Гость
Статьи
Почему все так рано …

Почему все так рано женяться?

Особенно парни,уже двое на первом месяце отношений звали , сначала думала шутка но нет,настаивали на знакомстве с родителями ихними,и замуж.на почве этого ссоры и разрыв,что вообще происходит для справки мне 21 ,куда же замуж так рано сразу? Что происходит ,почему люди вместо развития жениться сразу лезут,я бы ещё поняла встречаться несколько лет,а так ,ну что за ***?

GIF
Даша
41 ответ
Последний — Перейти
#1

Дашенька, не делают предложения и встречаются годами с теми, кого просто используют. Максимальный срок отношения с начала до предложения - год. И это максимум

Гость
#2

Не общайтесь с нищебродами и не будут быстро звать. Солидные мужчины просто так не разбрасываются

Даша
#3
Катя Мраморная

Сообщение было удалено

Не соглашусь ,у меня в окружении многие встречались 5-7 лет и женились

Гость
#4
Гость

Сообщение было удалено

Верно!!!

#5
Даша

Сообщение было удалено

Такое конечно бывает, но не чато. Все мои однокурсницы, которые годами встречались годами - были слиты. Сама без толку провстречалась 4 года (ну и хорошо что так вышло, я врагу не пожелаю такого мужа, как мой бывший). А мой любимый муж мне через 3 месяца предложение сделал и мы счастливы

Гость
#6
Катя Мраморная

Сообщение было удалено

Это вы сильно заблуждаетесь!
Мы с женой 7 лет встречались, поженились в 27 (мы одногодки) и все великолепно! Зато не ошиблись и были уверены вступая в брак!

Гость
#7
Катя Мраморная

Сообщение было удалено

Всё не факт! Это жизнь, тут как повезет! Уникального рецепта все равно не найдете!

Даша
#8
Гость

Сообщение было удалено

Браво,мне бы так) но увы могу только мечтать уже (

Гость
#9
Даша

Сообщение было удалено

Ну бывает! Что мне вам сказать. Тут кому как повезло!

#10
Гость

Сообщение было удалено

Хорошо, что у вас так. Я желаю счастья Вашей семье. Но не все такие порядочные как Вы. Убедилась даже по опыту тех же своих бывших однокурсниц

Ника
#11
Катя Мраморная

Сообщение было удалено

Моя сестра 11 лет встречалась с будущим мужем. Он, правда, раньше делал ей предложение, лет через пять после знакомства. Но она все отказывала, говорила, что надо встать на ноги. Пока он почти ультиматум ей не поставил: или женимся, или расстаёмся. Она уже на 7 месяце беременности была. Еле уговорил. Живут уже 14 лет.

Дрозд
#12

Мне муж сделал предложение спустя месяц после совместной жизни (то есть спустя полтора месяца после знакомства). Все случилось так моментально и крепко, я думала, так только в кино бывает, когда вы с первых мгновений на одной волне.
Поэтому все очень индивидуально и во многом зависит от характеров и жизненных ориентиров у людей, того, как они соотносятся между собой.

Гость
#13
Катя Мраморная

Сообщение было удалено

А если год и три месяца? А если полтора года? А если два-три? Все, уже не считается ? Почему вы решили, что максимум год?

Берегиня
#14

Мне 26 лет. С детства были ощущения, что замуж выйду к ближе к 30 ти. В университете также думала о развитии. Сейчас больше склоняюсь к тому, что возраст и то самое развитие, которого хотят многие достичь, особой роли не играет в решении: иметь вам ребенка в 20 или в 30? Главное это искреннее желание, чтобы ребенок был и умение организовать на все время. У всех есть 24 часа в сутки, и каждый их упускает или превращает в достижения по разному. Истории можно встретить, когда именно дети были главным мотиватором, их их было в количестве 3-5. И у мамы есть дело. Также как и у человека у которого в солидном возрасте нет вообще никого и ничего. В общем, не для всех дети помеха в раннем возрасте, и вырастают с них нормальные люди. Ещё мне понравилась из чакральной системы, одна мысль. У человека есть семь чакр, семь энергетических центров. Семь "Я", т.е семья. Сакральность. Если углубиться в эту тему, то выходит, что собственная семья это часть развития.

Гость
#15
Дрозд

Сообщение было удалено

Тоже такое было с двумя,но это увлечение. И идиотизм как по мне идти у него на поводу не зная человека. А потом всплывает что он изменщик,лгун и т.д (вы понятно сейчас начнёте все отрицать) но рано или поздно всплывает. И лучше чтобы до брака.

Дрозд
#16
Гость

Сообщение было удалено

Волков бояться - в лес не ходить. Я не спорю, все может быть, мой вполне может оказаться каким-нибудь не очень хорошим человеком - но за те года, что мы вместе, никакой бяки не вылезало, а все шероховатости спокойно убирались обычными дипломатическими переговорами.

Берегиня
#17

Сбилась с мысли и не дописала. Для меня брак равен тому, что человек готов иметь детей. Потому это ответ на вопрос, выходить замуж или нет впринципе? Неважно, 20 лет 25, 27, 30. А в остальном развитие может присутствовать параллельно.

Гость
#18
Дрозд

Сообщение было удалено

А мой который рвался замуж ,когда узнал в отношениях что задержка сказал "да я лучше яду выпью чем позволю тебе родить" потом извинялся когда узнал что не беременна,были вместе 8 мес,и потом как оказалось врал постоянно. И что бы было если бы вышла за него?) К тому же до меня предлогала одной чтобы удержать,и после меня женился меньше чем за пол года ,ту барышню можно только пожалеть. Хотя она тоже выиграла , гражданство получила. А он просто бриться одиночества,вот и тащит всех. Поэтому очень скептически к таким предложениям отношусь. Второй что предлагал был тираном. Так что вот эти ваши истории ,за два дня женились и счастливы до конца жизни не верю. Или вы слепы или вам отлично лгут. Не спорю можно счастливыми быти ,но это единицы.

Дрозд
#19
Гость

Сообщение было удалено

Сочувствую, Вам очень повезло, что не купились на все это и вовремя свинтили.
Ситуации да, разные бывают, нужно трезво оценивать, что делаешь и во что это все может вылиться.
Но я в своем муже уверена, а уж что там дальше будет - посмотрим, от фейлов никто не застрахован, хоть через неделю под венец, хоть через много лет.

Гость
#20

Гость Это вы сильно заблуждаетесь! Мы с женой 7 лет встречались, поженились в 27 (мы одногодки) и все великолепно! Зато не ошиблись и были уверены вступая в брак!
.
Вам повезло. А у меня перед глазами несколько примеров, когда люди сожительствовали 8, 10 и 11 лет. Потом поженились. И с треском развелись по-плохому в течении полугода и года. И чего было не напроверяться вдоль и поперек? Лучше бы уж продолжали счастливо сожительствовать, как и раньше. Выходит, что проверку браком проходят далеко не все пары. И если сожительство затянулось, то безопаснее не нарушать устоявшихся отношений и не менять их статус.

Гость
#21

13. Гость | 27.06.2018, 23:58:52 [2387255075] Катя Мраморная Дашенька, не делают предложения и встречаются годами с теми, кого просто используют. Максимальный срок отношения с начала до предложения - год. И это максимум А если год и три месяца? А если полтора года? А если два-три? Все, уже не считается ? Почему вы решили, что максимум год?
.
Я тоже больше года ждать бы не стала. Женское время не резиновое. Особенно, если за 30. Там где начинается: год и три, полтора года, два-три, там и все 10 прождать впустую можно. Женщина надеется, что мужчина однажды созреет. А он просто комфортно проводит время, пока не встретится любимая-единственная, на которой женится немедленно. А ждалку резко побоку без выходного пособия...
Поэтому если мужчина не сделал предложения в течении года, не озвучил конкретные планы или не оправдал задержку со свадьбой аргументированно, можно смело сливаться. Ибо ловить нечего. И не стоит профукивать собственное время и чувства на того, кому по сути не нужна.

Гость
#22

21. Я незнаю насколько нужно не разбираться в мужчинах и не чувствовать как он к тебе относится, чтобы требовалось доказательства в виде предложения ещё и в определённые сроки. Если вы чувствуешь, что мужчина вас использует, то брак вас не спасёт, поверьте, он и в браке через вас перешагивать будет и использовать в том числе. Я своего третьего мужа встретила в 36 лет. Год и 8 месяцев встречаоист, никакиж намёков на брак я не делала, но с первых месяцев я знала, что если мы не разбежимся, мы будем семьёй, все в его поведении об этом говорило - забота, любовь, вклад и планы, которые мы строили и постепенно осуществляли (опять же без намёка на брак), съехались через 1г и 8мес, ещё через 4 он сделал предложение с кольцом как положено, которое выбирал почти 10 месяцев, через пару месяцев поженилась и как только начали планировать ребёнка, я забеременела. Так что не надо зацикливаться на предложении, думайте и чувствуйте как мужчина к вам относится, они не всегда делают преодолеете в срок, который вы в голове себе определили (даже если решили почти сразу)

Гость
#23
Даша

Сообщение было удалено

Это большая редкость. Обычно если за год- полтора не созрел для предложения то и не решится. Верней решится . но уже не с той. Года вполне хватает для прохождения конфетно букетной стадии, взаимного узнавания и определенности подходит этот человек тебе или нет. Среди моих знакомых из всех кто встречался долго поженилась только одна пара и то мне кажется что если б не беременность то она бы его до венца таки не довела бы. Остальные после 3-4 лет просто разбегались и.... не проходило и года как он уже женат!

