Гость
Статьи
Родители моего парня …

Родители моего парня брат и сестра.

У меня очень серьёзная проблема, у нас с парнем через месяц свадьба, я его люблю, все прекрасно!
Его мать, мать одиночка, он никогда не видел своего отца, вчера его мать рассказал ему, когда ей было 17 лет у них был половой акт с Ее двоюродным братом, что бы было понятнее у Ее матери была родная сестра она родила сына и вот у них с этим сыном была любовь...Получается с двоюродным братом, родился мой будущий муж. Муж здоров, ну есть небольшие болезни, которые могут быть и у обычных людей а именно( лишний клапан на сердцеи всд- Вегето сосудистая дистония). Всд есть и у меня при том, что мои родители не родственники. Я очень переживаю насчёт наших будущих детей и их здоровья, может ли это как то повлиять на них

Анастасия
32 ответа
Последний — Перейти
Саша
#1

так это племянник называется, а не брат. совсем тёмная

Саша
#2
Саша

так это племянник называется, а не брат. совсем тёмная

сори. точно брат)

Гость
#3

Не переживайте. Все будет нормально. У аристократов раньше было принято на двоюродных сестрах и братьях жениться и ничего )) Голубая кровь ))

Анечка
#4

ужс

Гость
#5

раньше в королевских семьях все больные были и рано умирали из-за кровосмешения

Гость
#6

К генетику лучше сходите на консультацию

гость
#7

капец. как свекровка, на ваш взгляд, адекватная вообще, женщина? представить не могу такое... хотя ви17 лет возможно...

Гость
#8
Гость

Не переживайте. Все будет нормально. У аристократов раньше было принято на двоюродных сестрах и братьях жениться и ничего )) Голубая кровь ))

Да уж. Правда видок у них атас)

Гость
#9

А так в некоторых даже развитых странах кузены могут сочетаться браком.

гость
#10

Авторица, так ты роди и за сына замуж выйди, кровь еще голубее будет.

Гость
#11
Гость

раньше в королевских семьях все больные были и рано умирали из-за кровосмешения

Бред.
Умирали рано, потому что антибиотиков не было. Была высокая смертность среди младенцев и смертность женщин от родильной горячки. А еще чахотка.
Попал под холодный дождь, простыл, заболел и умер.
Конечно поколение айфонов ни историю, ни биологию не знает.
Но про кровосмешение ляпнуть хочется.

Гость
#12

автор, все будет нормально. В РФ даже по закону не запрещено двоюродным жениться. Если законы не поменяли, то даже дядя может жениться на племяннице. Если бы они были родными братом и сестрой - это другое дело... Удачи вам! И счастливой семейной жизни!

Гость
#13
Гость

Да уж. Правда видок у них атас)

Точно лучше, чем у некоторых маргиналов.

Гость
#14
Гость

Точно лучше, чем у некоторых маргиналов.

Не соглашусь.

Гость
#15
Гость

раньше в королевских семьях все больные были и рано умирали из-за кровосмешения

Сказала, что в лужу пернула. Ты английскую королеву видела? Тоже продукт кровосмешения. Дай бох, чтобы ты прожила хоть треть своей убогой жизни, такой же бодрой и здоровой как она.
Судя по ограниченности и неразвитости ума, Альцгеймер тебя ждет уже в 50.

Гость
#16
Гость

Не соглашусь.

А это не обязательно. Согласия от маргиналов не требуется.

Гость
#17
Гость

А это не обязательно. Согласия от маргиналов не требуется.

Хорошо, отстаньте только.

Гость
#18
Гость

Бред.
Умирали рано, потому что антибиотиков не было. Была высокая смертность среди младенцев и смертность женщин от родильной горячки. А еще чахотка.
Попал под холодный дождь, простыл, заболел и умер.
Конечно поколение айфонов ни историю, ни биологию не знает.
Но про кровосмешение ляпнуть хочется.

Карлу 2 Испанскому было бы приятно это слышать, хотя он ничего бы и не понял))

Гость
#19
Гость

Сказала, что в лужу пернула. Ты английскую королеву видела? Тоже продукт кровосмешения. Дай бох, чтобы ты прожила хоть треть своей убогой жизни, такой же бодрой и здоровой как она.
Судя по ограниченности и неразвитости ума, Альцгеймер тебя ждет уже в 50.

💣

Гость
#20

у меня дальняя родственница за двоюродного брата замуж вышла.родители в шоке были но ничего родился прекрасный сын.уже лет 30 ему никаких болезней.а моя двоюродная сестра за троюродного брата замуж вышла. двойняшек чудесных родила.

Гость
#21
Гость

Не переживайте. Все будет нормально. У аристократов раньше было принято на двоюродных сестрах и братьях жениться и ничего )) Голубая кровь ))

Ага многие до 20 летия не доживали с такими болячками, но сейчас конечно медицина получше.

Гость
#22
Гость

Сказала, что в лужу пернула. Ты английскую королеву видела? Тоже продукт кровосмешения. Дай бох, чтобы ты прожила хоть треть своей убогой жизни, такой же бодрой и здоровой как она.
Судя по ограниченности и неразвитости ума, Альцгеймер тебя ждет уже в 50.

Лишь бы что ляпнуть, сравнили медицину 300 лет назад и сейчас, смотрю дедушка Ал вас уже посетил )))

Гость
#23

Во многих странах браки между двоюродными братьями - сёстрами были нормой. Другое дело, старались чтоб они часто на протяжении нескольких поколений подряд не повторялись. Ибо вот тогда уже реально можно вляпаться в последствия близкородственного скрещивания. А то что у вас и вашего жениха ВСД есть. так плюньте и забудьте :-) в Международной классификации болезней такой диагноз отсутствует ВСД это чисто русское изобретение. Наша национальная, так сказать, особенность. Основной клинической особенностью больных ВСД является наличие у больных многочисленных жалоб, многообразие различных симптомов и синдромов. У больных ВСД описано около 150 симптомов и 32 синдрома клинических нарушений. Короче говоря это всё мнительность и глупость. Почитайте Джером К. Джерома «Трое в лодке, не считая собаки» Там главный герой находил у себя все болезни о которых читал в медицинской энциклопедии. Все эти глупости замечательно лечатся физическими нагрузками и активным образом жизни

Гость
#24

Так он Ланнистер?

Гость
#25
Гость

Ага многие до 20 летия не доживали с такими болячками, но сейчас конечно медицина получше.

Это у тебя болячка - атрофия мозга такое не лечится.

Гость
#26
Гость

Лишь бы что ляпнуть, сравнили медицину 300 лет назад и сейчас, смотрю дедушка Ал вас уже посетил )))

Разложение мозга detected. Вас уже не спасти, ***

Гость
#27
Гость

раньше в королевских семьях все больные были и рано умирали из-за кровосмешения

Бред.
Умирали рано, потому что антибиотиков не было. Была высокая смертность среди младенцев и смертность женщин от родильной горячки. А еще чахотка.
Попал под холодный дождь, простыл, заболел и умер.
Конечно поколение айфонов ни историю, ни биологию не знает.
Но про кровосмешение ляпнуть хочется.

Вы хоть 9 классов закончили или вас со справкой выпустили? до чего народ малограмотный...

Очаровашка
#28

умирали из-за не знания болезней, а не из-за кровосмешения

Масло для кутикулы
#29

Мне б твои проблемы. Не вздумай паренька гнобить.

чича
#30

а здесь девственников любят

Настя
#32

Даже в голову не берите. Если вас беспокоят мелки болячки бедующего супруга зайдите на http://pro-mozg.com/, там много чего интересного написано и про болезни, и при профилактики, а так же можно задать вопрос специалисту. Лучше консультироваться со врачом, а не с обывателями :)

Гость
#33

да, ты че ебанулавсь

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: