Гость
Статьи
Не хочу на свадьбу …

Не хочу на свадьбу родного брата

Добрый вечер. Сразу хочу попросить. Не судите. Не нужно грязи. Все люди разные. Я просто хочу совет. У моего брата этим летом свадьба. Я живу в другом городе, в 10ч езды. Но это не проблема. А проблема в том, что я была за мужем. Мы с мужем развелись. Теперь у меня новая жизнь. Новый м.ч с которым мы планируем летом тоже расписаться. И я не хочу ничего общего иметь с прошлой жизнью. Я красивая. Мой мужчина меня любит. У меня все хорошо. Но на родине, ни как не могут отойти от сплетен и слухов что я брошенка, следят за моей жизнью в соц сети, у меня красивые фото и придраться не к чему. У меня красивая жизнь. А эти сплетники продолжают плести сплетни, обсуждая мои фото, то я слишком худая, то я слишком большеглазая стала, то ещё что то. Не навижу таких людей. Все это узнаю от мамы. Ее спрашивают как я живу. Дело в том что всех этих людей, родные хотят позвать на свадьбу, начнутся потом перемываете косточек и я уверена что у меня испортиться настроение. Я счастлива в своём городе в котором живу. Но каждый раз когда встаёт вопрос о " съездить в гости" на родину, у меня портиться настроение и когда я туда еду, оно портиться ещё сильнее. Я знаю что мои день будет испорчен. Но я люблю брата и незнаю что ему сказать чтобы не обижался на меня. Посоветуйте. Не считайте эгоисткой. Может так и есть. Но мои нервы мне дороже. Я и так нахлебалась сполна ото всего этого дерьма

Элен
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас комплексы, поговорите с братом, пусть он потом с женой к вам приедет

Наталья
#2

Брат в состоянии понять вашу антипатию к этим людям? Тогда поговорите с ним. Нет? Тогда вам не нужно перед ним извиняться, а обиды его проблема. Вам правильно говорят - пригласите их, будет возможность произвести хорошее впечатление в отрыве от этого адского котла.

Гость
#3

Если вы не приедете дадите почву для новой болтовни. "она даже на свадьбу брата не приехала,она там совсем зажраоась!" Езжайте и будьте на высоте,с королевским достоинством "Встречайте"недоброжелателей. Кто вам важнее родной брат, или балбесы у которых жизнь на столько скудная,что кроме вас им и поговорить не о чем?

Наталья
#4
Гость

Если вы не приедете дадите почву для новой болтовни. "она даже на свадьбу брата не приехала,она там совсем зажраоась!" Езжайте и будьте на высоте,с королевским достоинством "Встречайте"недоброжелателей. Кто вам важнее родной брат, или балбесы у которых жизнь на столько скудная,что кроме вас им и поговорить не о чем?

Зачем быть гордой и сидеть по горло в д*********, если можно быть гордой у себя дома в чистоте?

Элен
#5

Спасибо большое за Советы! Я приму к сведению. Но врядли я поеду:(

Элен
#6
Наталья

Зачем быть гордой и сидеть по горло в д*********, если можно быть гордой у себя дома в чистоте?

Спасибо Я с вами согласна , Наталья)* как всё-таки есть люди которые умеют понять. Поддержать! Я думала будет куча осуждений, типо ***** он же твой брат и тд и *****. Спасибо!!!!

ри ри
#7

жру. двинутая маман передает сплетни своей дочери,что якобы какие-то люди говорят о ней плохо. автор,да вы на хрен никому не сдались )))))

Элен
#8

Наталья, спасибо за поддержку!!!!* я думала меня не поймут типо: "это твой родной брат, да как ты ***** такая можешь". Спасибо за понимание. Правда!

Элен
#9
ри ри

жру. двинутая маман передает сплетни своей дочери,что якобы какие-то люди говорят о ней плохо. автор,да вы на хрен никому не сдались )))))

Я не описывала подробностей. Это изложено кратко. Для сути. Вы Незнаете всех подробностей, поэтому лучше как вы написали "жрите" у вас это видимо хорошо получается. Оскорбления это на другом форуме. Не нужно плескаться желчью) Всего хорошего)

Гость
#10
Элен

Наталья, спасибо за поддержку!!!!* я думала меня не поймут типо: "это твой родной брат, да как ты ***** такая можешь". Спасибо за понимание. Правда!

Опять "типО"? Одна и та же д.ура безграмотная разводки строчит.

Zombie Cat
#11

человек, который говорит за "красивую жизнь" не может быть таким мнимым. да никому ты не нужна, это паранойя

Имя
#12

Автор, забей. У меня примерно то же в моем родном городе, так я вообще не парюсь - раз у людей такая жалкая жизнь, что единственное, что ее украшает, это сплетни о моей - да наздоровье. Я еще мимо пройду], поздороваюсь и мило улыбнусь, как ни в чем не бывало.
Вы, наверное, молоденькая еще, раз вас такие вещи волнуют. Поверьте, чем старше - тем больше налевать на мнение остальных. В конечном итоге, они вам - никто. А брат - это брат. Езжайте хоть бы и на один день, отговоритесь делами, и после свадьбы - сразу на обратный самолет. И все!

Гость
#13

Вот оно, полилось🤣😂Я предугадывала таких тёток. Продолжайте ну ка-ну ка. Что ещё? Веселье в самом разгаре.

Наталья
#15
Элен

Наталья, спасибо за поддержку!!!!* я думала меня не поймут типо: "это твой родной брат, да как ты ***** такая можешь". Спасибо за понимание. Правда!

Я вам скажу иначе - это ваш брат, ваши родственники, и вам виднее, какой подход оправдан.

Гость
#16
Имя

Автор, забей. У меня примерно то же в моем родном городе, так я вообще не парюсь - раз у людей такая жалкая жизнь, что единственное, что ее украшает, это сплетни о моей - да наздоровье. Я еще мимо пройду], поздороваюсь и мило улыбнусь, как ни в чем не бывало.
Вы, наверное, молоденькая еще, раз вас такие вещи волнуют. Поверьте, чем старше - тем больше налевать на мнение остальных. В конечном итоге, они вам - никто. А брат - это брат. Езжайте хоть бы и на один день, отговоритесь делами, и после свадьбы - сразу на обратный самолет. И все!

Спасибо. Я согласна с Вами. Я молода, но я умею себя преподнести, я не подаю вида. Улыбаюсь. Общаюсь. Рассказываю о своей жизни и хвастаюсь достижениями! И это все видят. Естественно все это от зависти. Потому что у них дети да и сами они, живут ни так как хотят, а как приходится. Мне просто обидно. Хотелось выговориться здесь! Жаль что родные меня не понимают. Хотят пир на весь мир. Младший женится. Это счастье. И уж если делать свадьбу так делать! И соседей звать! А я считаю, свадьба должна быть для избранных, для самого узкого круга родных людей! Зачем показуху устраивать:(

Имя
#17
Гость

Имя
Автор, забей. У меня примерно то же в моем родном городе, так я вообще не парюсь - раз у людей такая жалкая жизнь, что единственное, что ее украшает, это сплетни о моей - да наздоровье. Я еще мимо пройду], поздороваюсь и мило улыбнусь, как ни в чем не бывало.
Вы, наверное, молоденькая еще, раз вас такие вещи волнуют. Поверьте, чем старше - тем больше налевать на мнение остальных. В конечном итоге, они вам - никто. А брат - это брат. Езжайте хоть бы и на один день, отговоритесь делами, и после свадьбы - сразу на обратный самолет. И все!
Спасибо. Я согласна с Вами. Я молода, но я умею себя преподнести, я не подаю вида. Улыбаюсь. Общаюсь. Рассказываю о своей жизни и хвастаюсь достижениями! И это все видят. Естественно все это от зависти. Потому что у них дети да и сами они, живут ни так как хотят, а как приходится. Мне просто обидно. Хотелось выговориться здесь! Жаль что родные меня не понимают. Хотят пир на весь мир. Младший женится. Это счастье. И уж если делать свадьбу так делать! И соседей звать! А я считаю, свадьба должна быть для избранных, для самого узкого круга родных людей! Зачем показуху устраивать:(

Ну, для узкого круга сделаете, когда будете организовывать свою свадьбу, по своему вкусу. А в провинции "пир на весь мир" - нормальная ситуация. Я вообще с Кавказа, там "скромная" свадьба начинается от 300 человек гостей, прикиньте?!