Маман
#24

Гормон бьет в голову, чем по всяким ........ шляться в стране, где эпидемия СПИДа, лучше иметь одного постоянного партнёра и жить спокойно.
Если по умному, то можно в 20 замуж выйти, не обязательно сразу рожать, можно спокойно выучиться, поработать и в 27 родить, когда и он хочет и ты уже созрела для материнства. Самое тупое - это замуж по залету выходить.

врач невролог
#25
Гость

Сообщение было удалено

7 лет "проверять"? Если за 7 лет не были уверены, что это ваша любовь, а потом прям счастливы внезапно стали? Сказки, батенька

врач невролог
#26

автор, а потом в 26 многие девушки обнаруживают, что они не замужем, а хороших мужиков уже разобрали. "часики тикают" и все такое. Потом они хватают уже первого попавшегося и пишут здесь тексты про ***)))

Гость
#27
врач невролог

Сообщение было удалено

Ага,а ещё 50% тех которые выскочили в 20 к тому времени уже рассходяться. Бред все это ,о том что разобрали и блаблабла....просто печально смотреть на девушек которые стремятся только замуж и больше ничего в жизни не хотят,но ещё печальнее смотреть на парней которые так рано женяться из-за стабильного секса и т.д.

Гость
#28
Катя Мраморная

Сообщение было удалено

бред) мы с мужем после 6 лет встречаний, расписались и сьехались а до этого беззаботно встречались наслаждались романтикой)

Гость
#29
Даша

Сообщение было удалено

по залету они выходят и женяться))) не понятно чтоли?) не знаю ни одну пару кто бы женился в молодом возрасте просто так) обычно в молодом возрасте встречаются и наслаждаются романтикой, и в быт не лезут

#30

странные всегда были . не обращайте на них внимание :)

#31
Берегиня

Сообщение было удалено

боюсь у вас чересчур сложная философия . вас не поймут :)
по большему счету я с вами согласен.

#32
Гость

Сообщение было удалено

не надо жалеть мужчин .
так в природе устроено что среди самцов брака очень много.

Удача
#33
Гость

Сообщение было удалено

Мы встречались с 15, поженились по любви в 20, сейчас нам по 25 детей так и не завели)

гость
#34

[quote="Катя Мраморная"]Дашенька, не делают предложения и встречаются годами с теми, кого просто используют. Максимальный срок отношения с начала до предложения - год. И это максимум

Екатерина,вы правы,у меня так и вышло.

Гость
#35
Гость

Сообщение было удалено

А бедная жена плакала подружкам , когда уже этот осёл позовёт замуж. А он только поахать хотел нахаляву.

Гость
#36
Ника

Сообщение было удалено

Это на так может рассказывать. А на самом деле нихрена не звал и потом женился ,когда уже пузо на нос лезло. Или же мужик настолько неликвидный, что она с ним спала ,а сама подыскивала параллельно другие варианты.

Андрей
#37
Даша

Сообщение было удалено

Полагаю, что Вы им очень нравились, и они хотели поскорей Вас застолбить. Например, многих классных девчонок именно совсем молодыми и забирают, потому что годам к 25-и их ценность очень возрастает и они уже начинают смотреть только на богатых красавцев. простые пацаны это понимают, и стараются охуматать таких девчонок, пока они еще не осознали свою реальную цену.

Suzanna
#38

...а потом эти все первыми же разводятся.

#39
Катя Мраморная

Сообщение было удалено

Согласна! Сейчас встречаюсь с мужчиной, если через год отношений ничего - ставлю вопрос ребром. Скажет, что "не готов" или "не уверен" - идет лесом. Но я надеюсь, что до этого не дойдет.

Гость
#40

Пробные браки это. У меня коллега в 23 женился на ду ре. Мы все ржем над ним.
Это младенцы, с 19 до 23. Их окручивают, а потом они взрослеют, матереют, начинают гулять - и брак рушится.
Хотите себе пробный брак для галочки - жените на себе младенца 19 лет от роду.

Гость
#41
врач невролог

Сообщение было удалено

Да ладно. К 27 уже освободится большая часть этих прыгнувших в пробный брак. :-) Другое дело, что после этого на них будут претендовать все девки от 22 до 36. :-) Потому что мужчин 27-35 не хватает на всех.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема