Гость
Статьи
Помогите наладить …

Помогите наладить отношения с парнем

Привет всем, мне 24 года, с парнем встречаемся 4 года, пол года назад помолвились, но отношения не так уж хороши, мало звонит не пишет, пропадает часами и не берет трубку, пишет ночью, говорит "прости, был занят". не знаю что делать, помогите!!!

Рита
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько раз ща сутки вы звоните ему?

Гость
#2

Сколько раз за сутки вы звоните ему?

Рита
#3
Гость

Сколько раз за сутки вы звоните ему?

ну вчера звонила наверное 5 раза, но так и не взял трубку, только ночю написал а сегодня не звонила и он тоже

Гость
#4
Рита

ну вчера звонила наверное 5 раза, но так и не взял трубку, только ночю написал а сегодня не звонила и он тоже

Не только вчера, а вообще в среднем. Например: два года назад примерно столько звонков делали и сколько было ответов?

Рита
#5
Гость

Не только вчера, а вообще в среднем. Например: два года назад примерно столько звонков делали и сколько было ответов?

в среднем звонил он, ну 2 или 3 раза,

Гость
#6

Девушкам нужно много внимания, чтобы он звонил почаще и так далее. Парням же столько внимания не нужно, особенно звонков много. Два - три звонка, а больше это уже назойливость, тотальный контроль и так далее.

#7

Это слив..как за весь день не дать любимой знать о том ,что занят..сейчас куча месенджеров,тарифы с бесплатными смс..можно ведь после непринятого звонка написать девушке..или переписываться(на это времени много не надо)...откуда вы знаете,что он вас вспомнил,не после свиданки?по моему это не нормально...тем более 5 звонков за день и он не смог просто отписаться

Рита
#8
Гость

Девушкам нужно много внимания, чтобы он звонил почаще и так далее. Парням же столько внимания не нужно, особенно звонков много. Два - три звонка, а больше это уже назойливость, тотальный контроль и так далее.

а что мне делать, он тупо целый день не берет трубку, а ночюу пишет прости, мы даже не видемся, всегда есть дела, но какие не знаю, не хочу растатсья

Рита
#9
foxe1811

Это слив..как за весь день не дать любимой знать о том ,что занят..сейчас куча месенджеров,тарифы с бесплатными смс..можно ведь после непринятого звонка написать девушке..или переписываться(на это времени много не надо)...откуда вы знаете,что он вас вспомнил,не после свиданки?по моему это не нормально...тем более 5 звонков за день и он не смог просто отписаться

вы меня поняли, я ему сказала что весь день беспокоилась а в ответ ну прости, а почему так поздно написал, ответил что просто ел 😏 что делать, не хочу звонить

#10
Рита

вы меня поняли, я ему сказала что весь день беспокоилась а в ответ ну прости, а почему так поздно написал, ответил что просто ел 😏 что делать, не хочу звонить

А если съехаться?будете знать что и как...помогать в быту..и не надо будет по 5-ть раз звонить

#11
Рита

вы меня поняли, я ему сказала что весь день беспокоилась а в ответ ну прости, а почему так поздно написал, ответил что просто ел 😏 что делать, не хочу звонить

«Вы меня поняли» это был вопрос?или утверждение?

Рита
#12
foxe1811

«Вы меня поняли» это был вопрос?или утверждение?

утверждение

Рита
#13
foxe1811

А если съехаться?будете знать что и как...помогать в быту..и не надо будет по 5-ть раз звонить

мы в августе хотим пожениться, или он уже не хочет

Гость
#14
Рита

мы в августе хотим пожениться, или он уже не хочет

Разговор поможет. Если у вас и у него планы на жизнь больше чем просто пожениться, то скорее будет всё хорошо. Если план и цель только в женитьбе, вряд-ли что-то выйдет.

А может он деньгу зарабатывает на будущее?
А может хочет подвести к разрыву постепенно.

#15
Рита

мы в августе хотим пожениться, или он уже не хочет

Ну а поженетесь и как?жить то надо будет вместе...лучше сейчас съехаться,а то вдруг проявит себя (не лучшие стороны)в браке и чего потом на развод подавать..а так лучше не спешить в этом деле..штамп особой роли не играет)ну кроме конечно «по залету»

#16
Рита

мы в августе хотим пожениться, или он уже не хочет

Понятно что мы все люди и бывают скачки в настроении,депрессии..но если это твой бм,то надо это переживать все вместе помогать морально..так проще понять человека...может он по телефону не стал выговариваться,а дома в кровате с вами бы поделился)

Рита
#17
Гость

Разговор поможет. Если у вас и у него планы на жизнь больше чем просто пожениться, то скорее будет всё хорошо. Если план и цель только в женитьбе, вряд-ли что-то выйдет.

А может он деньгу зарабатывает на будущее?
А может хочет подвести к разрыву постепенно.

знаю что трудаголик, все время работает, но не могу его понять. Вообще не знаю как поступить, сегодня с его сестрой говорили, говорит что все парни такие что бы мне не растрайватся , но все время плачу

Рита
#18
foxe1811

Ну а поженетесь и как?жить то надо будет вместе...лучше сейчас съехаться,а то вдруг проявит себя (не лучшие стороны)в браке и чего потом на развод подавать..а так лучше не спешить в этом деле..штамп особой роли не играет)ну кроме конечно «по залету»

мы думали, но родители не согласились, такая у нас страна

Рита
#19

подскажите звонить ? или подаждать когда он позвонит? или вообще не брать если позвонит?

Гость
#20
Рита

подскажите звонить ? или подаждать когда он позвонит? или вообще не брать если позвонит?

Забей на него...
Если девушка парню интересна, он сам будет ей писать и звонить и уж тем более с удовольствием отвечать на ее звонки и сообщения...
То что ты делаешь это попытка слепить любовь из го-в-на и палок...

Гость
#21

Ты сама-то ему первая звонишь/пишешь? Если нет, то ничего удивительного.

Гость
#22

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ru

Оля
#23

девочки, обращайтесь к Марии, но у неё народу хватает.Видящая, просматривает по фотографии, советует, помогает. Очень добрая, отзывчивая и понимающая. Я осталась довольна и я часто обращаюсь к ней и знакомые мои. Посоветоваться у неё очень дёшево. Её телефонный номер 89037505554 отвечает и в ватсап. Желаю всем Удачи! Она вам обязательно поможет!))

Форум: Отношения
Всего: 369 334 темы
Новые темы за месяц: 5 951 тема
Популярные темы за месяц: 218 533 темы
Предыдущая тема