Гость
Статьи
Свадьбы не будет!

Свадьбы не будет!

С будущим мужем встречаемся полтора года. Предложение узаконить отношения исходило от меня, он к этому решению шел долго. В итоге договорились просто о росписи при свидетелях, так как он уже был женат, есть ребенок, да и мне к 30 годам уже не хочется пышного торжества. Планировали после свадьбы улететь отдыхать вместе со свидетелями. Подготовкой ко свадьбе занимаюсь сама, его по каждой мелочи не тревожу. Столкнулись с массой противоречий - не можем вместе выбрать кольца, в ЗАГЗ собирается пойти в шортах, на мое предложение отметить этот день в кругу родителей отреагировал негативно, что меня и мою маму очень задело. В путешествие уже то не летим - нет денег, то ли если летим, то с его ребенком. Вторую неделю подряд ночью лью слезы от обиды. Как только завожу тему о свадьбе, заканчивается все скандалом и его криками, что свадьбы не будет. Через два месяца роспись, ничего не готово и я уже сама ничего не хочу. Что делать дальше, не знаю...

Екатерина
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на фиг такое "счастье"

Гость
#2

Не хочет он жениться на вас. Просто не хочет.

Мария
#3

Е-мое,на хрен вам это надо?Чтоб потом разводиться?

Marusja
#4

а что должно быть готово, если вы договорились просто о росписи при свидетелях? расслабьтесь, автор. не мастерите истерику. а то, точно свадьбы не будет.

Гость
#5

Если мужик говорит свадьбы не будет летим в отпуск (свадебное путешествие) с моим ребенком и приду в шортах
Отменяйте свадьбу пусть этот охреневший разведенец живет один как свободный хрен собачий

Мария
#6
Гость

Если мужик говорит свадьбы не будет летим в отпуск (свадебное путешествие) с моим ребенком и приду в шортах
Отменяйте свадьбу пусть этот охреневший разведенец живет один как свободный хрен собачий

Да ладно,ещё найдет

Злая Злата
#7

А что он предлагает?И как он видит свадебное путешествие с ребенком?Этот отдых только для вас двоих.потом ,да можно ИНОГДА брать ребенка с собой, но не в свадебное путешествие.

Ника
#8

Какая свадьба если он даже на роспись в шортах идти собирается и его выводит из себя любой разговор о свадьбе?Вы насильно его тянете в загс. Потом будет на вас срываться и говорить это ты женила меня на себе. Лучше не жениться сразуя,хлопот с разводом на будет

Ника
#9

Какая свадьба если он даже на роспись в шортах идти собирается и его выводит из себя любой разговор о свадьбе?Вы насильно его тянете в загс. Потом будет на вас срываться и говорить это ты женила меня на себе. Лучше не жениться сразу,хлопот с разводом не будет

Гость
#10

Бедный ребёнок

беретка
#11

Автору замуж невтерпеж. Мужик не готов сейчас на уступки, а после свадьбы вообще будет не жизнь, а сплошная ссора. Оно вам надо? И походу, его ребенок намного важнее ему, чем вы. Забеременеете, тогда выходите за этого кадра. Бабы каются, а девки замуж собираются.

Гость
#12

Дети цветы жизни, а ты иди зубы почисть, воняет

Гость
#13

А почему он развёлся с первой женой? Какая причина? Хороших мужчин не бросают. А по теме, скажите ему, что вам все надоело и вы уходите от него. Посмотрите на реакцию, сразу будет понятно нужны вы ему или нет. Если мужчина любит он первее жены бежит в загс

Ляляля
#14

Фу ну и урод ваш жених. Что прям так нужен он вам? К вам как к говну относятся, простите. Бегите от него пока не забеременили

Гость
#15

Он тряпка и подкаблучник

Гость
#16

Уже бегу

ПапаКинг
#17

Вы прикиньте мать бросила своего ребенка, ну и нравы, это ж какой мымрой надо быть, ведь в первые годы он формируется как человек, вот бы вылепить из него успешного человека, раз сам ни рыба ни мясо, так они за суками бегают, у...бище

Гость
#18
Мария

Е-мое,на хрен вам это надо?Чтоб потом разводиться?

Именно

гость
#19

а ей взамуж надо.срочно.вцепилась в шорты,и клацает.клац!!и плевать,что шорты ***.взамуж!!клац!

Гость
#20

Летим с "его ребенком" - вот это вилы атомные. Автор, я проваландалась пару лет с таким типом. В самом начале отношений всё шло не гладко, но я была понимающей. Человек на грани развода. Его бросила жена, уйдя к другому. Хотя семья была долгое время крепкая.Но что то не заладилось с его работой, у нее заработок стал в разы выше и всё.Она ушла.Ребенок мечется на два дома. Два года в наших отношениях не было определенности. Я "уходила" три раза. Тогда он начинал метаться.Возвращать. И сочинять истории о том, как всё поменяется, когда он разведется. С разводом не спешат оба. Ей не хочется делить имущество, он боится её до смерти по-моему до сих пор. даже купил профессиональный пылесос на дачу, дабы доказать ещё что то..видимо..Девушки, женщины разведенные мужчины с детьми совершенно не годятся для построения новых отношений. Единственное на что они способны, это тянуть кота за яйца.Не знаю, относится ли это к тем, кто ушел сам из-за измены или пьянства жены, но те, кого бросили или поменяли - это вечные нытики и вымотают они вам все нервы.

Гость
#21
беретка

Автору замуж невтерпеж. Мужик не готов сейчас на уступки, а после свадьбы вообще будет не жизнь, а сплошная ссора. Оно вам надо? И походу, его ребенок намного важнее ему, чем вы. Забеременеете, тогда выходите за этого кадра. Бабы каются, а девки замуж собираются.

Да и большой вопрос, нужен ли этому товарищу ребенок. Просто он уже не знает, как ещё больше унизить автора, чтобы она оскорбилась и отменила свадьбу. Он ей говорит, никакой церемонии и платья, автор проглатывает это. Он-то думал, что уже на этом этапе автор обидится и уйдет, ан нет. Тогда он говорит, никаких отмечаний с родственниками (в формате а-ля др, как я понимаю). Автор всё ещё согласна, что уже начинает его бесить. Тогда он говорит, приду на роспись в шортах. Автор плачет, но продолжает есть кактус. Тогда он выкатывает тяжёлую артиллерию - в свадебное путешествие с ребенком от первого брака. И тут у автора появились смутные сомнение, а хочет ли он свадьбы? Окститесь, автор, он не только свадебной церемонии не хочет, он не хочет с вами дальше быть в принципе, но не знает, как от вас отделаться!

Гость
#22

Мужик рохля! Женится на вас ему ой как не хочется, но и сказать явно нет мужества не хватает, вот он и отмазывается, надеясь, что вы сами соскочите. Хотел бы жениться, сам предложил и сам организовал. Но если вам автор так прижарило, терпите, это вам муж нужен, а ему жена отнюдь нет

Злобный Пупсик
#23

Белный пацан уже всю фантазию исчерпал, не знает как отмазаться, но настойчивая мадам все равно требует срочного замужа! Ну блин, это так унизительно. Приходи хоть в шортах и ластах, бери дите, жену и свекровь, только женись на мне, ато уже тридцатник, время поджимает. Не обижайтесь, но со стороны это выглялит именно так

Гость
#24
Гость

на фиг такое "счастье"

Что бы на законных основаниях указывать мужу на что ему его зарплату тратить.

8хВика
#25

соглпсна с вышесказанным, он не хочет. когда мужчина хочет -он хочет. это ясно и понятно

8хВика
#26

автор, вам к 30 и вы не в курсе, что загС пишется с С? это запись актов гражданского состояния)))

Гость
#27

Он не хочет. Ни в ЗАГС, ни свадьбу. Неужели не очевидно? Нужен вам самой этот ЗАГС - так радуйтесь, что хоть в шортах согласился. Неумно именно сейчас конфликтовать вообще, а то добьетесь того, что он вообще никуда не пойдет )
И еще - пустое это, раз мужик не хочет, зачем вы туда тянете? Думаете, счастье вам обоим будет? Аха, щас... Будете потом тут слезы лить, рассказывать, какой муж плохой и как вы его ребенка ненавидите. Хотя с самого начала он показал место ребенка рядом с собой.
Автор, глаза-то откройте! Мужик женится, раз вы так хотите, но он уже сейчас выдвигает ряд условий, которые вы напрочь игнорируете. Не устраивают условия - ищите другого, иначе кто-то в этом браке будет несчастен.
А то заявление подали и думаете, что теперь можно мозги ему выкручивать?

Гость
#28

Вам не ужиться, потому что ты не готова его принять в качестве мужа. Все его поступки и решения критикуешь, споришь, провоцируешь скандалы. Дальше в отношениях будет сплошной срач и спор по любому поводу.
Если он такой плохой, как ты тут описываешь, ищи тогда другого. Если все будут "плохими", значит дело в тебе. Тогда либо себя менять и прорабатывать у психолога невозможность принимать решения мужчины, либо искать воспитанного мамой мальчика, который будет щенячьими глазами на тебя смотреть и всё делать как скажешь. Любви к такому конечно же не будет, но стабильные отношения будут возможны.

Гость
#29

Что вы, 6лять, лезете в этот Закс? Все равно потом разводится.

#30

Не тащить его в загс любой ценой! Сначала в ЗАГС, потом всю жизнь. Он ясно и отчетливо сказал, что ему это не надо. Глухота пробила, как взамуж хочется?

Форум: Отношения
Всего: 368 121 тема
Новые темы за месяц: 5 900 тем
Популярные темы за месяц: 217 906 тем