Гость
Статьи
сколько денег вы даете …

сколько денег вы даете заправщикам на бензоколонках? и даете ли?

вот и весь вопрос.

аноним
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нисколько не даю

мира
#2

10 р

#3

10р - если стекло помоют

Аццкий Сотона
#4

50-если просто заправили,100-если стекло помыли.

Гость
#5

не даю, из принципа: все равно бензин точно ни на одной заправке не наливают (на сколько-то все обманывают, не доливая, много раз уже замечала, что давление в шланге явно оператор отключил, а на счетчике денежки всё бегут..) так что считают, что они и так зарабатывают. Ещё и цены растут ежемесячно, и к выходным (ещё в пятницу утром можно заправиться 92-м по 24, а к вечеру на ой эе заправке уже 24-30 )) ).

Гость
#6

А еще говорят, бодяжат нещадно

Леньчик
#7

от 20 до 100 в зависимости от наличия купюр

Василиса
#8

10 р

плАхая
#9

по настроению-могу 10 дать, могу спасибо сказать и лучезарно улыбнуцца! Муж грит, что на моей машине 10 рэ-много.

Хомка
#10

Пост 5: хорошо у Вас, у нас уже 25,5 руб. 92-й

Гость
#11

10р.

Blondi
#12

Я всегда даю 10 р. (если заправляют), если сама - соответственно ничего не даю:)

Zetta
#13

10 рублей.

Гость
#14

а зачем? никогда не даю! /живу в европе/

Зёбра
#15

ни сколько. 95 бензин почти 28рэ за литр. пусть скажут спасибо, что я к ним заезжаю, а не на другую заправку.

#16

20 рублей, если все сделали от и до.

левровод
#17

одну российскую десяточку иногда даю, иногда не даю. Обычно сама заправляю так что за что платить. а стекол не мыли уже тыщу лет как.

я
#18

ой а я и не видела ни разу что б стекла мыли

Престарелая Барби
#19

ЫЫЫЫЫЫЫЫ Девочки,как же вам повезло с ценами на бензин! У нас в Крыму 95 уже почти 1 евро стоит литр (((((((((

Римма
#20

10 руб,если заправщик сам заплатил и заправил(т.е. я не выходила из машины)

Chita
#21

10 руб.

Гость
#22

18 стекла моют, например на заправках "Sell" иногда. Я так испугалась, когда впервый раз к моей машине мальчик с ведром подбежаи и давай намывать )). Ничего ему не дала, т.к. это не самая дешевая заправка была (на соведней могла подешевле заправиться, так что пусть радуются, что к ним приехала).

Гость
#23

всегда 1 евро (я не в россии)

Angi
#24

10 р.

Гость
#25

А че надо давать?

#26

нискока

Гостья
#27

5-10 руб. Чаще 10.

Гость
#28

все кто даёт больше 10р. понтуется, мол посмотрите какая я крутая и щедрая и мне пофиг на цены на топливо.

Крош
#29

У нас не принято ничего давать на заправке. Сотрудники заправки сами относят деньги в кассу, сами заправляют машину. Я вообще из машины не выхожу.

Если честно, то здесь впервые слышу, что заправщикам "на чай" дают. ЧуднО!

Анонимус
#30

Я тоже нисколько не даю, заправляюсь всегда помаленьку, но часто, а то если один раз и много заправлюсь, то я прокатать могу этот бензин за один день и без толку. Пусть дают дядечки на джипах, которые литров по 40 сразу заправляют.

#31

Я даю, рублей 20-30, как правило. Заправляюсь на ВР, там персонал вежливый, улыбчивый, приятно человека порадовать. Особенно, когда огромная очередь выстроится, этот несчастный бегает от одной колонки к другой, суетится, торопится. Иногда тоже предлагают стекло вытереть или до кассы вместо меня добежать.

Алька
#32

Заправляюсь только на ВР. Никогда не даю чаевые, даже в голову это не приходило:((

Алле,Гараж?
#33

"Чаевые" включены в стоимость бензина. Хозяин платит заправщикам, чтоб привлечь клиентов. Дождб, снег, непогода... ищешь заправку, где не надо вылезать из теплого салона любимого авто!

экстирпация пульпы
#34

ой, а я даю 20-30 за помыв стекла!! все - теперь буду 10 давать, похоже, что это тариф
)))))

Mio
#35

10 - 20 рублей

Гость
#36

10 руб., если заправка не постоянная, на постоянной 20 и выше.

Алле, Гараж? Нифига не включены, у них з/п мизерная, что-то около 3000 руб., так что они живут чаевыми. Говорю, так знаю точно, у меня знакомый владелец сети автозаправок.

Анка-пулеметчица
#37

Я тут проявила щедрость(жалко мальчика стало) дала 5о руб, потом села в машину, и сталк наблюдать, так этот ублюдок вместо20 литров залил 19. А про то что окна моют в первый раз слышу

Форум: Развлечения
Всего: 41 243 темы
Новые темы за все время: 32 256 тем
Популярные темы за все время: 15 302 темы