Гость
Статьи
У меня никогда не …

У меня никогда не будет свадьбы

Как принять это, ведь я уже точно это знаю. Мне 28, одна с ребёнком. Ни друзей, ни подруг, ни любимого...и с родственниками хуже чем с чужими. Да, и если никогда не звали , то, скорее всего уже тем более замуж не позовут( догадываюсь, логично ведь). А ток всегда мечталось, с детства, - белое красивое платье, любимый рядом, на руках тебя носит красивую, счастливые гости, веселье, брачная ночь, потом семья...и всего этого у меня не будет никогда...как то так... Как смириться?

гость
31 ответ
Последний — Перейти

Сестре моей жены, матери двоих сыновей, было 42 года, когда она второй раз вышла замуж... С платьем, фатой, весёлыми друзьями, с живым скрипачом вместо дурацкой музыки...

Со вкусом малины
#1

Вы хотите чтобы мы вас переубедили ? Жизнь не просчитать. Все может измениться но ЕСЛИ ВЫ БУДЕТЕ ШЕВЕЛИТЬСЯ а не сидеть и ныть

Гость
#2

Ну, всякое бывает, 28 лет - прекрасный возраст

Гость
#3

От женатика родили или просто с левым встречным пошпехались?

Гость
#4

Так ведь это навязанная вам с детства картинка. Это даже не ваша мечта, а ваша не такая затертая и пошлая. У вас не было нормальной семьи, вот вы и тоскуете по ней, по счастливому дому. Но это то, что не зависит от семейного положения. Дом - это состояние, которое вы можете испытывать постоянно, если достигнете его с помощью психотерапии. А если есть ребенок, значит все таки есть близкий человек, с которым Дом построить не лишним будет! Я имею в виду состояние первой матрицы по Грофу, которое идентично счастливому детству с любящими родителями, ощущение безопасности, расслабленности, счастья. В ваших силах жить так как вы хотите. Самоограничения в голове.

Мария
#5

Перестаньте навязывать себе эту мысль. У многих мечта была стать космонавтом. Вы будто бы не понимаете, что в отношениях может быть столько проблем, что никакое белое платье этого не оправдает. Лучше живите для себя, планируйте свое собственное будущее, в котором вы не зависите от наличия подруг и любимого мужчины. Я вам вообще скажу, что подруги во взрослом это понятие очень абстрактное. И хочу поделиться с вами негласным законом в этой жизни, который очень часто работает, вы получаете то, чего хотели, когда вы искренне перестаете этого хотеть.

Гость
#6
гость

Как принять это, ведь я уже точно это знаю. Мне 28, одна с ребёнком. Ни друзей, ни подруг, ни любимого...и с родственниками хуже чем с чужими. Да, и если никогда не звали , то, скорее всего уже тем более замуж не позовут( догадываюсь, логично ведь). А ток всегда мечталось, с детства, - белое красивое платье, любимый рядом, на руках тебя носит красивую, счастливые гости, веселье, брачная ночь, потом семья...и всего этого у меня не будет никогда...как то так... Как смириться?

Раньше думать не пробовали?
28 лет, с ребенком, внешка не фонтан, умом не блещете- шансы тольок на васька..и те невелики..впрочем есть еще ашоты и гургены.

Самая умная
#7

Белое платье и фата идет только невынным, увы

Самая умная
#8

А куда делся папаша ребенка?

Самая умная
#9

Вот нахрен создавать тему и не отвечать? Пернула в лужу?

Август
#10
гость

Как принять это, ведь я уже точно это знаю. Мне 28, одна с ребёнком. Ни друзей, ни подруг, ни любимого...

Вот у меня тоже не будет, нисколько не расстроен ;-) Мне моих друзей, остолопов, хватило поржать. А у вас, боюсь, проблема сильно не в свадьбе, если у вас даже друзей с подругами нет. Были бы - нашелся бы остолоп и для вас.

Гость
#11

Моя одноклассница родила в 9 классе. А в 26 вышла замуж за шикарного парня. Свадьба была с размахом. По миру путешествуют. Но она девушка яркая, стройная, ухоженная. Ещё одна знакомая в 29 вышла замуж. Ребенок вне брачный не помешал. Но тут поскромнее. Свадьба была скромная. Скорее вечер для близких.

гость
#12
Самая умная

А куда делся папаша ребенка?

Бросил

Мария
#13

Автор, выше нос, никто не знает, как сложится судьба. Я в 38 замуж вышла и тоже с ребенком ( хотя думала, что у меня даже отношений в таком возрасте не будет) и муж и младше меня и симпатичный -)

Гость
#14

У меня все аналогично ,тоже 28 тоже с ребёнком тоже папаша его бросил ну хотя бы я была в белом платье и в фате ну я скажу это радости не прибавило это только один день радости потом все то же самое так что можете не жалеть а вот то что ребёнок на шее это уже минус большой все равно многие отсеиваются даже нормальные потому что не хотят чужое воспитывать если б не раньше кто сказал что так будет лучше бы аборт сделала

Призрак в опере
#15

Девочка, если у вас не было брачной ночи, то как у вас ребёнок появился?) Непорочное зачатие? Или вы раньше свадьбу не хотели, а хотели секса без свадьбы? Что у вас поменялось вдруг в голове?)

Призрак в опере
#16
Самая умная

Белое платье и фата идет только невынным, увы

Ага. Это же символ чистоты и невинности. Это даже дети знают.)

#17

Тоже мне трагедия вселенского масштаба... Надеюсь свадьбы окончательно выйдут из моды :)

Карабас барабас
#18

Свадьба сейчас стоит полмиллиона рублей. Откуда такие деньги, их же надо заработать. Поэтому ни один нормальный мужчина в ЗАГС идти не хочет.

Гость
#19

Посмотрите с другой стороны...а что хорошего в браке, семье?)) Выдохните с облегчением. Пеленки, завтраки, обеды, ужины (!), распашонки, не поспать, не простите пукнуть, ответственность Матерь Божья, мама не горюй, не получится сделать "я в домике"- ребенка обидели-будешь плохой матерью, если не разберёшься и не утешишь, а вдруг ситуация, что возможности не будет, в наших странах с судебной системой непонятная ситуация, умрёте раньше времени от переживаний, а муж уставший массаж ему нужен, да и внимание, постоянные разговоры о нем, а ты полежать хочешь, чтото ты какая-то у меня неразговорчивая жинка, и растущее такое напряжение. Вам хочется всего этого?? Хотите секрет- по-другому не бывает!!! Но! Если вам это приносит удовольствие и удовлетворение то на здоровье как говорится) у патологоанатомов.

Хочу найти подработку.
#20

Можно и по другому. Вам 28, уже есть ребенок и это +, многим людям не удается забеременеть. Насчет свадьбы так это пустяк, в любом возрасте можно отметить, здесь без ограничений))))

Гость
#21
Самая умная

Белое платье и фата идет только невынным, увы

С пузом громадным каждая вторая "невинная" зато с фатой и платьем"))))))

Гость
#22
Гость

Посмотрите с другой стороны...а что хорошего в браке, семье?)) Выдохните с облегчением. Пеленки, завтраки, обеды, ужины (!), распашонки, не поспать, не простите пукнуть, ответственность Матерь Божья, мама не горюй, не получится сделать "я в домике"- ребенка обидели-будешь плохой матерью, если не разберёшься и не утешишь, а вдруг ситуация, что возможности не будет, в наших странах с судебной системой непонятная ситуация, умрёте раньше времени от переживаний, а муж уставший массаж ему нужен, да и внимание, постоянные разговоры о нем, а ты полежать хочешь, чтото ты какая-то у меня неразговорчивая жинка, и растущее такое напряжение. Вам хочется всего этого?? Хотите секрет- по-другому не бывает!!! Но! Если вам это приносит удовольствие и удовлетворение то на здоровье как говорится) у патологоанатомов.

Реально вот почему так а???)))) блин, как этого всего избежать... и при этом быть замужем

Август
#23
Гость

Реально вот почему так а???)))) блин, как этого всего избежать... и при этом быть замужем

Да легко - выйти замуж и ... ничего этого не делать ;-) Годик, а то и полтора побудите замужем без всего этого, если повезет и дольше. При необходимости повторить ;-)

Гость
#24

Ух, девчёнки....28 лет, зачем на себе крест ставить?
На вашем бы месте, я бы наоборот, расправила бы крылышки- и вперёд-на поиски спутника жизни!!!
Ребенок это не обуза!Захотите быть счастливой-время найдется сгонять на свиданку!
Не раскисайте!Как говорится-Жизнь прекрасна и удивительна!И пока у вас не возникнет желания стать по-настоящему счастливой-ничего не изменится.
Нужно что-то делать, хотя бы мелкие шажочки к счастью, а не жаловаться на форуме и говорить о несбывшихся мечтах.
Вы молода и красива, силы и здоровье позволяют, не упускайте момент!
Желаю вам счастья, найти человека, который станет для вас глотком свежего воздуха, и что бы у вас всё сложилось!!!Будет и на вашей улице праздник!Главное-не сдаваться, и делать шаги к осуществлению мечты, а не сидеть на попе ровно!😉
Удачи!!!

Самая умная
#25
Гость

С пузом громадным каждая вторая "невинная" зато с фатой и платьем"))))))

Да, и выкуп в обоссаном подъезде обязательно))))

гость
#26
Гость

Ух, девчёнки....28 лет, зачем на себе крест ставить?
На вашем бы месте, я бы наоборот, расправила бы крылышки- и вперёд-на поиски спутника жизни!!!
Ребенок это не обуза!Захотите быть счастливой-время найдется сгонять на свиданку!
Не раскисайте!Как говорится-Жизнь прекрасна и удивительна!И пока у вас не возникнет желания стать по-настоящему счастливой-ничего не изменится.
Нужно что-то делать, хотя бы мелкие шажочки к счастью, а не жаловаться на форуме и говорить о несбывшихся мечтах.
Вы молода и красива, силы и здоровье позволяют, не упускайте момент!
Желаю вам счастья, найти человека, который станет для вас глотком свежего воздуха, и что бы у вас всё сложилось!!!Будет и на вашей улице праздник!Главное-не сдаваться, и делать шаги к осуществлению мечты, а не сидеть на попе ровно!😉
Удачи!!!

Спасибо!

Гость
#27

Эксперт Дениска жжжот!
Повеселил его ответ про " живого скрипача"))

Принцесса Амазонка
#28
Самая умная

Да, и выкуп в обоссаном подъезде обязательно))))

Ну ладно что уж)) может и не в обосанном, разными бывают)))) просто кто хочет тот и одевает, не надо смотреть на всех кто что там пищит)))

Гость
#29

Я тоже с ребенком и тоже замужем не была, пока не обратилась с вопросом отношений к гадалке. Она помогла, несколько раз поработали с ней и я встретила МЧ, отношения прекрасные, к дочери очень тепло относится. Планируем свадьбу. Оставлю и для Вас номерок - +380986753981 Viber/WhatsApp Наталья
Не отчаивайтесь!

#30

Ну вот ... как то так... да.

Гость
#31
Гость

Эксперт Дениска жжжот! Повеселил его ответ про " живого скрипача"))

С цыганами и кордебалетом😁

Форум: Отношения
Всего: 369 254 темы
Новые темы за месяц: 5 943 темы
Популярные темы за месяц: 218 491 тема