Гость
Статьи
что выбрать

что выбрать

Здравствуйте. Что бы выбрали провести банкет свадебный или приобрести автомобиль?

Невеста 007
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я бы автомобиль. а праздник можно устроить скромный, только для вас. зачем развлекать толпу гостей, ведь это только ваш день!

Гость
#2

Странноватый вопрос ...У меня не самое дорогое авто,но один хрен- 1 мнл 200 т.ыс стоит .И такие деньги выкинуть,чтобы напоить какую то левую толпу???Или Вы какую -то ***- каталку за 40 тыс решили брать и выбираете между свадьбой и этим хламом??

Невеста 007
#3
Гость

Странноватый вопрос ...У меня не самое дорогое авто,но один хрен- 1 мнл 200 т.ыс стоит .И такие деньги выкинуть,чтобы напоить какую то левую толпу???Или Вы какую -то ***- каталку за 40 тыс решили брать и выбираете между свадьбой и этим хламом??

нет выбрали новую с авто салона,просто сейчас стоит выбор потратить часть за первоначальный взнос за машину,либо просто покупка машины и не большую потом часть выплатить за автомобиль и просто роспись в загсе.

Анна
#4

А что разве нельзя не просто расписаться а в красивых нарядах, сделать фото на память, а вечером отметить с родителями? Я уверена что они как раз подарят эту сумму что вы потратили, и вы купите авто.

#6

Тут не стоит вопрос. Я конечно же выбрала бы свадьбу. Каждая девушка с юности мечтает об этом, а на авто можно потом накопить. Говорю это на личном опыте. Совсем недавно у меня была свадьба. Играли мы ее в Крыму. Потратили небольшие деньги. Банкет был небольшой, человек на 15. Купили недорогое платье и костюм. Плюс заказали хорошего фотографа. Советую кстати https://vashneva.com/wedding/. Вот и все растраты. Так, что мы через год уже и квартиру новую купили. Я вовсе не грущу, за потраченными деньгами.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: