗАГСе, это 15-20 минут, чтоб выпить шампанского с канапе. 2 часа там делать нечего. Если хотите провести хоть немного времени с гостями, то лучше кафе или какой-то шатер на свежем воздухе. Если вы потом направляетесь на фотосессию, то может быть и фуршет устроить где-то рядом с красивым местом, где планируете снимки. А вечером, да, романтический ужин и ночь в красивом месте.

Гость
#16

А вам уже разрешили фуршет на 2 часа в ЗАГСе делать?
Я недавно была на свадьбе в обл.центре в центральной части России. Так там такой поток брачующихся... Фуршет был, но минут 20. Дальше попросили зал освободить, т.к. он был нужен следующим. И что-то я не представляю, как можно отмечать свадьбу фуршетом. Наши молодые потом фотографироваться поехали, а вечером уже была свадьба в кафе.

Гость
#17

ресторан !!!

Гость
#18

я не в России живу. У нас драки-собаки на залы нет

Гость
#19

я не хочу свадебный банкет с тамадой,конкурсами,танцами. НЕ ХОЧУ! Поэтому для меня фуршет - самый оптимальный вариант. Расписались,отметили,разъехались.

Гость
#20

Рассуждая как гость - это очень не приятно. Лучше не зовите никого кроме родителей что ли. Я бы убила такую подругу. Приехать на 2 часа(((( Ну что это?

Боска
#21
Гость

я не хочу свадебный банкет с тамадой,конкурсами,танцами. НЕ ХОЧУ! Поэтому для меня фуршет - самый оптимальный вариант. Расписались,отметили,разъехались.

У меня тоже не было конкурсов , тамады и т.д. Но это было не 2 часа!!! Это очень мало(((( Это как вы в гости приходите - не успеваете раздеться, а вам уже говорят До свидания.

Невеста
#22
Гость

Рассуждая как гость - это очень не приятно. Лучше не зовите никого кроме родителей что ли. Я бы убила такую подругу. Приехать на 2 часа(((( Ну что это?

Друзей-подруг не будет. Только родственники!

Гость
#23
Невеста

Друзей-подруг не будет. Только родственники!

А Вы их заранее предупредили, что у них лимит по времени и через два часа их попросят на выход?

плАхая
#24
чyваг

в загсе?

Слабо?

Гость
#25
Гость

Рассуждая как гость - это очень не приятно. Лучше не зовите никого кроме родителей что ли. Я бы убила такую подругу. Приехать на 2 часа(((( Ну что это?

ну это по-нашему,по Российски...пожрать и упиться как же без этого....предел мечтаний...

Гость
#26
Гость

я не хочу свадебный банкет с тамадой,конкурсами,танцами. НЕ ХОЧУ! Поэтому для меня фуршет - самый оптимальный вариант. Расписались,отметили,разъехались.

Вы не в России-Вам повезло...

Гость
#27
Гость

Вы не в России-Вам повезло...

Как видите, не совсем.

Гость
#28
Гость

Спасибо! Первая здравая мысль!

Ничего более здравого Вам не посоветуют,я серьезно!!!!!!

кисс
#29

вы что такие скучные то, молодожены??

Настя
#30
Гость

Рассуждая как гость - это очень не приятно. Лучше не зовите никого кроме родителей что ли. Я бы убила такую подругу. Приехать на 2 часа(((( Ну что это?

Стоять 2 часа на ногах на каблуках - действительно подстава.

Гость
#31
Гость

Как видите, не совсем.

Вы серьезно? А где Вы,если не секрет?

Гость
#32
Гость

Вы не в России-Вам повезло...

Тогда пусть уточнит, свадьба между мужчиной и женщиной? А то мало ли...

Гость
#33

Хочу так же мечта прям , рас писаться выпить и свалить

Гость
#34
Невеста

Здравствуйте! У меня свадьба в конце августа. Планируем регистрацию,после сразу же фуршет в ЗАГСе с родственниками на 2 часа. Потом фотосет вдвоем. Часа на 2-4. Всё закончится в 18 часов вечера. Подкиньте идеи,что дальше нам делать? Кроме как завершить этот день в ресторане,ничего в голову не приходит. Чем занять себя до 22.00 хотя бы?В 4 утра улетаем.Поспать тоже хочется :)

так вы же уже спрашивали, вам на 4 страницах все расписали

http://www.woman.ru/relations/wedding/thread/4575865/4/52144693/#m52144693

Гость
#35
Гость

драки-собаки на залы нет

чего?

нафига такая свадьба
#36

Автор, Вы недавно тему создавали. Вам сказали, что свадьба-фуршет - это ***** полная. Шарахаться от стола к столу два часа, как в советской кафехе ,,минутка''... Мне не понять! Но Ваше право.Мои знакомые еще более креативно поступили. Наприглашали в загс кучу народа. Гости приперлись наряженые, нафуфыренные( а как еще на свадьбу?). Молодые на машине возле загса после регистрации накормили народ бутерами с колбасой и водкой напоили. И говорят:,,типа, поздравляйте нас!!!" Гости охренели. Подарили подарки и отвалили восвояси. О как!!! Учитесь!!

Гость
#37
нафига такая свадьба

Гости охренели.

о таком предупреждать нужно. возможно, больше половины гостей и не пришла бы

плАхая
#38
нафига такая свадьба

Автор, Вы недавно тему создавали. Вам сказали, что свадьба-фуршет - это ***** полная. Шарахаться от стола к столу два часа, как в советской кафехе ,,минутка''... Мне не понять! Но Ваше право.Мои знакомые еще более креативно поступили. Наприглашали в загс кучу народа. Гости приперлись наряженые, нафуфыренные( а как еще на свадьбу?). Молодые на машине возле загса после регистрации накормили народ бутерами с колбасой и водкой напоили. И говорят:,,типа, поздравляйте нас!!!" Гости охренели. Подарили подарки и отвалили восвояси. О как!!! Учитесь!!

Дивный сценарий. автор, учитесь.

нафига такая свадьба
#39
Гость

о таком предупреждать нужно. возможно, больше половины гостей и не пришла бы

Думаю, что вообще никто не пришел бы:-) :-) ..
Потратиться на подарок, прическу, наряд, такси... А в итоге - пожрали колбасы на капоте и ,,адьес''!!!

Невеста
#40

Предыдущие темы не мои. И тема для обсуждения была не о фуршете, а о том, как завершить свадебный вечер .живу я в Прибалтике. Свадьба м+ж, не аолнуйтесь)))

Невеста
#41
нафига такая свадьба

Думаю, что вообще никто не пришел бы:-) :-) ..Потратиться на подарок, прическу, наряд, такси... А в итоге - пожрали колбасы на капоте и ,,адьес''!!!

Мне кажалось, придти поздравить молодоженов и подарит подарок- это нэтле билет на шоу , а чистое побуждение. Тем более, что, повторюсь, будут одни близкие родственники, а не друзья с половинами

Гость
#42

Поехать каждый к себе домой, и вот именно, что поспать.

Гость
#43
нафига такая свадьба

Думаю, что вообще никто не пришел бы:-) :-) ..Потратиться на подарок, прическу, наряд, такси... А в итоге - пожрали колбасы на капоте и ,,адьес''!!!

Я бы пришла. Цветочки бы даже подарила. Нарядов, конечно, и причесок не стала бы городить, скромненько.

Гость
#44
Невеста

Друзей-подруг не будет. Только родственники!

Дак в другой теме вы говорили, что 30 человек, половина из них сами напросились. И будет эти 2 часа не в загсе, а в шикарном итальянском кафе с хорошей кухней.

Гость
#45
Гость

Вы серьезно? А где Вы,если не секрет?

В Смоленске она

Гость
#46
Гость

я не хочу свадебный банкет с тамадой,конкурсами,танцами. НЕ ХОЧУ! Поэтому для меня фуршет - самый оптимальный вариант. Расписались,отметили,разъехались.

Так и не делайте с тамадой, конкурсами и танцами, но усадить и хоть покормить человечески в ресторанчике небольшом можно? Тем более только родственники! Чтож вы жопитесь нормально к гостям отнестись

Невеста
#47
Гость

Дак в другой теме вы говорили, что 30 человек, половина из них сами напросились. И будет эти 2 часа не в загсе, а в шикарном итальянском кафе с хорошей кухней.

Я же уже отписалась,что предыдущие темы - не мои!

Гость
#48

займитесь сексом до утра

Черника
#50

фуршет в загсе? Однако))) мы тоже не отмечали свадьбу, но фуршет делали в ресторане "Времена года" в парке Горького - там же погуляли и фотосессию сделали)

Форум: Отношения
Всего: 363 390 тем
Новые темы за месяц: 6 239 тем
Популярные темы за месяц: 215 372 темы