Люди во все века полагались на традиции. Вам необязательно им следовать, но брат - родной человек, в его важый день вы едете туда быть рядом с ним. Остальные пусть хоть от зависти полопаются, вам-то что! Хвостом махнула, нос выше, и обратно уехала, а они потом пусть гудят, как растревоженный улей)))

Гость
#19
Гость

Спасибо. Я согласна с Вами. Я молода, но я умею себя преподнести, я не подаю вида. Улыбаюсь. Общаюсь. Рассказываю о своей жизни и хвастаюсь достижениями! И это все видят. Естественно все это от зависти. Потому что у них дети да и сами они, живут ни так как хотят, а как приходится. Мне просто обидно. Хотелось выговориться здесь! Жаль что родные меня не понимают. Хотят пир на весь мир. Младший женится. Это счастье. И уж если делать свадьбу так делать! И соседей звать! А я считаю, свадьба должна быть для избранных, для самого узкого круга родных людей! Зачем показуху устраивать:(

А вот это зря. Я бы не хвасталась и не выпячивала свои успехи,зная что за мной пристально следят,как вы говорите. Знаете пословица есть:"чем похвалиться,без того и останешься", или эта"меньше знают,крепче спят". А на свадьбу я бы все таки сходила. И пусть лопнут от зависти,но лишать себя удовольствия разделить радость с братом из за ущербных я бы не стала.
А еще,мне тоже кажется что это разводка. Вы тааак быстро согласились с мнением 4, так обрадовались что кто то считает так же как вы. Что сразу возник вопрос:зачем вы тему создали, если уже все решили? ИДело ваше конечно, вам виднее

Гость
#20
Гостья

Ах ты неблагодарная марамойка! Ради каких то ***** готова поскупиться собственным братом! Мразина!

А я вам желаю счастья и всего хорошего!) будьте добрее и у вас все будет хорошо)

Гость
#21

На месте брата, женящегося и желающего видеть сестру рядом в такой торжественный момент я бы на вас сильно обиделась.
Причина " ах, у меня испортится настроение" НЕ АРГУМЕНТ.
Это банальное хамство, неуважение к брату, проявление не любви к нему. Вы просто невоспитанная тетка, автор. И другого тут искать не нужно. Никто вам не завидует, просто вы всем неприятны. И вы это знаете.

Гость
#22
Гость

Это банальное хамство, неуважение к брату, проявление не любви к нему. Вы просто невоспитанная тетка, автор. И другого тут искать не нужно. Никто вам не завидует, просто вы всем неприятны. И вы это знаете.

Судя по ответам автора именно так и есть.

Маргошик
#23
Гость

На месте брата, женящегося и желающего видеть сестру рядом в такой торжественный момент я бы на вас сильно обиделась.
Причина " ах, у меня испортится настроение" НЕ АРГУМЕНТ.
Это банальное хамство, неуважение к брату, проявление не любви к нему. Вы просто невоспитанная тетка, автор. И другого тут искать не нужно. Никто вам не завидует, просто вы всем неприятны. И вы это знаете.

Какой прекрасный комментарий.
Автор, то что вы написали, вообще за гранью добра и зла. Ах, про меня говорят, что у меня глаза большие - не поеду. Это же свадьба брата. Это Его День! В такой день сестричка думает только про себя и что о НЕЙ говорят. Повезло кому-то с сестрой.
На до ехать и ходить с гордо поднятой головой, пусть сплетница подавятся своим языком.

л
#24

автор, у меня та же ситуация. Правда, живу в другой стране. И в родной город не собираюсь. Тоже никак меня не оставят в покое те, кому почему-то небезразлична моя жизнь. Соц.сеть у меня от всех закрыта, фото показываю только самым близким. И все равно - сплетни, обсуждения, попытки добавиться в друзья. Надоело.

ри ри
#25
Элен


жру. двинутая маман передает сплетни своей дочери,что якобы какие-то люди говорят о ней плохо. автор,да вы на хрен никому не сдались )))))

Я не описывала подробностей. Это изложено кратко. Для сути. Вы Незнаете всех подробностей, поэтому лучше как вы написали "жрите" у вас это видимо хорошо получается. Оскорбления это на другом форуме. Не нужно плескаться желчью) Всего хорошего)

воооот,вы даже своим ответом показываете,что вы закомплексованы и глупы

Гость
#26

[quote="ри ри"]
Я не описывала подробностей. Это изложено кратко. Для сути. Вы Незнаете всех подробностей, поэтому лучше как вы написали "жрите" у вас это видимо хорошо получается. Оскорбления это на другом форуме. Не нужно плескаться желчью) Всего хорошего)

воооот,вы даже своим ответом показываете,что вы закомплексованы и глупы

У МЕНЯ ХОРОШЕЕ ВОСПИТАНИЕ! Я не позволила себе оскорбить ни одного человека, прокомментировавшего мое сообщение. А вот вы, как я не посмотрю очень "Блещете умом" Учитесь такту и сдержанности тётя 😜

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: